♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клуб

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С виду не очень большое двух этажное здание. У входа стоят охранники. 
Огромное помещение. На первом этаже по правой стене располагается браная стойка. Далее идет диджейский пульт и огромные колонки.
На втором этаже VIP зона. Если подняться по железной лестнице можно увидеть бар и много мягких кожаных диванов со столиками. Так же в клубе есть отдельные комнаты, за определенную плату и наличие хороших связей, там можно уединится, чтобы не слушать шум толпы.

2

=>Квартира Дитриха
Лексус остановился возле клуба, взвизгнули тормоза, но машина всё же остановилась довольно плавно и Ян откинулся на спинку водительского сиденья. Из бардачка он достал "полицейские очки" с затемнёнными стеклами...зачем ему вечером солнцезащитные очки? Но он достал и для Дитриха точно такие же, которые он кинул на заднее сиденье, где сидел Ди вместе с неком. Тот ловко поймал их и тут же одел, чуть приобняв некоко он носом зарылся в его белоснежные волосы на затылке и чуть коснулся губами макушки:
-Всё будет хорошо.
Ян так же вынул из бардачка несколько пакетов с таблетками и спрятал их в потайной карман пиджака. Он едва ли слышно о чём-то пробормотав он вышел из машины, открывая двери для Дитриха и некоко. Подождав, пока оба они выберутся из машины он с силой захлопнул дверь и поставил машину на сигнализацию.
-Ну...пойдём, или вы так и будете на улице стоять?
Голос звучал зло, а Ян уж направлялся ко входным дверям. Встретившись взглядом с охранниками на фейс-контроле он чуть кивнул и те пропустили его, несмотря на негодующую толпу тех, кто в клуб не прошёл даже с билетом. Крепко сжав ладонь нека, Дитрих прошёл вслед за Яном, утягивая за собой нека. Кто-то в толпе заметил владельца модельного агенства и нека рядом с ним. по толпе пошёл шепоток:
-Штольц? С Некоко?
Девушки кричали, чтобы обратить внимание Дитриха на себя...а вдруг перепадёт работа?
Но юноша уверенно прошёл внутрь, в большую залу, где танцпол рвался от тяжёлых басом, а люди танцевали в пьяном угаре под визги пластинок ди-джея. Мутноватый свет с непривычки мог резать глаза. Ян  кивком попросил Дитриха отправиться на второй этаж, в VIP зону, пока сам он растворился в толпе танцующего народа. Чуть покрепче взяв ладонь неко, чтобы тот никуда не потерялся, Дитрих принялся подниматься по ступенькам. Каждая давалась ему нелегко, дышал он сипло, но тем не менее шёл.
Встретившись взглядом с охранником лишь на мгновение, он отворил двери в VIP зал.
Их ждал заказанный Яном столик, свалившись на мягкий кожаный диван, Ди вздохнул. Мягким мановением ладони он пригласил нека тоже сесть за столик. Но Дитриху недолго пришлось расслабляться, раздался визжащий голосок Берты с другого конца:
-Диииииитрих, лааапочка, со своей очаровашкой!Все, все идите сюда!
Дитрих грязно выругавшись, Дитрих обернулся и чуть не ахнул, к ним приближалась половина рабочих агенства, которые занимали важные посты. Они уже приблизились к неко и рассматривали его, кто-то чесал за ушком, кто-то трепал за щёчку. Берта подсела к Дитриху, обеспечив некоко всеобщим вниманием.:
-Я слышала ты сильно ранен?
-Да и я приехал с Яном, зря ты притащила сюда весь этот сброд. Я хотел отдохнуть.
-Ну это я могу тебе устроить...

Она плавно потянулась к нему, чтобы поцеловать, Дитрих отвернулся и потому получилось, что она губами коснулась лишь его щеки:
-Берта, мне кажется, ты заходишь слишкм далеко.

3

Они вошли в шумный зал. Он был наполнен толпой, громкой музыкой и яркими разноцветными лучами. Сейл даже на секунду оторопел. Сначала он думал, что все они сошли с ума, ибо люди в каком-то безумстве танцевали, обливались спиртным и вообще мало походили на здоровых людей. Он крепко сжал руку Дитриха и молча, даже немного трясясь пошел за ним.
Они поднялись по металлической лестнице и сели на мягкий диван. Сейл сильнее прижался к парню, так как вся эта атмосфера достаточно сильно его пугала, да еще и музыка, которая орала так, что у бедного ребенка внутренности бились в такт ей. Он жалостно поджал уши и уставился на Дитриха, домой хотелось нещадно. Все его опасения и ожидания оправдались. Тут подскочила Берта. Кот даже не успев нахмурится, был прижат и затискан какой-то толпой. Он даже растерялся. Какие-то непонятные люди, тискали, мяли, хватали за уши и что только с ним не делали. Все это конечно было хорошо и даже иногда приятно, но в один момент его это просто стало раздражать. Они накинулись на него как самцы на самку во время брачного периода. Сейл жалобно заскулил и посмотрел на хозяина полным недоумения взглядом. И тут он увидел, как эта дворовая кошка Берта целует Дитриха. Хозяин был явно недоволен. Нек попытался что-то сделать, как вдруг эта толпа совсем охренела и один какой-то блондин подал идею посмотреть есть ли у Некоко в штанах главные мужские причиндалы. Ребенок оторопел, но быстро пришел в себя и стал вырываться из цепких рук. В один момент он понял, что люди относятся к нему как к игрушке и что в принципе именно для этого он и сделан. Осознав эту грустную и безумно печальную мысль, которая рвала его сердце на куски, он посмотрел на хозяина, который все морщился и отнекивался от Берты, и не увидел никакой заинтересованности в том, что с его котом что-то делают. Сдавшись и полностью расслабившись, Сейл отдался на растерзание этих сумасшедших, часть которых все еще продолжала его тискать и чесать за ухом, а другая часть с пеной у рта пыталась снять с него одежду.
В этот момент появился Ян. Он скучающе осмотрел это зрелище и подсел к Дитриху. Сейл посмотрел на него взглядом полным надежды, но встретил в ответ лишь какую-то насмешку и презрение.

4

-Слушай, нека сейчас разорвут твоего.
Ян чуть толкнул локтём в бок Дитриха, кивком указывая на бедного мальчишку. Ян не был зверем...да и всё же Сейл мальчишка совсем, а у Яна был взрослый некоко.Потому ребёнка стало тупо жалко, но не более.
-Сейчас. Берта, отвали, я сказал.
Откинув девушку в сторону неожиданно резким рывком, не смотря на раны, что были так туго забинтованы, Дитрих диким движением древнего хищника скользнул через толпу, перехватил чью-то руку на пути к джинсам некоко, а точнее какого-то юного паренька из отдела связей:
-Я тебе руки оторву, засранец, только покажись мне утром.
Юноша сжался под взглядом изумрудных глаз Дитриха, в то время как крепкая хватка Ди не ослабла, он оттолкнул парня, чуть дёрнув за плечо нека с дивана, прижимая к себе, мягко гладя по голове:
-Звери...у меня полное агенство зверей.

Он грязно выругался, Ян с хладнокровной усмешкой наблюдал за Штольцем, закинув ногу на ногу. К нему подошёл официант и Ян что-то заказал для их столика. Толпа тем временем ошарашенно отшатнулась от начальника и его нового кота. Всякие там позорные мыслишки быстро улетучились и вернулись в тот отдел мозга, который располагается не в столь притязательном месте.
Дитрих чуть приотпустил нека, улыбнулся и чуть коснулся его губ без тени стеснения, прошептав затем на ухо:
-Скоро уже домой, не бойся.
Тем временем Берта, растрёпанная поднялась с дивана и оправляла пышную причёску. Дитрих обернулся к официанту, который было спросил его, желает ли сам Штольц чего-нибудь, как вдруг девушка подошла и сзади чуть ли не повисла на парне, тонкие пальцы с острыми ноготками впивая в израненный торс молодого человека. Дитрих чуть скривился, но виду не подал, хотя ощущения были не из приятных.
Ян оправил длинные чёрные волосы, собранные лишь на конце в хвост, посмотрел на нека с усмешкой, когда официант приподнёс ему треугольный бокальчик с мартини. Во взгляде Яна читалось такое нечто, будто он наконец отомстил всем этим некам, смотря на страдания лишь одного из них. С другой стороны во взгляде Яна промелькнул вызов...конечно Дитриха защищать ненадо, он взрослый мужчина и ему может не понравиться их заступничество...но тем не менее, кто быстрее оторвёт эту шлюшку от него в свою пользу?

5

В этой ситуации нек был настолько беспомощен, что ему самому становилось тошно. Сейлу было очень неприятно то как к нему относится Ян и что вытворяет Берта, но поделать с этим он ровным счетом ничего не мог. Накинуться на шею у Дитриху с криком "Я тебя люблю" он стал бы подобен Берте. Вскочить оскалить зубы и выцарапать старой кошке глаза, он тоже не мог, ибо это просто показалось бы смешным. С Яном все было гораздо сложнее. Тот не делал ничего такого, за что можно было бы зацепится, он просто сверлил кота наглым взглядом и порой ухмылялся уголком губ. Набрасываться на него с заявлениями "Мне не нравится, как он на меня смотрит" было бы крайне глупо.
Так что Сейл окончательно огорчившись просто отвернулся в сторону и стал попивать какую-то горькую дрянь оставленную одним из работников Дитриха. Дрянь была на редкость гадкой и его стало мутить. Ко всему остальному добавилось милое урчание Берты и насмешливый взгляд Яна. Бедный кот из последних сил держался, как бы не разрыдаться. Он был совсем ребенком и еще не совсем был готов встречаться с такой суровой взрослой реальностью. Но стойко решив это все это перенести он повернулся к хозяину и заметил как тот морщится от прикосновений Берты. Сейл стальной хваткой взял ее руку и отвел от ребер хозяина.
Аккуратнее пожалуйста. Ему больно разве вы не видите, -сказал он с серьезным, абсолютно непроницаемым лицом.
Ян расхохотался во весь голос, от чего нек невольно закатил глаза и фыркнул. Мозг этого человека не был способен ни на что кроме негативных выпадов в сторону других людей, от чего нек сделал вывод что по-видимому у него было тяжелое детство и алюминиевые игрушки прибитые к потолку. Сейл сам удивился собственной злобе и сарказму и тут же пристыдившись он жалобно поджал уши и уткнулся в горький коктейль, который потихоньку стал хмелить его рассудок.
Может быть пойдем домой? –он даже не решился смотреть в глаза. Хозяин был зол и меньше всего на свете Сейлу захотелось бы сейчас увидеть его раздраженный взгляд.

6

-Домой рано.
Дитрих не огрызнулся, просто ему действительно было больно, а показывать это несильно хотелось. Берта стряхула с себя руку некоко, словно ненужное тряпье и фыркнла на него, аккуратней уже обвив тонкую талию Штольца:
-Ди, потанцуем? Мне очень нравится музыка...
Ян уже не стеснялся и смеялся во весь голос, ещё бы, такая Санта-Барбарра. Он лишь едва тонкими пальцами держал тёплое дыхание у самых губ, чтобы прилично посмеиваться тяжёлым басом, от нечего делать он быстро допил бокал мартини. В VIP зале был очень маленький танцпол для избранных и шест, но стриптиз на этот вечер заказан не был. Берта с силой потянула Ди за собой, тот без особой радости, с каменным выражением лица двинулся за ней и поманил нека, хотя к нему подошёл юноша, лет 16 и  обратился к некоогбразному:
-Привет. Тебе не скучно со взрослыми? Я Алекс, племянник Берты.
Дитрих мягко улыбнулся, вот юному парнишке он доверял, тот всяко был не похож на тётю, даже внешне он вызывал больше уважения, чем его тётушка. Тем временем Берта же поставила его возле небольшой сцены, где танцевал народ. Дитрих стоял недвижимым столбом, а девушка извивалаь рядом, словно ядовитая змея, готовая в любой момент вцепиться в хищника, что лежит в высокой траве.

7

Берта все таки утащила Дитриха и похоже его это нисколько не огорчало. Бросится в след за ними и покусать ведьму, хотелось, но если подумать логически, кто он? Он не старый друг, не любовник, не жена и т.д. он обычная игрушка баснословной стоимости, поэтому подчинившись воле хозяина, он расстроенный остался сидеть на диване.
Ян с кем то активно разговаривал, да и Сейлу не было никакого дела до него. В это время к коту подошел какой-то парень. На вид ему было лет 16-17, весьма миловидный мальчик, улыбчивый.
Привет. Тебе не скучно со взрослыми? Я Алекс, племянник Берты.
Привет. Не успел еще соскучится, -он мягко улыбнулся- мы только пришли. Приятно познакомится, меня зовут Сейл. Я знаком с твоей тетей...довольно милая особа... -он покосился на танцующих и его аж передернуло, от того что Берта вытворяла с Дитрихом.
Тебе здесь нравится? Я в таком месте впервые, здесь немного шумно, -он глубо ухмыльнулся и передернул ушками- ты пришел с тетей?
В это время Ян протяжно захохотал и начал достаточно громко обсуждать с соседом, как бедному Сейлу наверно грустно от того, что хозяин променял его на дешевую блондинку. Кот досадно посмотрел на парня, но ничего не ответил. Ему действительно было обидно, но он старался не подавать вид.
Он повернулся к Алексу и спросил где здесь находится уборная, парень предложил проводить его. Они обогнули танцплощадку, где Берта одарила его самым хитрым взглядом который только может быть на свете, и прошли прямо по коридору. Помещение было большое с малиновыми стенами и еле горящими красными лампочками, этакая интимная обстановка. Из кабинок то и дело доносился грохот, либо чьи то стоны, от чего Сейл покраснел как свекла. Алекс выжидающе встал у двери и сложил руки на груди.
Выйдя из кабинки, он направился мыть руки. В помещение зашли двое парней. Один был высокий блондин с длинными по пояс волосами, второй был среднего роста и весьма крупный. Они переглянулись с Алексом и вплотную подошли к Сейлу. Он непонимающе на них уставился. Один парень взял его за подбородок и похабно улыбнулся.
Ммм...какая прелесть, Алекс я дам тебе даже больше чем ты просил!
Даже так? -он задумчиво улыбнулся- В следующий раз я притащу тебе что-нибудь более милое чем он.
Нееет.... -он мурлыкнул неку в ушко, от чего тот вздрогнул- милее этого котенка на свете наверно ничего нет. Белокурый парень нагло чмокнул нека в губы, а потом ухмыльнувшись углубил поцелуй.
Что вы делаете! -кот стал вырываться. До него медленно доходил смысл всего происходящего.
Патрик, -блондин повернулся к тучному брюнету- подержи эти милые ручки. Да по крепче, не хочу чтобы эта пуся брыкалась. Он медленными движениями начал задирать неку кофту. Кот жалобно поджал уши и начал вырываться.
Его сладенький голос вызывал у Сейла тошноту. Он с ненавистью посмотрел на Алекса, стоящего в углу с совершенно довольным лицом.
Если Дитрих узнает... -тут резкий смех прервал его речь.
Что будет? М? Милый малыш твой хозяин сейчас развлекается с Бертой, –он достал из кармана пачку тонких сигарет и закурил. Ему глубоко наплевать, что с тобой и где ты, если он удосужился оставить тебя в компании Яна, да и еще и всяких незнакомых людей, совершенно одного. Расслабься и получай удовольствие. Марк очень нежный. Думаю тебе даже понравится, -сказал он приглушенным голосом.
Ладно ребята, -Алекс развернулся к двери- я пойду, а то милый Ян наверно уже грустит. По аккуртнее с ним, не оставляйте на нем следов, а то мне потом голову оторвут. Пока Сейл. Не скучай. Он ухмыльнулся и вышел из уборной.

8

Дитрих устало взглянул на извивающуюся Берту, которая отвлекла его внимания. Он отвёл взгляд к столику, чтобы пересечься взглядом с котом, как вдруг понял, что его на месте нет. Он резко отшвырнул девушку в сторону, та о кого-то споткнулась и сломала каблук, упав мягким местом прямо на натёртый до блеска пол.
Дитрих уже стрелой мчался к столику, он прекрасно знал, что это за место и что тут может случиться.
Дурак, идиот безмозглый. Ну хватило же ума его одного оставить?
Шаги Дитриха несмотря на злость были лёгкими, он увидел как Алекс возвращается к Яну и машет обалдевшей тёте ручкой, мило улыбаясь. Подойдя к столику, Дитрих одной рукой неожиданно вцепился Яну в волосы, второй привлёк к себе6 парня за ворот:
-Так...я что-то не понимаю здесь?
-Ты о чём? О чём Ди?
-Вашу мать, я прашиваю, где Сейл?!

Юного Алекса трясло от страха и беспомощности перед раздражённым Дитрихом. Не смотря на гневный взгляд тётки он пролепетал что-то н6ечто "уборная", "не ходи туда", но Штольц уже отшвырнул парня в сторону, злость придавала ему силы, не смотря на ранения. Потянув возмущающегося Яна за собой всё так же за волосы, Штольц только сказал:
-Идёшь со мной. Друг.
Это было сказано с желчью и злобой, такой резкой, что Ян даже не посмел противиться. Дитрих не шёл по ступенькам к уборной, он бежал, ослеплённый яростью и злобой, что неко ушёл без разрешения.
Дверь туалета он открыл с ноги. Резко. Дверь покосилась и полетели щепки, Ян стоял позади, смотря на тот разврат, который собирались тут устроить эти жалкие людишки. Дитрих залился румянцем, он стоял весь покрасневший, но не от стыда, а от злобы. Он сипло и тяжело дышал, сжимая кулаки до хруста. Парни резко отбросили нека в сторону, так и полураздетого. Пытаясь хотя бы что-то придумать на ходу, они замялись, Ян обречённо закрыл ладонью глаза, прошептав что-то весьма нецензурное, что грозит теперь этим юношам.
Дитрих сорвался с места резко, за ним ринулся и Ян. Черноволосый красавец легко оттолкнул нека к кабинкам, дабы не мешался под рукой, в то время как Штольц налетел на длиноволосого блондина столь стремительно, что тот не устоял и упал на холодный кафельный пол. Дитрих нанё резкий удар ему в челюсть, разбивая губу, затем второй, прижимая кадык, чуть не раздавив оный острыми костяшками так, что блондин начал хрипеть, а ртом шла кровь.
Ян не успел настигнуть и брюнета, потому тот резким пинком отвесил Штольцу приличный удар по лицу, от чего тот упал с оппонента, чуть ли не теряя сознание. Ян оказался у спины брюнета резко, словно тень. движения были отточены и плавны, он резко нажал на болевые точки на шее брюнета, поскольку был медиком, тот согнулся в три погибели, не в силах что-либо сделать.
Оправившись, тряхнув головой, Дитрих поднялся с пола, аккуратно дотронулся до челюсти и увидев, что блондин поднимается с пола, вновь акинулся на того, словно зверь, нанося резкие удары по лицу.
Потасовка продолжалась недолго, мастерство обороны Яна и Дитриха давало о себе знать.  В конце-концов они были очень красивыми людьми и такой отпор им не раз приходилось давать всяким засранцам.
Встав наконец с пола и смотря на полумёртвых ублюдков, Дитрих сплюнул на пол кровью из рассечённой губы и утерев рот, сипло выдохнул, едва держась на ногах:
-Ещё раз увижу, убью, щенки.
Подойдя к неку он за шиворот выволок его из кабинки и принялся обратно застёгивать ему рубашку и джинсы. Он молчал, с губы на майку капала кровь, а Ян скрестив руки качнул головой:
-Я пойду. Улажу. С секьюрити.
Ян быстро ретировался из кабинки, пока пылки Дитрих не успокоится. Закончив с одеванием нека он ещё раз обернулся на стонущих неподалёку юношей, которым явно досталось за их похоть. Молча он схватил Сейла так же за шиворот и буквально выволок его, весь пут ь таща за собой обратно в залу. Едва они зашли, даже музыка чут ь притихли, когда все увидели Дитриха в крови и ушибах. Берта уже ковыляла навстречу с сломанным каблуком:
-Ди, милый, ну ты что?
-Так слушай сюда, крашенная звезда. Ещё раз приблизишься ко мне или к коту, я тебе не только каблук сломаю.
Тяжёлый взгляд затем властный юноша перевёл на дрожащего Алекса, который пытался спрятаться за спинкой дивана. Всё ещё волоча за собой кота, Дитрих подошёл к Алексу...отпустив ворот жилетки Сейла он смотрел тяжёлым взглядом изумрудных глаз на мальчишку. Тот сжался под его взглядом.
И тут Дитрих нанёс ему резкий удар, прямиком по лицу, тот даже не успел понять, что происходит:
-А ты, мразь. Лучше вообще больше мне не показывайся на глаза.
Дитрих развернулся на пятках и схватив Сейла за руку потащил к выходу, где стоял Ян, с ключам и от машины. Он кинул их Штольцу, тот едва сумел слови ть их. В глазах двоилось. Ян обеспокоенно на него глянул:
-Всё понимаю, езжай сам...но может всё же помочь?
-Да пошёл ты...

С этими словами Дитрих пошёл прочь из клуба.

9

Марк больно кусался и ставил большие синие засосы у Сейла на шее и на груди. Ему было жутко больно и обидно, от чего на глаза стали наворачиваться слезы. В то время когда блондин ставил 4 по счету отметину, в туалет ворвался Дитрих, с совершенно бешеным лицом. У мальчика отлегло от сердца. Но все оказалось не так хорошо, как он ожидал. Брюнет толкнул его в одну из кабинок и началась драка, в которой по непонятным причинам участвовал Ян. Видимо его серьезно принудили, так как у него было досадливое выражение лица. В два счета расправившись с двумя парнями, Дитрих отдышался и грубо схватил Сейла за шкирку. Кот тихо плакал и натягивал на себя обратно кофту, чтобы хозяин не увидел красных следов от укусов и не разозлился больше.
Его выволокли из туалета, по пути им встретилась взъерошенная Берта, которая тут же была послана. Алекс огреб с еще большей силой, чем те парни. Видимо Дитрих догадался, по чьей вине все это произошло. Нек едва успевал смотреть себе под ноги и даже пару раз споткнулся, из-за того что Дитрих совершенно разъяренный тащил его к выходу. Они вышли на улицу. Там было удивительно свежо и прохладно, и не смотря на озноб во всем теле, нек едва заметно улыбнулся и вдохнул свежий аромат ночного города. Ян дал им ключи от машины. Сейл сел на переднее сидение, рядом с водителем и притих, прислушиваясь к судорожному дыханию хозяина. Ему было даже страшно смотреть на него или говорить что-то, так как он совершенно не знал, какая на это будет реакция. Ему было жутко стыдно и противно за то, что в первый день, от него уже столько проблем. У Дитриха же этот день можно было считать пятницей тринадцатым, так как сначала стеклянная полка, упавшая на него, куча порезов от осколков, потом драка...
А Сейлу было гадко и мерзко, от чужих прикосновений, хотелось помыться, смыть чужие отметины и следы на коже, в канализацию, залезть под теплое одеяло и прорыдать всю оставшуюся ночь. Но не смотря на эти жизненно важные потребности, его все же очень волновало состояние Дитриха, который судя по всему еще не до конца успокоился. Тревожить хозяина не хотелось, а то еще попадет под руку и получит.

10

Дитрих сипло дышал. Ему видимо серьёзно не здоровилось, поскольку он постоянно терял фокус взгляда и изумрудные очи то и дело блуждали в сумерках, словно парень что-то потерял в оных. Голова жестоко кружилась, а в голове били там-тамы. Он дрожал всем телом, под майкой сквозь бинты проступила алая кровь, которая багрянцем выглядывала через треугольный вырез незастёгнутой стильной куртки. Он сидел, уткнувшись в руль и всё не мог отдышаться, костяшки на правой кулаке сильно болели.
Наконец он выпрямился, утирая с разбитой губы очередную порция рубинового ручейка крови. Он вдруг резко развернулся к неку и крепко обнял его, прижимая к себе, чуть перегибаясь через кресло. Он гладил его по волосам, закрыв глаза:
-Они сделали тебе больно, Сейл? Хочешь, я убью их? Четвертую и похороню как собак? Хочешь?
Он говорил донельзя тихо, голос явно был сорван, горло болело, а руки тряслись.
-А Алекса посажу...лет на 20. Строгого режима.

11

От неожиданного объятья Сейл охнул. Дитрих весь дрожал и было видно что парню плохо. Он наверняка еще не оклемался от происшествия дома.
Все хорошо... -он обнял парня в ответ и сильно к нему прижался, тихо хныча и заливая рубашку Дитриха горячими слезами. Все хорошо. Мне совсем не больно. Как вы? За вас я беспокоюсь больше. Это теплое и мягкое объятье. После произошедшего в клубе оно было как лекарство.
Не надо их трогать. Им все вернется сполна. Он внимательно посмотрел Дитриху в глаза. Может быть пойдем домой пешком? Я вижу что тебе плохо.
Он залез парню на колени и стал мелодично урчать ему в ушко обнимая руками за шею.

12

-Нет, долго. Пешком.
Ди аккуратно пересадил мальчика обратно на сидение рядом с водителем. Руки ещё немного дрожали. Ключи в прорезь, урчание мотора, словно дикого хищника.
Машина мягко тронулась, заиграла музыка...Тихий рок старой школы. Они выехали с территории клуба, который зазывно манил ночных бабочек мягким светом красных фонарей. Хотелось спать. Выехав на главную трассу, Дитрих закурил, приоткрыв окошко, нежный ветер слегка прошёлся по растрёпанным волосам. Всё болело, но ехали они спокойно.
-К нам приедет Ян, за машиной. Я думаю он зайдёт с утра. Откроешь ему двери сам.
Голос приглушён сиплым стоном лёгких. Да уж, слишком много приключений за один день. Хотелось спать, домой. Завтра на работу не пойдёт, пошлёт Яна за главного.

>>Квартира Дитриха.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC