♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальня

спальня

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

светлая комната в черно-белых тонах, без изысков

увеличить

2

-------------кабинет

Зашел, на ходу снимая одежду, обнажая стройное мускулистое тело. Свет зажигать не хотелось...
Полуобнаженным упал на кровать и зарывшись головой в подушку с блаженным стоном закрыл глаза.
навалилась полудрема. Мей будто и слышал каждый шорох в доме и в тоже время находился на грани между безумством и сном

3

ночь.. светлеет, почти уже утро.

вероятно, сон хозяина стал крепче, раз он не заметил, а я уверен в этом, звука окна, не закрытого на ночь, и открывшегося чуть сильнее.

сковзняк... возможно. легкая фигура мгновенье спустя удобно устроилась на подоконнике, свесив хвост.
глаза золотом сверкунли в темноте, всего на секунду, осматривая комнату... убеждаясь, что на сей раз некообразный не ошибся.

было тихо, ничто не нарушало сон человека на кровати, или то, что выглядело сном. только тихо шуршали занавески.

Июль осмотрел руку, от локтя до ладони. глубокая ссадина... текла теплая кровь. подобное заживет не более чем за час. но не стоит пачкать собственной *кровью*, или что там у роботов дом того-кто-приютил. вывернув руку, начал старательно зализывать ранку, чутко прислушиваясь ко всему вокруг.

с этой стороны водосточных труб не было... пришлось пользоватся выступами... благо что они были.

убедившись, что рана больше не кровоточит, Июль растянулся вдоль подоконника, не спуская глаз с *хозяина*. как бы там ни было, но он неплохой человек...

замер, явно намереваясь провести здесь остаток ночи.

я буду охранять твой сон.

4

Мейсон все слышал. Он просто открыл глаза и наблюдал за легкими изящными движениями неко.
Когда тот закончил вылизываться красноречиво похлопал по кровати рядом
там холодно, а они плохо переносят пониженные температуры, насколько я помню
Глаза не упускали ни одного движения питомца
подойдет или нет?

5

сначала среагировало ухо. легким поворотом в сторону позвавшего, уже следом - лукаво ухмыляющасяся рожа... и не сказать, что еще пару минут на ней во всю сияло определенное удивление...заметил? чуткий человечек.

дугой выгнувшись в спине, потянулся и артистично сполз на четвереньки, припав к полу, сияя глазами как дикий зверть. тут же, как ни в чем ни бывало, поднялся и на двоих вальяжно пошествовал к кровати, размеренно водя хвостом из стороны в сторону.

сел на пол около, и, уперевшись локтями в матрас, провел по простыне рукой - мяу? - поднял кроткие донельзя, все еще сияющие фосфором глаза.

6

мне его еще и уговаривать? Мей раздраженно посмотрел на неко, поднял руку и...
пальцы опустились на косматую макушку как раз между ушек, поглаживая и перебирая пальцами пряди волос
какой же ты странный мей вздохнул. Все таки похоже придется учиться жить с этим диким зверенышем....
если замерзнешь можешь лечь рядом. тихо и спокойно... затем, убрав руку, забрался под одеяло. от открытого окна ощутимо несло сквозняком

7

растерянно прижал ушки к голове, тихо зашипел... подобная ласка была чем-то... запредельным, не знамым ранее.

как то по инерции полез на кровать, не по команде, но за той теплой рукой... придвинулся впритык, ткунлся носом в плече. почуствовал как медленно активируется система, нагревая тело и пригоняя кровь куда не надо.

равнодушно фыркнул. меня просто сделали таким. с чего стеснятся? пару минут поворочался, устраиваясь поудобнее, затих, улегшись поверх одеяла.

8

Губы тронула легкая улыбка
и тебя можно приручить.... рука легла за ушко и стала нежно почесывать... Мей помнил что подобные движения должны быть крайне приятны для нек.
Когда голое существо устроилось поверх одеяла, вторая рука скользнула по талии, и все тело Мея на секунду прижалось к Июлю, но почти тут же отодвинулось, натягивая на плечи кошкообразного плед

9

довольный хриплый мурк от-руки, мгновенно прервавшийся когда расстояние между телами стало равнятся нулю.

пару минут псолушно лежал под одеялом... матрас тихо но очень болезненно гудел на низкой ноте от частого бешенного колотания по нему хвостом...

две минуты окончились.

некообразный мгновенно выскочил из под пледа, и устроился на человеке, скрутив его руки над головой...

тихо зашипел, задумчиво-надменно посмотрел,беззлобно повел ухом,  сполз и улегся обратно на кровать. поверх одеяла.

приручить, значит?

10

Мей даже не отреагировал на такую выходку
В голове прозвучали слова наставника
попробуй взять его лаской.... Мей даже вздрогнул, настолько явственно это прозвучало в его мыслях
зря ты так... спокойно, слегка укоризненно и печально....
Трогать больше не стал, не хотелось снова на тепло получать агрессию....
Мей просто молча отвернулся к неко спиной

11

пару минут прищурившись наблюдал за спинкой, наполовину скрытой одеялами... человек неплох собой. с ним интересно играть.

мягкая когтистя лапка бархатно прогладила от плеча и до линии, скрытой одеялом раз, второй...тихо заурчав, июль прижался к *тому-кто-мнил-себя-хозяином*.

я не говорил что против. но лежать в такую жару под пледом... ты издеваешься.

руки поднырнули под руками Мей-самы, устаиваясь на груди.теплое, почти горячее тело Июля плотно прижималось сзади.

помурчав вдосталь, почтинек усторился головой на плече у лопатки и затих, размернно шелестя хвостом по простыням.

12

и что ты воображаешь? мей вздохнул. он не сделал ни движения ни против ни за. Просто лежал и смотрел в стену.
горячие ладони грели вечно холодное из за пониженного давления тело. было даже приятно.. если бы не поведение Июля до этого.
В голове  потерянными обрывками бродили мысли но ни на одной Мей не задерживался

13

потянулся чуть выше, скользя лохматым некоухом по спине, устроился головой на подушке, приподнялся на локте...

легонько подул, сметая часть случайных волосинок с уха, пригнулся пониже, начал старательно ылизывать, стовно сладкоежка небывалый леденец.

программа была почти неповреждена и подстазивала десятки способов сделать так что бы человек забыл об обиде...

Июль забил на все.

так ему было вкуснее.

над ухом раздавалось тихое чавканье, острые зубы бродили в опасной близости от кожи

14

Мей покосился на неко.
и что он задумал на этот раз? да, отдохнуть мне не светит... хотелось зажмуриться и зарыться с головой под одеяло. такие прикосновения настораживали и вызывали тревогу.
прекрати пожалуйста

15

покорно сел на кровати, слегка покачнувшись. на лице снова застыло прохладно-надменное выражение.

задумчивый короткий взгляд на собственные ладоши, тихое шипение, скорее напоминавшее шелест сквозняка по шторе, нетерпеливый взгляд за окно.

уже почти светло. Мею-сан ничего не угрожает. - желание называть человека хозяином отпало в ту же секунду как он дал об этом знать.

ему не нужно мое тепло.

ему не нужен я.

так чего же ради?

секунда что бы акуратно накрыть человека этим глупым куском жаркой материи.

практически бесшумно сползти с кровати.

направится в душ, где были забыты клинок и одежда.

в конце концов что-то же нужно сделать с этим глупым телом.

Ванная

16

Так ведь лучше???
Мей так и не смог уснуть. Что то казалось неправильным
неужели он обиделся??? и что, скажите на милость я такое сказал? я же не размахивал бритвочками в опасной от него близости... какого,спрашивается......??? 
Парень так и проворочался до рассвета... Когда запищал будильник, Мей поднялся и с тяжелой головой направился в ванную

17

Холл

приоткрыв дверь ногой вошел в комнату и присел на край кровати, а потом и лег на спину, не выпуская человека из рук.

после чего уложил оного на себе, и, удерживая одной рукой, стянул с себя штаны.

достали они за день уже...

после чего, снова обняв спящее тело Мэя руками, принялся легонько шуршать хвостом по простыни, изрядно затекшим, как оказалось.

спать не хотелось совершенно.
         но охранять беспокойный сон было необходимо.

18

Мей давно так не высыпался. И хотя сон был сумбурным, и он даже ворочался и тихо что то бормотал во сне, но все таки он выспался и чувствовал себя достаточно отдохнувшим. Однако пробуждение было нерадужным. Кто то настойчиво названивал на телефон, по голове танцевали слоны и только кто то теплый рядом примирял с жизнью
кто то??? рядом??? а где же я? Мей толчком сел. Он находился в своей спальне, абсолютно голый... рядом на него с непроницаемым выражением смотрел неко
что я тут делаю??? я же... ушел.... черт, ничего не помню...
что... что произошло? рука принялась шарить вокруг в поисках телефона
Разум не охватывал события в полной мере

19

пробуждение человека, хоть и резкое, казалось большим прогрессом.

хвост задумчиво провел по человеческой ноге, лениво пошевелив ушами, некообраз погладил человека по спине и утащил лежать обратно, ненавязчиво так ища глазами чем кинуть в собрата - технику что бы тот заглох и не мешал.

данное поведение было вызванно тем что человек был уже жив, уже держался прямо и даже раздельно говорил. что было гигантским достижением. и несказанно радовало некообраза.

томное урчание и уютно ткнувшийся в плече смертному нос явно указывали на это.

20

я с неко в постели... голый... с голым неко.... у Мея по спине побежали мурашки. Июль как то очень уж томно мурлыкнул и снова его завалил...
Парень чуть не заорал.
Июль!!! Что... что было???!!! Прошлой ночью! ЧТО ПРОИСХОДИТ???!!! мей схватил неко за плечи почти моляще заглядывая в его глаза

21

широко распахнутые огоньки глаз, довольное внятное мур и нек, щурясь, лизнул Мея в щеку, после чего, лениво устроившись на плече, вознамерился полежать еще.

в прочем... человек, похоже, был взволнован. стоило его успокоить.

-ночью? ты спал.

и, вздохнув, взгляднул в чуть ли не испуганный взгляд, повел хвостом по простыни и потерся щекой о плече.

-и вечером спал. а днем пошел в какой-то бар и пил какую-то гадость.

после чего погладил белой кисточкой хвоста по щеке и принялся гипнотизирующе водить перед глазами, плюхаясь к vt. на плече обратно.

-а еще я тебя всю дорогу на себе нес, так что изволь лежать смирно, сплю я.

после чего, похоже, и вправду заснул.
как желал возможно, не понимавший ни слова человек заставить июля говорить, вероятно так же он желал заставить говорящего июля мяукать... на это хотелось надется. может хоть подпрягать на речь не будут.

оос: кадры вырезанные цензурой*а вечером я ебался с твоим бессознательным телом... пауза для эффекта... чисто фигурально выражаясь, разумеется- разглядывая побледневшее лицо человека.*

Отредактировано Июль (2008-08-12 17:42:59)

22

Мей лежал пытаясь понять себя, ситуацию и это невозможное кошкоподобное.
Однако дыхание на шее и тихое сопение отвлекали. Вздохнув, решив принять сие как данность, Мей обнял неко и зарывшись носом в его волосы тихо прошептал
спасибо. отдыхай
в конце концов я действительно ему обязан

23

*тихое* урчание порадовало комнату своим эхо, хвостатый, прижался к человеку, показывая тому, что мол ты , конечно, смертный, да и вообще хрупкий как вазочка, за то свой... МОЙ собсвенный хозяин(как вам такая трактовка?).

посему буду тебя греть и опекать. как же иначе?

будем считать что мне тебе повезло.

24

Пальцы перебирали волосы, разбирали пряди. Дыхание касалось волос и ушек.
неужели у нас действительно что то получается? или он только потому что должен, по программе? от этих мыслей стало горько.
Мей прикрыл глаза

25

-ммр? - приподнялись в удивленном взгляде золотистые глаза.

пульс Мэя стал тяжелее, хоть и не ускорился. чего снова не так...

кошачья интуиция, да и человечье тело, говорившее само за себя дали Июлю информации более чем полно.

-спрашшивай уже... чего ты хотел знать - ленивое хриплое, хотя зрачки под ресницами стали не больше бисеринок.

26

Мей прикусил губу
он кажется спать собрался... парень вздохнул но лучше сразу поговорить и расставить точки над и
Мей заглянул в глаза неко
Июль.... ты тогда правильно сказал. но.... очень сложно было выразить
ты, как и вы все, не просто куклы. потому если считаешь что я тебя ущемляю, притесняю или еще что, то лучше прервать это сейчас. Может тебе еще повезет со спутником

27

широкий зевок, удивленное моргание. - я имел в виду то, какими нас создают люди... оказалось, по своему образу и подобию? ничего лично к тебе... так он до сих пор об этом? обьем памяти на ерунду не ограничен.

да и едва ли я не был бы с тобой, если бы не хотел.  - рука взяла ладонь мейсона в совю и положила пальцами на край головы. под волосами был большой бдлинный шрам, не заживший даже при регенерации Июля.

-здесь - пальцы человека в руках некообраза приласкали поврежденную кожу - была ваша хваленая программа.

вопросительный взгляд, мол вопросы еще будут, правда?

28

Мей прикрыл глаза. Он понял что имел ввиду его неко. По крайней мере отчасти.
Приподнявшись, он приблизил лицо к тому месту где прощупывался шрам, осторожно раздвинул волосы
когда ты это сделал? тихо спросил он, одной рукой обнимая его, другой придерживая волосы
теперь понятно почему он такой... неординарный

29

-а кто сказал что это сделал яа? - кротко заморгал рыжими ресницами некообраз, ненавязчиво намеревасяь сползти на более привычное мяу. человечья речь начинала надоедать.

но да смертный же не отстанет, наверное...

да и волноватся будет

может.

*обреченный вздох*

я ее не вырезал. не полностью. просто при ударе деталь, хранящая информацию,повредилась процентов на 80... а восстанавливать утерянное МНЕ не захотелось, хотя регенерация и восстановила систему почти полностью. - мяу? - выдохнул, растянулся на кровати с самой несчастной рожей, вывалив язык- устал я от вафшей человешьей лешьи, вот. - глаза озорно заблестели, мол грозный хозяин сама будет меня прощать?

в свою наказуемость не верилось.

30

Мей только кивнул, погруженный в свои мысли
неко преданны хозяевам... кому же достался этот чертенок, что он даже не хочет вспоминать? Неужели люди так измучили его? Виски заломило. Пальцы прошлись по красным волосам, почесали за ушком
ведь перед продажей человек проверяется. Сам того не зная... где мы допустили ошибку? и почему за наши ошибки расплачиваются они? Зубы сжались, на щеках вспухли желваки

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC