♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кухня

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

нек опустил уши, покачал головой.
он отчетливо понимал, что человек сейчас недоволен.
и был почти уверен, что именно из-за него.
как и тем, почему.

-я мей сама довольным хочу. - с хрустом захавав хвост рыбины, июль потерся щекой о штанину, поднял мордаху и лизнул холодным языком руку человека, ткнулся в след теплым носом.

и сел на пол, прижавшись к ноге.
- угу, слушаю. а что такое сказка? - вопросительный янтарный взгляд. Июль, похоже, и правда не знал.

32

Мей только улыбнулся
сказка это история, которую придумывають люди.
Пальцы ласково погладили по рыжей макушке, лаская пряди и перебирая их
их придумывают люди.... хотя иногда они становятся былью. Их рассказывают любимым детям, для развлечения, обучения и показания

33

а если ее придумаю я, это уже не будет казкой что ли...? - возмущенно протянул некообраз, недовольно поведя по полу хвостом.-  ну я-то не людь... - как-то настороженно-вопрошающе-но я же лучше! лучше людя! - с надеждой и азартом.

детям? а я твой деть?  - приластившись под ладонь, великовозрастный*деть*, сел в весьма фривольную позу, голым и красивым задом грея пол. - а обучения... ну и чему мей сама меня обучить хочет?
хвост зашелестел по полу вдвое быстрее от обычного, рука потянулась за второй рыбиной, нащупав, потащила ко рту.

любимый деть...
июль толком не понимал значения этого титула, но, похоже, был ну совсем не против.

34

Мей сжал виски, поморщился
все, забудь... не важно немного раздраженно
Головная боль напала внезапно, как это бывало обычно. Человек прижался лбом к оконному стеклу и даже тихо застонал от удовольствия

35

даа... на любимого детя я не тяну совершенно - недовольноо фыркнул сам себе июль, приподнялся на коленях, отложил рыбу.
значит и сказок мне не будет - надменно вздернул нос, покосился на человека... мол зачем предлагать, раз не хочешь?

хотя, пожалуй в этом они были квиты. да и чем отвлечь человека-доно от всего, некообраз знал.

ухо потерлось по человеческому животу, пальцы провели по оному вниз, крестом к линии ушей, до пупка и ниже, игногрируя пояс, чуть касаясь кожи когтями.

36

я сказал что ничего не дам делать раз ты не доверяешь мне. Кушай, ты есть хотел... я пойду поработаю...
Пальцы нежно погладили по щеке, почесали за ушком
дитенок...
пошел в кабинет работать

37

не доверяю-не доверяю... я вообще никому не доверяю... и что мне теперь - вообще даже не касатся к тебе?

фыркнул, повел ушами. было тепло там где коснулась рука Мэя, было кисло где-то внутри. и холодно на краешке сознания.
не стоило оставлять Мэй-тяна одного
он был слишком беззащитным.
даром что очень взрослым.

кабинет

38

кабинет

прихватив все ранее достатое, и ныне стоявшее и даже частично размороженное, а именно:

шинку, килограмчик так, несколько помидорок, один огурец, четверть качана капусты, какую-то колбасу, что-то странное и мягкое, почти овальное, завернутое в коричневую кожуру, но пахнущее сытно, а так же пару соусов, а больше не влезло в руки,  мороженную рыбину, небольшой кусок мяса, тоже мороженный, и странный на вид полуфабрикат, с надписью куриный нагетс.

и сгущенку, как же без нее, июль подумал... не донести.

итого рыба была слопана тут же.

получив пополнение запаса система снова пошла на восстановление, и тигрь гордо направился назад, кое-как удерживая в руках все это

кабинет

39

========)спальня

Опустив неко у холодильника
вперед. кушай. потрепал по волосам
Отошел к окну, достал сигареты, закурил, усевшись прямо на пол
откинул голову и закрыл глаза

40

спальня

доехали, сгрузили. предложили... поведя хвостом, июль нашел в холодильнике помидорку, майонез, даже, кажется, еще колбасу... всяких травок и огурчиков... после чего, орудуя ножом и батоном , а азодно и оглашая всю кухню урчанием живота, наделал бутербродов. на двоих. то есть...мм... по прикидке Июля десяти хватить должно было.

один на пробу, самый красивый, был поставлен перед человеком в протянутых лапах - еш мол!

41

отигранах в асе
Кадзе ‎(02.11.2008 18:42):
Приоткрыл глаза, взял бутер благодарно улыбнулся' спасибо, заботливый. Сам тоже поешь 'взял, откусил пару раз. Вернулся к курению, наблюдая за своим солнечным котенком
Almost_I ‎(02.11.2008 18:46):
повел ушами, лизнул в край губ человека, мол экий ты майонезный, повел пушистой кисточкой хвоста по шее, взял из кучи тарелок в ряд с каждой по бутеру в ней одну, первую в очереди, сел на руки человеку, поглощая оный... шевеля ушами и дыша через раз. подмывало открыть форточку. дым не нравился... подмывало завести разговор об извечном... о сосиске там...
Кадзе ‎(02.11.2008 19:00):
Вздохнул, погладил котенка между ушами. Выкинул сигарету, решив покурить потом. Пока же положил подбородок на плечо неко и прикрыл глаза. Создавалось впечатление, что сидят на корабле, который сильно качается. Мей даже не почувствовал как начал падать на бок
Almost_I ‎(02.11.2008 19:02):
невольно дрогнул, когда человек сам собой пополз вниз, поймал, улаживая на пол, положил руку на лоб, принялся стремительно вылизывать лицо, стараясь привести в чуства, лупя хвостом по полу. что делать если не очнется, помимо вызова кого-то из белохалатных типа тех, кто был в офисе предсчтавлялось слабо
Кадзе ‎(02.11.2008 19:18):
Открыл глаза уже лежа на полу. Кто то отчаянно и старательно его умывал' июль... Ну вот только же в душе были. Ты чего? 'отвернулся, тяжело втянул воздух. Подумал что надо все таки выпить лекарство' все нормально. Ты чего, котишка?
Almost_I ‎(02.11.2008 19:23):
ты отключился - фыркнул некообраз, проводя по темным волосам человека пятерней. - может, лучше белохалатных вызвать? - вопросительно, хвост все еще беспокойно лупит по полу, из глотки разадется тихое недовольное рычание.
Кадзе ‎(02.11.2008 19:30):
О нет. Вот этого точно не надо 'мей с трудом сел. Голова дико кружилась. Но закрывать глаза было небезопасно. Ребенка больше пугать не хотелось' ты обещал поесть. Прошу тебя. 'постарался улыбнуться, успокаивающе почесал за ухом
Almost_I ‎(02.11.2008 19:33):
недоверчиво покосился, внимательно так осмотрев неестественную бледность мэева лица, демонстративно повел белоснежной кисточкой по щеке, словно сравнивая цвет, решил что это может подождать... а пока... а пока взвалил на руки и поволок в комнату, на ходу бережно покачивая ==%

Гостинная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC