♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Пляжи и море » Песочный пляж

Песочный пляж

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь берег состоит из песка, поэтому это место является раем для туристов и просто отдыхающих, так как присутствуют и лавочки с напитками и закусками и даже небольшой кофетерий.

2

Рено (28.01.2009 01:11)
только присев на заднее- достать что-то из сумки, человек тут же был обрадован теплой попой Хика, тут же образовавшейся в одно мгновение на своих коленях. Соответственно, ни о каком сидении где либо еще и речи не могло быть. Но да...ведь объяснять маршрут и отсюда можно? Придержав Хикару за пояс, дабы не слетел на повороте, человек откинулся назад, смотря в окно, за ребенком на руках. В радио играла музыка, просыпался город, где-то даже пели птицы. Оставалось надеяться, что подушек не укачивает.
-
Хика-тян (27.01.2009 23:22):
Лицо возникло напротив лица серые яркие глаза заглянули в зеленые' все хорошо, хозяин? Расскажи про вокруг! 'взгляд стал щенячьим, просящим. И тут же снова вошканье-ерзанье. Все оборвалось после нелестного замечания водителя. Хи смутился и сжался на коленях хозяина'
-
Рено (17:57:43 7/02/2009)
улыбчивая, виноватая, и вместе с тем несколько строгая рожица Рено, вздох, руки, бережно прочухавшие спинку ребенку от шеи и до копчика, нос, ткнувшийся в плече, задумчиво втягивая запах кожи. - я бы поспал, едь я один... пора менять привычки. многое изменится... чуть недовольный, но вместе с тем весело-смеющийся над самим собой фырк, зевок. зубы легонько коснулись плеча, рука потянулась в сумку и выудила из оной импровизированные плавки, прикидывая как бы так надеть на ребенка, но особо снимая оного с рук
-
Хика-тян (18:02:24 7/02/2009)
Внутри что то щелкнуло, Хи вспомнил о своих прямых обязанностях. Тело сползло, хозяина притянули наверх, руки прижали' Спите, хозяин. Спи. 'голос обволакивал, будто напуская дурман. На водителя уже не обращая внимания - есть и главное, остальное не важно
-
Рено (18:05:31 7/02/2009)
мр? да ладно... все равно недолго осталось - сонно уркнул человек, прятая мождаху на плече, легонько притираясь. было тепло.. а вид за окном говорил, что еще и недалеко, но...кроме системы, тепло рук так убаюкивало... - разбудите нас когда доедем - зевок, глаза закрылись, человек улегся спиной на два сиденья, снимая пляжные тапки, закидывая ноги на сидение, поджимая, что бы влезли, сообразил Хикару на себя, и отключился, кротко надеясь, что по дороге не упадет.. а упадет так не сильно... или, по крайней мере, не повредит ребенка*
-
Хика-тян (18:12:18 7/02/2009)
Руки оберегали от падения, стараясь оказаться сразу везде. Волосы закрывали лицо Рено, глаза следили чтобы все было в порядке и ничего не тревожило, одновременно наблюдая вокруг. Водитель, бросающий косые взгляды, нравился все меньше. Поймав очередной, Хи предупреждающе оскалился и зашипел предупреждающе, показывая насколько что и где будет в случае чего. Проняло, так как человек сглотнул и увеличил скорость'
не стоит. Медленнее. Пусть спит. 'тихо и угрожающе. Скорость снизилась. Машину даже не трясло. Хозяин спал спокойно. Все было хорошо
-
Рено (18:17:05 7/02/2009)
(оО девочку из проклятия помнишь Оо)=_= )) что-то кажется зашумело, раздался звук похожий на шипение, машину повело... приоткрылся глаз, стоило убедится что... в прочем, когда открылся и второй - машина уже ехала ровно и спокойно, глаза закрылись назад, руки сами собой легли на плечи подушика, брыкая того на себя, прижимая. обняв Хику ногами и свернувшись клубочеком, Рено снова окунулся в сон*
-
Хика-тян (18:23:43 7/02/2009)
Хикару невольно улыбнулся и погладил хозяина, успокаивая. Губы тихо зашептали успокаивая усыпляя, нежа, отгораживая от всего тревожного. Машина наполнилась тихой песней без слов. Все сделано чтоб Рено было хорошо
-
Рено (18:28:49 7/02/2009)
что-то погружало в сон все дальше, глубже и глубже, как в омут, знакомая и незнакомая одновременно мелодия... машина остановилась, водитель обернулся - приехали, просыпайтесь... - а Рено спал... свесив ногу вниз, и устроив обе руки поверх Хики, обнимая его несколько двусмысленным образом
-
Хика-тян (18:35:09 7/02/2009)
Хи кивнул. Подумал. Прижав хозяина одной рукой достал кошелек, отсчитал немного, расплатился. И вынес хозяина из машины на себе. В первый момент захватило дух. Мальчик крепче прижал к себе и опустился на песок хватая ртом воздух. Сердце громко стучало где то у горла. Один бы он не справился, но с хозяином было не страшно. Хоть он и спал. И был устроен на руках. Спать
-
Рено (18:40:27 7/02/2009)
*водитель фмыхнул, вернул половину *чаевых*, Рено вяло зашевелился на звуки. да и поза сменилась.. приехали, значит? а кто его уже двигал...зачем? вяло приоткрыл глаза, зевнул, осмотрелся, легонько чмокнул Хи в щеку - не носи меня больше. забрал сумку с вещами из машины, раскланялся с водителем, вернулся к ребенку, присел рядом* ты как, не надорвался?
-
Хика-тян (18:47:56 7/02/2009)
А, о... Э... Не ' Хи с трудом оторвал взгляд от окружающего пейзажа. Внутри что то надсадно рвалось но все механизмы хорошо работали. Пальцы вошли в песок, изучая структуру. Воздух пьянил. Все вокруг то расплывалось то становилось предельно четким. Становилось не по себе. Впереди было море. Хи неуверенно поднялся и на дрожащих ногах направился к нему
-
Рено (18:50:51 7/02/2009)
подхватил сумку, проследил взглядом, довольно щурясь... Хи словно ...хотя да. он и вправду видел все это в первый раз. даже как-то неправильным казалось то, что показывает это все ему именно он, при том так вот, без фанфар, без ура...даже без предупреждений. и что вообще из машины вытащил не он, а его.  - вот ерундауж... никакущий из меня воспитатель, похоже. подхватив тапки в руки, направился, следом, тихо-тихо ступая, идя рядом, но не отвлекая от созерцания
-
Хика-тян (18:55:10 7/02/2009)
Каждый шаг будто открывал новую легенду, новый мир, новую вселенную. Через несколько шагов Хи опустился на колени. Пальцы, как у слепого котенка, пустились на невербальное изучение. Слезы потекли от переизбытка. Хи казалось он сейчас отключится. Но этого отчаянно не хотелось. 
-
Рено (18:58:35 7/02/2009)
чуть непонятливо, даже цинично человек наблюдал за ребенком-роботом, так восхищенно изучавшим реальный мир, словно это было настоящим чудом - я уже давно так не радовался... может, даже вообще никтогда... или было?  - последнее время было теплее, не так что бы прямо плакать, но совсем другой, смеяльной радостью. рука легла на плече, осторожно погладила пальцами кожу - легонько-легонько, словно касанием воздуха, губы легонько коснулись следа пальцев, макушки - ты тут на долго сидеть? я еще покупаться хотел... - вылетело с губ как-то само, глупое, неправильное... надо было бы сказать что-то другое, но вот... губы чуть виновно, ласково прижались к затылку*
-
Хика-тян (19:06:10 7/02/2009)
Хи метнулся под бок хозяина, спрятав нос в его плечо, тяжело втянул воздух, руки обхватили. Хи было страшно. Все было слишком непривычно. Просить в открытую не позволяла гордость и воспитание. Но процессоры не справлялись.
-
Рено (19:09:49 7/02/2009)
да уж, пожалуй, сначала стоило с тобой просто по улице погулять, ам? - рука погладила по макушке, по щеке, вторая легла на плечи. Уютно притянув ребенка к себе, сел на песок, усадил на руки, спрятал, ко всему еще и укрыв покрывалом, выуженным из кулька - ты в домике.. и я в домике. вот видишь. отдыхай давай - легонько лизнул в нос, погладил мордашку. покрывало деждалось на макушке, сквозь прогалины проходил утренний еще не яркий свет, создавая в домике интимный полумрак
-
Хика-тян (19:40:42 7/02/2009)
Стало легче. Даже удалось выдохнуть и Хи прижался к Рено обнимая и успокаиваясь около хозяина. Теперь все уже не казалось таким чужим и пугающим. Все вообще отошло на второй план.
-
Рено (19:44:12 7/02/2009)
кажется, ему уже лучше - человек успокоился, потыкался носом в макушку, лизнул в лоб - чего ты так испугался? пляж он хороший... не покусает-ага.. если не будет цунами и не накроет этим делом - в прочем, последняя мысль озвученной не стала, язык легонько ткнулся в лоб. Рено ожидал ответа
-
Хика-тян (19:53:24 7/02/2009)
Оно все чужое... Непонятное 'Хи пытался облечь в слова все противоречивые ощущения. Это выходило не очень. Хи вздохнул и крепче прижался, тихо прошептав' я не справляюсь. Я не понимаю и не знаю как... Как... 'потеряв остатки храбрости и слов робот умолк'
-
Рено (19:54:53 7/02/2009)
не бойся... оно не страшное и хорошее. чесно.  - взял горсть песка в руку, протянул ковшик вперед, к Хике, мол на...трогай. я же вот держу. и ничего, рука на месте... - не бойся. все оке. он теплый и шершавый. и очень интересный на ощупь. м?
-
Хика-тян (19:56:49 7/02/2009)
Я его уже ощутил. Остальное пока непонятно. 'пальцы прошли сквозь песок и погладили ладошку хозяина. Голова легла на плечо
-
Рено (19:58:10 7/02/2009)
ну и ок.. а что именно? может, расскажу *подтянул на руки поудобнее, почушал шейку, обвив рукой, задумчиво смотрит, не мигая, ладонь дернулась, немного песка рассыпалось, недовольно шипя*
-
Хика-тян (20:04:04 7/02/2009)
Пальцы так же отдернулись, словно обжегся. Хи прерывисто вздохнул. Подумал. Стал пытаться отвечать' все. Воздух. Ветер. Растения. Море. Животные...' Хи растерянно замер, не зная что говорить. Да и устав говорить. Хи закрыл глаза погружаясь в транс
-
Рено (20:05:24 7/02/2009)
ндя... зря я так. Поспешил *руки накрыли плечи, нос уткнулся в макушку, теперь подбородок служил крышей. в то время как покрывало исполняло роль купола неба, руки осторожно гладили по спине, даже как-то...взволнованно?
-
Хика-тян (20:10:47 7/02/2009)
Хи сам не знал сколько так просидел. В итоге хи втянул воздух и отпустил хозяина' простите мою несдержанность. Что мне делать?
-
Рено (20:11:41 7/02/2009)
мм.. отвтетить мне на один вопрос. хочешь знать, что снаружи? - вздох, на сколько смог сделать, добрый взгляд, успокаивающе-теплые ладони, рассеянно гладящие мягкую кожу спины*

3

Хи неуверенно, изподлобья посмотрел на Рено. Это все таки было страшно, но пока хозяин был тут...
Подушка хотел попробовать.
А... неуверенно начал он. Осекся, замер на мгновение, затем продолжил а хозяин будет рядом? Пожалуйста
Говорить подобное было стыдно, но Хикару ничего не мог с собой поделать. Сейчас он нуждался в защите и поддержке, чтобы хозяин не давал ему сойти с ума от избытка новых ощущений.
Я правда очень хочу разобраться, но мне страшно. Помоги мне, Рено

4

Удивленный взгляд, тихий вздох, прищур - но я же тут, рядом - нэ? - рука осторожно взяла руку подушенка, обнимая, складывая пальцы шалашииком, пряча частично ладошку в своей руке, давая ощущение защищенности, и, меж тем, все же оставляя возможность ощущать окружающий мир, легкие касания ветра, тепло восходящего солнца на коже - пошли? здесь кусаюсь только я. чесно-чесно - пафосно-хмуркнувшая рожа, торжественно вздернутый до самого одеяльного купола нос, чуть взволнованно сияющие в тени ткани зеленые глаза.
Но да их не видно, спокойствие нерушимо.

5

Хикару неуверенно кивнул и в последний раз ткнулся носом в плечо парня.
Ты тут... но вдруг именно пока? я не уверен я же игрушка, хотя и не для тебя... - Хи окончательно запутался в своих мыслях и тряхнул головой, обдавая рено водопадом волос. Затем подушка поднял голову и лизнул нос
не надо хмуриться... тебе это не идет - он неуверенно улыбнулся и потянул осторожно край одеяло, впуская лучи в их маленький уютный мирок.
Те резанули по глазам, робот сморщился, закрывшись рукой и опустил голову, прячась

6

потолок из ткани спешно упал назад, не совсем,но ровно на столько,что бы скрыть тенью глаза ребенку, в то время как окружающий мир бля оных оставался открытым. Светлым, солнечным, пляжным. И тихим. На двоих. Погладил дыханием щеку, имитируя морской ветерок, пустил край одеяла волной, позволяя еще паре теплых утренних лучей проникнуть под покров,  подвинулся к краю, намекая, что и выйти бы пора, море ждет, а время ждать не будет. хотя по хорошему еще весь день впереди?
хотя и сидеть под покрывалом, изображая титана, небесный свод держащего, долго не хотелось..жарко все же. а неподалеку водичка шумит..прохладная.
Да и что сможет увидеть Хи если будет всего бояться?
-пошли? - от касания языка брови на секунду сошлисьпод углом, и тут же поднялись вверх, расходясь, легкая полуулыбка солнечным зайчиком скользнула по губам, и спряталась, так и предлагая присоединиться к ббольшому куску солнечного света вне одеяла.

7

Хикару кивнул, отстранился от хозяина отползая, стараясь отвернуться от солнца. Теперь рыжий был свобожен в своих действиях, а Хикару невозмутимо наблюдал за ним, будто изучая как надо себя вести в этом странном месте.
Смятение снова спряталось, робот принял лицо удава, съевшего наконец кролика и теперь довольного и сытого. Весь его вид говорил ъ
цигель-цигель, ай лю лю
Обнаружилось что по песку можно рисовать. Хи растянулся на пузе, болтая ногами и ягодицами по воздуху, стал создавать шедевр пальцами. Волосы рассыпались по плечам и замечательно спасали от солнца
я уже ведь не мешаю? правда?
этого Хи точно не хотел, но был уверен что правильно поймал интонации хозяина

8

Было немного неуютно,даже неловко. По хорошему - рено не знал, что стоит делать с подростками. Что хуже - он не представлял,что ему делать с Хи.Маленький мальчик,более живой, нежели многие из плоти и крови,виденные им за свою жизнь. Теплый, любопытный..и до жуть по своему воспринимающий решительно все. Хотелось сберечь это маленькое солнышко. Вот только нкак хранить свет человек не знал.
можно было бы взять в руки пригоршню воды, что бы солнечный зайчик,отразившийся в ней,замер а ладонях... но а что бы поймать его,что нужно? и что нужно, что бы ребенок понял другое..
тепло. Похоже, в его программу заложили только один способ получения тепла. Через соитие,если без обиняков. это было непривычно..обидно,пожалуй. детям положео чуять все, а не только то,что чуять им разрешили. ладонь черпнула песка, пальцы раскрылись,выпуская оный, оствляя только несколько затерявшихся в золотистой массе ракушек. одна легла совсем рядом с чертимым Хикару рисунком. Словно карапуз.подходящий в песочницу к другим, и неловко замирающий неподалеку в смущении.
- а мне можно?

9

Пока хозяин мучился глобальными вопросами, Хи ему не мешал. Ну таки совсем-совсем не мешал, только незаметно, бочком подкатился к его ногам. В то время когда ракушка легла на песок около рисунка, закончив рисованную лошадку рогом и превратив её в единорожка, робот уже валялся перед человеком, разметав черный шелк волос по песку, щурясь от солнца и закинув руки за голову.
Эмоции, отображаемые на лице хозяина, Хи совсем не нравились
тебе все можно... и не потому что ты хозяин... просто ближе и дороже тебя никого нет... и не будет. Ты это знаешь?
Коварно усмехнувшись, Хикару с положения лежа прыгнул на Рено, заваливая его на песок, ломая единорожика, устраиваясь сверху
Рыжий попался! Он теперь корабля!
Улегшись на груди, щепетильно подобрав на него же конечности, стал демонстративно сыпать песок на грудь хозяина. Снова выплыли из памяти игрушки - комочки плоти. На каждом из них теперь высилась горка песка. Посередине и чуть ниже, примерно где кончались ребра и начинался живот - еще две горки побольше....
А потом Хикару обнаружил очень интересную закономерность - если подуть, очень осторожно, то песок, едва касась кожи, рассыпается по хозяину...
дыхание - как прикосновение... это вы меня научили, хозяин...
склонившись, хи подул на горки.Осторожно, бережно, как дыхание. Песок красиво припорошил золотистые волоски, заставив их подняться дыбом.
Хи радостно рассмеялся и лизнул
айя...невкушно!!!! -пытаясь откашляться, как то избавиться от скрипа на зубов и ощущения грязи во рту, Хи сел прямо и чуть ли не пальцами полез в рот... а учитывая что они тоже были в песке...
Через пару мгновения хи уже катался по пляжу, пытаясь отплеваться.... В песке был уже весь, включая трусы, то что под ними, волосы, лицо.... Но самое веселое началось когда песок попал в глаза. Робот завопил дурным голосом, пытаясь выковырять глаза, одновременно тряся головой

10

из раздумий вывел..хм, выбил на белый свет да на не менее белый песок собственно объект раздумий, успешно завалив на обе лопатки, да еще и устроившись сверху. Уже подумав изобразить и правда кораблю, со штормом и прочей ерундой, а заодно и купанием в открытом море и качкой, был остановлен собственным же чувством такта. ребенок явно не хотел движения..точнее нет,хотел. но не глобального. А именно тут и только в тесном тутовом пространстве. Песок показался шерошавым,оказался щекотным, теплым. Теплым было и дыхание. а вот воздух был прохладен,еще не прогревшись. Пальцы осторожно погладили ребенка по волосам, щеке, за ушком, слегка дернули за мочку, когда лизнул, беспокойно дрогнули,отпустив, когда язык песка коснулся. И уже минуту спустя пошли ловить маленькое образовавшееся стихийное бедствие.
Поймал за плечи, на вытянутых руках
-не рыпайся - спокойным голосом. быстро соображая,а что дальше? когда сам бегал по пляжу в детстве - умудрялся собрать во рту, глазах и ушах песка на маленькую песочницу.. полоскать морской водой? раздраженные глаза опасно,даром что робот..не факт,что в этом плане он более стойкий.
- постарайся выпустить слезы, открой глаза. осторожно..знаю,что больно. но так оно выйдет - тихо, успокаивающе поглаживая пальцами плечи. Быть может уверенный вид хоть кому-то поможет

11

Холодный, флегматично-спокойный голос Рено заставил внутренне сжаться
Он сердится на меня?
Вырываться из любимых рук вовсе не хотелось. Ну совсем. Ни капельки… И робот послушно замер, жалостливо хлюпая носом, стараясь перетерпеть шило в виде песка во всех местах. Но сейчас важно было другое. А Хикару сможет потерпеть. Раз хозяин об этом просит… тем более раз просит ТАК.
Некоторое время царила тишина, нарушаемая только тихим поскуливанием Хикару
   Опять я виноват… позволил себе вольность… ничего у меня не получается, за что не берусь…
Хи подался вперед, к хозяину, но был остановлен все тем же уверенным голосом
Слезы? Зачем ему мои слезы? Не понимаю… он хочет чтобы мне больно было?
Робот открыл глаза. За слезами дело не застряло и они беззвучно покатились по щекам, в то время как расширившиеся зрачки смотрели в зеленые глаза напротив
- Теперь Хикару правильно делает? Рено доволен что Хикару плачет? – одними губами спросил робот, сжав песок в ладонях – Или надо еще больнее?
Голова опустилась, взгляд заскользил по пляжу
Везде песок…. А ведь есть пляжи с камнями… в базе данных про них говорится…
Хикару снова потер глаза и повернулся к морю
- Хозяин искупаться хотел…. Я помню…

12

нуу..за то глаза себе более не выцарапывает - облегченно вздохнул, осторожно оттянул руки от глаз, удержал в своих  - да,теперь к воде. она соленая, но хоть с кожи песок смоешь. -поднялся с позиции сидя, и как первоклашку воспитатель через дорогу повел хи к почти спокойной, хоть и,верятно,холодной с утра воде... ну а что делать..душевых кабинок на пляже не предвиделось. оставалось надеяться, что полоскание ладонью будет не таким и холодным. Сам же человек против купания ничего против не имел,тем более что завернуться в теплое полотенце после было, пожалуй, не сравнимым с многими скучными благами цивилизации удовольствием.
ступал медленно, ускоряясь понемногу, и у самой воды подхватил хи на руки и с разбегу забежал в огромную небесносинюю Лужу, как нравилось величать океан.. уважительно,ласкательно,чуть с сарказмом. Прижимая к себе ребенка крепче, что бы не испугался, грея собой, держа большей частью над водой, задумчиво попрыгивая на одной ноге,благо что под водой это куда легче, чем на суше.. внимательно приглядывая, прошли ли глаза..по логике вещей должны бы. если механизм слез роботов не сильно отличен от человечьего.

13

Хикару
Хи подавленно молчал, опустив голову. Глаза было ужасно больно, но гнев и раздражение хозяина были гораздо более страшными вещами. Хикару послушно поплелся за рено, украдкой все еще потирая глаза. За этим занятием мальчик не заметил привиде большого и синего, которое угрожающе шипело и тянуло к человеку белые пенящиеся языки. Хи напрягся, невольно замедляя шаг.
- хозяин, а оно... Оно безопасное? - и тут же робота подхватили, занося в это нечто. Ребенок сжался, подтягивая ноги и, стараясь избежать соприкосновения, скоро почти перебрался на плечи хозяина'
- хозяин... Оно... Оно страшное!
-нет.да. но если быть с ним очень осторожным - то даже ласковое.. погладь его? - присел на столько,что бы Хикаренок так или иначе касался воды, невольно поежился, потом снова,но уже добровольно... холод воды разогревал внутреннее тело. покрывая внешнее гусиной кожей..но это было приятно,как приятно,хоть и немного неудобно,непривычно?было ощущение тяжести на плечах - чему я детей учу..гладить..в прочем, говорят, природа нас понимает...куда лучше чем мы понимаем это - раздумывая, пошатася, подпрыгнул, поднимаясь над невысокой волной, одной из постепенно уменьшавшихся с приближением дня. Нырять пока было рано - пусть привыкнет..да и быть накрытым чуть ли не с головой,благо что залез по плечи, пока тоже не хотелось...быть ныряемым,хм?-так и стоял,ежась,покачиваясь на полнах, терпеливо ожидая, пока подопечный начнет свое знакомство

Отредактировано Рено (2009-11-03 19:06:07)

14

Хикару
Хи заставил себя спуститься в это живое и непонятное нечто. Все оказалось не так плохо. Все оказалось хуже. Организм работал на износ, приспосабливаясь под слишком низкую температуру. Но хозяину об этом говорить не следовало... Он был счастлив, по детски волновался и явно пытался сделать так чтобы хике понравилось. "значит, он не злится! Не злится!" несмотря на стремительно разогревающееся тело хи радостно рассмеялся и обняв любимого хозяина за шею поцеловал его куда то в ухо. Тут волна плеснула на лицо и роботу пришлось плеваться соленой водой. Это было удивительно.
- оно соленое! - в голосе было удивление. Белое тело разогревалось все сильнее, но об этом лучше не думать... Не думать...
с осторожностью котенка,запущенного в новую квартиру, подушенок пополз вниз по плечам,только что,что радовало,не царапаясь при этом,как вышеупомянутые мохнатики..осторожно,напряженно, пожалуй,даже слишком. -похоже,лучше спрашивать, что именного новое ему показывать в первую очередь,а что в последнюю,или вообще не... на секунду в глазах ребенка мигнула радсть,так и не будучи рассмотренной подробно,так какмоська тут же понеслась к уху, неся цем..и уже секунду назад, мокрая по уши,оплевывалась,то ли от брызг то ли кто поймет..-да. соленое. и холодное..днем покупаемся - вздохнув, неохотно развернулся,и ежась, поспешил на выход. если ощутить - под лопаткоой Хи что-то дырчало,тело еле заметно вибрировало, что напоминало человечью дрожь... что-то знакомое,вроде же подобный опыт уже был?вот только понимать,почему купать нельзя, и что - совсем нельзя? сознание не принимало. а пока..человек и сам задубнуть успел. холодный воздух,вода,волны,змейками оглаживавшие тело...-нахнах...дддддд... - быстрее чем можно было подумать,рено оказался под полотенцем с хи на руках. глубоко дыша и ежсь, и при всем при том довольно щурясь с чуть ли не урчащим выражением лица.

15

Подушка повис обезьяной на человечьем теле, осматриваясь, отплевываясь, разогреваясь. Он был благодарен, что хозяин уже поспешил к берегу. http://i072.radikal.ru/0807/8a/30d383e5dfe6.gif   Долго при пониженной температуре  существовать было крайне сложно. http://i023.radikal.ru/0807/92/51ed1adb45ca.gif  Носик тыкался в мокрые солоноватые темнорыжие пряди, чихал и фыркал, то и дело прижимаясь к  шее парня. Руки крепко обхватили плечи хозяина, ноги болтались по бокам.
На воздухе стало еще холоднее, Хикару недовольно засопел, включая систему на обогрев и восстановление и крепче прижавшись к хозяину. http://i069.radikal.ru/0807/57/0e0ecd4536e8.gif  Как казалось роботу, тому тоже было холодно. Волосы неприятно прилипли к спине и плечам, солнце слепило. Управляя своим «конем» Хикару скоро плюхнулся на полотенце, подняв тучу песочных брызг. Глаза были вовремя закрыты, поэтому эксцессов удалось избежать. Человек был усажен рядом и Хи завозился со вторым полотенцем, растирая покрытую мурашками кожу, пытаясь разогреть, бурча что то себе под нос. Так Хи очень напоминал строгую няню около шаловливого любимого дитяти. http://s61.radikal.ru/i174/0901/8d/dec6ba7e1dab.gif

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Пляжи и море » Песочный пляж

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC