♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Главный офис » Кабинет директора

Кабинет директора

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

волосатая макушка потерлась о руку, и, с силой, о плече, укладывая смертного назад. некообраз зевнул, и, как ни в чем ни бывало, принялся умыватся дальше. присудствие Female человеческого существа ни капли не смущало. да и с чего бы... в конце концов он просто охраняет покой своего собственного хозяина...

и кто тут чей, а, мей-сама?

32

Мей усмехнулся и еще раз потрепав неко по голове, все таки ненавязчиво спихнул его с себя и поднялся.
сначала встать... поом все остальное... сначала сесть, потом встать... Это было проделано четко и осторожно. И все таки от плавающих кругов перед глазами это не избавило. Наощупь дойдя до стола Мей сжал пальцами столешницу, борясь с головокружением. Медленно сел, выключил компьютер, разложил по местам вещи, собрал бумаги которые были нужны дома, и которые не успел закончить.
Передохнуть
Смотря перед собой несколько раз глубоко вдохнул и выдохнул

33

пару секунд с видом обиженной неки просидев на полу, Июль поднялся,и присел на диван, около ручки, ненавязчиво пошкрябывая оную. 

раз человек ходит - значит он в состоянии ходить.
                                                                раз он в состоянии ходить... значит по крайней мере 25% системы работает.  - хвост чуть подергивался в штанине. лезть же на руки снова, после того как его так благополучно и ненавязчиво *сняли* не хотелось.
но и оставлять на столько беззащитное как этот смертный существо пока не хотелось. пока система не восстановится.
оставалось только ждать, куда же обьект направится далее.

34

немного придя в себя Мей улыбнулся неку.
домой? не дожидаясь ответа поднялся, подхватил на руки бумаги со стола, взял в другую руку пакет с домашним заданием и направился к двери. Под тяжестью его слегка покачивало
=========) Дом Мейсона

35

-домой? это звучало неправдиво... но тепло и уютно.некообраз двинул следом. надо же кому-то смертного охранять.

Кухня

36

Холл

бегающая с катаной на перевес окровавленная нека была пожалуй что в новинку...

поймав(хотя врде и не сопротивлялся особо...) июля, который после пирнялся сидеть на стуле с умной рожей, принялись разискивать собственно высшие чины - для инструкций.

послушав, куда в большинстве собираются, на предмет ближайшего, да и про другие версии, некообраз здрыс, организовав небольшую погоню... которая отвяла вскоре сама.

ну... не считая того веселого факта что были упомянуты решительно ВСЕ места где было спиртное. и еще пару где были женщины. а может и мужчины.

можно было бы сделать несчастные глаза и попросится к хозяину... но да это могло привести слишком много смертных куда не надо. ты ведь не любишь толпы, а, Мей-тян?

решено было направится к наименее ожидаемому, прихватив у вахтера карту города.
http://loveneko.anihub.ru/viewtopic.php?id=183

Отредактировано Июль (2008-08-12 14:57:21)

37

Нек абсолютно был разочарован в продукции роботов. Все старые модели были выведены из строя и выкинуты на свалку на забчасти, а новой продукции пока не было. Это был самый большой кризис за всю жизнь Энжи.

-Как меня достала эта ситуация. А сейчас как назло ни персонала, ни работников, а заодно и зам куда-то смылся-одно было ясно точно, сейчас существовало очень мало роботов и срочно нужно было создавать новых.
Нек плюхнулся в свое кресло директора и достав несколько документов из-за стола начал изучать их.

Энжи и не заметил как наступил вечер ведь усталости он совсем не чувствовал да и какая может быть усталость если он сам был роботом. Расчитав несколько пунктов директор понял что ему нужен еще один помошник. Просмотрев заодно документы персонала никого не нашел, затоприсмотрел подходящего нека который вполне мог пригодиться. Подумав немного Энжи все же решил приобрести такое чудо для себя. Позвонив своему персоналу оформил заказ на себя и стал ждать.

38

Комната 1>>>>

Постучавшись в дверь посыльный заглянул внутрь спрашивая:
-Можно войти? Я привел вам ваш заказ нека Мияви-парень открыл шире дверь делая знак неку чтобы тот заходил. Дождавшись пока тот зайдет посыльный следом закрыл за ним дверь. Положив некоторые документы на робота директору на стол вместе с инструкцией продолжил.
-Здесь и здесь вам нужно расписаться подтвердив что он приыбыл к вам. Инструкция вам может конечно не пригодиться-глянув на директора сказал посыльный ведь сам директор был неком с чернвми ушками, он наверняка знал как им пользоваться, но тут же ощелкнулся. Так надменно смотреть на такую важную персону.
Как только директор подписал документы парень с облегчением поклонившись пошел к следующему роботу на этот раз к модельке Уса.

Комната 2>>>

39

>>Общежитие.
>>Комната 1.

-День добрый, хозяин.
Нек традиционно поклонился, согнув руки в локтях и сложив вместе собранную в кулак ладонь и вертикально выпрямленную ладонь. Чуть кивнул, выдерживая этикет, но не поклонился. Ленивым взглядом иссиня-голубых глаз он наконец внимательно окинул фигуру хозяина, уголок тонких губ чуть покривился. Какая ирония, в самом деле. Им владеет нек.
Сам же, выпрямившись, он умолк, переводя взгляд с нового хозяина к кабинету...это правда смешно, что корпорацией роботов владеет бесхозный робот и это вызывало улыбку. Щенячьего восторга при появлении хозяина Мияви в любом случае не ожидал, поскольку был хладнокровен весьма и весьма. Но сейчас ему было весело и смешно, пусть на его лице сие и  не отражалось, лишь чуть посветлела радужка линз в его спокойном, ледяном взгляде.

40

Услышав только стук  Энжи с презрением посмотрел на дверь думая кто же там мог еще припереться. “Какого дьявола?!”-не отвечая ничего стукнув по столу подумал нек и тут же резко встал из-за стола посмотрев в окно.
Прибывший не стал ждать специального приглашения поэтому тут же заглянул спрашивая разрешения войти. Услышав что пришел наконец заказ Энжи слегка улыбнулся вернувшись к своему  столу но не сажаясь за него. “Значит Мияви!”-директор корпорации стал рассматривать робота, в его данных было много чего полезного в принципе из-за чего он и приобрел нека. Мияви был в принципе неплохо сложен и темная кожа, что очень делало его привлекательнее.
От рассмотра и рассуждений вновь отвлек Энжи посыльный от чего он сильно нахмурил брови, но требовалось расписаться поэтому со вздохом взяв перо расписался в нескольких местах где требовалось по правилам. Как только их оставили наедине Энжи подойдя ближе хлопнул нека по плечу чтобы тот расслабился после своего приветствия.
-День добрый, день добрый-улыбнулся он-Меня зовут Энжи, я тебя приобрел так как мне нужен помошник по работе, а скорее наверное что-то типа зама или секретаря. Скорее всего ты будешь жить в корпорации как и я, пока не найдем подходящего жилья. Но так как я директор мне удобнее всего жить в корпорации. Садись, обсудим твои обязанности.

41

значит..работа?
Нек слегка покривил тонкие губы усмешкой, которая не лишена чувства такта, столь она была жеманна  и открыта.
Сев в кресло, неко чуть повёл хвостом, собирая примерные данные об истории корпорации, что странно, раньше ей владел человек. Но с чего бы...
Мияви откинулся на спинку кресло, до того момента храня таинственное молчание, длинные пальцы рук небрежно пробежались кончиками по мягкой обшивке кресла. Неко думал, право слово, быть заместителем неплохо. А "серым кардиналом" ещё лучше. Облокотившись о сжатую в кулак ладонь, неко распахнул нежно-голубые очи, смотря в глаза новому хозяину:
-Что же, господин Энжи. Я буду жить там, где вы скажете. И делать то, что вам будет угодно.
Лишь толика усиления бинарных частот. Чтобы хозяину нравился голос. Не более.

42

Похоже Мияви с самого начала стал себя чувствовать как дома, а вернее можно сказать даже как хозяин в некоей мере. Но такого просто не могло произойти иначе этого нека ждет перепрограммирование. Но вспомнив описание характера, не стал особо на этом зацикливаться. “Что ж, это к лучшему, мне неженки не нужны”-усмехнулся Энжи в ответ на кривую усмешку Мияви.
-Интересно, интересно-проговорил директор садясь напротив своего приобретения, одновременно наблюдая за действиями робота. Оказалось, что у Мияви голубые глаза.
-Что же, господин Энжи. Я буду жить там, где вы скажете. И делать то, что вам будет угодно. “Какого черта?!”-немного скривился в недопонимании Энжи. Он не сомневался что это было сказано восхитительным голосом, но почему то присутствовало то что ему не нравилось в этом.
-Что ж продолжим-решил не обращать внимания на последние слова нека директор-В твои обязанности будет входить поддерживать общение с новинками и заменять меня когда меня не будет. Но твои действия будут под строгим контролем в мое отсутствие и это на время

43

-Вы так говорите, словно бы моя программа допускает предательство хозяина.
Нек вкрадчиво улыбнулся, слегка поведя правым бархатным ушком. Тотальный контроль. Напугали ежа тонкими джинсами. В остальном же неко соглашался со словами директора, выказывая это короткими кивками.
Поддерживать общение с новинками?
Мияви чуть передёрнуло. Попытка наладить контакт с новым хозяином ещё допускала шатко-валко, но общение, а так Мияви в принципе не стремится к общению, тем  более с себе подобными. Многие неки его жутко раздражали полным отсутствием гордости и чувства собственного достоинства. Возможно конечно это просто такая программа...но так унижаться...
-И как это..."поддерживать общение"? От меня требуется бегать по комнатам, словно нянечка, и проводить диагностику каждой системы путём светских разговоров?
Презрение всё же подавило любопытство, отчего язвительная усмешка слетела с нежных губ, а радужка поменяла свой цвет на сапфирово-синий. Цвет и диапозон глубины менялся в зависимости от загруживаемой информации.

44

-Хе!-усмехнулся нек мыслям молодого робота-Кто знает, кто знает. Совершенных моделей пока еще нет и в какой момент они выйдут из строя неизвестно-прикрыв глаза с улыбкой на лице говорил Энжи скрестив перед собой пальцы рук-Но я имел ввиду совсем другое. Просто ты можешь пока еще не знать какой силой может обладать одно простое слово, и если что-то не так его могут использовать просто против тебя самого же, так что это в твоих же интересах-продолжая улыбаться все говорил директор корпорации при глядя на свое приобретение.
Но похоже что-то Мияви не нравилось из своих обязанностей, потому что в какой то момент его передернуло и от чего улыбка Энжи сползла с лица, но говорить ничего не стал ожидая следующего вопроса и он не замедлил себя ждать.
-О-о-о-о! "Так вот оказывается, что его взволновало, а вернее забеспокоило"-нек вновь усмехнулся понимая что его абсолютно не понимают-"Ну, в некоем роде я сам в этом виноват"-продолжал думать Энжи и тут же ответил в слух на вопрос Мияви-Ну-у, не совсем! Тебе нужно будет следить за тем, чтобы новинки не устраивали здесь беспорядков, тебе не обязательно с ними каждый день общаться. Мияви, твои обязанности будут в том, чтобы тебя все неки знали и принимали как за своего, а ты в свое время будешь так называемой темной лошадкой. Ясно?-спросил он глядя со всем своим безразличием на молодого нека

45

Полное безразличие нового хозяина...устраивало? Возможно, нек сам ещё не мог определиться, хорошо это или плохо. Чуть прикрыв очи, с видом весьма и весьма хладнокровным, неко преспокойно, с присущей ему грацией, нек плавно встал с кресла, едва взмахнув пушистым чёрным хвостом. Бархат ушек чуть дрогнул, на твёрдое "ясно?!" со стороны хозяина.
-Прошу вас, хозяин. Избавьте себя самого от лишнего волнения. Мне всё ясно.
Мягкая походка...едва слышимая, острыми локтями неко опёрся о спинку кресла, встав позади оного, глядя на хозяина. Радужка глаз вновь приобрела спокойный ясно-голубой оттенок спокойствия северных морей. Тонкие губы дрогнули в едва заметной улыбке:
-Мне будет приказано жить со своим хозяином, где-то в корпорации, в свободное время? Я бы хотел знать, где искать вас после того, как закончится мой рабочий день. Или же, если хозяин предпочтёт, я могу спать в свободных комнатах в общежитии, чтобы не докучать.
Покорность...театральная. Всего-навсего видимость любезности. Застыв изваянием холодного предмета искусства, словно нарисованный умелым художником, нек так же задал свой следующий вопрос:
-И ещё...мне приступить к своим обязанностям прямо сейчас? Чтобы не мешать хозяину?
Склонив голову набок, как это делают милые домашние животные, когда чего-либо не понимают или чего-либо ждут. Чуть округлив очи. В ожидании ответов.

46

На этот раз нэк изъявил желание все таки понять своего хозяина от чего губы Энжи дрогнули в теплой и благодарственной улыбке. Но не успела она появиться на лице директора, как тут же исчезла. Энжи никак не мог понять, действительно ли его приобретение понимало его. Но все же не обращая внимание на свои мысли терпеливо продолжал отвечать на вопросы Мияви.
-А я не понимаю откуда ты берешь что мне докучаешь или мешаешь – Энжи встал с директорского кресла и выглянув в окно смотря на встающее солнышко, на какое то время повернувшись спиной к Мияви, а повернувшись сказал прямо в глаза молодому неку сведя брови к переносице – Если бы ты мне мешал то я тебя и не приобрел – с этими словами, которые могли показаться грубыми, директор подошел к Мияви и притянул к себе поцеловав нежно в губы слегка играясь язычком.
-Жить ты будешь в общежитиях, ведь на то ты и темная лошадка – отстранившись от Мияви продолжил отвечать на вопросы его Хозяин как ни в чем ни бывало – ко мне можешь приходить в любое время, но будь осторожен, роботы как и люди разные и от них всего можно ожидать. Обитаю я в двух местах, в одном ты сейчас находишься, а другое небольшой домик в корпорации. В корпорации он всего один единственный, поэтому его легко найти правда, там я почти не появляюсь. А твои обязанности начались со дня твоего приобретения мной, когда ты о них еще и не знал. Если есть еще вопросы задавай, отвечу на все и еще, когда у тебя будет какое нибудь желание обращайся.

47

Мияви чуть дёрнулся от неожиданной близости, однако же, было уже слишком поздно и мягкость нежных губ подчиняемого нека таки коснулась губ директора. Едва его отпустили, Мияви отступил на шаг, мягким мановением открытой ладони словно смахнув с плеча невидимые пылинки, с едва ли заинтересованным видом смотря вокруг, как будто никакой близости не было и речи о том идти не могло:
-Хорошо, хозяин...Свои обязанности я понял. Позвольте откланяться, с вашего позволения.
Лёгким наклоном головы и плавым изгибом линии плеча знаменуя свой вопрос, чуть поведя хвостом в элегантном движении. Холоден, быть может даже не приступен...слишком высокомерен и дик для своей природы. На каблуках мужских сапог плавный поворот и грациозным шагом к двери. Неку не нужно было объяснять, куда ему теперь идти. Лишь у двери, касаясь кончиками длинных пальцев самой кромки оной, через плечо бросая взгляд небесно-голубых очей в сторону силуэта директора:
-Я буду вам крайне признателен, если вы соизволите в будущем предоставить ваши пожелания о моём внешнем виде в письменной форме.  Конечно, форма корпорации хороша, но таки я не думаю, что когда у вас выходной и быть может, если вы соизволите прогуляться со мной по городу, то форма будет к месту.
Нваерное псих...хотя...в описании характера этого некоко всё было объяснено достаточно популярно, так что директор мог выбрать более покладистую и более "детскую" модель, если желал абсолютного повиновения.

48

Наблюдать за реакцией нека было, забавно учитывая, что он в каждом малейшем движении показывал свой характер. К примеру, то как он стряхивал якобы пылинки с плеч. То, что он будет покладистым Энжи и не ждал, ведь именно за такой моделью наблюдать интереснее, чем за покладистой машиной.
-А я тебя еще никуда не отпускал – выслушав до конца просьбу Мияви резко произнес директор, садясь на свое, еще не остывшее, место-А что тебе не нравится в форме корпорации? Тебе в принципе можно одеваться, во что хочешь, а мне и формы хватит, она на все случаи жизни. Насчет обязанностей, они начались с момента твоего приобретения, но это совсем не значит что сейчас у тебя целый завал работы- деловито улыбнулся хозяин Мияви и начал разбирать на столе всего лишь несколько анкет на роботов произведенных в корпорации, они были поделены на две маленькие стопки, проданные и непроданные – Производство нек пока стоит, но это не значит что оно будет так всегда. Сейчас мое дело найти рабочих так что ты в какой то мере можешь отдохнуть. «Ты точно ничего не хочешь больше?!»-переспросил Энжи нека глядя в его голубые глаза.

49

-Нет. Больше ничего. Не хочу.
Хищно острым плечом, под тонкой тканью жилетки вырисовывая хрупкие крылья лопаток. Словно дикий кот, готовящийся к опасному прыжку в сторону жертвы.
Батарейка стояла на максимуме, что означало, что нек не устал, наоборот же был полон сил и энергии, что отражалось в спокойствии ледяного взгляда, которым пересёкся нек с хозяином.
-Рабочих? Быть может мне отправить запрос на биржу труда на счёт вакантных мест в компании? Или, быть может разместить объъявление на парадных страницах поисковых систем? Думаю, что таким образом работа может пойти быстрее, всё же многие используют интернет, пытаясь найти работу.
Так и застыл у двери, ведь хозяин действительно его пока что никуда не отпускал, да и собственно в корпорации сейчас действительно нечего было делать по сути.
-Нет, я могу обойтись и униформой корпорации. Просто мне нужно знать предпочтения и вкус хозяина, чтобы одеваться так, как нравится ему.
Без эмоций, абсолютно хладнокровно, в пол оборота обернувшись к новоиспечённому хозяину, плечом опираясь о дверной косяк.

50

Энжи так и пробивало на смех, но он изо всей силы старался не показывать виду своему приобретению пристально продолжая наблюдать за его действиями. Конечно же смешного ничего не было, и все же как смешинка в  рот попала, покажешь пальчик тут же рассмеешься.
-Вот скажи мне, неужели мы такие неграмотные и не пробуем найти людей через сеть, но проблема в том что нам не каждый подойдет, мы же не можем взять необразованного человека. Как ты думаешь какие тогда будут наши новинки?!
Беспокойство о такой скромной персоне как он удивило Энжи. За него очень давно никто не думал да и сам он как то не задумывался о своих предпочтениях не то что в одежде, а вообще о своих вкусах.
-К сожалению я тебе ничего не могу сказать по поводу своих вкусов – вздохнул нек откинувшись в кресле глядя при этом в потолок – я ведь тоже нек и меня создавали чтобы я полностью подчинялся своему хозяину. Желаний как таковых у меня не было и нет, а следовательно вкусы тоже не развились я существую чтобы держать на плаву корпорацию и все.
Энжи вновь посмотрел на Мияви наблюдая с интересом за его реакцией.

51

-Позвольте же, маста, я ни в коем разе не попрекнул кампанию в безграмотности. Просто существует методика одиночного отбора вариантов. Ваша система более масштабна, но она и не столь разборчива, как одиночная система, которая рассматривает резюме и документы определённо-назначенной личности, проводит различную диагностику персоны и только после этого решает допускать или нет личность на собеседование. Я просто хочу помочь, не более того.
Неко ничуть не реагировал на то, что директору так и хотелось разразиться звонким смехом, хотя смешного Мияви действительно ничего не наблюдал. Чуть поведя бархатным чёрным ушкам, парень скрестил руки на груди, что чуть виднелась из разреза жилетки с высоким воротом, что была небрежно расстёгнута.
-Очень жаль всё-таки, что вы не сможете мне рассказать о том, как вы желаете, чтобы я выглядел. Что ж, если вы мне позволите выбирать самому, то будет отлично.
Кот плавно склонил голову к правому плечу, кончиками длинных пальцев небрежно приводя в творческий беспорядок иссиня-чёрные волосы.

52

Энджи спокойно но испытывающее смотрел на нека. Похоже он очень хотел либо помочь либо ему так сильно хотелось побыстрее приняться за работу. Поэтому размениваться на слова директор не стал и прямо спросил Мияви:
- Ты так хочешь этим заняться?!-изогнул он слегка левую бровь – Если ты хочешь так помочь, то пожалуйста, в принципе для этого тебя и покупали-улыбнулся Энжи прикрыв глаза.
“Какой все же необычный робот. Характер дикий, очень интересный экземпляр и наблюдать за ним будет еще интереснее”-думал про себя старый нек ни капельки не сожалея что приобрел такую новинку как Мияви.
-Что ж если ты будешь выбирать для себя одежду сам тем лучше, ты избавишь меня от лишних проблем да и тебе так намного будет удобнее-тепло улыбнулся он разглядывая Мияви в чем же он одет сейча – Ладно ты в принципе можешь идти, если соскучишься в любое время заходи. Буду очень рад с тобой поговорить еще раз.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Главный офис » Кабинет директора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC