♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Жилой район » Квартира Дитриха.

Квартира Дитриха.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Квартирой данную постройку назвать сложно, поскольку по своим параметрам квартире в высокоэтажном пентхаусе ничем не уступает настоящему дому по площади. Правда, квартира до сих пор только снимается Дитрихом, покупать он её пока не торопится.
Дитрих занял один из последних эиажей 40-этажного здания практически в центре, я так понимаю, Токио.
Само собой, что интерьеру присущи вычурность, блеск и прочие шоры богатых квартир.
Дизайнером этой квартиры явлется сам Дитрих.
Квартира состоит из двух спален, обширной гостинной, кухни, двух ванн, огромного балкона, кабинета Дитриха и небольшой студии в самой дальней части дома.
Несколько изображений интерьера для общего восприятия описания:
Ванна хозяина:
http://i077.radikal.ru/0906/22/877a9eb475dbt.jpg
Гостиная:
http://s45.radikal.ru/i107/0906/d1/e91c961125d9t.jpg
Кухня:
http://s53.radikal.ru/i139/0906/99/772cca1f46e1t.jpg
Спальня Дитриха:
http://s58.radikal.ru/i160/0906/77/f9e8009033e1t.jpg

2

В общем Дитрих решился сегодня впервые за долгое время остаться дома...Его чек был обналичен компанией, а срок доставки неко выпадал на сегодня. В итоге в модельное агенство Ди сегодня не попадал и пришлось отменить вечернее совещание. Уж очень было интересно, что за штуку ему привезут сегодня домой.
-"А ведь его тащить на 39 этаж..А вдруг лифт сломается..Бедные рабочие".
Подобные мысли с примесью чёрного юмора преследовали парня с самого утра и никак не давали спокойно сидеть на месте. Вот и сейчас он вышагивал по холодному паркету кухни,а на узком столе, который был сделан под барную стойку, стынул чёрный, крепкий кофе.
В мощной хрустальной пепельнице медленно тлела сигарета. Серебристый дымок обвивал конус висящей люстры, которая горела ярко, не смотря на то, что все комнаты в доме заливал солнечный свет, благодаря огромным окнам.
Нервно присев и оправив ворот мятой белоснежной рубашки, что была расстёгнута, парень закинул ноги на соседний стул:
-Ну когда уже, ну когда, мать вашу?

3

Парень посмотрел в накладную.
-Джон! Какой там этаж?
-39.
-Уф...главное чтоб лифт работал.
Парни затащили в здание огромную коробку. Помахав рукой охранникам Том нажал на кнопку лифта.
-Ребята тащите сюда и смотрите не повредите. Здесь есть грузовой лифт.
-А коробка на редкость легкая. Эх продаем очередное дитя на произвол судьбы.
-Да ладно ему в любом случае на свободе лучше, чем сидеть в комнате с белыми стенами.
-Да...да наверно ты прав. Ну пожелаем ему, чтобы покупатель не был извращенцем или каннибалом. Хотя какой тут каннибализм...это же роботы...
Лифт пикнул, дав знак что они прибыли на 39 этаж.
Тааак, а вот и квартира покупателя.
Протяжный звонок в дверь. На пороге появился хозяин.
-Здравствуйте. Мы из компании Nekoko привезли ваш заказ. Так парни затаскивайте. Они аккуратно внесли коробку и поставили на пол.
Вот все документы на робота. Распишитесь тут и тут, -протянул ручку Джон. Спасииибо. Ну мы пошли. Если будут какие-то проблемы, все телефоны указанны в документах. Робот сейчас спит. Так что почитайте инструкцию как его нужно будить, -парень подмигнул хозяину и громко позвал остальных.
-Ребята на выход. До свиданья и удачи.

4

То, что ребята из корпорации явились так неожиданно, привело Ди в редкий ребячий восторг, словно он нашёл под ёлкой на рождество целый котелок конфет. Он не мешал рабочим втаскивать коробку, но с молчаливым страданием смотрел на то, как они топчут мозаику из венгерского стекла тяжёлыми ботинками своей униформы.
На листочке Дитрих поставил витиеватую подпись и расшифровал её уже своей обычной рукописью(она изображена на аватаре).
После чего Дитрих закрыл массивные двери и встал напротив коробки, словно против достойного, талантливого соперника.
-Эаааам...ну его же наверное надо...вытащить...и уложить на кровать...Ну или...Мда, лох это судьба.Инструкцию может и вправду почитать...
Взяв документы, которые вручили ему работники фирмы при  завозе робота, юноша неспешно читал. Опосля нескольких минут инструкция полетела в стену, а парень принялся осторожно открывать запокованную коробку.
Спустя минуты шелеста и надрывного ругания, некоко всё-таки был вызволен из тюрьмы коробки. Дитрих чуть заметно улыбнулся, садясь рядом с роботом на колени, готический крест навис прямо над носиком неко, в то время как Ди видимо пытался найти кнопку запуска или нечто подобное на теле приобретённой игрушки.

5

Он прерывисто вздохнул и задергал ушками.
Сесиль...еще 5 минуток... -проговорил он сонным голосом и повернулся на другой бок. Вчера он поздно лег, несмотря на постоянный контроль служанки Сесиль, он притворился спящим, а потом пол ночи читал под одеялом с фонариком. Им из Америки привозят комиксы, он стащил один в игровой комнате и с наслаждением читал про похождения супермена.
Его кто-то щупал, спросоня он начал раздражаться, не подумав о том, что с чего бы кому-то его трогать. Мальчик ловко поймал  руку где-то в районе головы, притянул к себе и укусил.
Отстань...Сесиль...я же сказал еще чуть-чуть... -он завозился и попытался укрыться одеялом. Когда искомое не нашлось он жалобно захныкал.
Пожалуйста, я же так тебя люблю, дай мне еще чуть-чуть поспать, а потом обещаю что на обеде доем морковку и помогу тебе вышивать, и не буду спутывать клубки.

6

-Ау, парень, ты очень цепкий!
Голос Дитриха был мягок и спокоен, когда неко укусил его за руку, тот поморщился от боли, но не более чем. Вызволив узкую, длиннопалую кисть, Ди плавно привлёк её к себе, осматривая отпечаток аккуратных зубок некоко.
Спустя мгновение, парень вновь чуть приблизился к неку, осторожно проведя указательным пальцем вдоль его шеи:
-Эй, просыпайся, соня. Всё проспишь ведь.
Ласково, словно к собственному ребёнку. Этот резвый малыш уже начинал нравиться фотографу. Осторожно оглядев полученную живую игрушку, Ди уже придумывал, как бы запихнуть малыша в одну фотосессию с приезжей Дитой фон Диз. Он настолько мил, что может принести много денег салону моделей, которым зправлял Штольц.
-Ну парень, вставай-ка, пойдём, ляжешь на кровать, не спать же тебе в коридоре на холодном веницианском стекле пола.
Ди предпринял попытку поднять котомальчишку, что оказалась ему под силу, поскольку тот был включен и система работала исправно, то робот почти не чувствовался в весе. Взяв паренька на руки, Дитрих направился в спальню, дабы уложить мальчика спать, иногда заглядываясь на юное личико, Ди ощущал, как невольно тонкие губы расплываются в улыбке.
-"Нет, нельзя привязываться. Он всего лишь робот. Новая модель для моего агенства. Охранник и служанка, к которой я буду бережно относиться. Нельзя привязываться. Нельзя."

7

Сэйл сладко потянулся и зевнул. Сзади послышался мужской голос. Он резко вскочил и обернулся. Перед ним сидела высокий, весьма высокий парень, на которого кот смотрел снизу вверх. Брюнет с расстегнутой рубашкой и крестом на шее. Сэйл подозрительно на него покосился и посмотрел по сторонам. Незнакомое помещение, с мебелью как в картинках. Раньше кроме белых стен и обоев в цветочек в игровой комнате, он ничего подобного не видел, разве что в журналах которые приносил иногда директор.
Он осторожно сел и огляделся по сторонам. Коробка и прочая мишура валялись на полу.
А пол то какой...-он аккуратно водил пальцами по стеклу,- на нем точно можно сидеть?
Его подхватили и куда-то понесли. Не успев возразить или хотя бы поздороваться он оказался в большой спальне с красивой кроватью. Она была мягкая, он уселся на нее с ногами и внимательно посмотрел на человека.
Здравствуйте, а вы кто? -ушки навострились и хвост обвился во круг одной ноги мальчика.

8

Ди мягко улыбнулся, опуская это юное Нечто на шёлковое покрывало, сам же устало опустился в мягкое кресло напротив, особо не торопясь говорить. Всему своё время. Если чему Дитрих и научился в Японии, то это спокойствию и умению держать себя. Наконец удобно устроившись в кресле, небрежно закинув ногу на ногу, парень перевёл внимательный взгляд своих изумрудно-зелёных очей на некообразного. Дабы не пугать малыша, Ди позволил уголкам губ чуть дрогнуть в приветственной улыбке:
-Привет, малыш. Я - Дитрих Штольц. Твой новый хозяин. Теперь ты живёшь со мной в этой уютной, скромной квартирке в центре Токио. Я очень рад, что теперь у меня есть помощник. Ты же будешь помогать мне, котёнок?
Дитрих чть повёл длинными пальцами, словно бы меж указательным и большим пальцем находилась соринка, затем аккуратно оправил серёжку в ухе, которая в точности повторяла изображение креста на серебристой цеполчке на груди у парня, только в миниатюре.
-Пусть я и знаю, как тебя зовут, но я хочу, чтобы ты сам мне представился. Сегодня я проведу целый день с тобой, завтра мы поедем на работу. Твой хозяин фотограф, работающий на несколько модных журналов, а так же владелец Агенства для молодых и красивых моделей.
Острые крылья лопаток плавно сводились, словно бы Дитрих складывал размашистые крылья за спиной, опустив взгляд на мгновение, Дитрих чуть сжал кулак, злясь, понимая, что не так наверное нужно было начинать разговор с малышом. Всё же он так мал...пусть и робот, а Ди с ним разговаривает, будто сделку заключает.
Оставляя поставленные вопросы открытыми, Ди  вновь возвёл изумрудные очи на нека, в глубине взгляда поблёскивали искорки любопытства. Да, таких штучек у Ди в детстве не было.

9

Хозяин? Я так рад! -он радостно вскочил с кровати и залез Дитриху на колени, обнял его и потерся носом об шею.
Я так долго ждал вас. Сесиль говорила, что меня обязательно купят, но выбирали всех кроме меня. Я думал, что не красивый или что у меня какой-то брак. Все коты гораздо ниже ростом, я был самым высоким. Наверно поэтому меня не покупали. Все хозяева были толстые и некрасивые, наверно поэтому они выбирали кого-то слабее их самих.
Он по турецки уселся на коленях молодого человека и посмотрел ему в глаза.
Меня зовут Сейл. Я построюсь быть вам полезным. Правда я не много умею... А вы красивый! Я знал, что хозяин обязательно будет красивым.
Он опять начал душить парня в объятьях. Душа трепетала. Для каждого кота ожидание хозяина было самой страшной мукой и встреча с ним, самым большим счастьем.
А мы будем вместе спать? А есть? А зачем мне с вами на работу? –Сэйл тороторил без умолку.
Поняв, что напор вопросов может начать раздражать Дитриха, кот поспешно слез с коленей и сел на край кровати. Единственное, что выдавало его волнение это нервное подрагиванье кончиков ушей и мельтешащим на кровати хвостом.

10

По первости Дитрих откровенно растерялся от такой радости, о чём говорили слегка округлённые от удивление изумрудные очи. Оправившись, Ди таки приобнял котёнка в ответ, когда тот обвил руками его шею в объятии:
-Что за чушь...ты очень красивый. Никогда не смей думать про себя, что ты хуже других. У меня отличный вкус, это моя работа. Потому я выбрал самого красивого, умного и смышлёного.
Дабы приободрить нека, который уже слез с колен Ди, юноша подмигнул парнишке и потянувшись к нему ладонью, чуть коснулся кончиком указательного пальца остренького носика Сейла.
-Если ты хочешь, ты можешь спать со мной. У меня довольно большая кровать. Но если тебе будет некомфортно, у меня есть ещё одна спальня. Хотя я думаю, что лучше...мы там сделаем для тебя игровую комнату.
Дитрих говорил медленно и вдумчиво, явно уже размышляя над планировкой новой комнаты на месте старой спальни для гостей. Заметив, что некообразный таки ждёт ответов и на остальные вопросы, улыбнувшись нетерпению нового члена семьи, Ди таки продолжил:
-На работе ты будешь помогать мне обрабатывать фотографии. А когда приедет Дита фон Диз, ты будешь фотографироваться вместе с ней. Ты мне очень понравился, Сейл. Потому, я думаю, ты будешь пользоваться успехом и у остальных.
Затем Дитрих поднялся, оправляя расстёгнутую рубашку. Подойдя к зеркалу он лениво пригладил тёмные волосы и потянулся, выгибая спину, прогибаясь назад, легко застывая, словно мостик. Спина побаливала от постоянной деормации позвоночника на неудобном рабочем месте. Позвонки тихо хрустнули, Ди перевёл взгляд на кота:
-Ммм..может хочешь чем-нибудь заняться сегодня? Можем съездить куда-нибудь. Или нам могут что-нибудь привезти. Что ты хочешь?

11

Спасибо, -он довольно заурчал услышав комплимент,- я хочу спать с вами, если можно.
Он плюхнулся на кровать и меланхолично стал мурлыкать. Сэйл потянулся и свернулся на кровати калачиком, наблюдая за парнем.
Мне важно чтобы я у вас пользовался популярностью, на всех остальных наплевать, но если вы мне прикажите, я не буду против, -он медленно встал и прошелся по комнате. Она была огромная. Раньше таких больших комнат он никогда не видел.
Дитрих по кошачьи потянулся и поморщился.
Болит спина? Хотите я сделаю вам массаж? Нас этому учили. Специально чтобы мы могли удовлетворять любые потребности хозяев.
Сейл в ожидании задергал ушками.
Игровую! -лицо выражающее щенячий восторг- ...Я уже взрослый поэтому могу спокойно обойтись без нее, -он гордо скинул голову,- ...ну разве что пару плюшевых игрушек...и если вы разрешите мне с ними спать, тогда игровая комната не понадобится...-он покраснел и отвернулся.
Сейл меланхолично стал болтать хвостом в воздухе, представляя себе райскую жизнь как в сказках которые им читали перед сном.
Чего хочу? Не знаю…я бы поел…делайте как считаете нужным, ваше мнение важнее моего, -он улыбнулся и поморщил носик.

12

-Сэйл, я твой хозяин, а не рабовладелец. И я привык больше...к прислуге. Которой платят. Мне будет очень стыдно помыкать тобой. Потому я хочу знать, чего ты хочешь, ты можешь говорить об этом не стесняясь. Это твоё право.
Дитрих медленной походкой подошёл к кровати и аккуратно присел на край рядом с некообразным.
-Массаж был бы очень кстати, если ты сам хочешь, можешь сделать.
Тут в кармане узких джинс заиграло страстное танго, мобильный телефон с громким динамиком аж рвало на части, как он хотел сообщить хозяину, что ему кто-то звонит. Достав телефон плавным движением Ди уставился на цветной экран сенсорного аппарата и чуть поморщился. Приложив к уху телефон Ди аж поменялся в лице:
-Я занят. Меня не особо волнуют ваши проблемы с постановкой съемки, я оставил там заместителей, которые должны были наблюдать за аппаратурой. Нет. Я дома. И раз уж, деточка моя ты сама нарвалась на звонок, сгоняй за сладким в ресторан. У меня прибавление в семействе, так что если через двадцать минут у моего порога не покажется твоё смазливое личико с десертами на подносе, то будь уверена, что твоя райская жизнь и богодельная зарплата закончились.
От Дитриха веяло наглостью, уверенностью и небрежным хамством. Чуток повернувшись к неку, он плавно коснулся кончика его носа и подмигнул, затем потеребив светлые волосы:
-И заедь в магазин игрушек. Не знаю. Нужны плюшевые игрушки. Я выпишу чек, не волнуйся.
Положив трубку, Дитрих усмехнулся, отложив телефон в сторону, на небольшую тумбочку возле кровати. Скоро наверное опять кто-нибудь позвонит...в единственный выходной день за столько лет.
-Сейчас привезут игрушки и десерт. Позже займёмся твоим гардеробов...всё-таки теперь ты член моей маленькой семьи. Бедная Берта, она наверное подумала, что какая-нибудь из пассий таки скинула на меня ребёночка.
Фыркнув, Ди плавно запустил длинные пальцы в шёлковые пряди волос Сейла.

Отредактировано Dietrich_Stolz (2009-06-09 21:17:35)

13

Да да ложитесь, -он похлопал рукой по кровати,- я делаю очень хороший массаж,- и мило улыбнулся.
В этот момент позвонил телефон. Молодой человек начал грубо с кем то разговаривать. Сэйл поморщился. Их учили что всегда надо быть вежливыми.
Он с оценивающим взглядом еще раз посмотрел на хозяина и подумал что тот не так уж прост, как показалось в первый момент. И возможно не стоит быть на стороже. Хотя роботы и были без души, но когда хозяева грубо с ними обращались или били, они всегда плакали. Потому что хозяева самые любимые, нет ничего хуже такого предательства.
Когда Дитрих договорил, Сэйл внимательно посмотрел ему прямо в глаза.
Хм...странный какой…с женщинами нельзя грубо говорить, это признак плохого тона.
От следующей фразы он вздрогнул.
Пассии? Не надо любовников. Моя программа это предусматривает. Я хочу чтобы хозяин был только мой, -он по хозяйски залез на парня и обнял его руками и ногами.
Эта Берта тоже ваша любовница? Не хочу есть ее сладости. И игрушки мне тоже от нее не нужны, -он насупился и поджал ушки. Если вы прикажете я не буду расстраиваться, -он мягко улыбнулся и посмотрел на Дитриха.
Если вы будите мне приказывать я буду выполнять любую вашу прихоть. Если вам не нравится, что я что-то говорю или делаю просто прикажите, моя программа автоматически сработает.

14

Дитрих увалился на кровать под весом неко, а когда услышал его речи, то весело рассмеялся, потрепав кото-паренька за ушком. Смех был звонкий и нежный, приятный слуху, с лёгкой хрипотцой - меткой никотиновых вдохов.
-Маленький мой..Берта не моя любовница. Она моя секретарша. И привозить еду мне на дом её работа. Она получает за это деньги. А любовники...Да их уже давно не было, единственное, что меня страстно имеет во все места это моя работа.
И всё же Ди заметил во время телефонного разговора реакцию паренька. И Ди даже в свои молодые года мог это расценить как полагается, благодаря обширному опыту общения с людьми.
-Не бойся. Я постараюсь не обижать. Я попробую заботиться о тебе, хотя я никогда ни о ком не заботился и первое время мне будет сложно. Я разговаривал с ней грубо, потому что эта женщина не исполняет своей работы, за которую я ей дорого плачу.
Дитрих медленно заложил руки под голову, чтобы удобнее было лежать, рукава рубашки плотно обтянули мускулатуру сильных рук:
-  Можем как-нибудь выбраться с тобой куда-нибудь. Я куплю тебе  плюшевую пижамку, ты будешь такой милый в ней.
Дитрих закатил глаза, весело посмеиваясь и щуря очи наблюдает за роботом.

15

Ладно я вам верю, -он улыбнулся и довольно заурчал. Сэйл залез сверху на лежащего парня и начал его щекотать, параллельно слушая что говорил хозяин.
...во все места?.... -он отдернул руки и залился краской, натянул кофту на нос и поджал уши. Это...наверно тяжелая работа...главное чтобы вы сильно не уставали...перевернитесь на спину.
Он весело заерзал на кровати в ожидании. Хозяин был сильный. У него было красивое тело, с такими мышцами и вообще он был высокий. У него были длинные тонкие пальцы. Когда Дитрих начал чесать у кота за ушком, у того по телу пробежала дрожь и он блаженно заурчал.
А если у вас не получится заботится вы меня не вернете назад правда? Тех кого возвращают, обычно отключают и выбрасывают, считают таких роботов браком, -он загрустил- а я не хочу умирать пока что. Даже если я буду вам мешать я мог бы спать где нибудь в другой комнате и выходить только тогда когда вы скажите. Главное быть рядом с вами.
Он сел на бедра парня и медленно стал разминать мышцы спины.
Я люблю теплые пижамы. Главное чтобы не было жарко. Хочу пижаму с заячьими ушками, -он нетерпеливо заерзал,- расскажите мне про свою работу. Мне очень интересно кто такая Дита фон Диз. Она красивая?
Дитрих был очень напряжен, Сэйл бегал своими пальчиками по спине и плечам, массируя затекшие мышцы.

16

-Ты такой забавный...
Парень чуть вздрогнул, когда пальцы неко мягко коснулись его спины, мыщцы на мгновение напряглись до предела, затем принялись медленно расслабляться под ласковыми прикосновениями парня.
-Нет, я не верну тебя назад. И не отключу. Если тебе будет со мной плохо...я наверное отпущу тебя. Хотя я буду стараться, честно.
Всё больше расслабляясь под прикосновениями, Дитрих совсем разомлел и сам уж чуть ли не мурлыкал Сейлу. Обычно серьёзное, беспристрастное лицо сейчас светилось сладкой негой:
-Дита фон Диз...Да, у неё очень красивая фигура. Бывшая жена Мерлина Мэнсона. В общем ничего такая девица. А пижамку купим...И  парадно-выгребных костюмов. Чтобы ты ни в чём не нуждался.
Проведя кончиком языка по высохшим губам, юноша сладко зевнул, затем слегка приподнял торс, на мгновение прерывая массаж, он стянул с себя рубашку:
-Так тебе будет удобнее, а мне приятнее. А моя работа...Я нанимаю красивых людей для фотосъёмок в модных журналах. И сам же занимаюсь тем, что фотографирую их. Но многие из них весьма капризны, многие хотят сделать деньги из ничего. Потому работа весьма и весьма сложная.

17

Отпустишь? А куда же я пойду? -он вопросительно посмотрел на Дитриха хлопая глазами- я ничего не умею. Ты мог бы меня перепродать. Может кому-нибудь понадобится.
Он недовольно засопел и стал сильнее массировать нежную кожу, от чего на ней оставались красные узоры. Если его продадут, он будет сильно скучать и наверно сломается от тоски быстрее чем написано в сроке годности.
Вы зеваете, хотите спать? Наверно вы устали на работе. Я бы тоже поспал, -он сладко потянулся и принялся дальше делать массаж. Пальцы немного устали и спустя какое-то время, он свалился на кровать рядом с парнем и свернулся калачиком. Он кончиком хвоста водил по спине Дитриха и довольно урчал.
Расскажите мне о себе. Что вы любите и что вас раздражает, чтобы я не сделал что-нибудь, что вам может не понравится, -он улыбнулся и залез под одеяло одновременно укрывая молодого человека.
Почему у вас нет любовников? Вы красивый у вас должно быть много друзей.
Живот придательски заурчал.
Хочу кушать, -он поморщил носик- в это время в центре мы уже обедаем.

18

В это время позвонили в дверь...парень нехотя поёжился уже под тёплым одеялом рядом с неком. Вставать не хотелось катастрофически.
-Ваше желание исполнено, молодой человек, - буркнул Ди, таки вставая с кровати, не слишком торопливо направляясь из спальни ко входной двери. Берта как всегда невовремя. Берта...дурочка Берта.
Ди со скрипом приотворил двери, на пороге стояла молоденькая девушка в строгом костюмчике, на высоких шпильках она немного пошатывалась от веса покупок, которые пришлось тащить на 39 этаж. Тут уже Дитрих сухо кивнул ей и забрал тяжёлый поднос, который ломился от десертов из местного центрального ресторана. Девушке оставалось лишь занести игрушки и небольшой пакет из местного бутика с одеждой.
Едва зайдя за порог, у девушки словно переключили какую-то кнопку и она начала разговаривать без умолку, словно сорока треща согласными, которые она не очень хорошо выговаривала:
-Ди, ну где он? Ди, ну пожалуйста, ну покажи мне его, я только одним глазком посмотрю! Ну Дитрих, ну пожалуйста! Дитрих, почему это ты без рубашки? Ты спишь со своим некоко? Разработчики говорят, это вредно для их системы, они не предназначены для этих игрищ. Ди, а он как взрослый парень сконструирован? Можно я его с ложечки покормлю?
Этот град безумного говора выводил из себя, это не было милой любопытностью некоко, это была возможность Берты заполучить новые сплетни о своём боссе. Он оборвал её на полуслове, подняв руку:
-Берта, хватит. Я никогда не трону его без его на то разрешения. Если Сейл согласится, то ты можешь провести с ним какое-то время. Он в спальне. Но он устал, я бы не хотел...
Рыжеватая блонди возмущённо скрестила руки на груди:
-То есть ты не хочешь, чтобы я на него посмотрела?
Разговаривали они достаточно громко. Дитрих промолчал, с кофейного столика в гостинной сорвав бланк из общей кучи, выписал чек на примерную стоимость привезённого и протянул Берте.
-Нет, я хочу его видеть! Вся редакция только и говорит о том, что у тебя теперь живёт малыш некоко. Знаешь ли, это игрушка не из дешевых.

19

Только они пригрелись под одеялом, как в дверь позвонили. Дитриху явно это не понравилось, он что-то невнятно пробурчал и пошел открывать дверь.
Любопытство начало грызть душу бедного ребенка. Он остался лежать, но навострил свои ушки. Раздалось цоканье каблучков, какое-то шуршание и послышался женский немного визгливый, но приятный голос.
Женщина вопила о том что немедленно хочет увидеть кота и читала морали о том как Дитриху стоит с ним обращаться. Бедное дитя не выдержало. Сэйл тихонько встал с кровати, подошел к двери и просунул голову в дверной проем.
Нет, я хочу его видеть! Вся редакция только и говорит о том, что у тебя теперь живёт малыш некоко. Знаешь ли, это игрушка не из дешевых.
Игрушка... -такое определение ему явно не понравилось- вовсе не игрушка...-он насупился, но тут он увидел на столе сладости и на полу пакет из которого вывалился плюшевый слоник. Он полюбил эту женщину всем сердцем и душой. Она стала для него как свет в оконце. У бедного кота загорелись глаза и он стоял растерянный не зная с чего начать, выбрать сладости или пообнимать все игрушки.
Он вылез из дверного проема и на четвереньках прополз до пакетов, и пока эти шумные взрослые что-то орали, Сэйл погрузился в изучения своих новых сокровищ, радостно виляя хвостом.

20

Берта обернулась на милого котообразного и начала сюсюкать что-то невнятное, вся таки закаваившись от счастия. Дитрих скрестил руки на груди и устало прилёг на диван, видимо более не собираясь продолжать с женщиной дискуссии. В то время девушка кинулась к Сейлу и рядом с ним села на колени, помогая разобрать пакеты с игрушками. На полу из красного дерева гостинной тут же очутились плюшевые медведи, Hello Kitty, тот самый слоник и прочая детская радость. Берта всё так же тороторила:
-Какой же он милашка, право слово, совсем ребёнок! Какие у нас глазки, а какой у нас красивый носик! Боже мой, так бы и затискала за щёчки! Хочешь пироженку, малыш? Ты какой крем больше любишь? А может хочешь вот это, с шоколадно-миндалевой крошкой?
Она невзначай коснулась плеча нека, потом перевела взгляд на Дитриха, который как раз в тот самый момент отвернулся, затем мягко приобняла паренька:
-Так бы и не отпускала такую милую малютку!
Но Дитрих уже прожигал её спину взглядом прям промеж лопаток, явно чем-то не особо довольный. Визгливая радость женщины разносилась по всему дому.
-Берта, хватит. Я отдал деньги, чего ты ещё хочешь?
Секретарша поднялась с колен и с укоризной взглянула на полураздетого босса. Уперев руки в осиную талию, она поправила аккуратно выстреженную чёлку и пышный хвост блондинистых волос:
-Хоть бы спасибо сказал, что ли.
-Спасибо.
-Дитрих, ты право, так устаёшь на работе...
Берта подошла уже к Ди чуть ближе, заламывая руки и объясняя, что начальнику нужно чаще брать выходные, а то всё это грозит нервным срывом. Сев на краешек дивана рядом с юношей она кончиками искуственных ногтей поддела серебрянную цепочку с крестом:
-Нет, ну правда, Ди. Ещё и некоко завёл себе, когда же ты всё будешь успевать? В доме такой бардак...Сразу ясно, что не хватает женской руки.
Ладонь Берты плавно опустилась на грудь Дитриха, тот ядовито усмехнулася. Да...мечта каждой бабы...совратить гомосексуала.
Юноша сделал вид, что не заметил подобного открытого жеста и лишь сверкнул жемчужно-белозубой улыбкой:
-Если хочешь наняться моей домработницей, так прямо мне и скажи.
Берта поморщилась от обиды, но видимо отступаться не захотела. Настойчиво, игнорируя тот факт, что в комнате мальчик она ещё минут пять пыталась добиться от Дитриха чего-нибудь кроме язвительных шуточек в её адрес, пыталась жестами выразить свою симпатию.
Выбившись наконец из сил она встала, подхватив сумочку, оставленную на кофейном столике:
-Завтра жду в офисе.Потом может на чашечку кофе заскочим?
В ответ тишина, и чирканье зажигалки. Однако же наконец Ди поднял взор и подмигнул ей, отчего та засияла улыбкой и вновь затораторила с удвоенной скоростью.
-Ну я пошла. Пока, очаровашки.
И женщина стремительно вышла за дверь квартиры. Дитрих молча курил.

21

Сейл восторженно рассматривал игрушки и по ребячьи хихикал, когда наимилейшая женщина начинала его тискать. Он радостно соглашался на все предложения и когда его спрашивали, какое он выберет пирожное, он выбирал оба. Под конец этой ребячьей возни, кот утоп в мягких игрушках и был весь перемазан кремом.
Его очень трогало, как сильно помощница заботится о его любимом хозяине, но когда та начала трогать парня и говорить каким-то томным голосом. Сейл немного нахмурился. Он понимал, что именно этой девушке надо, но когда хозяин на это отреагировал насмешкой, у кота как камень с души упал. Девушка сладеньким голосом, что-то лепетала Дитриху. Все говорила и говорила. Сейл начал раздражаться и жуть не оторвал бедному слонику ухо. Спустя пару минут, она засобиралась, попрощалась и ушла. А хозяин подмигнул ей.
Подмигнул?
Кот застыл. Он отдернул руки от игрушек, поспешно встал, вытер лицо, развернулся и ушел в комнату, по пути пробурчав что-то типа:
Жесткие игрушки и слишком сладкие пирожные. Гадость, какая аж зубы сводит.
Он зашел в комнату, медленно притворил дверь и лег в кровать. Одеяло было теплое. И чертова женщина пусть катится к чертям. Сейл запретил себе думать о ней и вообще о чем либо думать, а стал представлять красочное убийство…то есть красочную сказку про пони, которая бегала по лугам и по случайности затоптала…влюбилась в прекрасного черного жеребца….

22

-А я ведь так и знал, чёрт побери.
Дитрих недовольно проворчал, вставая с дивана, кинув сигарету в тяжёлую стальную пепельницу на кофейном столике. пройдя на кухню он решил...кофе. Крепкий кофе, который заберёт с собой все беды. Дитрих прекрасно поянл, с чего бы неко так резко всё бросил и ушёл. И это с первого же дня, бааатюшки святы.
Какое-то время чайник подогревал воду для растворимого кофе. Дитрих потянулся за банкой оного и решил сразу же зацепить ещё и кружку. Полка из стекла не выдержала и вместе со всей посудой с диким грохотом обрашилась на молодого человека. Послышались ругания, которые были не для детских ушей. Потому Дитрих, пересиливая боль от осколочных ран пытался....силился как мог ругаться тише.
-Малыш наверное услышал...Чёрт, я совсем забыл про эту чёртову полку.
Говорить приходилось сквозь зубы. Полкой парня не убило конечно, но контузило по первости сильно. Но голова оказалась крепче полки, потому юноша особо не пострадал. Только вот сзади на спине что-то странно пощипывало. Подойдя к зеркальному шкафе на кухне, Дитрих посмотрелся в зеркало. Его таки засаднило осколком, багряная кровь поползла ленивой змейкой по загорелой коже.
-Отлично. Ещё пара шрамов на мою голову.
Нажимая кнопку быстрого вызова уборщицы с ресепшена обслуживания данного здания, Дитрих подошёл к барной стойке. Наливая себе тёмно-зелёной жидкости, которая зовётся в простонародии абсентом.
-Домоправительнице голову сверну за то, что забыла меня предупредить.

23

Голову разорвал гул исходящий изнутри, Сейл схватился за нее руками и протяжно вскрикнул. Так бывает, когда хозяин что-то угрожает. Секунда и он метнулся к двери. Выбежав в гостиную, он огляделся в поисках Дитриха. Раздался сильный грохот и громкий вскрик. Внутри что-то ёкнуло. Он побежал на звук. Оказавшись на кухне кот увидел на полу кучу осколков и молодого человека всего в крови. У Сейла потемнело в глазах. Дитрих был весь в осколках. Некоторые впились в кожу, а от одного был огромный порез на спине.
Господи...
Сейл мельком окинул комнату и увидел барную стойку. Подлетев к ней он выхватил прозрачную бутылку и взял полотенце с вешалки. Со спины подбежал к Дитриху, вылил содержимое бутылки на полотенце. Железной хваткой, взял за одно плечо, а второй рукой приложил полотенце к спине.
Шшшш, -прошипел он парню на ухо- сейчас пройдет, надо продезинфицировать…
Разум затуманился и на место Сейла, запустилась программа, для спасения жизни хозяина. Глаза приняли безжизненный оттенок, и рука сильнее скрутил плечо Дитриха, чтобы не вырывался.

24

Тот не то, чтобы зашипел...Дитрих зарычал диким львом, когда спирт коснулся ран. Выгибая спину от жжения, он дёрнулся было в сторону, отчего абсент разлился по слегка оцарапанной руке, но подобное соприкосновение высокоградусного спирта с ссадиной весьма болезненно, отчего у Дитриха потемнело в глазах сильнее, чем когда на него упала полка.
-Отпусти немедленно! В этих ранах ничего страшного!
Голос звучал жёстко и ровно, не смотря на то, что порезы болели.  Закусив губу, Дитрих допил остатки абсента и таки попытался вновь вырваться из железной хватки некоко.
-Кровь не река. Потечет и перестанет. А так останутся шрамы, если будешь прижигать.            
По привычке тонкими пальцами касаясь старого шрама, который тонкой полоской тянулся от правой брови к переносице. Когда некоко наконец отошёл и жечь более-менее перестало, Дитрих вновь пошёл к бару.
Вторая стопка абсента.
Не, вообще пил Дитрих редко. Хотя и любил это дело. День предстоял был и без того долгим...Запрыгнув на барную стойку, Дитрих сел на краю оной, свесив длинные ноги, Ди жмурил изумрудные очи, когда спирт то и дело тревожил регенерирующие раны.
"Нет, мне никогда не стать Богом и я не вечен. Как же достало каждый день в этом убеждаться"

25

Когда кровь остановилась, и жизни хозяина ничего не угрожало, программа выключилась. Сейл вздрогнул и начал моргать. Последнее что он помнил, как прислонил наспиртованную тряпку к ране. Поняв, что натворил он поджал ушки и молча пошел к раковине. Смыв кровь с полотенца он оглядел пол, который был весь в разноцветных осколках. Он нагнулся и стал аккуратно собирать осколки в ладошку, а потом выкидывать в мусорку. Кот бедный весь дрожал от того, как сильно испугался за Дитриха. Он уже давно забыл про назойливую блондинку и про все остальное. Волновало лишь то, как по скорее вылечить хозяина. Он понятия не имел что делать дальше. Осколки могли попасть под одежду и в таком случае, они принесут еще больший вред.
Может быть в душ, а может быть феном сдуть все... -он лихорадочно думал и кусал губу, не замечая что пальчики порезались об острые стекла.
Дитрих шипя, допивал остатки абсента.
Ну все сейчас напьется и что делать? Еще больше покалечится.
Он встал и медленно подошел к молодому человеку.
Хозяин... -он задрожал еще больше, поджал хвост и уставился в пол- пойдемте в душ. Надо снять вещи и осколки тогда слетят...

26

Дитрих лениво слез с барной стойки, подошёл к некообразному и взял его за ручку осторожным, бережным движением длиннопалой кисти. Ступал он легко и мягко, провожая нека в ванную комнату. Оная была обствлена в стиле турецкой бани, здесь было достаточно прохладно, всё выложено цветным стеклом и витражами.
-Вот ванная. Смыть стело я не против. Иначе врастёт ещё. Наливай пока воду в ванную, хорошо?
Ди облокатился о небольшую чёрную тумбу, аккуратно выуживая бутылку Баккарди, ром с колой. Приложившись раненной спиной к холодной стене, Ди блаженно съехал по расписной стене, оставляя багровые полоски крови.
Глоток за глотком, обжигая горло крепким алкоголем, постепенно чувствуя полёты бабочек внизу живота, медленно текущее тепло по венам, опуская голову он медленно прикрыл глаза, наслаждаясь лёгким ощущением парящей свободы. В ванную лезть расхотелось...
-Сейл, давай со мной в ванную?

27

Ванная была красивая. Расписные стены и само помещение было весьма больших размеров. Сама ванна была большая, туда с легкостью могло поместится несколько человек.
Он отрегулировал воду, так чтобы была не сильно горячая, но и не теплая. Закончив с ней он повернулся к Дитриху.
Ах, -он вскликнул,- вы с ума сошли. Парень достал откуда то очередную порцию пойла и съехал по стене на пол. Его больше беспокоило, что стена была грязной, а он проехался по ней открытой раной.
Сейл рывком отодвинул парня от стены и отставил бутылку подальше, так чтобы взор Дитриха не мог ее увидеть. Он аккуратно стал снимать окровавленную одежду.
В ванну? Хорошо.
Раздев Дитриха до нижнего белья, Сейл попытался поднять парня с пола.
Ванна готова, я думаю уже можно залезать.
Он стянул с себя кофту и оставшуюся одежду кинул в угол к вещам парня. Кот очень нервничал и боялся. что с хозяином может что-то случится. Рана была глубокая, а помимо нее на теле было еще множество царапин.
Сейл помог залезть молодому человеку в ванну и сам последовал за ним. Вода немного обжигала кожу. Он обмяк на бортике и расслабился, встревожено поглядывая на Дитриха.
Может не стоило...он все же пьян...

28

Парень обмяк в ванной, нехотя отдал некообразному бутылку. Вода пощипывала раны, но в принципе сиделось терпимо. Ладонью парень оставлял на глади воды хрустальные круги, затем медленно поднял взор на робота. Навряд ли он был настолько пьян, в конце-конов его организм уже привык к большим дозам спиртного.
-Ушастый, ну что ты такой грустный, право слово. Ничего страшного же нет.
Дитрих аккуратно приблизился к неку и чуть его приобнял, благо маштабы ванной позволяли. Сильной рукой придвинув с виду хрупкого паренька к себе, Ди положил голову ему на плечо, затем прошептав на пушистое ушко:
-Спасибо, кот.
Узкими губами он аккуратно приложился к виску некообразного, длинные пальцы вплетая в длинные волосы кота, большего себе ни в коем случае не позволяя.
-Мне очень приятно, что ты так волнуешься.
Длинными пальцами Ди мягко приподнял личико нека за острый подбородок и заставил заглянуть к себе в изумрудные очи:
-Всё со мной будет хорошо, не переживай так, Сейл.

29

Кот непроизвольно вздрогнул, когда Дитрих начал шептать ему на ухо.
Что вы...я же вас люблю, я переживаю...и так просто не успокоюсь, -он притянул к себе парня и обнял за шею. От Дитриха пахло алкоголем и он уже обмяк в теплой воде.
Я правда волнуюсь, так как не знаю что делать в такой ситуации, может вам строго на строго нельзя сидеть в ванне... -он разомкнул руки и с укором внимательно посмотрел парню в глаза.
Сейл в ответ поцеловал парня в щеку и притянул к себе обнимая. Беспокойство до сих пор не прошло, и мальчик еще немного дрожал, но теплые руки гладящие его волосы заставили его довольно заурчать. Он проклял себя за минутную слабость и обеспокоено осмотрел верхнюю часть тела Дитриха, не решаясь смотреть на то что под водой.
Повернитесь, я посмотрю что со спиной, -проговорил он устало. Тяжелый день и слишком много переживаний для них двоих. Он бы с радостью пошел спать, но это сейчас было последнее о чем он думал.
Когда парень развернулся, у бедного мальчика вырвался негодующий стон. Рана была большая и вроде не очень глубокая, но все же выглядела она страшно. Он обнял парня Дитриха со спины и прижался губами к плечу.
Выздоравливайте пожалуйста....

30

Мягко, но всё же настойчиво повернувшись, юноша плавно приобнял мальчика за талию, чуть приблизив к себе, настолько, что расстояние между их лицами стало минимальным. Алкоголь прибавлял силы и дал Дитриху толчок к такому поступку, о котором тот себя наверное будет долго корить в последствии.
-Я обязательно выздоровею..но ты же мне поможешь?
Ласково, не настойчиво. Неко в любой момент имеет возможность отстраниться или вырваться. Приподнимая за подбородок нежное личико, чуть касаясь тонкими губами губ некообразного, скользнув тонкими пальцами вдоль маленьких крыльев лопаток Сейла. прикосновение было столь невесомым, что нельзя разобрать толком...Сновидение или реальность?
Стёкла в ванной начали запотевать от пара, исходящего из ванной, в то время как Ди чуть сильнее прижал к себе парнишку, наслаждаясь тем поцелуем, который он по сути украл, пользуясь моментом.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Жилой район » Квартира Дитриха.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC