♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Дополнительно » Давайте пофлудим

Давайте пофлудим

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

Engi
все ъ)))

212

Ах ты блин, не застал котёнка, опоздал >__<

213

Dietrich_Stolz
мрр я тут х))

214

Sail
Это хорошо)
Очень рад тебя видеть, правда очень рад)) Даже успел соскучиться по своему пушистому неку)
Я ненадолго правда, вставать завтра ну ооооочень рано Т___т

215

Dietrich_Stolz
мрррр >___< я тоже скучал (( думал что получится выйти в инернет, но связь не работала Т___Т *лезет обниматься* иди спать ничего страшного )))

216

Sail
Ну я пока ещё полчасика посижу...Ты устал поди, поста не ждать сегодня?*приобнял, ласково по голове гладит*

217

Dietrich_Stolz
сегодня может будет х) я правда очень устрал)) отдыхать в основном )) все время читал, спал, ел, читал, спал, ел х)) так что утомился XDD *мурлычит*

218

Sail
Ну тогда поста я подожду x))
Оооо, ну да, ты ооочень утомился, это ведь такая тяжёлая работа xD*посмеивается, чешет животик, точнее щекочет кончиками пальцев*

219

Dietrich_Stolz
^__^ дааа тигр очень устал х))) *лезет целоваться* что делал эти дни?

220

Sail
*улыбнулся, целуя в краешек губ*Ездил плавать в местном болотце, застудил шею и мои атрофированные мышцы после плавания осознали, что им пришёл пиздец...правда осознали они это только после того, как я лёг спать у друга на жёсткий диван....Так что с субботы на воскресенье я умирал в страшных агониях на диване, как бы это не было эпично xD

221

Dietrich_Stolz
О__О *массирует больную шейку* бедненький Т__Т блин я сегодня спал на отвратном диване!Просто настолько отвратном что ппц. Проснулся из-за того что все болит...блин...как я тебя понимаю!!

222

Sail
Отвратный диван...от блин...как вспомню, так вздрогну, как я ночью начал поскуливать, что Мияви прибежал с бутылкой пива-анастезией...Ещё с таким лицом вбежал, что мы потом всю ночь умирали со смеху, так и не выспались.*смеётся весело, хищно поведя крыльями лопаток под пальчиками нека*

223

Dietrich_Stolz
ооо круто вам )) у вас веселая тусовка )) даж на форумах вместе )) блин с  такими друзьями даже не страшно на таком диване спать! *чешет спинку одновремено мурлычит в ушко* кстати пост скоро

224

Sail
Пост ждую, отвечаю и сваливаю)
Да, у нас весело, пока нас в Которосль не окунуть xD
С утра все лежали больные, сопливые, осипшие...Хато счастья от того, что речку три раза переплыли туда-сюда немерено xD*расслабляясь, да обмякая на коленях у нека, в тепле*

225

Dietrich_Stolz
Подлец, контору палит -____-''
Иди спать, хохотун хренов...А я завтра буду ржать на твои синяки под глазами xDDDD*коварный и злобный неко чуть повёл хвостом, проверил тему "Общежитие" и со спокойной душой свалил спать*Если завтра увидишь раньше меня НПСа из корпорации, скажешь?)

226

Miyavi
Твою мать.
Ладно, только я рано завтра.Со второй симки Мив скину, есь чего. Иди спи, кошак xD

227

Которосль? О__о ням....
*чешет за ушком* мррр
пост есть...но там какие-то депресивнонегативные мысли без единой строчки речи ...О__о
Miyavi
и вам здарсте х)

228

Sail
Давай пост какой есть, я ответ и спать)
А-то упаду скоро со стула в бессознательном состоянии)

229

Dietrich_Stolz
:crazy: уже иди читать

230

Sail
Уже написал в ответ))Ну конечно я пока пошёл укладываться. Минут 20 ещё в сети навен...А дальше, ниее, дальше спааать.

231

Dietrich_Stolz
читаю *__* все уже иди спать завтра прочтешь ответ если рожу его к утру

232

Sail
Хорошо, приятных слов, кот ^^*чмокнул в нос на прощание и ушёл спать*

233

Dietrich_Stolz
мааааааауууууууу Т__Т буду скучать приятный снов х)) *чмокнул*

234

*cопит*

235

*нервно барабанит пальцами по столу*

236

ыть...

237

Хиро
атата х) охае х) Добро пожаловать Х)

238

яяя О___О ушел играть в RF стучимся в аську...хотя врят ли я отвечу х)) эх...у меня появилась шапка на +4 ^__________^ чорд я счастлив

239

Ну народ вы даете(((
Стоило мне уехать в Ростов защищать свой диплом как и ролевую забросилиТ.Т
Особенно касается нашего уважаемого модера.

240

Дитрих не заходит, потому что Сейла нету.
Я вот только недавно приехал. Так что уж извиняйте, вы тоже сами не часто заглядываете, сударь*с усмешкой*
А рыжеволосую леди вообще навряд ли можно ждать, наверное...

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Дополнительно » Давайте пофлудим

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC