♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Дополнительно » Давайте пофлудим

Давайте пофлудим

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

*дремлет*

62

*лежит рядом. Молчит, ибо не хочет мешать засыпать*

63

Dietrich_Stolz
*пишет пост и мурчит под боком*

64

Sail
*курит, свободной рукой чешет за ушком...чтобы быстрее писалось* ^__^

65

Dietrich_Stolz
*зажмурился от удовольствия* уже скоро 5 мин

66

Да без проблем.*улыбнулся, затушив сигарету* Спать то когда собираешься идти?

67

Dietrich_Stolz
усе х) лови пост ^^
уу не скоро х(((

68

Sail
Пост поймал)
Что же ты какой полуночник?
Хотя и я не лучше в принципе то) Но я могу сидеть хоть всю ночь, мне не принципиально.) Так что ты предупреди, когда пойдёшь баинькать)

69

Dietrich_Stolz
ужас и не говори! ))) я просто сова ))) поэтому все активность просыпается ночью  :glasses:
Скажу )) а пока пошел писать пост *дернул ухом давая понять, что хочет чтобы его почесали*

70

Sail
*посмеиваясь, вновь протянул длинные пальцы к пушистому ушку и плавно почесывая, чуть придвинулся, заглядывая иногда через плечо. Интересно ведь.*

71

Dietrich_Stolz
*щипнул за нос* любопытной варваре нос прищимили ^^

72

Sail
*вслед за рукою ловко, чуть прикусывая в ответ тому кончик указательного пальца. Не больно, но держит. Сквозь зубы*Смотри у меня, откушу ведь в следующий раз xD

73

Dietrich_Stolz
*визжит от боли и хмурится, тонкими пальчиками вонзается в ребра и начинает щекотать* иш ты какой нетерпиливый х)
Лови пост ^^

74

Sail
*засмеялся, таки отпустив палец Сейла*Да, я такой, нетерпеливый)

75

Dietrich_Stolz
^^ *продумывает как это можно использовать себе во благо* пошел писать пост

76

Sail
Иди-иди) Всё же я замутил какую-то Санта-Барбарру xD

77

Dietrich_Stolz
^^ не ты один х) пост ^^

78

Dietrich_Stolz
у тебя что есть регенирация? *__*

79

Нет, это я образно))
В плане, что подживает же по чуть-чуть рана, которую спиртом прижгли, в любом случае корка быстрее образуется.

80

Dietrich_Stolz
:crazy: хм...надо что-то с тобой сделать. Пойду писать пост. *перевернулся на спину и стал болтать ножками*

81

Давай-ка  x)
Просто я согласен, я уж разучился выражать свою мысль красяво и понятно. Из игры вылетал почти на год, то бишь не притрагивался к словескам в принципе. Словно вновь обрести форму ^___^

82

Dietrich_Stolz
нет ты что х)) я совсем не это имел ввиду. У тебя получается гораздо лучше чем у меня писать х) Просто бывают же всякие мутанты и сверх люди х) вот я и подумал что в твоей анкете что-то упустил ^^ 5 мин до поста х)

83

Слушайте, в правилах ничего про это не написано... А тут ведь можно материться, да? *__________*

84

Канео
хм....вопрос на засыпку х) ....>__> ну думаю что можно ^^ ибо в постах то явно можно, но сильно не перебарщивай. А тут можно х) я думаю...

Dietrich_Stolz
пост *__*

85

Sail
Ооо, спасибо.

Слушате, а чем вот всем написали некам в корп. общежитие топать, а мне пока репу чесать, да? х)) Или надо дожидаться гл. модера?

86

Нет, я всё-таки, наверное тупой.

87

Заячья дискриминация. ><

88

Канео
х) ваще то я ненаю че делать х) админ спит х))) хм...

89

Канео
Я думаю, что вам тоже в общежитие)Скоро к вам подселят ещё одного некоко.

90

Dietrich_Stolz
Неко-корпорация, где обитают мимоходом и зайцы? х____Х
Ну круто. А если я там поселюсь, а с утра встанет админ и вставит мне за свободные действия? =___=
Такого ведь не случиться?
Я на вас всё свалю. xD

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Дополнительно » Давайте пофлудим

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC