♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

FAQ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ваши вопросы

2

Сайт умер?

3

Sakura Tanaka
Леди, откуда такие мысли? мы вполне себе живы и готовы играть. Вам стоит всего лишь дождаться Вашего хозяина

4

Хорошо, тогда у меня вопрос, а если этого хозяина мы будем ждать не один месяц, роботам что же не играть тогда вообще?

5

Momo
:(  :sceptic:  да к сожалению так и есть.
хотя сайт как видишь слегка затих,а скорее всего помрёт если его не пнуть.
хотя пока можете начать игру в центре для некоко.ну там свою комнатушку создать.комнату для игр и другое.

6

Mamoru
Отлично, можно я его пну своим другим персом, так как много вижу трещин?

7

Momo
конечно можно.пинай скок хошь =)))))

8

Лана, тада держитесь*злобно потирает ручки*
только у меня есть одно условие иначе не получиться ввести новые правила
короче либо сделаете моего нового перса админом(что в принципе не очень хочется), либо мне нужен админ отсюда который может постоянно вносить поправки))))

9

Momo
ну зам админа это я.главного админа вы ненайдёте он хз когда последний раз был.так шо если я нужен то пожалуйста обращайтесь.

10

Mamoru
Я могу создать свою комнату в центре для некоко? А то, вечно буду так сидеть... :sceptic:  :'(

11

Mamoru
Отлично, только я уже обращался, но что то не вижу выполненной прросьбы. Жду от тебя асю, мою знаешь. Если не признал, то я Момо.
Sakura Tanaka
насчет комнаты не переживай, я хочу также мамору попросить отдельный форум создать с общежитием для неко, т.к. будет создаваться для них школа, потерпи немного.

12

Engi
Окей. А то скучно одной сидеть)

13

Я все понимаю, но если мы хотим все ускорить, то надо умолять мамору немножко активно себя проявлять, хотя он и так думаю старается))

14

Давай его нежно подтолкнем))))) Только зачем отдельный форум?

15

Sakura Tanaka
Ты когда нибудь была админом?, но это не важно, дело в том что центр  для некоко конечно очень подойдет для общежития, но больше он подходит не для комнат а для прогулок некоко, следовательно нам нужно отдельно общежитие и отдельно школу, чтобы там создать отдельные темы

16

Engi
На одном сайтеге, я админ... А что?

Можно просто здесь создать общежитие, а то мучиться с двумя сайтами) Иногда, и на одном не успеваешь)))

17

так в настройках он и называется форум, я не сайт имел ввиду

18

Engi
Упс, прости... запуталась)) Ну, честно уже жду)

19

Можешь пока в центре создать любую тему  и погулять там, пока не купили

20

Engi
Хай. Счаз придумаю и создам))

21

и все таки создала комнату, я же не про комнату говорил, ну лана, раз ты хочешь жить в самом центре

22

Если хочешь удали, не против...)

23

Sakura Tanaka
конечно можешь для этого центр и создан.

Engi
Гомен.Однако я перестарался с ролками.свои еле тащу.да ещё на меня сбросили ролку Т.Т теперь надо тащить на себе 6 ролевых.хнык.
моя аська 402786789

24

Mamoru
Бедненький!(
*погладила по спине*

25

Sakura Tanaka
да лан шо тут поделать сам напросился  ^^

26

Небольшой вопрос действующим господам админам.
Анкету для хозяев заполнять старую или же которую вот на этом адресе?

27

Dietrich_Stolz
прошу прощения что сразу не ответил, впредь почаще постараюсь заходить.
Шаблон анкеты для хозяев новый заполнять

28

Благо ответили. Могу привести ещё двух игроков, кстати, я вижу, форуму нужны новые лица...Наверное)
Значит для анкеты отдельную тему стряпать?Вроде там на новой анкете тема прикрыта.

Отредактировано Dietrich_Stolz (2009-06-08 19:14:42)

29

приводи, в общем то я еще не закончил немного работать над этим форумом из-за своей дипломной поэтому немного дело встало, но бросать ниче не собираюсь), так что приводи)

30

Хорошо)Скорее всего они будут за некоко играть...
Если что, говори чем я могу помочь, кроме того как игроков искать)  Поскольку у меня очень тяжёлая болезнь, именуемая хроническим распиздяйством, то я на форум очень часто захожу от нефиг делать, могу какую-нибудь чёрную работу делать)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC