♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Жилой район » Особняк Кои.

Особняк Кои.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Что и ожидалось от богатенького мальчико, то самое уса и лицезрел. Может Канео не умел одеть себя, однако попробовать что-то посоветовать он мог попробовать.
- Я не сильно разбираюсь в современной моде и вообще вкусом не обладаю, но... Думаю, не стоит подходить к этом слишком официально. Какие-то костюмы здесь будут лишними. Попробуй подобрать что-нибудь вроде бы повседневное, но в то же время и нарядное.

32

- Хм... Как насчёт этого? - Мальчик извлёк из шкафа светло-песочную рубашку с коротким рукавом и пару чёрных джинсов, - Как думаешь, не опозорюсь в этом на свидании?

33

- Помоему очень удачно.

34

- Ну значит это и надену, - решил Киари и закрыл шкаф, - Пойду наверх, переоденусь.
Киари скрылся на втором этаже.

35

В ожидание хозяина Кане безцеремонно разлёгся на кровати.

36

Вскоре Киари спустился. В этой одежде он отчего-то выглядел особенно милым и беззащитным. Лицо мальчика украшала сияющая улыбка.
В дверь постучала Ронна. Киари открыл её, но вместо лица мексиканки, мальчик увидел роскошный букет белых лилй. Забрав его, Киари ещё раз поблагодарил Ронну.
- Ну вот, Нео, теперь я готов. Пора идти, до города тут неблизко.
Внезапно лицо мальчика потускнело.
- Но это же свидание... Поэтому тебе приётся на время остаться в особняке. Ты не обидишься?

37

Канео резко встал с кровати, надеясь, что это не выглядело странно.
- Конечно, я всё понимаю. Я сделаю всё, как ты прикажешь.
Уса учтиво поклонился.

38

- Ну и славно.
Мальчик вздохнул.
- Пойду попрошу Стива отвезти меня.
Киари с букетом покаинули комнату, оставив Канео одного. Через пару минут дверь снова открылась, вошёл Стив и пальцем поманил Канео к себе.
- Ты... м.... робот. Уса. Канео, да? Ты бы не мог присмотреть за Киари, как бы не случилось ничего странного?

39

Канео колеблася. Приказ хозяина должен быть превыше всего, однако... Его дворецкий сказал, что с ним может случиться что-то странное. А ведь защита хозяина любой ценой тоже одно из основных правил. Тогда уса решил для себя, что будет следить не в открытую. Возможно ничего не случится, и Киари ничего не узнает.
- Будет сделано. Где это находится?

40

- Тебя отвезёт Ричард, это один из водителей семьи Кои. Как только я увезу сэра на одной машине, вы выедете на другой. Понятно?

41

- Да.

42

- Хорошо.
Стив покинул комнату и направился в сторону гаража, где его на заднем сиденьи чёрного автомобиля ожидал Киари с букетом цветов на коленях.
А за Канео через пять минут зашёл другой водитель. Он был неразговорчив, его глаза были закрыты тёмными очками. Мужчина попросил Канео следовать за ним. Когда они пересекали сад, за воротами скрылась машина Киари и Стива. Усадив усу на заднее сиденье другого автомобиля, Ричард нажал на педаль газа, и вслед за одной машиной, особняк покинула и другая. Правда, в город они поехали разными путями.

>>>Площадь фонтанов.

43

>>> Площадь фонтанов.

Две машины снова одна за другой въехали в особняк Кои. Как только мотор обеих машин заглох, Киари распахнул дверь и ринулся в свою комнату по пути он не поздоровался ни с одной горничной, не поздоровался с матерью, собиравшейся уехать в продолжительную командировку к отцу, ни с кем. Он влетел в свою комнату и захлопнул дверь, к счастью, не намертво. Он упал на кровать и прижался лицом к подушке.
- Зачем, Канео? Зачем?

44

Аккуратно выйдя из машины, Кане направился за хозяином. На пол пути он остановился, развернулся к людям, которых с удивительной быстротой пробежал Киари.
- Извините.
Остожно войдя в комнату Киари, практически неслышно, уса так же неслышно её закрыл.
- Киари...? Я могу... побыть тут...?
Дерьмо, дерьмо, дерьмо.

45

- Как хочешь, - сквозь слёзы протянул Киари и снова уткнулся носом в подушку.
Джули... как же она была близко. Как же вы были близки к своему счастью. Киари не мог, не мог понять почему вроде бы преданный ему на сто процентов робот внезапно прервал свидание по своей воле. Да и как он вообще оказался на площади, когда ему было велено оставаться в особняке?
А он же друг, друг, друг...

46

- Киари, я... Послушай... Пожалуйста!
Канео бросился к кровати, вырвал подушку из рук Киари и резко притянул к себе, крепко обнимая. Голос сорвался практически на крик.
- Пожалуйста, не ненавидь меня.

47

Киари застыл. Его зелёные глаза широко раскрылись, в них замерла, поблёскивая, вода. Мальчик поднял дрожащие руки и тоже обнял Канео, он прижался к нему, положил голову ему на плечо и сквозь слёзы прошептал.
- Я тебя не ненавижу.
По белой рубашке Канео потекли слёзы мальчика.

48

- Прости меня, прости меня, прости, прости, прости...
Чувствая слёзы Киари на своей рубашке, уса сказал почти шёпотом.
- Я снова заставил тебя плакать...
Если я скажу ему, почему я это сделал, он не поверит.

49

- Просто скажи, - шептал Киари, приоткрыв глаза, - Просто скажи, зачем ты это сделал. И тогда я прощу тебе всё.
Киари всхлипнул и ещё сильнее прижался своим телом к телу Канео. Почему, почему робот такой тёплый, как живой, и как будто у него тоже бьётся сердце, так же как у тебя, а, Киари?

50

- Я.. Я не хочу. Не хочу, чтобы у тебя был кто-то ближе чем я. - Канео крепче обнял Киари и еле слышно проговорил - Я люблю тебя.

51

Глаза Киари раскрылись ещё шире. Сердце начало стучать в абсолютно бешеном темпе. Дыхание переклинило. Вся система бытия, годами окружавшая Киари раскололась на миллионы блестящих осколков, мир начал тихо рушиться, оставляя в непроглядной, вспоглощающей темноте только два живых существа. Два их существа. Живых.
- Канео... - слабо пролепетал Киари.
Счастлив?

52

Уса не мог остановиться.
- Люблю, Киари, люблю, люблю, люблю...
Робот повалил Киари на кровать.
- Мне правда... Очень жаль, но...
Канео нежно провёл по лицу мальчика рукой.
Осторожно наклонившись к Киари, закрыв глаза, почти дрожа, Канео поцеловал Киари.

53

Только не потеряй. Не нужно больше никаких слов.
Первый поцелуй Киари? Да. С парнем? Нет, это слишком просто. С парнем. Который даже по сути не является человеческим существом. С роботом, который запрограммирован на любовь.
Но почему кажется, что это больше, чем программа?
"Кто же ты такой?"...
Только бы не задохнуться от нежности.

54

Канео отпрянул от Киари и приподнялся. Он очень долго смотрел на своего прекрасного хозяина, наверняка достойного большего.
Я его запугал, да?
Прождав ещё пару секунд Канео сел, свесив ноги с кровати, закинул голову и пропел..
Love, when I`m gone...
Don`t think, that we can loose
I know we`ll make it easy, baby.

55

Киари приподнялся на локтях.
- Пожалуйста, Канео, - слабо прошептал он. По щеке скатилась последняя слеза, - Не надо останавливаться.
О песне это было, или о поцелуе - даже сам Киари не понял. Но он понимал, что момент был настолько волшебным, что он не должен кончаться. Пожалуйста.

56

Канео резко опрокинул мальчика на кровать, чуть прижав его за плечи.
Одной рукой впившись в волосы Киари, он снова его поцеловал, но уже по-другому. Жарче?
Второй рукой во время поцелуя Канео осторожно начал расстёгивать пуговицы рубашки, той самой злосчастной рубакши, что с утра мальчик одевал на встречу.
Оторвавшись от губ Киари, уса, не желая даже на секунду задуматься о своих действиях просто одним движением сорвал остальные пуговицы.

57

Зачем мы это делаем?
Вот пуговицы Киари сиротливой горстью лежат на мягком одеяле.  Вот Киари новым, совершенно новым взглядом смотрит на Канео. Смотрел ли ты когда-нибудь на кого-нибудь такими глазами? Нет, такого никогда не было.
Рука Киари внезапно поднялась и аккуратно, но с бешеной скоростью расстегнула все пуговицы на рубашке Канео.
Да, у усы было просто великолепное тело.
Зачем?

Отредактировано Киари Кои (2009-06-17 23:23:54)

58

Канео ошалел от действий Киари, он был просто уверен, что тот его оттолкнёт или что-то в этом роде, может даже ударит.
Он ведь имеет право бить, пинать, терзать, мучать и оскарблять свою игрушку. А ещё он может ответить ей взаиностью.
- Киари... Ты... Наверное, ты не готов...?

59

Киари отвёл глаза и вздохнул.
- Да... Извини, Канео. Ещё рано. - грустно сказал он и обнял Канео. Мальчик был готов поклястся, что слышит стук сердца Канео.
Киари посмотрел на окно. На особняк плавно опустилась ночь. Вместе со взглядом на окно пришла какая-то общая усталость и слабость.
- Канео...  Ты хочешь спать?

60

Чего и следовало ожидать.
- Думаю да, батареи уже совсем мало.
Нам бы всё равно не хватило.

Отредактировано Канео (2009-06-17 23:53:13)

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Жилой район » Особняк Кои.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC