♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Жилой район » Квартира Такегами

Квартира Такегами

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В квартире Такегами всего 3 комнаты.
1. Рабочая
У стенки стоит рабочий стол, заваленный чертежами, тетрадями и прочими бумагами, а в углу - ещё один стол, уже с компьютером. Вместо стульев у Такегами чёрный кожаный диван, просторный и без наворотов.вся комната в чёрно-белом цвете. Белый ковёр, стены и потолок, чёрный диван, чёрные столы и одна картина. Которая представляет собой простой чёрный прямоугольник.
2. Спальня
Тут всё просто, всё в пастельных тонах, зеркало, шкаф и кровать. На стене висят две длинные катаны
3. Кухня и по совместительству комната для гостей
Стеклянный стол на металлических ножках, металлические стулья, холодильник и плита. Возле единственного, но большого окна стоит серый диван, с металлическими подлокотниками, спинка дивана заканчивается там, где начинается подоконник. На полу чёрный ковёр, серые плинтуса, белый потолок и стены, тут же входная дверь.

Отредактировано Kai (2009-10-02 09:20:03)

2

Такегами сидел за стеклянным столом, попивая чай, и размышляя о новом чертеже, в котором происходила одна несостыковка. И он никак не мог её решить. Такая дурацкая проблема, которая не давала покоя. А вроде всё так просто. Но не тут-то было.
Не было ещё ни одного дела, которого я бы не завершил...И чертёж этот я завершу. Надо просто расслабиться
Эта мысль заставила Кая улыбнуться и подперев рукой подбородок сделать ещё один глоток горячего чая. А за окном так замечательно! Как раз под настроение. Немного потемнело из-за того, что солнце спряталось за облаками, и лёгкий ветер пробегался по листве деревьев, заставляя тех послушно шелестеть.
Ох...обещали же подвести заказ ещё полчаса назад... Крысы. Если говорят, что привезут к определённому времени, так пусть будут любезны привезти вовремя. 
Поставив чашку с грохотом на стол, Такегами встал и прошёлся к окну. Опираясь на тонкие пальцы он облокотился на подоконник так, что костяшки побелели.
Весна весна весна! Что же ты принесёшь нам в этом году-то, а?!
Вздохнув, парень отошёл от окна и сел обратно, снова взяв чашку с чаем в руки.
Интересно, что из себя представляют эти роботы?
Этот вопрос интересовал его уже в плане:"Я прав, или нет?". Он уже примерно представил себе, что это за роботы, как они делаются, и с чем их едят. Но представить мало - надо видеть. Запрокинув голову назад и закрыв глаза, парень ждал, когда же наконец прибудет его заказ

3

Шорох шин по шоссе. Он еще не знает, что это такое. Его только что подключили, а программа обучения только успела запуститься. Ему сказали, что его снова отключат, чтобы потом позволить его Хозяину сделать это самому. Он не знает, что такое "Хозяин". Не знает, что значит "включить" или "запустить". Он еще ничего не знает. Только сидит у кого-то на коленях и таращится в разные стороны. Но он не знает и того, что сидеть у кого-то на коленях - неправильно, не знает и того, что человек этот не имеет права держать его у себя, что не имеет права его трогать, не имеет права вообще вынимать его из коробки. Он - кукла, робот. Но не для этого человека. Для "Хозяина". Ему он должен принадлежать. Что такое "принадлежать" он тоже еще не знает.
Уже приехали. Отключай его. Пора грузить.
И все. Тишина.
Крохотную фигурку аккуратно уложили в коробку и вынули из машины. Эта ноша стоит гораздо больше, чем кто-либо может себе представить. Человек, управляемый электроникой, робот, идеальная игрушка, безупречный манекен. Звонок в дверь. Все уже оплачена, а в коробке есть краткая инструкция. Они опаздали, так что им незачем тут оставаться. Оставить коробку и тут же убежать вниз по лестнице. Хозяин и сам разберется со своей новой игрушкой.

4

Услышав дверной звонок Такегами тут же открыл глаза и встал со стула.
Дождался-таки!
Поспешив к входной двери и ожидая увидеть там работников той самой фирмы доставки, он широко распахнул дверь, с надеждой на то, что работник стоит вплотную к двери, и сейчас ему очень больно прилетит. Но на удивление Такегами - дверь лишь глухо ударилась о коробку. Кай злобно зыркнул на неё
Аррр!
Значит убежал...или убежали...чертяги. Если узнаю кто так ужасно работает в этой доставке - прирежу! Без лишних вопросов!
Ухмыльнувшись, парень легко занёс коробку в дом и поставив на пол, начал распаковывать. Со стороны это смотрелось немного зловеще. Такегами распаковавший коробку сидит и с упоением смотрит на казалось бы свёрнутого в три погибели там человека. Но нет, это был не человек. Это была его новая игрушка. Мальчик-робот.
Уммм...
Протянул Кай, пока осматривал безжизненное тело.
Таааак, мой хороший...Запускайся...
И с этими словами, он запустил программу в роботе, ожидая продолжения, с каким-то маниакальным блеском в глазах

5

Сначала появился слух. Чужое дыхание. А потом еще одно - тихое-тихое, кажется, его собственное. А, может быть, нет. Затем заработали мышцы. Начали двигаться пальцы, затем руки, ноги, голова, пресс, затем - все остальное. Самыми последними открылись глаза. Огромные, голубые, широко распахнутые, обрамленные длинными ресницами. Мальчик медленно сел, оглядываясь, осознавая свое новое тело, рассматривая все вокруг. Человек. Он уже знает, что это - человек. Но он отличается от других. Наверное, это и есть "Хозяин". Эстель медленно встал, выпрямился, посмотрел на человека - даже сейчас они были примерно одного роста. Система обучения стремительно расставляла в искусственном мозгу все по полочкам, фиксируя всю историю мира, все словари, все правила поведения. Несколько размеренных взмахов ресницами. Нужно что-то сказать, что-то сделать. На дне коробки остался поводок - дополнительный бонус от компании. Эсти знал, что нужно отдать его Хозяину. Склонив голову набок и решив, что это точно тот, кому он должен безоговорочно служить, робот наклонился, поднимая поводок, и, сделав пару шагов к человеку, опустился на колени, подавая ему тонкую полоску из кожи с карабинчиком на конце. Он не знал, зачем это нужно, плохо понимал, почему отдавать его нужно именно так, но точно знал, что так, а не иначе. А еще знал, что нужно сказать свое имя. Эстель. Это он знает. А еще знает, что у людей есть фамилии. А он не человек. Он - робот. Создан для того, чтобы выполнять приказы людей. Это - его цель в жизни. А жизнь - в руках людей.
- Меня зовут Эстель, Хозяин...

6

Хм...
Усмехнувшись, Такегами взял поводок и встал. Окинув взглядом робота - улыбнулся.
Милый мальчик. То, что надо
Привет!
Кай улыбнулся, слегка обнажая зубы.
Интересно, а он умеет чувствовать? И вообще, насколько соответствуют эти роботы модели настоящего человека?
Не долго размышляя о том, как это узнать, Такегами запустил руку в волосы Эстеля и резко поднял руку вверх, ровно настолько, что бы тот встал с колен
Больно?Или нет?
С лёгкой издёвкой в голосе спросил хозяин, глядя на голубые глаза робота-человека
В любом случае, всё можно исправить...
Такегами не безоснованно считал себя гением, и всегда был уверен в себе. И сейчас, он был уверен, что если какая-либо функция в роботе ему покажется не достаточно хорошей - он её исправит. Только и всего.

7

Да, он знал, что такое боль, умел ее чувствовать. И сейчас ему было больно. Система без труда выдала определение слову "боль" и слову "нет". Да, ему было больно, а того, что это чувство надо скрывать, он еще не знал, по этой причине зажмурился, закусил губу, послушно поднимаясь на ноги и поднял глаза на своего Хозяина.
- Да, больно, Хозяин...
Он не умел чувствовать отрицательные эмоции - только страх, не умел ненавидеть, не умел раздражаться. Этот поступок, однозначно грубый и жестокий, таковым ему не казался. Для него сейчас это было нормальным. Ведь Хозяин имеет право причинять "боль". Значит, ему самому остается только ее терпеть.
Вопросительный взгляд остановился на поводке, зажатом в тонких длинных пальцах Хозяина. Зачем он? Эсти было интересно. Он умел испытывать любопытство.
- Хозяин, а зачем это нужно?
Бесхитростный, он не знал, что нужно спрашивать, а что нет. И не знал, что за подобными вопросами может последовать. Он наивно смотрел снизу вверх на человека, чуть-чуть смущаясь его, теряясь, не зная, что нужно говорить, но отчаянно пытаясь что-то делать.

8

- Да, больно, Хозяин...
Отлично...
Снова усмешка
Замечательно, мой мальчик!
Такегами провёл тонким пальцем от ключицы до подбородка Эстеля
Значит ты умеешь реагировать на внешние раздражители.
Но на все ли?
А это...
Такегами бросил взгляд на поводок
Я ещё и сам не придумал, для чего это
Пожал плечами и снова улыбнулся
Какая прелесть...робот-человек, человек-робот...мой...мой, мой!
Такегами был жутко неравнодушен к машинам. Он обожал ставить над ними эксперименты. И эта модель подходила больше всего
Что же мне с ним сдееелать...
Глаза блеснули, в голове перебирались множества мыслей

9

Прикосновение к коже заставило вздрогнуть. Да, он умел чувствовать и это. Его создатель очень много думал о том, что покупатель захочет использовать игрушку в сексуальных целях. А, согласитесь, очень тяжело что-либо делать, если рядом тот, кто совершенно никак не реагирует ни на одно ваше прикосновение. Тело Эстеля было очень податливым и очень чувствительным - именно таки мпожелал его видеть его изобретатель, именно это было важно для него самого. Реакция тела на каждое, даже самое незаметное и легкое действие.
"Мой". Ресницы дрогнули и опустились. "Мой" - это хорошо. А "робот-человек" и "человек-робот" - это про него.
Нужно было что-то делать. Но Хозяин не издавал никаких приказов. Это пугало, окуная в неведение.
- Хозяин? Что мне делать?
Мальчик-робот сделал еще шажок вперед, робко дотягивая рукой до руки человека, слегка сжимая пальчиками запястье, пытаясь то ли привлечь внимание, то ли утвердиться в желании задать этот вопрос, то ли просто ища поддержки.

10

Мне надо закончить чертёж. Отлично
Иди в комнату!
Такегами рявкнул на робота, указав пальцем направление. Прямиком в рабочую комнату. Там, где всегда появляются гениальные идеи.
Пока робот послушно направился в комнату, Кай помыл чашку и задвинул стул. Коробку на всякий случай выкидывать не стал, мало ли, пригодится, и поставил её в угол кухни. Такегами всегда любил аккуратность и точность. Закончив на кухне, он пошёл туда, куда недавно направил робота.
Зайдя в комнату, он ухмыльнулся. Ему нравилась мысль о том, что чертёж в скорое время будет закончен, и что теперь не будет никаких глупых вопросов:"Ты меня использовал?!" или фраз:"Как ты мог меня использовать!". Это выглядело весьма хорошо. Кроме того, робота всегда можно выкинуть, или продать к примеру. И с роботом можно делать всё что угодно. А он будет выдавать все реакции, которые выдавал бы обычный живой человек. Такегами так любил наблюдать, как кривятся от боли лица и начинают слезиться глаза. По его мнению это выглядело завораживающе. Встав рядом с роботом, Кай грубо толкнул его на диван.
Ты знаешь, что такое секс?
Кай ухмыльнулся и начал расстёгивать чёрную рубашку на себе.

Отредактировано Kai (2009-10-02 09:32:31)

11

Ему приказали идти в комнату. И он послушно развернулся и зашагал по коридору, руководствуясь указанным направлением. Кажется, это называлось "рабочим кабинетом". Эсти внимательно изучал все, не решаясь прикоснуться, боясь потревожить Хозяина вопросами про ту или иную вещь. Ему здесь нравилось. Гораздо больше, чем в "коридоре". Здесь было интереснее - больше вещей, лучше форма самой комнаты, здесь есть "окна". Мальчик подошел к одному из них и заглянул вниз. По дорожке бегали странные сооружения на четырех колесах - "машины". Он приехал на такой же, он это знал. Прислонившись к подоконнику, робот стал ждать возвращения человека. И тот не замедлил прийти.
Ощутимый удар (или толчок) куда-то в бок заставил испуганно ойкнуть и упасть на диван, растерянно глядя на Хозяина. Вопрос тоже заставил серьезно задуматься. Да, он знал это слово, да, он знал, что ему предстоит это делать. Но его характер, продуманный до мелочей, говорил, что это - нехорошо, это "стыдно".
- Да, Хозяин. Я знаю...
А еще он знал, что не должен просто лежать без дела.
- Мне... Раздеться?

12

Ответом на вопрос послужил долгий взгляд направленный на Эстеля
Всё-таки мне интересно. Робот-человек...насколько похожи? Интересно, как он воспринимает меня. Как воспринимает взгляды
Всё так же, без слов, парень скинул с себя рубашку и уже наполовину расстегнул ширинку брюк.
Всё-таки роботы...мои идеальные игрушки. Это больше, чем кукла, но меньше, чем человек...интересно, а кровь предусмотрена создателем?
Неожиданно после этих мыслей, у Хозяина начался минутный порыв нежности к этой штуковине, и он сел рядом с Эстелем на диван и крепко прижал к себе, прикрыв глаза и улыбаясь.
Мой мальчик...
Чуть не заурчав от удовольствия, Такегами запустил одну руку "подчинённому" под рубашку, и затем, резко поцарапал, проведя своими острыми ногтями
Прелестный
Кай снова улыбнулся и изучающе наблюдал за реакциями мальчика

13

Хозяин не сказал "да", значит, нужно было продолжать ждать. Он раздевался сам. И мальчик просто сидел и смотрел. Внимательным взглядом голубых глаз. Смотрел, изучал, сопоставлял свои знания с тем телом, которое сейчас он видел перед собой. В мозгу всплывали способы доставления "удовольствия", чувствительные точки на теле человека. А потом заработала другая функция. Эстель должен был смущаться. И он смутился, отводя взгляд в сторону.
Поверхность дивана чуть-чуть продавилась - это Хозяин опустился рядом. Его холодные руки обхватили узки плечи и без труда передвинули мальчика ближе к себе. Искусственное сердце замерло на миг, отвечая естественностью на почти человеческою реакцию.
Острая боль пронзила бок. Голубые глаза широко распахнулись, мальчик дернулся, а на белой ткани появилась красноватая полосочка проступающих капелек крови. Да, это действительно была кровь. Но ее было мало в этом организме, а синтезировал ее специальный механизм, ведь робот ничего не ел.
- Хозяин... За что?

14

При виде крови у Такегами замерло сердце
Вот оно...совсем как живой...
От такой мысли аж закружилась голова. Пока он сидел в своей грёбаной Франции - тут вот что происходило! И почему Кай раньше не переехал сюда?
Кай. Меня зовут Кай. А не хозяин.
Усмехнувшись, парень приподнял лицо Эстеля за подбородок одним пальцем, и провёл языком по обнажённой шее.
За что? Твой хозяин просто не совсем в своём уме, маленький. Он двое суток не спал, пока думал над разными вещами.
Сердце начинало биться чаще, чувство восторга переполняло Кая. Будто бы он разговаривал с человеком. С настоящим!Человеком.
Но не долго медля, он стянул со своего мальчика рубашку, и тут же приник губами к царапине, пробуя на вкус. И эта жидкость по вкусу была совсем как кровь. Замечательный робот!
И как быстро они регенерируются?
С этой мыслью, он ещё раз провёл языком по царапине, оставшейся от ногтей

15

- Да, Кай...
Не Хозяин. Программа начала перестройку, заменяя новым полученным файлом те, что были раньше. Кай. Тот, кому всегда он будет принадлежать. Кай.
А дальше случилось странное. Человек легко подцепил пальцами подбородок и, склонившись, коснулся обнаженной шеи чем-то теплым... По телу пробежала сильная дрожь. Возбуждение. Эмоции. Враз стало трудно дышать.
- Если вы... устали... Я могу вам помочь... Я умею снимать усталость...
Голос тут же сел до хрипоты, а дыхание стало прерывистым и коротким.
Новое действие. Робот оказался обнаженным. Кожу лизнул сквознячок. Холод. Передернувшись, Эсти ощутил новую волну - Хозяин накрыл губами только что сделанную царапину. С чуть приоткрытых губ слетел стон, а щеки залило румянцем. Тонкие пальчики отчаянно заскребли обивку дивана, ища подмоги.
Кай... Почему?
Царапинка не затягивалась быстро - уровень регенерации был всего лишь в полтора раза выше человеческого.

16

Такегами доставляло удовольствие, когда робот не понимал сути происходящего. И ему нравилось издеваться.
-Что почему?
Такегами сверкнул глазами и посмотрел в лицо Эстелю
-Спрашивай всё, что хочешь
Загадочно улыбнувшись, Кай провёл кончиками ногтей по оголённому животику, слегка задевая кожу. Правая рука поползла вверх, к щеке. Подавшись вперёд, Кай почти коснулся губами левого ушка робота и уже шёпотом добавил:
-Хороший...
Рука с щеки скользнула на шею, притягивая Эстеля ближе и прижимая к телу плотнее.
-Тёплый...
Такегами улыбнулся, и ладонь едва заметно скользнула по волосам

17

Вы знаете, что такое повышенная чувствительность? А искусственно повышенная? А повышенная по желанию изобретателя-извращенца с садистскими наклонностями? Вот и наивный робот этого не знал. Вот только голова начинала кружить и в глазах странно ребить, тело то и дело пробивала дрожь, становилось то резко холодно, то, так же резко, жарко. Огромные голубые глаза беспомощно взирали на человека - единственную помощь в этом неизведанном, непонятном, новом мире, о котором есть столько знаний в голове, но ведь это просто теория.
- Почему... Почему у меня кружится голова? И тело почти не слушается... И... Трудно дышать... Я не понимаю...
Робот с внешностью пятнадцатилетнего мальчика нахмурился, пытаясь сосредоточиться, пытаясь понять, пытаясь уяснить хотя бы себе самому, почему это происходит и что ему теперь нужно делать. Совершенно растерянный, испуганный, он доверчиво жался к своему Хозяину, не зная, что именно его действия отнимают волю, что именно из-за него кружится голова и путаются мысли, не зная, что единственный, кто здесь ему враг - это тот человек, который сидит сейчас рядом.

18

Такегами нахмурился и отстранился от робота
-А это, мой дорогой
Парень провёл ладонью по шее мальчика
Твоя реакция, на такие прикосновения. Это хорошо, это не плохо
Улыбнувшись, он усадил робота на колени, к себе лицом и обнял за талию. Прижавшись щекой к торсу парня, Такегами слегка приоткрыл рот и легонько закусил кожу зубами. Ему всё ещё не верилось, что такое бывает. Но всё, что ему сейчас требовалось - это закончить чертёж, поэтому, решив не тянуть, он отдал команду
-Снимай штаны
Вздохнув, он откинулся на спинку дивана, ожидая, пока Эстель разденется

19

Новые прикосновения, легкая боль. Тело снова бросило в жар. Это хорошо, это не плохо. Значит, нужно привыкнуть к этому, нужно всего лишь привыкнуть. Но как привыкнешь, когда до того момента еще ни разу ничего подобного не испытывал?
Новый приказ. Для его выполнения нужно подняться на ноги. Мягко высвободившись из рук Хозяина, Эстель начал послушно раздеваться. Пальчики ловко расстегивали молнию. Щеки с новой силой залил румянец, но приказ есть приказ, робот обязан его выполнять. Темно-синие джинсы упали на пол. На хрупком теле осталось только нижнее белье, ведь снять и его команды не было.
Кожу снова обдало холодком, мальчик поежился, вопросительно глядя на Хозяина сверху вниз, ожидая дальнейшего приказа.
Функция стеснительности заставляла Эсти то и дело жмуриться, отводить взгляд и заливаться краской еще сильнее. Желание чем-нибудь прикрыться росло с каждой секундой, но приказ есть приказ. Робот не может его ослушаться.
- Мне нужно лечь, Кай?
Тонкие черты лица отразили сомнение и неуверенность. Робот не знал, что нужно делать сейчас.

20

Довольно улыбнувшись, Такегами сел нормально, придвинувшись ближе к краешку дивана.
-Нет, не надо
С этими словами Такегами взялся за нижнее бельё и спустил его с Эстеля
Нет, ну...робот, как человек...в голове не укладывается
Расстегнув свою ширинку до конца, и стянув штаны вместе с плавками до середины бедра, он продолжил:
-Садись ко мне на колени, как сидел до этого
Такегами протянул роботу руку, что бы тот, если что - опёрся на неё. Всё таки виделось ему в нём что-то человеческое. Совсем немного. Наверно потому что машины Каю всегда нравились больше, чем люди

21

Оказавшись совершенно обнаженным, мальчик покраснел еще сильнее, с трудом перенося первое унижение, испытывая наисильнейшее желание просто убежать. Но функция подчинения этого сделать ему не давало. Он так и застыл на месте, не смея ослушаться и не смея подчиниться.
Протянутая рука решила дилемму.
- Хорошо...
Несколько неслышных шагов по ковру, почти неощутимое прикосновение к руке, и робот снова опустился на колени своего Хозяина, усаживаясь лицом к нему, чувствуя обнаженной кожей грубую ткань джинсов, боясь сделать что-то не то, укладывая обе ладони на плечи, чтобы не упасть, автоматически прогибаясь в спине, замирая, снова мучаясь от смущения и приказа, вступающих в яростную борьбу друг с другом.

22

Так смущается...
Это забавляло Кая, и он ничего не мог с этим поделать, да и не хотел. Прыснув от смеха, он той рукой, что держал робота - притянул его ещё ближе к себе. Другой рукой, взяв Эстеля за талию, он заставил его придвинутся ещё ближе, на обнажённую часть тела.
Не нервничай...
Шепнул ему на ухо и коснулся губами виска мальчика. Его возбуждал этот робот, такая реалистичная модель человека. Придерживая одной рукой мальчика за талию, Кай опустил одну руку ему на бедро, касаясь гладкой кожи, и слегка надавливая на неё
Мягкий
С этой мыслью, рука скользнула к заднему проходу мальчика, слегка массируя его. Но так как это был робот - церемониться с ним Кай не собирался. Да и с людьми он не церемонился. Никогда. Немного приподняв Эстеля над своими ногами, Такегами резко вошёл в него и открыл губы в безмолвном стоне, выдохнул

23

Желание вырваться и убежать накатило с новой силой. Слишком близко, слишком горячо, слишком душно, тесно, жарко, слишком... Но Хозяин так не считал. Он властно придвинул тело робота еще ближе. Теперь чувствительная кожа ощущала уже не плотную ткань штанов. Вздрогнув от нового ощущения, Эсти крепко зажмурился, пытаясь заставить себя успокоиться.
Холодные пальцы Хозяина на бедрах, а потом - где-то там, сзади, где-то, от чего по всему тело пробежали мурашки, от чего захотелось сжаться и забиться в уголочек. Несколько скупых движений, а потом - резкое поднятие вверх и... Боль.
Та царапинка была пустяком в сравнении с тем, что было сейчас. Внутренности, в точности скопированные с человеческих, плотно охватили член Хозяина, не пропуская его дальше, но горячий чужой орган продолжал пробиваться внутрь, насилуя и раздирая, беспощадно продираясь, причиняя еще большую боль, заставляя сжиматься еще сильнее. Захотелось хотя бы пошевелить руками, дернуть бедрами, но каждую мышцу свело от спазма, каждая клеточка пропиталась болью.
Из глаз брызнули слезы. Эстель плакал, не издавая ни единого звука. Ему было больно, он боялся, не понимал, почему и за что, от чего напрягался еще сильнее.

24

Такегами уже чуть было не сказал по привычке:"Не волнуйся, это пройдёт", но так как перед ним был всего лишь робот - он не посчитал это нужным. Эти узкие бёдра сводили его с ума, и он самозабвенно трахал робота, не издавая ни звука. Пульс участился, дыхание сбивалось, Кай то ускорял темп, то снова замедлял, придерживая Эстеля одной рукой
Говори...
Тяжёлый вдох
...всё что...
Выдох
чув...ствуешь
Ещё один беззвучный стон, и держа робота уже обеими руками, Такегами водрузил его на стол, точнее на свободное от бумаг место, а ноги мальчика закинул себе на плечи. Он чувствовал, ему надо ещё немного. Одна рука скользнула в блондинистые волосы Эстеля и потянула их назад, заставляя выгнуть шею

25

Грубыми жесткими толчками обжигающе горячая плоть продолжала вколачиваться в узкие бедра, то выходя наружу, то проталкиваясь так глубоко, что, казалось, сейчас уже прошьет тело снаружи с другой стороны. А потом залитые слезами глаза вдруг резко распахнулись. Член Хозяина задел что-то внутри. Что-то, от чего все тело встряхнуло от волны наслаждения. Программа обучения не преминула подсказать, что это что-то в человеческом теле называется "простата". Да, создатель решил не лишать робота возможности получать удовольствие, и, да - создателю всегда нравилось смотреть на то, как искажаются невинные лица с детскими чертами, когда когда неожиданно осознают, что им "хорошо". Из приоткрытых, припухших от покусывания и влажных, от них же, вылетел отрывистый стон, тут же сменяемый другим, а дыхание стало еще более хриплым и тяжелым, чем раньше.
Новый приказ. Говорить. Но как говорить, если практически задыхаешься? Однако, приказ есть приказ, и Эсти честно попытался обрисовать то, что чувствовал при каждом сильном толчке в себя. Две руки Хозяина сильно сдавили ягодицы, пересаживая робота на стол, меняя позу, но не останавливаясь. Эти несколько скупых движений почти окончательно свели знавшего все это лишь в теории Эсти. Послушный во всем, он подчинился руке в волосах, запрокидывая голову назад, открывая девственно чистую бледную шею.
- Вы... Что-то задеваете внутри... и я перестаю чувствовать боль...
Да, он не сказал главного. Просто не сумел сформулировать. Но ведь он и не знал, что это для его Хозяина главное.

26

Пробежавшись взглядом по лицу Эстеля, Такегами понял, что робот не только перестаёт чувствовать боль, но и обретает другие ощущения. Оперевшись одной рукой на грудь мальчика Кай нашарил правой рукой карандаш и черновой листик, что бы по-быстрому записать туда все расчёты и пропорции, которые пришли ему в голову. Карандаш начал быстро записывать всё
Так, это вот так, так...и...ага, ещё это. Да. Всё
Закончив запись, Кай возобновил движения внутри мальчика, ускоряя темп и придерживая его за плечи. Становилось жарко, короткие волосы у лба прилипали к телу, и вновь приостановившись, Такегами вышел из робота и подхватив, снова перенёс на диван. Пачкать рабочего места он не собирался. Он поставил робота на диван и наклонил раком, заставляя того опереться руками на диван, расставил ему ноги и снова вошёл, открывая рот в беззвучном стоне, выдохнул. Такегами ускорил темп, и затем, сделав два последних, самых глубоких движенья, кончил, по телу пробежала дрожь и расслабление, ноги стали ватными, и он закрыв глаза вышел из робота и плюхнулся на диван

27

Хозяин что-то там еще делал, но Эстель не обратил на это внимания, поглощенный новыми ощущениями, позабывшей о только что причиненной боли. Это было предусмотрено программой. Он не умел ненавидеть, не умел злиться, по этому и не мог помнить причиненные неприятности, будь то оскорбления или же боль, как сейчас. Да, он их помнил, но они хранились в качестве архива, а не в виде реальной, активной памяти.
Снова смена позы. Теперь его поставили на колени и с силой вжали в спинку дивана. Член снова ткнулся в уже растянутый проход, продвигаясь еще глубже, заставляя стонать и вскрикивать, сжимать тонкими пальчиками спинку дивана, окончательно терять контроль, чуть-чуть вести бедрами навстречу телу Хозяина, снова вздрагивать...
Резкий толчок, и теплая жидкость заполнила робота изнутри. Хозяин опустился на диван рядом. Он выглядел довольным и уставшим. А Эстель вновь встал перед все той же проблемой - что делать. Но спрашивать не решился, просто оставаясь стоять во все той же позе, глядя на Хозяина из-под упавших на лицо волос и длинных ресниц.

28

Одеваться Каю было лень, и он просто протянул одну руку под животом Эстеля и взяв за бок с другой стороны - потянул на себя, заставляя сесть на колени. Когда робот послушно сел на колени, Такегами обвил его талию руками и прижал к себе, уткнувшись носом в плечо Эстелю
Мой мальчик...
Такегами ощущал, как по его ногам начинает стекать сперма, вытекающая из робота, но сейчас он снял нервное напряжение, и если бы не это - он пришёл бы в бешенство, в то время как на данный момент он просто криво улыбнулся. В ногах всё ещё чувствовалась слабость, казалось, что мышцы расщепляются на отдельные волокна, но это лишь минутное явление

29

Вновь оказавшись сидеть на коленях своего Хозяина, Эстель осмелел, медленно-медленно потянувшись ладонью к его щеке, осторожно касаясь подушечками пальцев, пробуя на ощупь, едва касаясь, готовый в любую секунду отдернуть руку. Он вел себя как маленький ребенок, в первый раз пробующий погладить кошку. Интересно, хочется, знает, что другие так делали, но сам никогда не делал и боится, что что-то пойдет не так.
- Кай... Расскажите, как я буду жить... Пожалуйста... Я ведь ничего не знаю...
Свободная рука автоматически потянулась нащупать ошейник на шее. Он не жал и не давил, не доставлял вообще никаких неудобств - просто, не имея никакой возможности активно действовать, мальчик отчаянно нуждался хоть что-то теребить.

30

Как только рука Эстеля коснулась щеки Такегами, он слегка потёрся о неё
Как ты будешь жить...ты будешь жить как...
А действительно, как он будет жить?
Ты будешь жить как человек
Только человек, который подчиняется мне, мальчик на побегушках
С этими словами Кай добродушно улыбнулся и погладил Эстеля по голове
Ты нервничаешь?
Одна бровь поползла вверх

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Жилой район » Квартира Такегами

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC