♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальня

спальня

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Мей вздрогнул, не понимая о чем тигренок говорит, непонимающе оглянулся... поймал взгляд, полный чувства вины
невольно рассмеялся
господи котенок... ласковый, ты о чем подумал?
утянул его к себе в клубок, успокаивающе поцеловал в веки.
Радость моя, я рад носить твои отметки на себе
Прижал его голову к себе, успокаивающе погладил по голове.
не думай об этом... если я помог тебе я очень рад. правда

92

муркнул, приподнял мордочку, мигнул, лизнул в шею.
-я тебя ранил.

осторожно обнял за пояс уже спереди, щурясь, прижимаясь - я и правда не хотел. тем более что заживаешь ты долго.
после чего, недоверчиво понюхав плече, лизнул оное снова, потерся щекой.
а если хотел что бы я тебя расцарапал - сказал бы... я б тебя красиво хоть там... - муркнл, ласково ластясь о плечи и грудь, стягивая шалат и вовсе нафиг

93

мягко препятствуя избавлению от халата, не забывает гладить и успокаивать
не все так просто, малыш. это особые отметки.. Мей усмехнулся зажимая неко своим телом, прижимая его к кровати чтобы не шалил
по идее ты должен был проголодаться, м? может покушаешь?

94

мрррююю сосиску? - коротко моргая, лаааасково улыбился, сверкнул зубами, обнимая за шею.
ну а чего... программа обучения , видимо, запомнила, что за такое кормят и хорошо... хвост под одеялом быстро-быстро замотался, нос потерся об уху... уюль довольно заурчал. ему вторило пузо.

начиная просыпатя - тело начало требовать жрять... таки да.
и откуда человек узнал...

-а что за отметки...особые? - уши дыбом, глаза в глаза, пальцы по спине, сонная лыба.

пожалуй что кушкать Июль не собирался... ни сам, ни человеку ни дам... пока не получит ответы, по крайней мере.

95

какую сосиску? в свою очередь не понял Мей
На губы тут же прокралась улыбки, губы потянулись к ушкам, нежно потерся о них лицом, поцеловал каждое
пальцы осторожно нежили атласную кожу неко
А жевоте тигренка раздалось урчание
видишь. ты голоден. хочешь, я даже принесу тебе
а заодно покурю... да... и лекарства...
особые.. ну как бы тебе... то что произошло - это глубоко личное... и то что ты мне позволил помочь тебе - величайшая честь. поэтому они так дороги мне
Мей почувствовал что краснеет

96

на касания к ушам раздался смех на епергонки с урчанием, глубокий и гулкий звук,все тело заворочвалось в руках, на гумянец в ответ в глазах загорелся восхищенноый огонек.

левая мысль вспомнила о размораживающемся где-то в квартире мясе... жрать таки хотелось да и вставать, вопреки полному заряду почему-то получалось кое-как.

но не отпускать же человека одногооо...
уши прижались к голове, а голова к щеке, тем самым оставляя уши мею.
а вот отпускать не хотелось... даже за хавкой.
не сейчас...

97

Мей удивленно покосился на неко
малыш, ну ты чего? человек чувствовал себя крайне неловко.
Вздохнув, он просто стал гладить прижавшегося котенка, улыбаясь теплу, разлиающемуся внутри
что я опять не так натворил? тихо спросил

98

мрмяу за хавкой возьмешь? - без обиняков. без лишнего трепа... да и к чему. неполадки нужно решать быстро и без лишнего вреда. глаза кротко моргнули, тело прижалось к телу, нос ткнулся в нос, глаза томно прищурились.

хвост просительно и ласково загладил по ногам смертного. тем более если идти далеко не надо... вооон сколько всего у него в холодильнике.

тем более что приглашали... хотя, может, в чем-то есть и жить за чужой счет не хорошоо... но да в конце концов можно и по дому помочь потом.

если нужно будет.

99

Мей только вздохнул.
Сел, поправил халат
ну поехали, чудо рыжее...
Закинув неко на плечо, поднялся на ноги. В ушах зашумело, чуть не упав схватился за стену. Устоял. Понес котенка на кухню

100

буркнул, не поверил, повел хвостом...замер. выкручиватся значило стать дополнительным грузом. обвиснув рыжей мантой, послушно поехал на охоту за провизией

Кухня

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC