♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Дополнительно » Давайте пофлудим

Давайте пофлудим

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

господа...ну ТАКОЙ застой это уже ни в какие ворота.
Требую админов. Срочно причём. Потому что, любезные мои ЭТО уже ни в какие рамки.
Я на этом форуме играю достаточно давно, персонажи просто новые.  Форум нравится. Потом не хрен.

242

Dietrich_Stolz
Я вернулся, уж простите что исчез вместе с вами. И потом время от времени я заглядывал сюда чтобы посмотреть не написали ли мне пост или не заполнили новую анкутку. К сожалению в начале августа я уехал поэтому я тока вернулся.

Гомен)

243

Ничего страшного, главное, что вы вернулись)
Что будем делать с форумом? возможно вы знаете, где Sail? Потому что мне он упомянул только отпуск, но не появляется здесь уже порядком...
Просто очень жаль будет, если этот форум заглохнет окончательно((

244

Скоро мы будем В Контакте вот по этому адресу:
http://vkontakte.ru/club11070749
Оформление группы закончено не до конца, создана она исключительно для того, чтобы завлекать народ сюда, к нам)

245

Dietrich_Stolz
ну у меня конечно же как всегда не принимает пароль или логин*вздох*

246

Yuki не хочешь поговорить немного?^.^

247

:'( я тут! Я пришел!
Я был в отпуске(там было плохо очень(((( ) я заходил сюда, но народу небыло ((( аську включить не было возможности. Потом приехал домой и уменя полетел комп. Теперь с аськой можно расстатья до неопределенного времени. Доступ в интернет есть пока что. Если Дитрих подтвердит свое существование я продлжу игру, без него не хочется  :'(
Сато-сан охае!Я скучал Т___Т

248

"Если Ди потдвертид моё существование."
Как дать бы...в лоб. Конечно я хочу дальше с тобой играть, глупенький.

249

Dietrich_Stolz
мррр....>___< я так скучал >___< я вконтакте написал в группе нашей ролевой ^^ как дела???

250

Дит ты куда ушел (((

251

*растянулся на диване* вот гости уйдут...напишу пост ^^

252

Пост ^^

253

Sail
Вааааах, кого я вижу)) а в асю ты ко мне не постучался)))
Эх тыы)

254

аська не работает (((

255

я пришел с работы....и оч устал поста наверно сегодня не будет (((

256

Sail
досадно, но в любом случае с возвращением))

257

пам парарам пам пам пам пам х)

258

Sail
больше делать нечего?))

259

Эээээээээх, походу дело придется опять очищать анкеты и того у нас всего ничего пар)) и роботов ваще нет((
производство встало*истерический смех*, а я все равно не брошу форум)

260

Всем привет!
Если это кто-нибудь прочитает )

261

Kai

Я это конечно прочитал.)

Для администрации:
Алсо. Я не пойму немного. Был я записан в модераторах. Мне сказано было, что пока ролевая заморожена, ибо сюжет додумывается. Зашёл случайно. С поста модератора сняли, в администрации Сейл, который мне сказал, что ролевые все кинул и больше играть нигде не будет.
Ммм...как-то некрасиво выходит, товарищи, не находите?

Но в любом случае. Я на этой ролевой с самого её начала и бросать не собираюсь. Я хотел бы восстановиться. При желании новой администрации могу переписать анкету, если это будет нужно.

262

Уважаемый админ, Engi
Зря вы на меня гоните, моя анкета находится в архиве, и я принят
Шаблон анкеты для людей и свободных роботов

263

Kai
Мои искренние извенения Каи, просто не я все анкеты скинул в архив из-за чего полная неразбериха получилась. Поэтому, если вы согласны то просто не обращайте на меня внимание и играйте дальше если получиться.

264

Dietrich_Stolz
а с тобой лучше давай в аське поговорим)

но блин как меня бесят эти смайлики, которые я не допетриваю как убрать Т.Т

265

Engi написал(а):

Мои искренние извенения Каи, просто не я все анкеты скинул в архив из-за чего полная неразбериха получилась. Поэтому, если вы согласны то просто не обращайте на меня внимание и играйте дальше если получиться.

дак вот что-то играть-то и не с кем...

266

Kai
не то что не с кем, у всех после такого наверное и желание пропало, а я даже и не знаю как все исправить.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Дополнительно » Давайте пофлудим

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC