♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальня

спальня

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

выгнувшись коромыслом, некообраз сладко потянулся, после чего задумчиво потыкал пальцем в щеку человека, мол а этто еще что за часть тела? после чего зевнул, приоткрыв впечатляюще клыкастую, как для *домашней зверушки* пасть.

после чего тихонько пробормотал каким-то совершенно не отличимым от урчания голосом.
-да ладно тебе... не уж то я похож на того, кого так легко обидеть, а? - даже с какой-то толикой щемящей обиды в голосе, с невысказанным укором.  -  за меня, Мей-сама, можешь не боятся.  - подобное обращение прозвучало несколько насмешливо.

может, человек и обиделся бы на это, если бы услышал подобные нотки...

но да едва ли он знал что даже будучи еще не тигрем а полноценным домашним неком он так и не удостоил таким обращением никого ранее.

хвост маятником довольно шелестел по кровати,из района то ли груди то ли плоского, с квадратиками зачем-то сделанного(а может и преобретенного?) пресса раздавалось урлыкание.

если очень прислушатся.

палец перестав тыкать в жевалку, принялся увлеченно водить мягкой подушечкой по щеке человека, вверх-вниз... вправо. влево...

по диаогонали.

зигзагом.

расслабься, смертный. хранителям не нужны стражи.

а я таков.

и охранять мне придется, видимо, именно тебя.
и кто сказал что я спрошу об этом чтего либо мнения?

32

Мей только покосился на неко.
надо купить ему переводчик
пальцы погладили лохматую  макушку. Рот открылся желая что то сказать и снова закрылся.
слишком многому нам еще надо учиться... Мей чуть улыбнулся и потерся щекой о его пальцы

33

широкая лыба, хвост дыбом!

восхищенные глаза цвета огня, легшая на лицо смертному пятерня...

пальцы, легонько обнявшие подбородок человека нежным-нежным жестом...придвинутся чуть ли не касаясь носом к носу, заглянуть в глаза...

мой милый Мэй-сама.

два пальца,большой и указательный, радосно защелкали чужой челюстью, медленно опутская-поднимая ее точно так же как только что это проделал человеческий рот

=^+___+^=

34

Мей раздосадованно мотнул головой.
получил, старый перд***н? На что тебе надеяться? правильно. не на что. нет тут таких, кто бы по доброму относился к тебе. Что ты хотел доказать себе когда этот парень появился у тебя? не обманывай себя... ничего не получилось... ничего....
Почухав рыжего за ухом, вывернулся из под него и поднявшись с кровати поплелся к шкафу
надо найти что то от головы...

35

тоскливый вздох, хвост, только что могший равнятся по пушистому стояку с ершиком для унитазов теперь был покрыт ерстинка к шерстинке мехом.

тихий шелест простыней за спиной человека, мягкое касание босых конечностей относительно ковра, рыжая молния в три касания к полу добравшаяся до человека и сбившая его на пол дороги к чему либо.

поймавшая в обьятия рук...

и очень удобно устроившая на ковре спиной к себе, позволяя опиратся разве что , при большом желании, на колени, но дававшая минимум свободы.

губы прижались к шее, принялись покрывать ее горячими касаниями.

-не забывай ни на секунду человек. нас УЧИЛИ угадывать ваши желания.

Отредактировано Июль (2008-08-29 21:38:42)

36

Мей фыркнул, затем рассмеялся, горько, безнадежно...
и что же ты у меня угадал??? тон был ядовит и скептичен
Когда его сбили постарался максимально расслабиться, но злость и безнадега уже запустили щупальца в кровь, заставляя сердце биться через раз.
Мей ничем себя не выдал, только глаза потемнели и будто подернулись поволокой

37

разочарование на твоей спине когда ты сваливал с кровати - сам себе улыбнулся июль, не отпуская человека из рук, но вслух не сказав, а просто неопределенно провев хвостом. сначала по ковру, потом по коже смертного, внутренняя часть бедра, бок, живот.

это было уже не угадывание. тело было куда как напряжено... его стоило расслабить.

по этому поводу глупые люди насовали в бедную базу данных слишком много вариантов.

предстояло пробовать все.

губы легонько коснулись шеи,язык лизнул пульс, зубы легонько цапнули плече,в прочем, тут же заботливо обработанное ртом некообраза. прижавшись бедрами к бедрам, июль бережно гладил кожу человека,

то ладонью, то кончиками пальцев, то хвостом, а то и вовсе угрожая плечам зубами.

38

Мей зажмурился. Тело предавало его, человек закусил губу
нельзя поддаваться... это всего лишь программа. Сам он этого не хочет... он же ясно выразился что думает о таких как я...
Это не твои действия, не твоя инициатива тихо и серьезно, отчаянно сдерживая дрожь в голосе поэтому лучше не стоит...
Очень трудно было держать себя в руках. еще труднее было не оттолкнуть. Мей не знал чего  хочется больше

39

дааа-а? - гортанно-звонко протянул полукошачий гортанный голос, словно бы не понимая о чем речь... или откровенно насмехаясь.  - а чья же?

губы снова коснулись пульса, после чего плече спова было награждено укусом. сзади в бедра Мэя упиралась горячая плоть быстро распалившегося огнеглазого, пальцы одной руки нетерпеливо, по вместе с тем предельно ласково гладили грудь, повтрояя все ее черты, пальцы второй вполне целенаправленно сползли вниз по животу и чуть отодвинули ногу в стоону, обняв ладонью за внутреннюю часть бедра, под оное тут же уперлась присогнутая в колене нога, не позволяя переместится далее.

тихое урчание растпространялось по всему телу прижавшегося сзади некообраза, превращая его в одно огромное подобие мягчайшего мобильника.

хвост в предвкушении водил по полу.

рука с выпущенными когтями снова обняла подбородок, поворачивая лицо человека в себе - или ты думаешь что сломанная программа способна работать?

40

Мей задохнулся, не зная как реагировать. Еще никто в этой жизни не смел его так трогать, но вырваться почему то не было сил. Его же собственное тело предало его, и Мей открывал и закрывал рот, не зная что сказать.
Он возбуждался, неотвратимо, и совладать с этим процессом никак не получалось.
И в то же время не покидало ощущение что над ним издеваются, смеются.... это было подло и грязно, и Мей не хотел так. тем более с ним.... только не так.
Дыхание стало совсем прерывистым, губы превратились в кровавую кашицу. Мей и сам не понимал как еще может удерживать равновесие. Голова страшно кружилась

41

самым правильным со стороны хищника было бы продолжить свое дело, тем более что человек был как раз более чем доступной добычей. взять которую ничего не стоило.

проблема была в том, что Мэй добычей НЕ БЫЛ.
еле слышный запах крови опьянял.

легкий поворот тела на спину и мягкая сила искусственных рук уложил тело человека на пол, некообраз сел верхом и, нахально улыбаясь, впился губами в губы, слизывая а то и потягивая кровь, легонько покусывая, проникая языком в рот, давая насладится вкусом себя и человеку.

после чего чуть сполз вниз, устроился между ног живого существа...

и, вальяжно, по кошачьи потянувшись, встал с ковра, прогнулся в спине, пошевелил ушами.

тихо фыркнул, изучая человека взглядом, после чего, осмотрев не менее критично еще и себя, а заодно и ухмыльнувшись, представив возможное продолжение банкета, учитывая свои размеры и просто очевидную растерянность человека, направился в ванную, остужать свой пыл, на прощание легонько проведя хвостом по ладони, лежавшей на ковре.

Ванная

42

Мей остался.... опозоренный и растерянный.
Эмоции, казалось, ушли вместе с неко, осталась только усталость и аппатия
и что ты доказал мне?
Пошатываясь, Мей поднялся и подошел к зеркалу. Губы зашевелились
мне бы черные крылья, как у птицы вороны,
Чтоб летать над домами, ощущая прохладу
Отсыревшего неба.

Мне бы ночь потемнее, чтоб глаза не слепила,
Чтоб не видеть предела, да на ощупь из клетки.
Но на утро похмелье, незнакомые стены,
Вновь прикинувшись мертвым дожидаться заката.

Отражение нехорошо ухмыльнулось. Оно тоже знало, что надежды нет, что выход давно завалило. Быть может, тот человек давно уже знал выход, и предлагал его Мею... просто глупое создание все цеплялось за жизнь, не понимая неизбежности... не понимая, что сил уже нет, да и не надо он тут никому...

Мне б короткую память, чтобы смыло прибоем,
Шелуху на продажу, да слова на потребу,
Чтобы крысы не грызли по ночам мои руки,
Чтоб собаки не выли под погасшим окошком.

Мне бы выйти из дома, пока солнце не встало,
Чтобы встретить его, как и положено зверю,
Потянуться, подняться и погладить рукой.
Мне бы голос покрепче, чтобы все оглянулись,

Мей в зеркале грустно улыбнулся и дотронулся пальцами до губ. Да, друг... бывает и так, что появляются никому не нужные люди...

Мне бы выдумать песню, да мне бы просто согреться.
Понимающий взгляд и одобряющий лепет,
А рука набирает телефон неотложки.
Мне бы черные крылья...     

Что то тяжелое полетело в зеркало, в эти темные запавшие глаза, обтянутые кожей скулы, в эти обвисшие патлами волосы...
Осколки брызнули в разные стороны.
мужчина, сгорбывшись как от непосильной тяжести, отвернулся и пошел на балкон.  кровоточащие губы все шептали о крыльях

------) балкон

43

----------------) улица

ворвавшись в комнату, Мей нерешительно остановился. На кровать его ложить было нельзя, позвоночник явно был поврежден. Удерживая парня одной рукой, прижимая к себе, сдернул покрывало и растянул его на полу, затем бережно уложил котишку на него. Пальцы бережно стерли кровь с губ, вторая уже достала телефон и набирала техслужбу
Не. Смей. Больше. Такое. Вытворять! каждое слово было выделено голосом, дрожащим и надрывным
Минутный разговор с мастером. Откинутый телефон
не шевелис... сейчас приедут и помогут... не шевелись...

44

Балкон

три минуты. ровно во столько вложился смертный, зачем-то мотая июля по дому вместо того что бы дать системе регенерации сделать свое дело просто оставив его на травке.

64.7% - оповестила система... человек зачитал сумбурную тираду на своем сумбурном человечьем языке и, устроив июля на полу, принялся куда-то названивать... как только телефон отлетел от губ на них тут же с довольным урчанием легли теплые губы тигря, притянувшего смертного за затлок и трепетно, но нахально, нагло и жадно целующего мейсона в рот.

64.3% - гордо обьявил некообраз, отпуская волосы и губы человека,довольно облизываясь. может к черту мастеров, а? мне и ты нравишся.

45

От поцелуя Мей подавился
нет, он неисправим!
парень уткнулся в плечо кота и вздохнул
восстанавливайся спокойно но я хочу чтобы тебя посмотрел специалист. И веди себя хорошо, пожалуйста
Мей отчаянно старался не краснеть. Сейчас было не до его переживаний...
Раздался звонок в дверь и через секунду в комнату вошел мастер

46

вскоре, через обещанных 10 минут явился обещанный специалист(но какого фига их отигрываю посоянно яа?!)и, под сонный коментарий Июля 63.3% принялся исследовать спину послушно лежащего нека, перевернув его на пузо,  разглядывая торчащие из под кожа железяки.

после чего, вздохнув, обьявил.

-любопытно, регенератор... пробная модель. вправлю выбитые позвонки. остальное сделает сам, вроде никаких повредений каркаса, систем жизни и регенерации не произошло. он заживляет раны сам?

и тут же приступил к вправливанию. выключатся июль отказался на отрез, на что доктор без лишних пререканий оставил мучится на всю длину процедуры.

оная длилась минут 20... все это время комнату заливал гортанный мурлыкающий звук.

*отмучившись*, зверушка удовлетворенно похрустела спиной и потребовала массаж.
специалист возразил
Июль настоял
специалист надавил авторитетом.
некообраз, сделав жааалобные глаза, выдал тоненько - Меей-сааамааа....

в итоге массаж таки сделали. еще минут за 10.

под сонное 60% мастер обьявил - теперь нужен отдых. вероятна быстрая разрядка батарей по причине расхода энергии на сложную систему восстановления. этого опасатся не стоит..., подумав, добавил... вообще пожалуй опасатся не стоит... правда интересно, что он приземлился не на 4 лапы... тогда бы был урон максимум 20%.

в общем опасайтесь разве что за свой холодильник.

эта машина жрет много. в самом прямом смысле. и под ненавязчивое пошкрябывание когтей по сапогу спец отошел к выходу, переговорить об оплате, и,может, выслушать вопросы.

47

Все время приема Мей сидел около головы неко и поглаживал его между ушами.Шумно выдохнув, когда понял что все не так страшно, парень строго следил за всеми процедурами, не забывая утешающе почесывать Июля за ушком и поглаживать по макушке.
Когда все было закончено, расплатился толком не глядя на сумму и вернулся к зверушке.
и сколько ты будешь восстанавливаться? как тебе вообще такое в голову взбрело???

48

-а мы, тигри, существа летающие, не знал? -томно обьявил хвостатый. когда специалист удалился (удалился, я сказал,* предупреждающе прошелся когтями по сапогу*)

мммэээ.... 01 в минуту... это процент за 10 минут... а всего шестдесят... - замурлыкал под нос - в общем считай, мэй сама, ты умный! а я вообще болею. - отчетливо понимая что по крайней мере сейчас можно себе позволить побаловатся, некообраз потерся ухом о теплую человеческую ладонь, обнял ее руками. - да не переживай ты... заживу. будешь кормить рыбой мясом и пирожками так может и того быстрее...а потом могу и снова покатать.

когтистые пальцы успокаивающе гладили обнятую человеческую лапу.

49

ладно, я рад что ты быстро поправишься...
В памяти еще было свежо воспоминания о возбуждении, вызваного невинной шуткой неко. Мей пообещал себе держаться по возможности подальше.
Мягко высвободив руку, человек отошел к кровати, заправляя её.

50

спина была проводена очень несчастным взглядом. очень не хотелось верить что как минимум десять часов придется валятся на полу нри том даже без человека. ради которого все и затеял. пока спина онемела. но потом, ближе к концу, онемение должно было сменится сначала зудом, а потом и болью, которая, впрочем, снова перешла бы в зуд, а потом и вовсе пропала бы.

тихонько фыркнув и нехорошо скрипнув только вправленной спиной, в прочем, скорее уж зубами, подлез к человеку.

после чего сел рядом, и, пошкрябав голень одними пальцами тихо так и откровенно, ну ооочень укоряюще.

-мяууу...

51

вздрогнул, тряхнул головой, опустил взгляд
тебе не стоит двигаться
Уложил его снова, накрыл покрывалом, погладил по голове между ушами
ты если что то надо просто скажи, хорошо
Тихий вздох
и пожалуйста, на вреди себе больше

52

уши ласково приласкали ладонь гладящую, глаза любопытно засветились

нуууужняу..... - лениво-тихо проурчал некообраз, капризно водя хвостом... после чего подвинулся на импровизированной лежанке и мягко-мягко-шелково погладил лапкой ткань.

глаза уставились в лицо человека, клыкастая лыба стала шире. раздалось тихое мррррр.

мол это и нужно... сами же предложили, правда?

53

Мей не очень понимал своего подопечного.
Он нерешительно сел рядом, почесал его за ухом
я тебя не понимаю. голова опустилась, тихий вздох

54

вздохул хором с человеком, поднял глаза.

я тебя тоже... а это так нужно?

на локтях тигрь подполз ближе, потерся щекой о бедро, лизнул шершавым языком невкусную поверхность брюк. внимааательно поморгал, зевнул во всю клыкастую пасть, уложился ушами на ногу, хотя голова и лежала на полу.

ушки были горячими даже через ткань. и быстро-быстро шевелились. о чем думал нек было ясно одному неку. изнутри раздавалось глубокое урчание

55

лежи спокойно пожалуйста... и не тяни в рот всякую дрянь
положил голову между ушей, заставляя принять горизонтальное положение
почему ты такой горячий, м?
встревоженно посмотрел на неко

56

дмрянь говоришь... хотя да. твои хтаны и вправду гадость.

хотя... у кокоса чешуя тоже твердая и волосатая...
не особо долго думая... хотя когда наблюдалось обратное? некообраз улыбнулся шире,и, цепляясь когтями, подтянулся вверх по штанине человека, потерся щекой о бедро, клыкастой пастью сапал зипер и потянул вниз.

следом за ним отправилсь ткань нижнего белья, поддетая и спущенная ниже.

Июль сел на по... на пол, и задумчиво уставился перед собой.

не тащить всякую гадость... но ведь Мей-сама не гадось, правда?

57

Мей вспыхнул, попытался поймать убежавшие по вине неко штаны
а что, собственно такого? Он неко? неко... раз так хочет... что ж.... пусть только потом не корчит обиженного.
Человек с грустной ухмылкой посмотрел на любимца
и что дальше? полюбоваться решил?

58

послушать человека.

лениииво повести ухом, не отвлекай мол.

осторожно потыкать когтистым пальцем в плоть... проверяя на мягкость, гибкость, да и вообще словно в первые видя, не только имено этот агрегат, а и вообще что либо подобное, даже наплевав на тот факт, что у самого был ни чуть не хуже, да и виден был отлично учитывая полную наготу.

приблизится в плотную,понюхать... любопытно растянуть рожицу на верхнюю и нижнюю части оскала, и легонько подуть на кожу, сдувая пылинки.

и тоько после этого, убедившись что продукт чист, легонько лизнуть.

59

Мей следил за Июлем с интересом воспитателя
Неко, что ты творишь? Это... неберут в рот...
Мей отчаянно боролся с румянцем и искорками возбуждения, просыпающихся где то  внизу живота
ты вообще то болеть собирался попытка отвлечь

60

угууумр... - задумчиво промурлыкали гортанным голосом, внимательно изучая плоть человека взглядом.
я не нэко - я тигрь. -клыки чуть обнажились, дыхание, кажется, стало холоднее...рот придвинулся в плотную к концу Мея и хищно хоть и тихо клацнул челюстями белых и острых зубов. после чего полузверь, даже не поднимая взгляда, удержал человека на месте, положив ладонь на зад, пальцами второй руки погладив по бедру через ткань несколько увечных(уже) штанов.

потом заурчал неясно чему и ласково-ласково потерся щекой о тело освобожденное от одежды, тихо щурясь и трогательно пижимая горячие ушки к голове.

да и замер, сдвинувшись головой чуть в бок, и рукой, ранее гладившей брюки, поприветствовал пуговку, по часовой стрелке... откручивая вовсе. хотя в последний момент смилостивившись и все же расстегнув. брюки присползли с пояса, но ладонь на заднице не давала сползти ниже. все та же рука взяла на ладонь  достоинство человека... или одно из многих? но совершенно не самое незначимое,  и принялась бережно поглаживать его большим пальцем.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC