♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » кабинет

кабинет

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

...

увеличить

2

==================) Кухня

включив на музыкальном центре сборник класссики мей взял ближайшую стопку документов и устроившись в кресле снова закурил углубляясь в раскладывание, пометки и прочтение оных.
Головная боль вернулась но мей не обращал на нее внимания. кофе скоро кончилось и это единственное что вызвало сожаление

3

Кухня

вскоре человек таки нашелся.. при том не столько по запаху, сколько по приятной мелодии, разносившейся по коридору, в который привел запах.

Для начала июль сгрузил поднос в одну руку и тихонько поскребся в дверь...

правда, это грозило падением полднику, посему тигрь просто нажал хвостом на ручку и пнул бедром бедром дверь.

то ли бедро понравилось, то ли просто механизм такой, но дверь открылась.

Благоухающий Июль влетел в дорого и со вкусом обставленное помежение и подошел к человеку, поприветствовав его еще одним *мяу*

4

Мей ненавидел когда так бесцеремонно вторгались в его личную зону. Но Неко, кроме как мяу ничего не сказал, да и вел себя пока прилично.
Мейсон фыркнул и снова вернулся к бумагам
начнешь мешать я тебя выставлю вон. на всякий случай предупредил он покосившись на это рыжее недоразумение.
и зачем я поддался на уговоры и заказал его?

5

Июль был на диво покорен. сев около стола, на что-то стулообразное, он тихонько, так, что даже не дзынькнуло, поставил поднос на стол.

кивнул, предлагая человеку угостится.

сложил лапки на коленках, не желая выбирать чашку первым.

ждать было скучно... но увы,гитара была забыта в холле, а катанообразный клиночек в ванной. вместе с одеждой.

единый инородный предмет на теле нэкообразного - полотенце на голове, медленно сползало, норовя закрыть обозрение. хвост мотался из стороны в сторону, норовя устроить неслабый сквозняк, легонько ворошивший уголки бумаг в стопке.

нетепение диковатого зверя давало о себе знать.

Отредактировано Июль (2008-05-21 03:26:49)

6

следующий же листок бумаги был деловым предложением.. очень важным.

и на немалую сумму... хотя...

хотя, только по форме творения... поверх граф договора было послание... вполне себе незлое.

Приветствую. прошу прощения если потревожу.

у меня есть к вам разговор, связанный с одной моделью, которую я желаю преобрести.

надеюсь на ваше понимание, жду встречи.

завтра в полдень, я запишусь на прием.

рено.

далее - набор цифр. очевидно, контактный телефон.

в принципе все бы хорошо, но это письмо не пришло отдельно.

это была именно распечатка документа.

верно, именно с главного сервера.

и пиливать, что паралельно помогало 3 спеца... это история умалчивает.

просто это послание пришло лично в руки...

оно просто не могло не прийти.

и, очевидно, могут быть и другие.

неизвестный хулиган позаботился и о следующем... забитый на два месяца вперед график был заботливо подвинут... на времени около 13.05 появилась новая встреча.

7

Мейсон скоро забыл о своей покупке. На глаза попалось интересное письмо. пробежав глазами текст мей удивленно приподнял брови.
С одной стороны такие наглые юнцы его раздражали, но с другой дело и правда могло быть важным... Подумав, мей взял телефонную трубку и набрал номер.
если это какая ерунда ему лучше не попадаться мне под руку
В трубке шли гудки

8

гудки прекратились, турбку подняли

-слушаю. - ровный, уверенный голос, не выдававший ни усталости, ни волнений... абсолютная пустота прикрытая легкой иронией.

человек на линии ждал.

9

а вот Июль ждать был явно не намерен...

похоже, он здесь просто не существовал... это было..  неприятно.
было все же много вопросов... на счет хозяина, почему его не отвел к нему, да и, пожалуй, какое дело этому человеку до него...

хотя, в последнем вопросе не было необходимости... и так быловидно что решительно никакого...

человек был занят.. он отвернулся к стене и слушал гудки телефона...

тигрь лениво потянулся... было скучно.

слишком большой дом для меня одного - зевок клыкастой пасти. эти стены угнетают.

нэкообразныйподошел к окну. как свежо... и ниодного лишнего человечка вокруг...

бесшумными движениями, дабы не привлекать внимания человека, залез на подоконник... и мигом перескочил на трубу, обязанную сливать воду с крыши.

труба предательски загудела... грозя обломатся и тем самым обломать экскурсию по скалолазанию.

прождав пару секунд юный хищник с любоптытсвом полез по оной вверх, к крыше.

как он будет оттуда спускатся его волновало мало.

10

закончив разговор Мей с раздраженным видом сделал еще несколько звонков затем только оглядел опустевшую комнату
и куда он делся.... взгляд зацепился за открытое окно только не говорите мне... мей глухо зарычал и рванул к окну посажу на цепь!!!
Высунувшись до середины из окна он заметил свое домашнее животное, которое почти забралось на крышу и как мог громко закричал
Июль, чтоб тебя перекосило! спускайся немедленно!!! Я тебе этого не разрешал! НЕМЕДЛЕННО ВНИЗ, ЗАРАЗА РЫЖАЯ!!!!

11

балааанс... балааанс... а труба горяяячая... а крыша будет теееплой...-кошкообразное в предвкушении урчало. ловко цепляясь за трубу и уступы стены.

но кайф был надломлен...питомец невинно и задумчиво повел хвостом, вслушиваясь чутким слухом в крики человека...  потом поднял оный же трубой, показав... все что под ним, на практике, но в принципе имел ввиду что слышит.

человека обижать не хотелось...быстро... ну быстро так быстро...  - плечепожатие. совсем быстро было бы разжать руки и доверится силе притяжения, но после двух дорожных аварий Июль не успел восстановится до конца. да и пожрять, кстати, тоже... посему, решив не рисковать драгоценной шкуркой. выбрал более безопасный метод.

труба надрывно загудела,послышался пронзительный скрип...когда по ней вертикально, цепляясь руками, ногами и ногтями поехала на болшой скорости та самая рыжая зараза.

правда, вскоре шум утих... и даже труба осталась на месте, хотя и переливалась на слонце неглубокими бороздочками по всей длине.

рыжий полосатый хвост мелькнул в приоткрытом окне первого этажа.

ждать пока откроют новосел явно не собирался.

12

Мей шумно выдохнул и сжал виски
оно мне надо? мало у меня проблем? господи, ну почему нельзя чуточку подумать головой и вести себя нормально?... Мей уставился на некообразное
и что ты творишь? вот сломаешься и что, мне ремонтом заниматься? ты уже взрослый и пора бы отвечать за свои действия и думать не только о себе...

13

только вошедший в комнату некообразный слушал, чуть приопустив голову на бок и время от времени подергивая ухами. в голосе человека слышалось... беспокойство?

о чем?

о июле?

зачем...

даже при падении на спину повреждение было бы процентов 80 максимум... июль бы за пару недель восстановился сам. да и на спину хищник бы себе упасть не поволил... в конце концов его порода обязана приземлятся на лапы. всегда.

второй этаж это мало... чего же волновался человек?

Насмешливый взгляд из под длинных ресниц, мягкая походка, тоскливый взгляд на стол... его кофе так и не попробовали.
не волнуйся за меня. я могу о себе позаботится. тигрь присел на одно колено перед человеком и мягкими, чуть обветренными еще не успокоившимся после подьема дыханием губами коснулся ладони человека... поднял глаза.. теперь уже виноватые...

а как тебя зовут, к стати?... - теплое дыхание мягко коснулось кожи руки Мэя.

14

так может тебе и не нужен никто? холодно осведомился мей
я знаю что меня так раздражает... он слишком независим... и в этом похож на тебя, придурок...
Однако мысли никак не отразились на лице. Мей спокойно и даже отстраненно смотрел на неко.
колючее создание, не знающее для чего его пустили в этот мир... а я не могу тебе объяснить потому что сам не знаю...
пальцы охватили его подбородок и подняли, заставляя встать и самого неко.
не смей так безрассудно вести себя в моем присутствии...
Отошел от неко взял обе кружки, одну отдал коту
Меня зовут Мейсон. такие вещи как имя хозяина надо знать

15

хо...хозяин? - на миг что-то в глазах неко засветилось, наивно глупое. Убивая того Июля который жил ныне. что-то оборвалось.

зрачки сужались и расширялись на бешенной скорости, в такт дыханию, от чего в глазах бешено мигало. кружилась голова.

подстава, однако. - первой мыслью было драпануть куда подалее, оставив это самоуверенно-холодное существо без себя, а заодно и пары зубов, а как сувенир украсить мордаху как следует своими собственными благо что длинными когтями, а точнее их следом.

а грустный опыт общения с прошлым хозяйством как раз на это и указывал, но... но ПОКА ЧТО этот человек не сделал ничего плохого. по крайней мере тигрю.

а хозяин... - некообразный поборол в себе желание коснутся глубокого, еще не совсем зажившего рубца на голове - понятие теперь уже весьма относительное. хвост довольно вел из стороны в сторону. тот факт что отсюда, да и от этого человека никуда не заберут весьма привлекал. Облизнувшись, хищник принял чашку с теплым мороженным, а именно на него был похож кофий ныне, тихонько заурчал. Мей-сан? не то... ой не то... - ну надо так надо. Мей-сама. - улыбнув безмерно клыкастую пасть, Июль довольно приложился к напитку, то и дело похваливая себя за обалденный вкус. новоиспеченное имя хозяина на вкус было ничуть не хуже лакомства.

а замечания же про нельзя были вполне благополучно прохлопаны все теми же нековскими ушами... ^^

16

Чувствую я будет очень много проблем с этой мордахой... очень много... и за что? почему мне не попался спокойное милое создание... а теперь еще объясняй что к чему и зачем... он вообще способен к обучению и воспитанию?... Мей задумчиво наблюдал за неко, покручивая в пальцах чашку с кофе, или что там принес этот рыжий
однако он меня послушался... может все не так плохо и он успокоится, привыкнет к новой обстановке и станет покладистее? стоит наверное попробовать... других идей все равно нет... не буду его трогать пару дней... посмотрим что из этого выйдет... Мей пригубил кофе и отставил чашку
спасибо, вкусно получилось...
мей потер виски. Надо было возвращаться к работе... его ждала еще одна пачка. Человек грустно улыбнулся
только вы меня и ждете... Помассировав виски Мей вернулся в кресло и со вздохом взял на колени очередную стопку

17

*Мое Июльчество* изволило восседать на столе, так благородно освобожденном Мэй-самой от папки, лежавшей на нем ранее. это же хвостатое с довольной рожей маленькими глотками пило изысканное лакомство, то и дело слизывая мороженное.

из под прекрытых век нэкообразный сочуственно наблюдал за человеком с таким стремлением перебиравшим документы, которые, судя по его же виду, ему весьма остохренели.

а тигря ждал вкусный бутерброд... ни-че-го...не убежит.  - лелея хрупкую надежду что так и будет, Июль мягчайгими, неслышными движениями соскользнул с стола и подошел к тому-кто-назвал-себя-хозяин.

две мягких, теплых даже сквозь ткань одежды ладони легди на плечи Мэйсона, осторожно их сжимая. с тихим шелестом по ковру прошелся хвост.

18

Головная боль усиливалась. Мей понимал что скоро придется снова идти за таблеткой.
От прикосновений неожиданно горячих ладоней мужчина вздрогнул и поднял глаза на рыжее недоразумение
ты что то хотел? усталым голосом, посмотрев на хитрые глаза неко.
ему скучно что ли? ну конечно, они к вниманию привыкли, не умеют себя развлекать.... но мне надо доделать.... Мей против воли вздохнул

19

надменно фыркнул, покосившись на человека, легко заплясал сильными пальцами по плечам,лицу, то и дело касаясь висков, лба, шеи, спины...

хвост шелестел по ковру в каком-то ритме... нэкообразный искал болевые точки. как ослаблять головную боль он знал. пришлось узнать...

в остальном же Июль вел себя неоправданно тихо, и, в общем, даже не мешая.
а пальцы плясали себе.

20

Прикосновения были приятными.... мей расслабился, закрыв глаза и откинув голову.
Через пару минут он понял что делать ему ничего не хочется... и заставить себя он уже не сможет. Хотелось совсем другого...
может действительно хватит на сегодня... парень со вздохом отложил оставшиеся документы и взглянул в окно, за которым чернела ночь.
будем устраивать тебя на ночь? мей задумался, гле бы разместить ушастого рыжика.
В голову как назло ничего не приходило

21

*игра в пианинку* закончилась.. при том, учитывая, что человек отвлекся от документов, весьма успешно...

хотя я и не думал его отвлекать... честно ^^

Некообразный лениво повел ушами, поднял бровь... от том где будет спать, есть, да и на каких правах в этом доме проживать,

ранее Июль об этом даже не задумывался.
теперь же стало немного не по себе.

-хорошо... а куда? - страх смешивался с любопытством... и второго определенно было больше. хвост быстро двигался из стороны в сторону. незаметно для себя Нэкообразный перешел на обычную, человеческую, понятную речь.

22

Ты и говорить нормально умеешь? открытие однако... Мей усмехнулся но через секунду уже продолжил серьезным тоном в гостинной и библиотеке есть диваны. Можешь выбрать один из них и спать там. Одеяло подушку и что там еще нужно возьми в спальне в шкафу...вопросы?
Парень спокойно смотрел в кошачьи глаза.
скоро и я лягу... на ванну сил нет... душ завтра... все завтра....

23

информация была усвоена, что было продемонстрировано коротким кивком головы... вопросов не было. не у некообразного, ни к нему.

посему Июль уютно устроился на ворсе ковра, ненавязчиво, в самом уголке комнаты...

сгреб к себе бутерброд и со вкусом стал его наминать, иногда отвлекаясь на напиток...

одно маленькое но. Его ненавязчиво-в-уголке опиралось спиной в дверь.

единственный, не считая окна, выход из комнаты.

24

Обнаружив сие Мей слегка смутился и замешкался. Возвышаясь над неко он переступил с ноги на ногу и проговорил строгим голосом
дай мне выйти пожалуйста...
главное спокойно...хотя готов поспорить он это специально...
Мей несильно подергал ручку двери боясь повредить живому существу на полу
пропусти меня

25

удивленный взгляд сверху вниз, со стороны пола. кошкообразный почесался плечем о дверь, пару раз ткнувшуюся в спину...

неспешно, но быстро заглотил остаток бутерброда, вслед за которым отправилось и теплое мороженное.

встал во весь рост, потянулся, и, мечтательно улыбаясь уложил руки мейсону на плечи.

легкий невесомый поворот вокруг собственной оси, подножка человеку хвостом, страховка из мягких передних лап.

прижать хозяина-саму к двери, проникнуть языком в рот.
клыкастый нахально улыбнулся, давая шанс человеку распробовать свою улыбку.

улыбку со вкусом мороженного и кофе. немного -свежего хлеба.

наслаждайся, человек... второго раза может и не быть. - отстранился, отпуская, и легким быстрым шагом метнулся к окну.

на подоконник - на улицу...

грохот железной трубы.
и плевать что голый зад неко увидят все кто гуляют ныне по улице.
спать Июль вознамерился явно на крыше.

26

Вздохнул, сжав руками виски.
не умею я обращаться с животными. И роботами тоже...
Думать не хотелось, навалилась тупая апатия и усталость....
даже если сбежит.... таком фривольному может так и лучше будет...
На заплетающихся ногах поплелся в спальню
--------спальня

27

==========) кабинет директора

Зайдя домой сразу прошел в кабинет и сгрузил бумаги на стол.
Получилась солидная горка. С тоской посмотрев на нее, решил сделать себе кофе и поплелся на кухню. К тому же и Июля покормить надо было

28

===========) кухня
Мей устроился прямо на полу и разложил все бумаги вокруг. Сбоку горел экран ноута.
Работы было много и Мею приходилось заниматься с несколькими делами сразу. Голова опять разболелась, очень хотелось кофе, глаза слипались
Мей включил музыку
По комнате разнесся голос Мадонны
Chorus:
Can't stop thinking about you babe, can't stop
Can't stop screaming and shouting your name, can't stop
Look out boy 'cause I'm going to the top
Of your list, can't stop

I've tried and tried to get next to you
My friends say I am blind I'll never break through
But I don't give in so easily
This I know, you just wait and see

I know that you're afraid that I might
Come steal your heart away in the night
But I can't take away what's not mine
You'll see, you'll come to me in time, can't stop

Chorus

I've never gone the distance before
To find if love was worth giving more
I was born to love you I've got nothing to hide
I know about your secret side

So shut me out, I'll never let go
'Cause I can work a spell on your soul
I play the fool but it won't last for long
Oh no, 'cause baby I'm too strong, can't stop

Chorus

Intermediate:
Don't be afraid to try
Just let me love you for a while
You'll see, what it's all about
Oh baby I can't clear you out

[Can't stop, can't stop, can't stop]

So shut me out, I'll never let go
'Cause I can work a spell on your soul
I play the fool but it won't last for long
Oh no, 'cause baby I'm too strong, can't stop

Intermediate
Chorus

Just can't help myself
You know I've got to have you and no one else [can't stop]

Мей подавил желание завыть.... Слишком близко был текст песни к тому что внутри него сейчас творилось

29

Кухня

дверь тихо приоткрылась уже спустя пол часа. хвостатая тень прошла сквозь проход и положила руки на плечи человеу,хвост прикрыл глаза. краем уха послушав остатки мелодии, но не высказав ничего определенного, ткнулся носом в затылок, легонько потерся щекой.

30

чудо ушастое... перетянул его к себе и положил голову на плечо
что же со ной творится? я совсем размяк...
завалился на пол закрывая глаза
я устал.... я очень устал руки постепенно разжались

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » кабинет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC