♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » Гостинная

Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

кивнуть.закрыть дверь...
на негнущихся ногах вернутся к человеку.
заглянуть в лицо

я думал, что нужен хоть тебе.
таким как есть...

я ошибся... а может, с самого начала был не прав?
наше место быть игрушками, покорными хозяевам.
если бы я остался с тем человеком - я бы никогда не попал к тебе в руки.

ты был бы в порядке.
уходить не хотелось.
стирать память означало предать себя, но...
но только с гордым собой, в одиночестве, жить было хо как больно.

ненужность.
может, вернуть себе программу?
тогда я буду милым и послушным.
не буду доводить мэй-сама.

идиотский человек.
я не собираюсь предавать себя из-за тебя.

тем более что я тебе не нужен.

был бы нужен - не ушел бы.
а может... да, наверное, так будет проавлильно.

звонок в компанию неко... просто заменить себя на другую модель. спокойного, покладистого, ласкового.
а меня на склад... убегу. смогу жить свободно.
уши можно прятать. хвост тоже. я это уже умею.

а новая модель о вас позаботится как следует, мэй сама... вам необходимо поправится.
легонько, грустно потерется щекой о ладонь, сначала о целую, а потом и поврежденную, брожащими губами коснутся щеки.

пойти включать комп.

надо так надо.
лиш бы человек поправился.

32

Сон был не долгими целительным. Хотя и наполнен тенями и духотой.
Открыв глаза первое что увидел - спина котенка.
На губы прокралась улыбка. см не знал почему.
Дар не приняли... и.... мей и себе то не нужен, что уж говорить о котенке, у которого вся жизнь впереди...
Тело начала бить дрожь. опять лекарства.... значит, Июль вспаниковал.
Бедный. только и пугаю тебя...
котенок.... нежный и робкий. пытаешься казаться сильным... пытаешься им быть. а сам нуждаешься в тепле ласке и защите
моих ли?
Мей и сам не знал как понял что неко собирается уйти. что его опять бросают...
что ж... если тигренышу так проще.... мей уже обещал не дерать и не привязывать к себе.
тем более он мог быть еще счастлив... а если его солнечный котенок будет счастлив, и если цена этого - его, меева, никчемная жизнь...
да пусть берет....
вот только.... коснуться бы его на последок... один... последний раз...
только позволит ли...
Нет... его малыш горд. он не делает подачек. Тем более таким жалким никчемным людишкам.
Горло внезапно перехватило.
Все таки одиночество... один... совсем один в конце... и некому быть рядом. Да и не примет Мей никого...
Его вот принял, да только хуже сделал и ему и себе... нельзя так издеваться над дорогим тебе созданием...
надо было попрощаться... но никак не выдавить из себя... только больно где то внутри и очень горячо глазам.

33

-не то... не то... не то же, говорю! - тихо зашипев, некообраз замахнулся на комп... опустил руку. выключил,  дернув из розетки.

почему-то все, даже более новые, подушки, неки, усы... казались не тем.

они не подходили. а Июль не мог позволить заменить себя на кого-то неподходящего.
не для мэй-сама.

краем уха уловив шум, с места рванул к дивану.

человек уже не спал... просто как-то молча лежал, где и лежал...даже не шевелясь. только подрагивая.
но не спал, нек уши свои готов был заложить на спор, что не спал.

уже за шаг до замереть перед, сесть у дивана, осторожно потерется носом о щеку.
-скажи, человек... мне что, нужно уйти?
и, как-то тихо,почти одним дыханием,  - я не хочу...

но от меня тебе только проблемы. на какую то минуту можно было позволить себе побыть маельнким пушистым котенком, легонько ткнутсся носом в щеку, будя, словно уже утро мол, вставай...

проспишь...

чуть-чуть потоптавшись лапами о край дивана, запрыгнуть на него, прижимаясь к боку, урча.
тихо так и болезненно, внутри что-то надсадно гудело.
система запоминала овые ощущения.
тоска.
печаль
боль
страх.

не уходиииииииииииииииииииииииииииии...

дрожа, прижиматся к боку, осторожно. с частотой зависшей программы, тыкатся в плече, зовя.

уйти было нужо
ради человека
но так не хотелось.

Отредактировано Июль (2008-11-09 17:45:00)

34

Обнял как мог крепко, вжимая в себя, утыкаясь носом в макушку
уйти? тихо а я не отпущу, ясно? неожиданно даже для самого себя.
И действительно -  не отпустит
Это его котенок... его ласковый нежный малыш...
и черта с два он позволит своему дрянному характеру их разлучить...
не отпущу. и не позволю никому забрать. в конце концов ты единственное дорогое мне существо. с чего это я должен лишаться твоего общества?...
пальцы отчаянно саднящей руки нежно зарылись в красные пряди. все стало на свои места.
и стало легче.
Мей зажал Июля между собой и спинкой, накрыл его собой, защищая и устало уткнулся носом в его плечо
мое... нежное ласковое солнышко... мое...

35

теплые, неясные.... но в кои-то веки такие приятные слова человечьей речи... секундное, быстрое человечье движение, прижимаясь, будучи прижатым. еще как вкусно^_^

тихий урк перерос в полноценное уррчание, макушка осторожно потерлась о покусанную ладонь, глаза прищурились, система глубоко гудела, усваивая новую информацию, заменяя старую.

новая... занести в важное: нужен
занести в важное: человечья речь может иметь зачатки здравого смысла

тихо урррчал процессором живот, вспоминая о недоетых бутербродах, тихо урчала система... тихо урчал и сам нек под осторожными касаниями.
если тебе нужен - останусь... только побереги себя, мяу?
нос виновно ткнулся в ранку, дыхание прошлось, укоряющий взгляд, легкий хлопок по мягкому месту, чуть нахмуренные брови, мол не делай так.

дите, епт...

принятся утешающе вылизывать лицо, шею, даром что сам находился сейчас в полной человеческой власти Мэй-сама.

36

Мей пренебрежительно фыркнул.
на воспитательные манипуляции нека реагировать он не собирался
ни секунды.
в конце концов он тут хозяин и собой распоряжаться будет сам.
назидательно куснул ушки, подул в них
я сам решаю что стоит беречь а что нет
пальцы гладили ребрышки и животик ощущая вибрацию и урчание

37

довольно повел ухой, лизнул в нос, томно прищурился...
оттолкнувшись от мягкой диванной сидушки, перевернулся, усаживаясь на собственном мей-саме, довольно водя хвостом.
на то он и МОЙ хозяин... собственный.
а если собственный - решил июль, то главенствовать придется ушастому... немного поелозив, мостясь на сидеть удобно, принялся вылизывать лизо с двойным усердием

38

фыркает уворачиваясь, прихватывает язык губами, тихо зарычал. попытки ворочаться ни к чему не привели - сил было еще мало.
Пришлось делать ход конем... а точнее руком.
Провел пальцами по язычку и накрыл его член влажной ладошкой, проведя от головки к основанию и обратно, большим пальцем нажав на головку.
Глаза следили за реакцией

39

не то что бы плоть мгновенно поднялась на такой весьма недвусмысленный зов, но уши стали дыбом, хвост вздыбился ершиком, да и вся ершистость из нрава пропала, уступив место мяфкости и покладистости... шершавый язык скользнул по щеке, губы коснулись скулы, дышание сползло вниз, к шее.

где губы осторожно прихватили кожу и чуть-чуть ее всосали, оставляя маленькую отметинку... осторожно, ласково, чуть отрывисто водя хвостом из стороны в сторону, скользя по дивану, человеческим бокам.
из клыкастой пасти доносилось глубокое урчание..

40

Неко это явно понравилось, да и  Мей остался доволен.
пальцы продолжали нежно гладить мягкую сосиску, нежно проводя по кожице, обрисовывая венки, играя пальцами с головкой
Вторая рука будто задумчиво так обрисовывала позвонки и гладила по волосам и лопаткам, иногда замирая и будто отдыхая
Глаза светились теплым мягким светом

41

мрррсаж... эротический.
расслабившись, нек воспринял как должное такие ласки, осторожно прятая лицо на плече, тихонько урлыкая.
не то что бы желая еще, не то что бы желая прекратить...

но да блин.мей сама завел его...

такой хороший, такой чуственный и нежный. умелый на все нежные руки,
и даже старательный, не дающий в обиду и способный за себя постоять Июль вполне имел право на чуточку ласки и внимания, даримых человеком. этим человеком.

улегся, почти-ковриком лежит,только хвост размеренно водит из стороны в сторону, да прикрытые глаза щурятся, ловя свет и тепло глаз человеческих

42

Мей только хмыкнул, мягко поцеловал неко в уголок губ и поднялся на ноги. Причем не спуская котенка с рук.
Дойти до камода, достать из баночку серебристой краски и кисть...
Вернуться на диван, уложить на него неко, Мягко успокаивающе погладить погладить по стройному тельцы, расслабляя
обмакнуть кончик кисти в краску, мягко обрисовать татуировки, нанося на них узор

43

По АСЕ
Котенок
Огненые глаза засветились яркими факелами, некообраз приподнялся на локтях,наблюдая,следя.
Ну и что мей творит?
+раздалось над ухо голосом,точь в точь повторившим интонации самого мэя, но отолько до краев полным нежности.
и чего сребро. И оно вку...
недоговорив, июль вывернул голову к ближайшему штриху,лизнул. После ппказал язык-в краске разговор - серебро и лизнул человека в щеку,замер,прикидывая где б добавить

Мей
Достал салфетку, вытер свою щеку, вытер его язык*
Так делать плохо!
*Голос недоволен. Рука мягко почесала за ушком, уложила голову назад
Закончил картину, довольный убрал краску, достал веер, машет, сушит*
Вот скажи мне, ты чего все в рот тянешь?
*тихо спокойно поинтересовался, гладя свободную кожу пальцами, иногда почесывая*

Котенок
Рыжий-полосатый ухмыльнулся,мол Так уж и все,недвусмыслено покосился на веер.после чего отдав себе банку краски, сполз с дивана, стянул с мея в который раз штаны, подвинул губами белье и принялся красить найденую кожу+

Мей
Июль!
Голос звучал растерянно и слегка недовольно, поймал его руки и атянул к себе на колени, стараясь не смазать рисунок на его спине.
Оставь это в покое!
Постарался сказать строго и щелкнул неко по носу

Котенок
От легкого такого щелчка по носу июль заорал словно ему под хвост наступили,в один прыжок замер на спинке дивана. 3 секунды, сполз+
я сделал вид. Но Да и ты-тоже. -сполз,положил ладонь на крашеное тело,глянул в глаза,мол не уж то не понравилось?+

Мей
*Недоуменно посмотрел на неко*
Те чего, тигрик, малыш? Тише….
*Притянул, прижал к себе взъерошил успокаивающе волосы. Тихо прошептал*
Если не нравится – смой. Я не против.
*устроил на руках, нежно покачивает, поцеловал в глазки*
Ты прелесть…

Котенок

а мы одинаковые
- тихо уркнул на уху. и правда, весь костюм человека в тех местах где к нему прижался нек был отмечен полосами еще не застывашей краски. судя по довольной улыбке зверя было трудновато сказать, что это все *случайно* ресницы ласково коснулись губ*

Мей
нет, солныш, мы разные. Даже слишком
голос звучал печально и тихо. Руки напряглись, снова прижав котенка к себе.
все равно...
Прижался лицом к его плечу, замер

Отредактировано Мейсон (2008-11-22 15:44:27)

44

фыркнул, чуть равнодушно потягиваясь, лизнул в щеку, выше, до виска, до макушки, прижался крепче, старааательно так пополз вверх, оставляя на одежде Мэя-самы серебряный след, прижимая ушки к голове по мере поднятия тела, наращивая тембр урчания. после чего так же плавно сполз вниз, на бедра человеку, прижимаясь, тазом подаваясь чуть вперед, прищурился...

как же давно... - спохватившись, прикрыл рот когтистой лапой, словно сказал что-то недозволенное,
провел по пальцам языком
чуть прикусил, пуская кровь...
задумался, а не навредит ли?
легонько отвел ото рта и коснулся губ человеческого хозяина, отводя нижнюю ниже, давая опробовать,
придвигая для поцелуя.

как же давно я мог наслаждатся безопасностью.
даруешь мне ее, а, человек?
за что

45

Мей нежно ответил на поцелуй, перебирая пальцами по позвонкам котеуса, нежа кожу ноготками.
что тебя тревожит, что беспокоит.?.
котишка пополз вверх, урча, Мей усмехнулся и лизнул задумчиво бугорочки сосков, так удобно подставленные
все будет хорошо, веришь?
я тебя никому не отдам, знаешь?
ты дрожал в моих руках, помнишь?
загляни в мою душу - видишь?...

сказать это быо невозможно... Мей только вздохнул, плотнее прижал к себе тигришку
пойдем гулять?

46

гууу... ты и так гуляешь губами по мне, мэй - сполз июль, усаживаясь на руках поудобнее, касаясь носом носа, легонько лизнув по губам. или же может... прогулятся приглашают меняуррр? - нос коснулся щеки, прогладил по ней диагонально-вниз, сполз на шею, ласково фыркнул, губы прижались к коже плеча, обнимая, имитируя укус.

прошла секунда, другая... зрачки некообраза сузились, он сам замер, словно и правда робот-кукла.
-ты... ты и правда меня на Улицу зовешь?
- каким-то особым, чуть хриплым голосом, глаза сверкают равно двум 40ватным лампочкам, широко распахнуты. язык загулял по губам, хвост по дивану.

когти сами собой шкрябают по ткани, невесомо, не разрывая, а просто пуская на ровные ленточки мягкими касаниями.
похоже, раз уж Июль сбился на Речь, то он и правда заинтересован...

что творится в голове электронной зверюги определить было возможно фига с два.

47

Мей ласково улыбаясь поглаживал неко кончиками пальцев
ты же котенок... котенку полезно гулять... и нравиться должно... вроде человек задумчиво пожал плечами
нет, конечно если не хочешь - можно и не гулять... дома тоже хорошо... и тепло...
в доказательство своих слов человек с утробным рычанием, позаимствованным у Июля же, завалил прижав его к кровати и клацнув зубами в миллиметре от груди нежно поцеловал кожу
увидел бы кто - не поверил что это я... Июль, ты научил меня играть... с ума сойти... закрыв глаза прижался к его груди весь, стараясь как можно плотнее но не перекрывая кислорода, и чтобы не тяжело было

48

*подтянул человекодеялку на себе, прижимая обоими руками, держа под подмышки, перебирая пальцами волосы на макушке....задумчиво так... хвост сам угбял по ногам человека вверх-вниз, все ближе к внутренней стороне..
а может и правда...
да лааадно.. когда еще гулят пустят?

мяу?*отвлекая, старательно затерся щекой о макушку человека...
-мысленное мрррр - руки оперативно стянули с него какое-то подобие пояса-ремня...
тихо фыркнул, примеряя к себе на шею, и протянул человеку, примеряя правда уже не на себя.. но только визуально.
мол как и положено... хозяин выгуливает своего дорогого и любимого питомца... а рожа такая наивная-наивная, легонько лизнул в нос, кивнул головой, пошли мол?

49

Мей даже не сразу понял что имеет ввиду его ласковый тигренок... но когда до слабого человеческого умишки дошло, то глаза распахнулись, в них отразилась боль и неверие.
значит ты все еще мне не доверяешь... и так думаешь обо мне... я заслужил? да, скорее всего... виноват сам... даже тут не смог ничего... бездарь... неудачник...
Руки соскользнули, голова на секунду упала, тут же поднялась, откидываясь назад.
В груди на краткие мгновения разлилась такая жаркая волна боли что перед глазами поплыли красно-черные пятна.
в голове звучал чей-то холодный жестокий голос
а ты думал что у тебя может быть по-другому? что кто то доверит добровольно себя тебе? ТЕБЕ!!!...
далее шла совсем уж нецензурщина. Мей как в полубреду выбрался из рук Июля, погладил пальцами его по волосам. При этом пальцы почему то ничего не чувствовали кроме холода идущего изнутри.
Как то, негнущимися конечностями забрал у него петлю.... ремень улетел куда-то в сторону окна....
В голове рассползя мутный туман. С трудом соображая, Мей на полусогнутых направился к выходу

Отредактировано Мейсон (2008-12-21 22:59:26)

50

снова не верно, нэ? - лениво потянувшись, догнал человека в два шага, отнес на диван. уложил. положил лапу поверх груди, лежи мол. замер, не шевеля даже ушами.
прошло пол минуты, закрыл глаза, положил руки на плечи, крепко прижимая человека к дивану. отключил питание. теперь мей сама сможет отдохнуть
куда денется...

51

Мей даже не сопротивлялся. Полежав некоторое время он нежно погладил сжимающие его плечи мертвой хваткой руки, проходясь по нервным окончаниям, заставляя расслабиться мышцы. Июль обмяк, но Мей успел его подхватить, уже сев. Бережно уложил котенка на свое место погладил по голове, смотря на него и думая о чем то своем, натянул на него плед
тебе же не должно быть холодно.... губы изогнулись в болезненной усмешке

52

от расслабления система включила свои функлии, при касании пледа глаза испуганно распахнулись, уставившись вперед, когти чуть выдвинулись, оставив небольшие следы на обивке дивана. экстренный запуск прошел успешно... пару секунд ушло на осознание того, что теперь уже он лежит на диване, и его охраняет человек..а почему не на оборот?
фыркнув, поворочался, кутаясь в ткань. зевнул, облизнулся.
умываясь, снимая с себя тревогу.. возможно просто промокая засохщие ото сна губы, после чего рука потянулась к руке человека, не пряча когтей, переплела с ней пальцы... капризно так потянула на себя... мол ко мнеее....
вырвался обиженный вздох. и чем мол ему ремешок не угодил?

ну другое дело что в самого некообраза еще до рождения были вложены зачатки всяких извращений и привиты как норма - программа все же... так что просто кроткий намек про прогулку на поводке.

такая себе дань моде, когда и хозяин уверен что кот идет рядом, хотя и понимает, что кот вылезет из ошейника секунд за пять, и кто знает, что хозяин рядом, даром что держит нитку еле-еле.. держится же.. что бы не потерятся.
но вот КАК это обьяснить Мэю илюл не представлялось

Отредактировано Июль (2008-12-21 23:28:51)

53

Оставаясь сидеть Мей оперся на локоть около бока Июля, оказываясь ближе, настолько что чувствовалось тепло тела через плед.
что, тигрен? отдыхай раз нужно кончики пальцев погладили лоб и щеки, на губы насекунду залела нежная улыбка....
но только на секунду, тут же спряталась. Заботливо поправил одеяло, с тоской взглянул на окно. Мысли остались тайной.
Мей знал что Июль даже не понимает что не так, но сделать с собой ничего не мог

54

Июль
+некообраз тихо фыркнул,зевнул. Уже было определенно неясно с какой радости он валяется под этим диетическим куском синтетической шкуры, да и с какого полосатого члена ему вообще валятся вздумалось. А долго думать мешало отсутствие +места на жестком диске+ занятом другим,более важным. Незамеченый в полумраке жест и уже пол минуты спустя человек был в железных обьятиях нека, похоже,крепко спавшего,даром что урчал на весь дом,выбратся из которых возможности не предвиделось+

Мейсон
Мей охнул, оказавшись прижатым к тигренку, даже испугался сначала...
Но затем еще раз нежно погладил по боку "куда достал там и погладил!"
Урчание делало мир уютней и теплее, хотелось закрыть глаза и расслабиться.
сколько можно
Мей хитро улыбнулся и принялся щекотать неко. Он не знал как тигренок относится к щекотке
вот и проверю

55

тигрь фыркнул раз... фыркнул снова, громче... и еще раз, после чего растянул губы в длинной такой, ничуть не менее хищной чем мог бы быть оскал, хмыле, зубов даже не демонстрировавшей... бока тихо подрагивали от беззвучного смеха, когти впились в обивку дивана, оставляя на ней глубокие следы - ровно пять.
вот только это не меняло того факта что некообраз был устроен очень неудобно со стороны возможности выбратся из механических лап, и заватся не собирался, даром что ухи пряли воздух не хуже прялок-колес ветряных мельниц, выплетая шарфы сквозняков, уютно обволакивая ими человека, и отгоняя своими же горячими фырками...
как бы там ни было, но сползать на руки, ворочаясь и хихикая с переходом на хохот никто не собирался... хотя было куда как заметно что -а хооочеццца!-
то есть если бы человек пригляделся.
но да терпение зверя не вечно, один молниеносный изгиб тела и одна рука уже прижата к дивану, пальцы переплетены с пальцами, по лаждони второй скользнул полосатый хвост, выше, по запястью, оторвался, легонько царапнув порывом воздуха и жестковатыми-черными волосками, да и провел по животу человека, имитируя движения его по бокам рыжего.
программа самообучения работала круглосуточно.

вывод первый - человек доволен.
предположение - когда человек доволен он доставляет приятное обьекту.
предположение 2 - человек считает приятным - то что приятно ему...
вывод второй - щекочем Мей-саму, ибо ему это приятно!

хвост ну ооочень старательно принялся водить по человеческому пузу, сопровождая танец тихим нусаавсем тихим уром.
не то что бы озорно, скорее даже серьезно, напряженно. изучая.
для меня важно все связанное с тобой, Мей-сама.
даром что ты даже поняв это скорее всего не поверишь.

56

Мей вывернулся, уходя из под щекочущего прикосновения. Он видел напряженно изучающий взгляд, видел улыбку. Пугать котенка не хотелось.
Извернувшись, человек подтянулся и поймал губы неко своими, в надежде отвлечь от щекотилок.
Губы ласкали нежные губы, язык то и дело их облизывал.
Июль замер, не ожидая такого, и Мей, воспользовавшись ситуацией, перевернул его, прижимая к себе
давай как еще поиграем, м? человек осторожно перевернул неко и прижал его спиной к своей груди. Губы прижались к плечу неко, ладони теплыми прикосновениями заскользили по коже, пока не спускаясь ниже груди. Кожа ощущалась мягкой и теплой, человеку было приятно, от получал искреннее удовольствие. Скользя по плечу губами, Мей прошептал
расслабься, котенок ушастый. я не сделаю ничего сверхдозволенного

Отредактировано Мейсон (2009-03-04 14:10:39)

57

Котенок

Хвост задумчиво прошелся из стороны в сторону,изображая маятник,провел по бедру человека. Спина немного прогнулась, скорее любопытства ради,нежели рефлекторно,веки опустились,прикрывая злато глаз. Июль замер изваянием,почти не дыша,не шевеля даже кончиком хвоста, только дыханием лаская руки человека. Свято увереный в отсутствии для мэя вседозволености, тигрь все же подозревал возможность наличия оной для себя,чем и пользовался

Мей

Тихо напевая под нос что-то, Мей скользил ладонями по коже, изучая, лаская, запоминая, нежа и успокаивая
напряженная расслабленность и неподвижность тигренка не давала самому расслабиться. мей не мог понять нравится или нет ребенку
малыш, плохо? перестать? что не так?

Котенок

Не так-3адумчиво,тихо,урчащий шепот озвученной,но неосмысленной мысли.-да,ниже-рука накрыла одну из кистей рук мэя, и,переплетя пальцы ее со своими,отвела от кожи ровно на столько,что бы кожи касались только подушечки пальцев,после чего скользнул рукосплетеньем вниз,к пупку,и тихо,капризно и высоко,даже как-то наивно-жалобно, изображая маленькую котенку-котята любят руки,чешущие пуз!-пальцы вверх,вниз,по кругу пупка,чертя новый,помимо полос,узор

Мей

Сначала Мей очень удивился, но потом с улыбкой поцеловал в затылок
как пожелаешь... ладошки стали гладить по животику вдоль до самой растительности внизу
Тепло тела рядом, волосы щекотят нос, на лице невольно царила улыбка
а где тебя еще погладить?

Котенок

Урчание вызванное чухом перешло во ,Вздох, чуть надменный фырк,хвост повел из стороны в сторону,медленно,дернулась кисточка-уши-пальцы,оторвавшись от живота,коснулись белых пятнышек на кончиках-голова,лицо,шея,плечи,грудь,живот...пальцы быстро проплясали по названому маршруту,замерли на исходной,у пупка. Рыжей искрой смазано мелькнули волосы,июль сидел,уже тыкаясь носом в нос,лыбясь+ или как хочешь ТЫ?

Отредактировано Мейсон (2009-03-12 12:24:54)

58

Мей чуть не дернулся от резкого движения. Хрупкая романтическая атмосфера была разбита, разорвана на клочки.
Мужчина не сдержал вздоха и грустной улыбки.
главное чтобы тебе хорошо было. Остальное не особо важно... рука поднялась и почесала за ухом
Глаза нежно смотрели на золотые искры в зрачках тигренка.
гулять точно не хочешь? я бы мог показать тебе все что захочешь... тон был похож на демона-искусителя, Мей сам удивился ему. Рука легла на плечо и притянула к себе на грудь, прижав и поцеловал в макушку

59

-смотря, Что ты мне хочешь показать, Мей-сан. - в кои-то веки его Июльская Тигрость решили говорить, как всегда тихо, спокойно, уравновешенно, внимательно,и, может,даже чуть недоуменно... мол, а зачем вам слова? у вас есть я. Хвост свесился вниз, по ноге человека, изогнулся знаком вопроса, как изогнулась и спина, губы придвинулись к губам человеческим, приоткрываясь, демонстрируя острые,возможно,как сталь? но, в отличие от нее, теплые, зубы.
Тихий мурк, мгновенное шевеление век, поднявшихся вверх, глаза открывая, Июль облизнулся. задев языком губы человеческие, и замер, чем-то подобный гаргулье, каких любили некогда ваять у стен храмов, Чуть страшный, чуть вечный, такой же недвижимый.
Смотря прямо перед собой, ожидая, незачем дышать - это не нужно роботу.Это колеблет воздух, портя тишину ожидания, не обязательно шевелиться, тем более,что нет нужды, нельзя урчать, как бы не хотелось.
в конце концов ожидание - важная часть охоты. кому,как не тиргю, знать в ней толк?

60

мей недоуменно посмотрел на котенка... нет, уже не котенка. Его котенок спрятался, и сейчас рядом просто неко. Мей тряхнул головой,накрыл ладошкой кошачье ухо, начал осторожно поглаживать.
Человек не понимал что он опять сказал или сделал не так. Боясь усугубить положение вещей, Мей решил не отвечать, только осторожно держал руки - одно на плече тигры, второе на его ухе
Рычащий, полосчато-грозный оскал -
Тигренок по дикой саванне скакал.
Пытался луны укусить круглый бок,
Катался в траве, как пушистый клубок,
Прекрасным цветам он стихи посвящал,
На маму-тигрицу чуть слышно ворчал.
Тигренок устал и чуть-чуть задремал.
Хочу сладких снов я ему пожелать,
Чтоб утром он смог вновь тигренком скакать.
- губы коснулись свободного уха, чуть прихватили край и тут же отпустили. Такое застывшее спокойствие пугало, Мей хотел во что бы то не стало расшевелить малыша.
ты голоден? - наобум, голос предательски дрожит, звуча слегка жалко

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » Гостинная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC