♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Жилой район » Квартира Дитриха.

Квартира Дитриха.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Помогу...все для вас сделаю... -прошептал он и поджал ушки.
Прикосновение губ было мягким и нежным. Он закрыл глаза и полностью отдался ощущениям, отвечая на поцелуй. Дитрих все силене прижимал его к себе и с каждым разом расстояние катастрофически уменьшалось, давая почувствовать горячую кожу партнера. Он обнял парня за шею притягивая его еще ближе.
Вам не больно? -прошептал он молодому человеку в губы, разрывая поцелуй.
А у Дитриха были мягкие, практически шелковые волосы, которые Сейл беззастенчиво перебирал в объятьях. Он провел кончиком носа от плеча к шее парня и прикусил за ушко. В ванне поднялся пар и вода вдруг как будто стала горячее, хотя дело было конечно не в этом.

32

-Это сладкая боль, мой пушистый, - шепнул Дитрих, вновь привлекая к себе неко, целуя уже смелее, не встретив агрессии, впиваясь поцелуем неистово, страстно и пылко, каким собственно и был этот творческий человек.Каждое его прикосновение к пареньку было точно выверенным, словно волшебный мазок кисти о холст или же нота, выверенная в чётком ритме.
Рука Дитриха скользунла затем чуть ниже пояса Сейла, то ли случайно, но судя по коварной ухмылке юноши, всё же это было весьма и весьма не случайно.
Свободной рукой Ди плавно скользил по атласным лентам шелковистых волос, словно по струнам гитарным, извлекая мелодию страстных чувств и эмоций. Возможно, они оба потом пожалеют. Но сейчас Дитриху думать об этом не хотелось.
Юноша таки оторвался от губ нека и языком провел вдоль его шеи, до мочки уха, оной лишь нежно коснувшись губами.
-Если тебе не нравится, мы можем прекратить.

33

Мальчик закусил губу и застонал, от нежного прикосновения языка. Он выгнулся вперед, тем самым прося еще. Ласковые руки перебирали его волосы и он впился губками в нежную шею Дитриха.
Нет..не надо останавливаться, пожалуйста не делайте этого... -прошептал он ушко и всхлипнул он нахлынувших ощущений.
Он внимательно посмотрел в глаза брюнету, пытаясь разгадать о чем тот думает. Все тело дрожало от возбуждения и Сейл потянулся за новой порцией поцелуев. Робко коснувшись губами губ парня он томно посмотрел на него из под ресниц, ожидая реакции. Дитрих колебался, волнение проскальзывало в его движениях.
Не бойтесь навредить мне, нас всему учили, так что я надеюсь что вам понравится со мной... -прошептал он и поджал уши.

34

Дитрих не ответил...Наслаждение было с слишком сильным, и пересилило даже лёгкую боль,а поцелуи отвлекали парня от ссадин.  В воде кружевными узорами растекались красные нити, чуть приоткрыв глаза, Ди увидел сию картину и вновь целуя нека, спускаясь чуть ниже шеи, языком проводя вдоль груди, чуть улыбнулся. Вот она - готическая любовь...Это тоже искусство...уметь так любить, как умеет любить Дитрих. Сладкие стоны нека на уха возбуждали донельзя, так не придыхала под Дитрихом ещё не одна женщина и ни один мужчина. Но некообразному лучше об этом пока не знать.
Длиннопалые кисти ушли под воду, кончиками пальцев Дитрих задел паховую область некообразного. Улыбнувшись, он вновь остановился на мгновение. Но уже явно намеренно.

35

От прикосновения пальцами до столь чувствительного места, Сейл дернулся и застонал во весь голос. В тот же момент захлопнул рот ладошкой и покраснел, отведя глаза в сторону. Дитрих играл с ним как кошка с мышкой, это невероятно возбуждало.
Нежные поцелуи сводили с ума и совсем затуманили трезвую голову. Он уже практически ничего не соображал, тело инстинктивно поддавалось само на ласки.
Сейл открыл глаза чтобы посмотреть на лицо хозяина и увидел в воде кровавые разводы. Он тут же дернулся и стал машинально смотреть по сторонам.
Господи...вам точно не больно? Почему же она не останавливается! -он наклонился и начал зализывать каждую ранку на руках и на груди, уделяя каждой особое внимание.

36

Юноша усмех нулся, когда нек так протяжно застонал от его прикосновения. Касания язычка Сейла так пленили разум, что терпеть сил больше никаких не было. Но и переспать с этим юнцом Дитрих не мог себе позволить. В первый же день поиметь собственного некоко...это ли не сексуальная озабоченность.
Сдёрнув с вешалки махровое полотенце, Дитрих встал из тёплой воды. обернув махровую ткань за талию. Включив душ, парень с силой поднял нека из ванной и смыл с него свою же кровь, тщательно промывая ему голову и тело, чтобы не осталось ни единой багровой капли.
-Я его безумно хочу. Но пока рано.
Махровое полотенце едва держалось на узких бёдрах, всё норовя съехать. Закончив омывать некоко, фотограф кинул неку широкое полотенце.
-Не обижайся. Просто пока я не могу.
Он вышел из ванной и подошёл к телефонной трубке, набирая номер скорой:
-Алло. Больница? Прошу вас, приезжайте. Дитрих Штольц. На меня упала стеклянная полка, кровь не останавливается.
Тут он увидел ту самую бутылку Баккарди, которую нек спрятал от него. Оная тут же оказалсь в руках Штольца.

37

Дитрих отстранился и Сейл не смог подавить досадный всхлип. Его подняли и начали мыть, он недовольно жмурился и чихал, когда вода попадала в нос.
Я вам не нравлюсь или я в чем то вас не устраиваю? -раз уж он так поспешно ретировался из ванной, видимо кот его в чем то не удовлетворил. Сейл горестно поджал ушки и уставился в пол. Обычно хозяева не отказываются от помощи нек, особенно в такие моменты...
Ему дали теплое махровое полотенце в которое он укутался с головой.
Сейл вышел из ванной. В квартире было весьма прохладно, он повернулся к парню. Дитрих опять напивался. Кот настойчиво вырвал бутылку из рук и потащил хозяина на диван.
Будет лучше, если вы подождете с выпивкой.
Он пошел обратно в ванну и нашел еще одно полотенце. Обернув его вокруг плеч хозяина, он сел рядом на диван с ногами и стал терпеливо ждать врачей. И вправду, почему же он с самого начала не подумал вызвать скорую....
От меня никакой пользы...

38

-Нет. Ты меня во всём устраиваешь. Просто ещё рано. Ты не знаешь, какой я человек, я не знаю толком, какой ты робот.
Сев на диван, Дитрих согнулся пополам и запустил длинные пальцы в пышную копну своих тёмных волос, скорая сейчас приедет, напичкает его таблетками после алкоголя. И остаток вечера можно вообще ни о чём не думать. Кот в это время сидел рядом и нервничал, расстраивался. Дитриху на самом деле было жаль его...но эти грёбанный принципы.
Парень взял с тумбочки телефон и недолго думая набрал чей-то номер.
-Ян. Я тут поранился немного. Сможешь приезжать, чтобы делать перевязки? Не хочу лежать в больнице с этими ссадинами. Просто я хочу, чтобы именно ты лечил меня. А не эти шарлотаны из частной поликлиники.
Взяв со стола пачку сигарет, юноша закурил, придвинув к себе поближе пепельницу:
-Сейчас, когда мне сделают перевязку, я буду отдыхать. Так что впустит тебя некоко. Мне завтра на работу, так что желательно, чтобы ты приехал быстрее и сделал всё возможное.
В этот момент раздался звонок в двери, Дитрих лениво оглянулся и медленно поднялся, чтобы лишний раз не бередить раны. Положив трубку, он кинул телефон Сейлу:
-Если будет звонить Ян, возьми трубку и скажи, что номер квартиры 458, 39 этаж. Как доехать он знает. Если будет звонить Берта...значит скажи ей, что я занят.
Открыв двери и впустив внутрь санитаров, Дитрих кивком голову попросил некоко пойти в спальню, в то время как врачи уже снимали с него полотенца, дабы внимательно осмотреть раны.
В этот самый момент, видимо узнав от того самого Яна про здоровье Ди, начала названивать Берта.

39

В дверь позвонили. Дитрих поднялся и открыл дверь. Медики приехали необычнайно быстро. Кот послушно встал и сжав трубку в руке пошел в комнату, но на пороге остановился и оглянулся, дабы узнать, что делает хозяин.
Зазвонил телефон. На экранчике появилась надпись Берта. Та самая женщина, которая клеилась к хозяину и купила ему игрушки, наверняка чтобы задобрить, это определенно входило в ее план.
Он нажал на красную кнопочку и насупился. Хозяину скажет что ошиблись номером. Телефон опять позвонил и он опять нажал на красную кнопочку. Спустя пару секунд он зазвонил снова и дрожащий от гнева кот поджал уши. А потом подумал что не в его положении стоит капризничать. Хозяину действительно плохо возможно Берта знает как вылечится быстрее. Пока телефон трендел он дошел до кровати и стащил с него одеяло. Завернувшись в него так что торчали одни уши и кончик хвоста, он чуть чуть приоткрыл дверь и сел рядом с щелочкой. Надоедливый телефон все звонил, и вот когда он все таки решл снять трубку, оказалось что это вовсе не Берта, на экране высвечивалось имя Ян. Он задрожал от страха.
Это ведь тот который должен был приехать!
Он поспешно снял трубку.
Здравствуйте, -пролепетал испуганный Сейл.
Привет. Неко да? Скажи мне какой этаж и номер квартиры.
Сейл продиктовал цифры и повесил трубку. Он поспешно встал и вышел из комнаты. Краем глаза кот увидел бедного шипящего хозяина которому промывали раны. Он горестно поджал уши и направился к входной двери. Высунув голову в коридор на их этаже он стал послушно дожидаться гостя.

40

Ян незамедлительно появился, выходя из парадно-большого лифта. Собой он являл высокого юношу, правда несколько меньше ростом, чем Дитрих. У Яна были длинные, чёрные, словно смоль волосы, который были небрежно завязаны в свободный хвост. На юноше был очень элегантный костюм и выглядел он ненамного старше Дитриха. Некоко он смерил нейтральным взглядом тёмных очей. Этот человек не любил этих роботов, правда на то у него были свои причины. Подождав, пока неко раскроет дверь пошире, он потеснил кота и едва завидев, как врачи измываются над Дитрихом прибавил шага, отталкивая острым плечом одного из санитаром, дабы лучше разглядеть больного. Вообще Яна можно было сравнить с эльфом из сказок, насколько тот был складно сложен и насколько его внешность соответствовала этому образу.
-Ну что, Ди...доигрался в своём пентхаусе с этим долбанным веницианским стеклом?
-Отвали и делай свою работу.
Санитары из скорой отступили, не зная, что и делать, поскольку Ян быстро открыл чёрный чемоданчик, агрессивно растолкал врачей и достав тонкие щипцы и несколько ватных тампонов, принялся вытаскивать стекло и стеклянную пыль из тела Дитриха, который на удивление замолчал и даже расслабился, пусть веки его и подрагивали, когда очередной осколок окрававленного стекла ложился на стол.
Дитрих закурил, Ян слегка поморщился, но ничего парню не сказал. Вдруг резко обернувшись к некоко Ян прокомандовал:
-Нек, срочно неси тёплую воду, в обычной пиале для риса, в которую ты капнешь 4 капли йода и 2 капли спиртного.
Голос звучал тяжело, словно врач отчитывал нека за его нерасторопность. Дитрих открыл глаза, крепко затягиваясь:
-Ян, спокойнее. Малыш, будь так добр...
-Ди, ты знаешь, чего стоят эти роботы и их верность. Они не стоят и ломанного гроша.
-Перестань. Обиды прошлого уже должны быть забыты.
-Да пошёл ты.

Дитрих тихо засмеялся, подмигнув неку, чтобы тот не переживал. Ян уже приготовил бинты, а раны обрабатывал специальным медицинским раствором.

41

Ян был высоким и статным юношей. У него было достаточно приятные черты лица. Кот немного улыбнулся, когда юноша подошел, но как только Ян смерил его надменным взглядом, Сейл поджал уши и пошел к дивану, где стоял хозяин.
Санитары растерянные отошли, когда юноша с напором растолкал их. Пара санитаров пытались что-то сказать, но парень молча окидывал их презренным взглядом и продолжал работать. Врачиха пролепетала что-то типа "Видимо мы тут не нужны больше". Сейл проводил их до двери и поблагодарил за помощь.
Ян подозвал его и жестким голосом попросил принести воду. Дитриху явно не понравилось, в каком тоне он говорил с котом, так что нек жалобно поджал уши.
Х-хорошо...сейчас принесу, -и поспешно ретировался на кухню, слыша гневные распинания Яна по поводу нек. Юноша перестал внушать доверие, сразу как только сказал, что неки продажные.
Он быстро добежал до кухни начал открывать шкафчики с посудой. Найдя глубокую миску, он налил туда воды и принялся искать аптечку.
2 капли спиртного...4 капли йода.... -аптечка нашлась в одном из ящиков в шкафу. Пока Сейл зубами пытался открыть пробку, он испачкал полотенце и все руки. Жалобно что-то промяукав, он отсчитал 4 капли и пошел за водкой, которая уже открытая стояла на барной стойке.
Спустя 5 минут он весь перемазанный принес в гостиную миску и поставил на столик рядом с диваном.
4 капли йода и 2 капли спиртного... -он посмотрел на Яна и жалобно пожал уши.

42

-Ну хоть на что-то способны эти недолюди.
Ян фыркнул и промочил бинты в получившемся растворе, принявшись опоясывать спину и грудь Дитриха белыми мокрыми полосами. Бинтовал Ян туго, было заметно, как затяжки Дитриха никотином стали короче и чаще, поскольку наложенная повязка не давала вздохнуть.
Закончив, Ян осмотрел свою работу и принялся убирать вещи обратно в чемодан:
-Хоть джинсы одень. И вообще бросай моду теперь ходить дома полуголым.
Дитрих молча сдернул со спинки ближайшего стула сменные джинсы, под которыми оказалась сменная пара белья.  Без особо зазрения совести он переодевался прямо в комнате. Тлеющий уголок сигаретки светился в уголке губ. Дитрих молча залез в карман джинс и достал оттуда несколько купюр достаточно большого достоинства и протянул их Яну. Тот брезгливо смерил Штольца своим надменным взглядом и отвернулся, Дитрих швырнул деньги на диван.
-Штольц, ты с самого института конечно был балбесом.
Штольц промолчал вновь...вообще по выражению его лица сказывалось, что поведение Яна его раздражает. Что странно, молодой человек никогда себя так не вёл и подобную агрессию начал только, когда узнал, что Дитрих заводит некоко. Наконец, выкиув в пепельницу очередной окурок, Дитрих наконец заговорил:
-Чай, кофе?
Ян скривил непонятное лицо и с усмешкой произнёс:
-Потанцуем? Пиво, водка - полежим? Всё по обычной программе? Слушай, раны в принципе несерьёзные, а у меня есть пара незаконченных дел. Доедем до клуба?
Дитрих опустил взгляд в пол, тяжело вздохнул и увалился на диван:
-Опять толкаешь демидрол и триганде этим малолетним идиотам?
-Каждый зарабатывает как может.

Дитрих тяжело вздохнул и перевёл взгляд на нека:
-Без него не поеду. Он не знает дома и не будет знать, где меня искать, если что-то случится. Сейл, ты хочешь поехать, потанцевать?
Ян так же устремил взгляд тёмных очей на кота, выражение смуглого лица не выдавало ничего хорошего:
-Ты теперь везде будешь с ним таскаться?
-Если потребуется - да. Ян, он часть моей жизни теперь.

Ян демонстративно отвернулся к широкому окну, фыркнул, убирая с лица прядь непослушных волос. Оправив ворот рубашки он едва слышно прошептал, чтобы нек не услышал:
-Смешно...а когда-то давно, в институте, частью твоей жизни был и я.
Дитрих скривился от морального пресса с обеих сторон, схватил подушку и накрыл ей лицо. Уж такого поворота событий всего за одни сутки он не ожидал.

43

Ян закончил свою работу и перетянул порезы хозяина бинтами. Когда Дитрих начал переодеваться в комнате, Сейл поспешно отвернулся и покраснел. Ян все еще был чем-то не доволен и постоянно огрызался на слова хозяина.
Довольно мерзкий тип, -пришел к выводу нек.
Он все же опасался его, так как Ян по какой-то причине сильно недолюбливал роботов.
Горький опыт… -подумал раздосадованный кот.
Сейлу идея с клубом не понравилась…но сверлящий глазами Ян его пугал гораздо больше, чем толпа шумного народа.
Я думаю…вам стоит остаться дома, чтобы порезы зажили…-он поджал уши и посмотрел на Яна. Вздрогнув от хмурого взгляда юноши, кот поджал хвост и пролепетал,- но если вы настаиваете…то я не против…
Он никогда не был в подобных местах и видел их только на картинках. Не то чтобы он их побаивался, но было немного не по себе.
Звонила Берта...вам наверно стоит ей перезвонить, -он жалобно поджал уши- вам принести телефон?
Весь пол был забросан всякими ватками, кусками бинтов и стеклом. Сейл принялся все сгребать в одну кучу. В мисочке вода стала розового цвета, он немного поморщился. Сегодня был первый день в его жизни, когда он видел такое количество крови. Его даже немного замутило, но быстро успокоившись он принялся дальше убираться.

44

Ян закатил глаза, когда услышав имя Берты:
-Господи, эта шлюшка всё до тебя домогается? Ну дай ты ей разок, она от тебя отвалит.
Дитрих хмуро глянул на Яна, встав, подошёл к зеркалу и сдёрнул всё с того же стула помятую майку от какого-то японского кутюрье. Одевшись, он чуть оправил пышную копну волос и подойдя к неку плавно отстранил его от подобной грязной работы, ласково взяв за руку и заглянув в его глаза:
-Тебе плохо? Не делай...завтра придёт домработница и уберётся... А с Бертой я поговорю завтра, на работе.
Дитрих поднялся, утягивая за собой кота, мягко прижал его к себе, гладя по голове. Щёки Яна вспыхнули багрянцем, словно ему отвесили приличную пощёчину, он фыркнул и чуть ли не бегом побежал вон из квартиры, бросая на бегу:
-Если решишь таки ехать, я жду вас в машине внизу.
Дверь захлопнулась так сильно, что всё стекло в квартире задребезжало, а на кухне и вовсе что-то упало. Дитрих вновь взглянул на Сейла и мягко приподняв его личико за острый подбородок, легко коснулся губами его губ, для чего ему пришлось нагнуться.
-Ничего не бойся...Тебе нужно переодеться, пушистик. Берта оставила пакет с вещами перед входом в спальню, там одежда для тебя. Выбери, что тебе по вкусу и поедем.
По мокрым разводам на майке проглядывались бинты, почти ничего уже не болело.

45

От психопата Яна у бедного ребенка начали дрожать уши. Он даже не знал чего больше боятся, разозленного хозяина или бешеного Яна. На комментарий про Берту, Сейл еле слышно зашипел.
Можно подумать хозяин шлюха... -он злым взглядом окинул фигуру Яна и отвернулся продолжая убираться. Тут его притянули в объятье, и бедный домашний доктор аж закипел от негодования. Громко выругавшись, он хлопнул дверью и ушел.
Кот начал всерьез думать о его невменяемости.
Сейлу понравилось целоваться, поэтому он легонько чмокнул Дитриха в губы и обнял зарывшись мордочкой куда-то в шею. Он довольно урчал в объятьях и во всю вилял хвостом то и дело давая им Дитриху по носу. Парень все еще был, слаб и за сегодняшний день он потерял много крови, но Сейл не хотел перечить хозяину поэтому, поспешно встал и побрел искать пакет с вещами.
Выудив из него какую-то футболку, джинсы и кроссовки, он принялся переодеваться, заранее зайдя в комнату, дабы скрыться от любопытных глаз хозяина. В общем Сейл не знал насколько эти вещи сочетаются друг с другом, поэтому он подошел к Дитриху и с вопросом посмотрел на него немного смущаясь.
Я раньше никогда не выбирал себе вещи...мне их Сесиль приносила...

46

-Ммм...давай я помогу выбрать.
Они вновь вернулись к пакетом, что были осталены Бертой. Дитрих положил на кровати в спальне джинсы, не настолько узкие, какие носил он сам, но модель была весьма интересная, такие носили j-рокеры, затем майку с рукавом 3 четверти исверху на всё это чёрную жилетку с различными нашивками на оной. Из обуви Дитрих достал для некоко стильные кроссовки. Так же, взяв с тумбочки флакон с духами он кинул его на кровать:
-Прошу вас, молодой человек. Переодевайтесь и не забудьте чуть духов в комплект к вашему костюму.
Дитрих вышел, да и вовсе он не питал особого любопытства к нагому неку. Что толку смотреть на него раздетого, если не потрогать, не переспать?
Выйдя в гостинную, он принялся рыться в тумбочке, где откопал свой старый мобильный телефон. Серебристый слайдер  сверкнул в свете настольной лампы.
-Надо отдать его неку, чтобы я всегда мог знать, где он.
Телефон Ди положил рядом с собой, когда сел на диван и откинулся на спинку кресла, закинув ногу на ногу. Ехать, честно говоря и самому никуда не хотелось, но Ян, чёртов ублюдок, бросил вызов и остаться в проигрыше Ди не мог.

47

Вещи которые подобрал Дитрих были гораздо красивее и элегантнее, того тряпья, что он нацепил на себя. Парень поспешно ретировался и Сейл стал спокойно переодеваться. Когда с марафетом было закончено, он взял в руки флакончик духов и пшикнул их куда-то в шею, от чего защекотало в носу и он громко чихнул. Пахло вроде бы вкусно...в духах он не разбирался так же как и в одежде.
Выйдя из комнаты, он подошел к Дитриху. Парень развалился на диване. Сейл не долго думая лег рядом, положил голову на колени парню и стал глупо хлопать глазами.
А когда мы вернемся домой? Мы идем на ночь?
Он зевнул, спать не особо хотелось, просто за сегодняшний день случилось слишком много. Кот умиротворенно мурлыкал и улыбался хозяину. Настроение немного поднялось. поэтому уши приняли свою обычную торчащую позицию.
Почему Ян такой злой? Почему я ему не нравлюсь? - спросил Сейл давно волнующий его вопрос.
Жестоко судить всех по одному неудавшемуся опыту.

48

-У него некоко появился ещё в институте...Вы были тогда ещё только в разработке и никто не мог позволить себе такую игрушку. Кроме Яна. Он холил и лелеял своего Неко...любил его больше родной семьи. До сих пор помню, как меня обижало, что он все дни проводил с новым приобретением. А потом его неко сбежал...и серьёзно подставил Яна, с памяти неко считали всё, что нек сам видел, слышал и чувствовал. А там много чего хотелось слышать полиции и наркоконтролю.
Юноша гладил неко по голове и провёл пальцем по животику, заглядывая в глаза Сейлу. Выходить он явно не торопился, злоба на Яна ещё не прошла, а ругаться с старым другом не хотелось:
-Причём неко не сопротивлялся и сам отдал свои данные в чужие руки.
Дитрих глубоко и тяжело вздохнул, поскольку логика ненависти Яна была понятна. Он был разочарован в людях, пошёл на то, чтобы купить себе друга, который ничего не расскажет никому, поскольку будет запрограммирован. Но и тут судьба жестоко обломала парня. Ян до конца так и не доверял Дитриху до сих пор, как не доверяет никому, а некоко ненавидит и вовсе.
-Причина его злобы понятна. Он очень любил этого неко. После этого инцидента, неко сам решил, что уйдёт к другому хозяину.
Мягко склонившись над личиком некоко, Дитрих вновь поцеловал его, руку оставив на животе у паренька. Всё-таки он делает большую ошибку. Он привязывается.

49

Грустно... -он вновь поджал ушки- но к сожалению нас делают так что у каждого свой характер. Мы бываем подлыми и мерзкими, кто-то добрый и милый, а кто-то замкнутый и угрюмый. Тут не угадаешь...лишь наши сиделки знают какие мы на самом деле, а хозяевам продают и не говорят о предстоящем сюрпризе. Так что можно сказать, я вам попался по случайности и в отличии от того нека я так не поступлю, -он заулыбался- хотя у меня возможно гораздо больше отрицательных качеств. Я бы никогда никуда не смог сбежать, тем более от хозяина, у меня бы не хватило смелости, еще я часто всего пугаюсь и никогда не могу ответить когда со мной говорят грубо, и постоять я за себя не могу, только в случае вашей опасности включается программа защиты. В общем я практически бесхарактерный и бесполезный, -он грустно улыбнулся. Возможно тот нек поступил правильно...ведь его хозяин продает наркотики...а это вредит людям...и я все же думаю он сильно любил хозяина...просто поступил так как считал нужным...можете поверить мне на слово, ему это далось не легко, так как он пошел практически против заложенной в него программы.
Он меланхолично вздохнул. У нек нет души...но иногда случаются чудеса... Возможно и с ним подобное случится...по крайне мере он очень на это надеялся...хотя конечно обычным человеком ему никогда не стать, да и зачем хозяину человек, их вон сколько на улице, пруд пруди...
Сейл от поцелуя довольно заурчал и заерзал на диване.
Наверно стоит идти...не хотелось бы чтобы Ян злился еще больше. Он поднялся и почесал уши. Он всегда их чесал когда нервничал. Дурная привычка, совершенно не свойственная роботам.

50

-Хорошо...действительно пора идти, кажется.
Парень встал, чуть пошатнулся, но вовремя успел схватиться за спинку стула. Отдышавшись пару минут, молодой человек прошёл в прихожуй, где взял кожаную куртку, плотно прилегающую к телу. Накинув её, он вытащил из двери ключи и пригласил нека на выход. Едва они вышли, он нажал какую-то кнопку на большой брелку и везде заклацали затворы.
Пройдя по коридору к дверям лифта, Ди ещё раз подмигнул парнишке и крепко сжал в своей руке ладошку неко. Стальные двери открылись, приглашая внутрь. Ехали они не так уж и долго, выйдя на парадный цокольный этаж, можно было поразиться великолепию залы, сколько там было хрусталя, золота, бархата. И сколько же бегало прислуги.
Дитрих кинул ключи на ресепшн и ему улыбнулся молодой портье.
Выйдя за стеклянные двери Дитрих глубоко вдохнул воздух шумного Токио. Повсюду сновали машины, зазывно горели яркие огни. У дверей их ждала блестящая, дорогая машина - Lexus LF-A, которая походила на гоночную с своей низкой посадкой и задним спойлером.
Ди открыл двери заднего сиденья для малыша, чтобы тот сел. Штольц сел следов и тут же услышал недовольный голос Яна:
-Я уже приготовился уснуть здесь.
И вдруг Ян резко надавил по газам, машина плавно сорвалась с места, словно дикий гепард она вылетела в стремительный траффик по узким магистралям Токио.
==>Клуб

51

Хозяин еще явно не отошел от недавних событий и Сейл боялся что в клубе ему станет еще хуже. Он беспокойно глянул на него и взял за руку. Они поспешно вышли из квартиры. Сейл не ездил никогда не ездил на лифте, поэтому во время спуска у него защекотало в животе и он начал хихикать. Осекшись он посмотрел на хозяина и грустно опустил уши. Все таки ему действительно было не хорошо.
Холл был красивый и богато обставленный. Кот как в музее оглядывался по сторонам и восторженно что-то спрашивал у Дитриха. У выхода их ждала красивая машина. Хозяин открыл ему заднюю дверцу и Сейл послушно сел.
Опять этот Ян. И он все еще был злой. Парень недовольно покосился на кота, как будто тот был ему помехой. Сейл опять за грустил и уставился в окно. Он никогда не был за пределами корпорации, так что чувство свободы начало немного пьянить его.
Всю оставшуюся дорогу он провел в молчании, лишь немного навострил уши, чтобы слышать о чем говорит хозяин с Яном.
------> Клуб

52

<------------ Клуб
Ночь была прохладная и после душного клуба Сэйлу было немного зябко. До дома они доехали спокойно. На улице светало, однотонный звук и мигнувшие фары известили, что машина закрыта. Дитрих нервно курил и теребил рукой челку. Он выглядел бледным и усталым. Лицо осунулось, и под глазами залегли тени. По-видимому раны на теле после порезов начали болеть с новой силой. Кот вяло плелся за хозяином домой. Поход в клуб измотал его окончательно. Он был напуган и вообще чувствовал себя крайне паршиво.
Квартира встретила их теплотой и даже немного уютом. Дитрих молчал. Молчал слишком долго, чтобы Сейлу показалось это нормальным. Кот снял верхнюю одежду и пошел прямиком на кухню, стараясь скрыться с глаз хозяина, чтобы не раздражать еще больше. Послышался хлопок двери ведущей в ванну.
Пошел в душ...-немного апатично подумал он.
Кухня выглядела разгромленной. Несмотря на то что приходила уборщица, кусочки стекла все еще блестели среди некоторых плиток на полу. Он налил себе стакан воды и пошел в спальню. Быстро расправившись с одеждой кот, залез под одеяло и умиротворенно вздохнул. В голову лезли совершенно разные мысли, но больше всего его волновало поведение Дитриха. Тот был какой то притихший... Сейл накрылся одеялом с головой и стал прислушиваться к звукам в квартире.

53

Дитриху действительно было весьма не по себе. После клуба его ещё чуть знобило от пережитого волнения, дрожжащими руками он поворачивал кран, чуть приподняв оный так, чтобы пустить воду и отрегулировать температуру. Раны и впрямь ещё болели весьма и весьма, потому не хотелось абсолютно ничего.
С горем пополам приняв душ, Ди, обернувшись в полотенце(верхнюю одежду он оставил в ванной, в небольшой стопке грязного белья), прошествовал в спальню. Краем взгляда он зацепил Сейла, который уже свернулся клубочком, засыпая на кровати. Ди усмехнулся, уголки губ слегка дрогнули в нерешительно-ласковой улыбке.
Смахнув с ресниц прозрачные капельки воды, Штольц вышел из комнаты, переоделся в гостинной в свободную майку, которая немного сползала с плеч и в свободные холщёвые брюки на низкой талии. Вернувшись в спальню. парень аккуратно залез под одеяло на свободное место. Так непривычно было, что в Его личной кровати был кто-то ещё.

54

Дитрих после душа еще долго шастал и шебуршал какими то вещами и примерно через 20 минут он все таки улегся в постель. Неловкая пауза и Сейл повернулся лицом к хозяину уткнувшись носом ему в шею.  Дитрих пах мятой, дорогим шампунем и чем-то очень родным, а может просто самим Дитрихом. Кот довольно зажмурился и тихонечко заурчал. Он уже успел нагреть постель поэтому ему было тепло и удобно, а уж когда пришел Дитрих, удовольствие зашкалило за грани приличного. Он неловко обхватил хозяина за талию и сильнее прижался к немного худощавому телу.
Как вы себя чувствуете? -он поднял глаза и попытался рассмотреть в темноте лицо Дитриха.

оффтоп:Я жутко устал! прости за такой маленький кусочек (((

55

-Теперь - хорошо. Мне тепло и уютно.
Дитрих мягко приобнял Сейла, прижимая к себе, словно малое дитя. Кончиками пальцев вдоль позвоночника кота нежно, словно перебирая струны изящного музыкального инструмента, видимо настукивая какой-то мотив лёгкими касаниями.
Шёлковое бельё приятно обволакивало, в нём приятно было просто вот так вот валяться. Было очень тепло и мягко, сознание Ди чуть затуманивалось...он действительно очень устал, всё болело, а теперь наконец-то долгожданный покой.
Неужели я наконец-то дома, в своей кровати?
Про себя невольно улыбаясь этой уютной, тёплой мысли. Очи чуть прикрыты в блаженном полу сне.

56

Утро наступило незаметно. Пригревшись в теплых объятьях, Сейл мирно заснул и проснуля лишь от того что кто-то барабаил в дверь и громко ругался. Дитрих спал. Его раслабленное лицо казалось еще бледнее. Сейл медленно приблизился и поцеловал хозяина в уголок губ. Громкие ругательства за дверью не прекращались и кот побоялся что они могут разбудить Дитриха. Он опспешно встал, вытащил из шкафа первую попавшуюся футболку и вышел из комнаты. За дверью оказался вчерашний Ян. Не смотря на ночые похождения он выглядел безупречно. Сейл сонно потер глаза и отступил немного назад пропуская гостя в дом.
Где Дитрих?- Ян нервно барабанил руками по стеклянному столику в гостинной.
Он еще спит. Не будите его. У него все болит. Я бы хотел чтобы он подольше поспал. -кот потянулся и протяжно мурлыкнул от удовольствия. Яна эта домашняя обстановка явно бесила и он уже чуть ли не покраснел от злости. Он резко вскочил с дивана и быстрым шагом пошел в комнату крича на ходу.
Мало ли чего тебе хочется малявка! Ты тут самое последнее существо чье мение когда-нибудь кого-нибудь будет волновать!
Сейл злобно поджал уши и со всей силы кусил Яна за руку, а в это время Ян с грохотом ввалился в спальню где мирно спал Дитрих.

57

-Чёрт, твою мать, Штольц!
Ян орал, что хватало глотки, от чего Ди чуть ли не заскулил, стремясь скрыться от ударной волны ругательств под мягким оделом. Каждое движение приносило ломящую боль в теле, а особенно после вчерашней драки всё болело, начиная от потянутых мышц и тех самых ран, заканчивая отбойными молотками в висках, которые видимо решили довести юношу до сумасшествия.
Отшвырнув от себя Сейла, Ян подошёл к кровати, сдирая с юноши одеяло резким рывком, от чего тот инстинктивно свернулся калачиком, пытаясь задержать хотя бы чуточку тепла от одеяла.
-Твой блохастый котище смеет ещё и огрызаться на меня? Кто он такой, чтобы так себя вести? Или теперь Оно твоя семья?
Следом произошло несколько событий, которые скорее всего могли повергнуть Сейла в шок и то, это бы он ещё очень легко отделался. Резко выпрямившись и всё ещё щуря глаза на свет, Дитрих резким пинком ударил Яна по коленному суставу, да так мощно, что у длинноволосого юноши подогнулись ноги и тот свалился на кровать поперёк юноши, взвыв от боли. Неторопясь, Ди приподнялся с кровати на локтях и сев, неспешно взял парня за волосы, приподняв с кровати таким образом. Ди заговорил...хрипло и сонно, лениво растягивая слова:
-Значит так, большая шишка. Я сотню раз говорил тебе, чтобы ты не будил меня по утрам. Тем более таким образом. А если ты так будешь обращаться с Сейлом...
Тут Ди многозначительно потянул парня за волосы, от чего тот застонал, Штольц навис над лицом Яна, очень выразительно сдержав паузу:
-Я поимею тебя как мальчишку.

58

Реакция Дитриха на наглое поведение Яна немного порадовала Сэйла. Он про себя улыбнулся и подметил, что не замечал за собой таких мерзких качеств как злорадство. Последующие действия хозяина немного повергли его в шок. Дитрих откровенно вышел из себя и повалил Яна на кровать. Нечего трогать хозяина, когда он спит. Откровенно говоря, Сэйлу совершенно не нравилось насилие, и он смотрел на развернувшуюся картину с опаской. Хозяин был явно не в себе. Слова "Я поимею тебя как мальчишку" заставили Сейла вздрогнуть и покраснеть. Безусловно роботы на то созданы. С ними можно удовлетворять свои потребности и ни какой духовной привязанности. Просто, дорого и удобно. Как раз роскошная игрушка для столь изысканного человека как Дитрих. А Ян тем временем ничуть не расстроился. Казалось это не большое насилие над его телом, когда Дитрих тянул того за волосы, лишь распалило парня. Он хрипло рассмеялся и похотливо улыбнулся, чуть облизнув свои губы. Голос был просто пропитан феромонами.
Ммм...Дитрих так вот как ты начинаешь свое утро...ха-ха-ха...бедный котик, не уж то у тебя проснулась тяга к садомазо м? Бедняжка Сэйл ему теперь придется утолять твой сексуальный голод по утрам. Ну да ладно. Вот оно возмездие над роботами, -он ловко вывернулся из цепкой хватки Дитриха, вскочил на ноги и брезгливо отряхнул свой костюм. Ди детка я даже рад что все так вышло. Теперь эти ненавистные роботы получат по заслугам, -сказал он делая небрежный жест рукой,- этого будет более чем достаточно чтобы утолить мою ненависть. Я помню как сильно ты переживал за меня когда мой кот ушел. Это все было так печально. Я чуть не впал в депрессию, а тут ты делаешь для меня такую услугу.
Он резко развернулся на каблуках и легкой походкой подошел к Сэйлу, который все это время наблюдал за происходящей перепалкой. Ян ласково погладил кота по голове и даже чмокнул в уголок губ. Мягко улыбнувшись, он щелкнул кота по носу и вышел из комнаты.
Дитрих дорогой я угощусь твоим скотчем. Это событие явно надо отпраздновать! Знаешь, а вообще то мне пора. Ключи от машины можешь оставить себе, я куплю новую, как раз вышла новая марка. Это вам с котиком подарок, если вдруг наскучит миссионерская поза. Чао.
Входная дверь хлопнула извещая хозяев о том что гость ушел.
Сэйл растерянно переводил взгляд с двери на Дитриха и обратно.

59

-Чёртов сукин сын...
Дитрих усмехнулся наишикарнейшей улыбкой, подобно чеширскому коту, использующему каждую мышцу лица, чтобы выразить то непередаваемое чувство, которое царило сейчас в сердце Дитриха от подобной стычки. Медленно он поднялся с кровати, широкая рубашка небрежно сползла с одного плеча, тонкими пальцами юноша дотянулся до тонкого запяться кота и чуть дёрнул его на себя, падая обратно на кровать, но уже вместе с Сейлом.
-Не слушай этого ублюдка.
Коротко, словно команда, кончиками пальцев касаясь подбородка мальчика, заглядывая ему в глаза. Взгляд Дитриха - малахитово-яркий, небрежно-порочный навстречу взгляду робота. Обнимая тщедушное тельце Сейла, прижимая к себе оного, словно любимого плюшевого медведя, Дитрих чуть заметно покривил тонкие губы в ласковой улыбке.
-Сегодня мне нужно заехать в агенство, тем более Ян так мило предоставил нам собственную машину. А потом, если хочешь, можем поехать по магазинам, заехать куда-нибудь в ресторан или в кино. Как ты хочешь провести день?
Дыханием обжигающим в шею, чуть ли едва не касаясь нежной кожи парнишки губами тонкими, скрещивая руки за спиной у того, не давай вывернуться.

60

Сэйл как безвольная кукла плюхнулся на кровать и поддался ласкам Дитриха. Все таки такого рода пробуждения у него в первый раз и чувствует его кошачье нутро, что не в последний. Кот протестующее рыкнул, когда Дитрих сжал его в объятьях. Рык получился как у 3 недельного котенка, слабовато, но с душой. Все таки не смотря на худощавое тело, Дитрих был весьма силен...весьма и весьма силен. Поэтому бедные косточки кота успели лишь жалобно хрустнуть.
Хм... -кот надул губки- даже не знаю...
Убеждающий горячий шепот, который будоражил кровь и заставлял мурашки бегать по нежной коже, помог Сэйлу с принятием быстрого решения. Все таки чем быстрее он высвободится из столь теплых и соблазнительных рук, тем менее позорным будет обнаружение хозяином ответной реакции его тела. Но каким бы хитрым способом он не пытался выбраться из кольца тесных объятий, Дитрих держал мертвой хваткой. В конце концов, кот сдался и зажмурился.
Может пойдем в кино? Или в ресторан? Я хочу есть.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Жилой район » Квартира Дитриха.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC