♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » Гостинная

Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

не очень большое помещение отделанное в мягких ненавязчивых тонах. в центре расположены уютные диван и кресла. большой телевизор на всю стену, и прочие навороты

увеличить

2

Прижимая неко к себе, взял аптечку и устроился с ним на диване
не дергайся пожалуйста. распеленал верхнюю часть и осмотрел раны.
ничего серьезного, но болеть будут. промокнув салфеткой кровь, достал спрей и сбрызнул на царапины.
это чтобы кровь остановилась надеюсь, средства для людей подействуют и на нек. кровь действительно остановилась через несколько мгновений. Тогда мей достал мазь и осторожно намазал порезы.
это чтобы зажило не было раздражения и не чесалось... Осторожно забинтовал
пожалуйста не снимай повязки и не делай подобного больше

3

Ванная

тихо лежал головой на плече, тело медленно нагревалось, прогоняя холод. регенерация начинала действовать, кровь потихоньку сворачивалась, что при такой скорости заживления было бы трудно не ощутить.

лениво приоткрыв левый глаз любопытно наблюдал за манипуляциями человека.
он взволнован... накажет, нет?

рука ненароком коснулась плеча, снимая полотенце, нижняя часть была крепко и тепло укутана.
какая-то бумага, стершая остатки красных капелек, выделившихся на коже.
жидкость, неприятно прохладная... щиплет - губа невольно приподнялась, обнажая набор зубов.

непонимание.

что бы остановить кровь?
недоверчивый взгляд на человека.

лишняя морока... оно само часа за два затянется...
косой взгляд на полотенце. рисунок отобразился.... идеально.

замер и стоически выдержал все ненужные и неприятные манипуляции со своей рукой. чего ради?
забота, хоть и такая бессмысленно-неуклюжая была в новинку.

и от нее становилось обаденно горячо где-то в районе груди.

это чтобы зажило не было раздражения и не чесалось...

и как обьяснить этому человеку что нельзя в кровь некам химию мешать, а? посмотрел из под прикрытых век добрым-добрым взглядом. с такой заботой... делай что хочешь, я переживу. я крепкий.
пожалуйста не снимай повязки и не делай подобного больше

невольно прикусил губу и фыркнул, поражаясь такой наивности... он в это и вправду верит?
человек, не мешай мне творить!

не совсем задумываясь, да и с чего бы? что делает, поднял голову, легонько лизнул шею Мея, как раз там где под кожей пульсировала кровь.

повязка зудела... тигрь завертелся на месте, пытаясь ее почесать.

о Мея, о диван, о свою вторую лапу... о что ни будь...

сполз с дивана, прижался щекой к колену человека, тихонько заныл...

терпи, это каких-то пол часа... ну кто его просил меня перевязывать, ААА?!!!!

ууууууууууу....

4

Мей с удивлением следил за своим питомцем
странно... должен быть другой эффект....
Когда неко завертелся ужом, по инерции подхватил его на руки и прижал к груди, зажав между их телами руки
что то не так?
Руки сами принялись успокаивающе поглаживать по косматой макушке и ровной спине с нежной кожей
Тише, мой хороший... тише, малыш....

5

покраснел и удивленно уставился в глаза человеку, нервно дыша ему в губы горячим дыханием, быстро-быстро облизывая свои. горячие ладони на спине... они казались жарче кипятка.

они несли тепло и доверие. а рука все равно чесалась... и все равно дико. через некоторое время перестанет, но...

но как бы эгоистично это не было, но сказать об этом человеку значило сею же секунду потерять ласку его рук.

посему Июль,еще раз демонстративно и ооочень выразительно почухав лапку о плече человека, устроился головой у него на плече, тихо и гортанно мурлыкая.

ни прошлый опыт ни даже две аварии из него все нековское выбить так и не смогли.

6

Мей улыбнулся про себя.
котенок.... он живет в каждом, даже самом диком коте...
С губ сорвался вздох. Руки продолжали невесомый танец по спине неко, обводя узоры тату.
Мурлыканье успокаивало... Где то там была работа, на которую надо было идти, и обязательства которые надо было исполнять...
блин... а этого то с кем оставить???

7

ну... кому дела, а вот Июль слазить не собирался вовсе.

ну ни в какую.

гладишь? и молодец... и респект тебе, и продолжай мол... да и вообще у тигря была страшная душевная травма в виде страшно зудящей руки, и отпускать человека он намерен был не. ну совсем категорически.

по крайней мере пока рука неперезудит - точно.

не слишком тяжелый, но и далеко не невесомый хвостатый обьект, тихо мурлыкающий на коленях у Мея обьяснял это весьма определенно всем своим видом.

покрытая замысловатым узором спина немного выгнулась, прижимаясь к человеку еще крепче, голова некообразного устроилась на плече. глаза скрытые челкой внимательно смотрели на лицо человека, когтистые пальцы мечтательно гуляли по шее и волосам.

8

Кисть руки быстро устала. Мей положил ее на поясницу и посмотрел на неко
Теперь он был совсем непохож на то дикое создание, появившееся на пороге его дома. Только взгляд оставался такой же хитрый с бесинками
идти надо как то мелькнуло опять задней мыслей
может тебя к врачу свозить?

9

-мм? а оно вкусное? - лениво повел хвостом некообразный, поворочавшись на руках. врач... это было что-то определенно знакомое... или нет? было ясно одно... значения этого слова Июль не помнил. а думать так не хотелось...

а вот человек, судя по тону, явно хотел помочь... а помочь сейчас могли: 1- внимание и забота 2 - чухалка для руки 3 - много вкусностей. под что же из этих трех подходил*врач* узнать еще как хотелось.

хвост быстро замотался по ногам, некообразный вытянулся на *жалком смертном * во весь рост, и лаааасково лизнул в щеку, мол спасибо за заботу.

я это ценю.

оос: я не нэко - я ТИГРЬ!

10

вкусное? ты голоден, что ли? Мей усмехнулся и почесал кота за ухом
докторов не едят. Это люди, как мы с тобой... или ты меня тоже есть собрался?
Руки продолжали поглаживать его спину, почти невесомо касаясь кожи
Всю идиллию прервал телефонный звонок. Мей чертыхнулся и потянувшись достал телефонную трубку
да... але... да... да... скоро буду... надеюсь.... давай...
Окончив разговор мужчина вздохнул и грустно посмотрел на питомца
с ним то что делать?

11

как мы с тобой... странно это звучало, слово мы... такой же.

такой же как я?

Июль прекрасно помнил свою вскрытую касанием ножа в чужой руке, руке того-кто-называл-себя-хозяином, рану... помнил, что там было. не кости, а скорее механически созданные суставы... он знал, как быстро такое заживает.

значит - Мей-сан такой же?  - в глаза засветилась надежда, конечно, тигрь прекрасно осознавал что это существо не некообразный, как он. но надежда на то что этот человек хоть в половину так же защищен как он грела, давая надежду на то, что за него. такого хрупкого на вид, опасатся не стоит. ухо уютно потерлось о протянутую ему руку, спина леонько прогнулась под пальцами... хвост чуть не разбил одним ударом источник громкого звука, вдруг оживший в человеческом кармане и засветившийся кучей разноразмерных огоньков.

как ни странно, но человек заговорил с ним. штуковина светилась и отвечала. оторвать взгляд он забавной зверушки... а это тоже кто-то типа робота?... заставил взгляд человека. недовольный в чем-то.

Июль поднял глаза и кивнул, поведя хвостом. готовясь слушать.

12

мне на работу надо... что ж тобой то делать??? оставить тебя одного я... опасаюсь
еще раз почесал зверя за ухом
но и тащить с собой тоже не знаю... мне кажется бессмысленно... ты ж там разгромишь все...
Мей вздохнул и сжал виски
что же мне с тобой делать?

13

скептический взгляд на человеческое существо, вальяжно сползти с коленей, направися к небольшому шкафу. извлечь оттуда дорогущие парадные брюки, красивую белую рубашку, с полки снять осенний шарф, наскоро заскочить в штаны, более или менее компактно спрятав хвост в чуть большеватой штанине, накинув на ровную спину рубашку... пригнуть уши и на ощупь завязать шарф на манер головного убора, оставив концы свисать сзади.

наскоро застегнуть рубаху, оставив расстегнутыми только 2 верхних пуговицы.

поднять вверх руки, мол мне бы перчатки еще...

д и сандалии некообразному бы тоже не помешали. а так, в принципе, просто хипповатый молодой человек, старательно искавший глазами резинку для волос, попутно собирая в хвост рыжую лохматую гриву.

в общем, если каким-то дивом заставить не открывать рот, то выйдет вполне себе сьедобно.

14

Мей с улыбкой наблюдал за своим подопечным
странный он... и непонятные чувства пробуждаетМей поднялся и подошел к ушастому. Поправил бондану и воротник рубашки
учти, там не место для игр. Мей вздохнул ведь обязательно что нибудь учудит... махнув рукой человек тоже пошел собираться

15

удивленный взгляд, когда пальцы скользнули около шеи, к воротнику, попытка потерется спрятанным в шарф ухом о ладонь при поправке головного убора. любопытное подергивание кончиком хвоста где-то внутри штанины.

-а где-там? - весело улыбнулся чернобелорыжий, вышло тепло и бархатно. клыков было почти не видно.

путь от завода и до дома некообразный уже выучил, а нигде кроме пока и не был. а натура требовала исследовать.

но что же делать с недостающими деталями гардероба?
босая лапка взметнулась, и, продемонстрировав нехилую растяжку, улеглась на плече человеку. пару секунд спустя, дав время на осознание, две когтистые лапки легли на щеки и нежно погладили кожу Мэя когтями.

-мр? - это был второй вопрос.

16

Мей задумчиво посмотрел на босые ноги своего кота.
он и говорить умеет??? ....м-да.. вряд ли его можно заставить одеть туфли...Мысли прыгали с одного на другое. Задумавшись, парень прошел к обувнице и извлек оттуда сандали мягкой кожи
это подойдет?
Мей быстро дособирался и посмотрел на Июля
я тебя жду. Поторопись

17

наскоро одев предоставленную *туфельку для золушки* и пройдясь быстрым шагом по комнате туда-сюда пару раз, а заодно и попрыгав,
кивнул, мол под тараньку сойдет.

ровным вальяжным шагом подошел к человеку и отвесил глубокий поклон, следую, мол.

18

Вздохнув и опустив голову кивнул.
почему мне это дико все не нравится?
Человек тряхнул головой и быстрым шагом направился к двери

19

практически беззвучно, даже в обуви, пошел следом. кисточка хвоста задумчиво подергивалась в задней части штанов.

Кабинет директора

20

Кухня

после чего было решено позвонить и занятся поисками обидчивого смертного. но нужного среди многих номера июль не нашел. он просто не знал ниодин из этих наборов цифер.

сам найду.

http://loveneko.anihub.ru/viewtopic.php?id=128

Отредактировано Июль (2008-08-12 14:28:08)

21

Кухня

Almost_I ‎(02.11.2008 19:34):
уложил на диван, накрыл где-то состебнутой простыней, сел рядом, ластясь о руку. где-то слышал, что кошки способны вымуркивать боль прочь из организма. сейчас июлю хотелось быть именно такой кошкой
Только охнул' котенок, тяжело же... 'вздохнул прижимаясь, стараясь помогать нести себя'
Almost_I ‎(02.11.2008 19:55):
Кадзе ‎(02.11.2008 19:55):
Свернулся клубком на диване, мягко перебирая пальцами волосы и ушки неко' не переживай, родной. Все хорошо. Правда' вздохнул, устало закрывая глаза' я только немного отдохну
Almost_I ‎(02.11.2008 19:58):
не поверил снова, тркнулся носом в ладонь, стараясь привести в чуства, жалобно мяукая, обнимая, мол вставай... что еще за ерунда... за себя июль не боялся. но видеть человека таким не хотелось совершенно
Кадзе ‎(02.11.2008 20:04):
Ласковый... 'внутри было тяжело. Голова начала ныть и болеть. Убрал руку от неко, сжал голову руками, пряча лицо в коленях. Сейчас пройдет. Только потерпеть. Пройдет. Черт, ну что же это...
Almost_I ‎(02.11.2008 20:05):
фыркнул, лизнул в висок, в лоб... можно было бы помочь...хоть попробывать... знать бы только, что же это такое... а телефон белохалатных... повезло. на столе лежал справочник... номера в памяти не осталось. дозвонится, вызвать. ждать.
Almost_I ‎(02.11.2008 20:06):
подойти к мэю-саме, положить охлажденную лаонь на лоб, коснутся губами щеки, лечь рядом. хоть какая-то помощь была необходима
Кадзе ‎(02.11.2008 20:08):
Благодарно улыбнулся, обхватил, прижавшись всем телом, вздрагивая от волн боли. Казалось, что это конец' береги только себя 'тихо шепнул, пересиливая себя'
Almost_I ‎(02.11.2008 20:12):
буркнул, прижался... ждать...ждать... гладить человека, успокаивая... вскоре приехала скорая. быстрый осмотр, проверка давления, пульса. какой-то препарат, введенный в руку, подушка под голову, выписка больничного, прописание лечебного массажа, каких-то трав. один медик сел на стульчик, сказал успокоится и ждать пол часа. боль должна была пройти. ччто-то связанное с перегрузкой нервов. массаж - для стимуляции спинного мозга, травы - головного. больничный - от всего и сразу
Кадзе ‎(02.11.2008 20:17):
Врачи были приняты с изрядной долей раздражения. Мей вел себя как ребенок, не даваясь в руки, отстраняясь от прикосновений и чуть не плача от оглушающей боли. Наконец его оставили в покое, и он сжался в углу дивана, отвернувшись, дрожа и тяжело дыша
Almost_I ‎(02.11.2008 20:19):
хотелось прижатся к родной теплой спинке, успокоить, угомонить...хотелось верить врачу что все орошо и скоро придет в норму.... а пока ладонь ласково гладила плече, упокаивая, шею, лаская, шеку - на всякий случай. оставалось еще минут 10
Кадзе ‎(02.11.2008 20:21):
Постепенно действительно становилось легче, и вздохнуть удавалось все легче. Прижался щекой к родной ладони, тихо прошептал в прохладную кожу' пусть уйдут. Выгони их. Пожалуйста
Almost_I ‎(02.11.2008 20:23):
переговорил с врачем, ото кивнул было оговорено, что в случае чего вызовут снова. после чего июль лег зп спиной мэя, прижимясь, освоболая то ненужного халата, ласково массируя плечи щеки и шею, усыпляя, временно включаясь в режим ожидания* мне пора. бай

22

Позволил себе развернуться и прижаться к любимому котенку. Руки обхватили за талию, нос уютно уткнулся в плечо.
Останься... тихое, на грани шелеста ветра
а если и правда скоро конец... не хочу быть один
через силу грустно усмехнулся
вот так не повезло тебе с хояином

23

недовольно фыркнул, повел востом... предупреждающе вцепился зубами в плече, не до крови... но больно.
мгновенно просыпаясь. кажется, от тихого голоса хозяина. прижимаясь крепче, тихонько шипя, борясь с желанием сжать зубы сильнее.
ему не нравился Мэй-сама таким.
слабым... обреченным.
нельзя же сдаватся...
просто нельзя.
потом можно пропустить слишком многое.

зубы отпустили кожу, шершавый язык прошел по плечу вверх, до шеи. нос легонько ткнулся в подбородок, руки обхватили спину... я рядом.
а в слух только тихо-тихо
мррр...

не бойся, Мей-сама... я постараюсь защитить тебя.
не знаю еще как... но постараюсь.

24

Мей только сморщился, плотнее прижимаясь.
Пусть ребенок играет. если Июлю так нравится его боль, значит он её получит.
руки расслабились, повисли на теплом теле
пусть... теперь уже все равно. пусть

25

замереть... непонимание... испуг в янтарных глазах... внутри что-то нехорошо коротило от такого слишком-покорного тела.... испуг.
самый настоящий...

на полусогнутых, спотыкаясь, рвануть к телефону... снова за белоплащными идиотами... нельзя что бы он так вот замер.

нельзя... они хоть смогут его из апатии вывести..
смогут же?

набрать номер, ждать ответа.

26

с трудом сесть. обхватить руками талию, заставляя выронить бесполезную трубку, притянуть на колени, уткнуться сзади в плечо, протянуть запястье, прижать к губам
кусай. тебе же нравится это.... кусай!
тряхнуть, понять что ничего не сделают, самому вцепиться в запястья, сжать зубами, рвануть. Поднести к его губам, как Великий Дар

27

холодный взгляд из за расширенных зрачков, развернувшись, скрытся из виду в коридоре. что бы через минуту вернулся с бинтами, иголкой, ниткой, спиртом. надеясь, что хватит первого...и, ну да, где-то взятым резиновым шлангом(осталось узнать откуда выкрутил) после чего не говоря ни стова перетянуть руку человека повыше, останавливая выток крови, наложить перевязку на рану и вызвать скорую. сам такие раны июль штопать не умел. на сей раз на вызов ответили быстро.

человек же был связан по рукам и ногам где-то взятыми поясками и осторожно уложен на диван. ни дотянутся зубами до вен ни до чего острого он не сможет... так же вместо кляпа ... послужил собственный язык июля, требовательно обнявший язык мэя. на случай если глупый человек захочет откусить себе оный. машина подьедет минут через 20. в том что он продержит человека столько - некообраз не сомневался.

28

Дар принят не был....
Это было хуже и больнее...
Много хуже и больнее...
Мей замкнулся. Ушел в себя.с его оболочкой что то делали... вроде связывали, может и нет....
теперь это было уже не важно
даже на поцелую сознание реагировать отказалось

29

сатанист мелкий...

скаркастический взгляд, обиженный, злой взгляд.
человек его просто бросал.

но как его будить? рука прошлась по шее, груди, легла на живот.
а что если... а что... кровь от руки уж точно отхлынет - злорадский взгляд, кляп из носка в рот, (хотя можно было бы и наоборот... не я тебе а ты мне, и нсок бы портить не пришлось) губы коснулись шеи, плеча, груди, язык нежно проскользил вниз по животу, щека потерлась о растительность в самом низу, кончики пальцев прогладили плоть человека.

мягкий, тепленький.
будить тебя надо...
или сам проснешся? - коготок легонько коснулся отверстия на головке, чуть проник внутрь, не царапая, но только касаясь кожи. губы коснулись яичек у самого основания такого чудного отростка, костяшки пальцев второй руки осторожно прошлись по животу. успокаивая, лаская...
задумчиво смотря вперед, нек ласкал человека изнутри достаточно непривычным способом. ожидая..

30

звонок в дверь, пришли врачи
Новый осмотр теперь уже безвольного тела, реакция на раздражители выявлена не была.
аутизм....
несколько уколов, обработка ран, мрачные взгляды на клыкастость котеуса
настойчивая рекомендация покоя и постельного режима
насчет когда проснется - вот отдохнет и проснется. может быть
ибо доводить человека ой как не надо
и так с головой не дружит... а также с сосудами сердцем, психикой и нервами...

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » Гостинная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC