♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » кабинет

кабинет

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

нос задумчиво принюхивался к теплой шее неподалеку... потом губы немного приоткрылись. язык задумчиво провел по предполагаемой вкусняшке раз, второй.

шуршание хвоста по полу ускорилось.

62

Мей покосился на кота
я не еда. Она в холодильнике. если голоден иди и поешь
независимо пожал плечами

63

скептический золотой взгляд, ладонь, предупредительно заткнувшая рот.

язык принялся вылизывать шею усерднее, по тишине комнаты разнеслось тихое урчание.

64

Мей раздраженно мотнул головой от руки. Мало того что было тяжело дышать так еще и вылизывание продолжилось с двойным усердием. От его почему то становилось жарко
ну что ты творишь?

65

а и вправду... что?

каким то естетсвенным, хотя и непостижимым никакой науке способом, некообраз уже взбобрался на человека верхом и водил пальцами по его щекам, все еще лаская языком шею.

видимо, теплые обьятия Мэя активировали один из не стертых рефлексов, заводя в неке полслушную игрушку, призванную доставлять хозяину удовольтвие. анализ действий дал о себе знать очеь вовремя... как раз во время для того что бы не навредить.

что, в прочем, не значило, что Июль перестал вылизывать человеку шею, легонько стирая теплым дыханием следы языка.

66

Тело наполнялось жаром, почему то Мей начал мелко дрожать.
Он с трудом переносил любые прикосновения к себе, даже дружеские, а такие... это было очень сложно.
Парень сглотнул и прикрыл глаза
Июль, это нехорошо то что ты делаешь

67

-и это вы такими делаете нас - прищурившись, гортанно проурчал некообраз, склоняя голову на бок, отрываясь от шеи.  - послушными игрушками у которых нету никакого выбора кроме как беспрекословно слушатся. - но тут же, улыннувшись, потерся щекой о щеку и нагнулся к самому уху.

-ты сказал что это не хорошо... но ты же не сказал мне перестать. - Июль смешливо повел хвостом. его не программировали на сомнения. можно было либо хотеть либо нет.

да и, не смотря на всю интимность позы, некообразу просто нравилось сидеть на человеке. а чего же... тепло и уютно. никакой подплетки.

68

Мей дернулся как от удара. тут же все спокойствие и уют как рукой сняло. Отстранив июля, не отвечая на его слова, парень ссадил с себя неко и поднялся на ноги.
а ты рассчитывал не что то другое? Поздравляю, Мей, ты  очередной раз по крупному облажался....
Не смотря на ушастого немного нетвердой походкой молча покинул кабинет.
Некоторое время он, как пьяный шатался по дому, натыкаясь на углы. Затем нашел входную дверь и покинул это ненавистное место

======) Бар Зеленая Креведка

69

оказавшись на полу некообраз только повел хвостом. кажется, человек был обижен.

хотя вот ЧЕМ понять было выше программы.

но скорость его ухода оворила о многом. порывшись в свой памяти, именно в ней, избегая программы, Июль кивнул сам себе. надо было идти искать.

но для начала...

Кухня

70

в кабинете его встретил ворох бумаг. делать, как назло, ничего не хотелось...
Мею было все равно. мей был позорно равнодушен....
спихав все бумаги в угол, мей включил какую то музыку и  растерянно оглянулся
дел то и не было.. он всю жизнь занимался только работой....
Ну и пофиг...
парень растянулся на диване и закрыл глаза

71

Кухня
дверь бесшумно приоткрылась, ковер чуть прогнулся под следами хищника, тихо и мягко ступавшего по нему босыми ногами. на секунду свет перед глазами Мэя стал приглушеннее, заслоняемый чьим-то силуэтом. уже секундой позже сверху придавила приятная теплая тяжесть чужого тела. хвост ласково провел по ногам, руки петерпеливо погладили по щекам.

губы бережно коснулись губ.

не переживай... я просто чуть-чуть согрею тебя.

холодный язык бережно изучал человеческий рот.

72

Мей вздрогнул, на него навалилась душная паника, и только громадным усилием воли он заставил себя не дернуться
Это июль. успокойся, это июль!
Чуть развернулся, прижал квоего некотенка к груди
ты меня застал врасплох, маленький. не пугай меня больше пожалуйса
уткнулся вего плечо и закрыл глаза

73

виновно муркнул, почесал ушами макушку человека, погладил по спине, причесал прядки волос когтями(подумал что не так и решил уточнить что прядки волос головы)
погладил по спине, обнял, прижимая Своего хозяина к себе, оберегая.

нос размеренно сопел в макушку, с удовольствием втягивая запах человека. Некообраз облизался. недолго, но все же испробовав чкус его губ.

74

Мей притих, обнимая теплое тельце, поглаживая по спине и обводя татуировки.
глаза невидяще смотрели на стену.
вряд ли ты наелся... я же просил тебя... немного укоряюще и расстроенно

75

я сытый... - тихо, внятно. - по горло, твоими недомолвками.  - прижался крепче, заглянул в глаза, выпустил когти. - ничего не понимаю, и мало что помню. а ты даже не пытаешся обьяснить что я делаю не так.

ты просто уходишь.

в себя - уши опустились. прижались к голове, глаза сверкнули, и на лице появилась кроткая такая нахальная улыбка.

-вот я и подумал, что если тоже войду в тебя, то смогу найти тебя настоящего...
кроткая бандитская лыба, глазки невинно хлопают по щекам, хвост ласково гладит ноги.
горло, по которое сыт июль, урчит, хором с желудком.

76

не дерзи мне, маленький. от этого будет только хуже...
разговор был неприятным, но делать нечего. Июль действительно не понимал. А мей действительно не собирался объясняться в таком тоне.
живи своими заморочками. ни к чему еще и мои брать...
притянул укладывая назад показывая что говорить что то еще не намерен

77

у меня нет своих заморочек, человек... таким как я их не делают - чуть вздрогнул, фыркнул, уселся верхом на мее. задумчиво так и критически оглядел Своего Собственного Хозяина... потом фыркнул и лизнул в нос.

подумал,снова лизнул.
потом, понюхав где-то под носом, вылизал все лицо. более не говоря ни слова, все отчетливее понимая, что от них одни проблемы, при том, очевидно, по десятку на каждую букву.

после языка лицо выгладили пальцы, а следом явил себя хвост, ласково гладя пушистой кисточкой по щекам.

78

Мей усмехнулся, погладил неко по животу (куда достал там пи погладил!)
ласковый кои.... не повезло тебе со мной...
у тебя в животе еще урчит. если хочешь - поешь тут... но поешь столько сколько надо...
потеребил волоски на лобке... просто под руку попались

79

только если у него тут холодильник... или он рассчитывает что я вот так встану и на кухню потопаю? -июль заворочался... вставать не хотелось... жрать хотелость...
ну и какая же нека не любит когда чешут против шерсти? это нравилось... разумеется...
но вот вставааать....
июль заворочался, урча всем своим естеством, и ясно давая знать что вот никуда без человека не двинет...
ну или его соблаговолят понести снова?
нет, ну а вдруг?...
а может, подумают хорошенько и все же соблаговоляяят?
горомнейшие сияющие золотом глаза, выпущенные на три честверти когти, глубокогортанное МЯУ!
хвост гуляет по ногам.

80

ты опять не разговариваешь? ну как хочешь, малыш
ласково погладил по нежным ушкам с мягкой шерсткой и устало прикрыл глаза.
День казался бесконечно долгим.
Мей ощущал бесконечную тянущую усталость и тупую боль в висках. да еще прижавшеес сверху тепло

81

некообраз пошевелил ушами, потерся о ладонь... совсем как обычный котенок.
и устроил хищную, хоть и миролюбивую клыкастую лыбу, показывая, мол так и надо!

но мигрени человекм не нравились... совсем. это могло быть чем-то опасным.
тихо прижатся к человеческой груди, обнять за плеч, спрятат нос где-то на плече.
показать что все хорошо.
что все будет...
наверное, июль боялся.

82

Рука легла на спинку, пальцы зарылысь в волосы
Мей так и замер - прикрыв глаза и зарывшись в волосы котенка.
Брови сошлись домиком на переносице, но в остальном лицо было бесстрастно
только неко, как ребенка судорожно прижимал к груди

83

и все же лежать долго вот так вот не шевелясь было выше всякого терпения... уже через минуту начал шевелится хвост, через две - уши, а через пять всеь тигрь ворочался во всю, пытаясь умостится поудобнее, блаженно щурясь в теплых руках, одновременно умудряясь ластится, быть искренне возмущенным и абсолютно благодарным.

по комнате разносилось урчание.

84

Мей хныкнул как ребенок и выпустил котека, затем, как истинный мученник открыл слезящиеся глаза.
Боль достигла своего апогея, и теперь даже движения от вздоха причиняли боль.
Говорить он тоже не мог.
С трудом развернувшись, человек свернулся клубком пряча голову между коленей

85

июль вздрогнул. таким человек ему не нравился вовсе. погладив по шее кончиками пальцев, посчитал позвонки и зачем0-то принялся попеременно нажимать между ними, словно играя на клавишном, то и дело массиуря языком висок.

обычная релаксирующая терапия.. июль примерно знал где находятся болевые точки и какие края нерврв куда выходят у него... оставалось надеятся, что у людей они были примерно там же.

если так, то вскоре должно было полегчать.

86

Мей не шевелился. В ушах шумело, перед глазами плавали красные круги. Он даже не особо замечал что делает неко пока острая боль не пронзила его от макушки до копчика...
Но тут же стало легче. Мей даже смог открыть глаза
умница... спасибо... ты умница с трудом проговорил Мей, впрочем не пытаясь пошевелиться

87

а урчащая скорая помощь продолжала свое черное дело, старательно разминая нервные окончания и скатывая боль не то что бы совсем, но до минимума. много такого тоже делать не стоило... но вот если регулярно, то вполне...

пальцы гуляли по шее, то и дело меняя ритм.
было не видно спиной, но нек довольно улыбался. похвале он был рад.

88

в конце концов мей понял что может даже двигаться практически без потерь для себя
рука тут же закинута назад, неко перетянут вперед и прижат к груди
нос зарылся в рыжие пряди, вздохнул
хороший малыш. спасибо за помощь повторил еще раз и вдобавок ласково погладил по спине

89

капризно мякнул когда его с гоп-стопа перекинули как игрушку и сжали в обьятиях... хотя на второе как раз заурчал и компактно прижался, довольно лыбясь, мол дааа... я такой.

руки обняли человека. такой мей его устраивал и даже нравился. спокойный, теплый и в безопасности, хотя бы частичой. сбавив урчание до минимальной тишины, и только подрагивая от оного весм телом, блаженно заворочался в руках снова.

90

Мей только довольно сощурился и ласково поцеловал голое плечико котенка.
Сейчас это милое создание совершенно не тянуло на злостного хищника.
Губы проследовали по шее, ушку, захватили нековское, осторожно потянули, пощекотали языком.
Мей не умел играть. Но он учился.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » кабинет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC