1.Имя и Фамилия:
Сайлент Хилл
2.Возраст:
18 лет
3. Профессия:
Хакер, программист в крупной фирме, принадлежащей его отцу
4.Внешность:
Надо ли объяснять, как выглядит подросток, проводящий 4/5 своего времени за компьютером? Хрупкий, худой из-за физиологических особенностей, человечек, напоминающий подростка. Только спокойное и холодное лицо выдает, что подростковый возраст давно миновал.
Неестественно бледная кожа, огромные сине-голубые глаза, находящаяся в постоянном беспорядке копна черных волос… Если их расчесать, то они будут даже ниже плеч, но хозяин на такой подвиг не решался уже давно. Лицо какое то неестественно правильное – тонкий нос, тонкие губы… только скулы выступают – от неправильного питания или диеты, и синяки под глазами несколько ухудшают общее представление.
Руки-ноги худые, на ногах выступают коленки – как узлы на веревке и непропорционально длинные ступни. Руки же отличаются тонкими запястьями и длинными пальцами.

5.Характер:
Характер у Сая очень двоякий. В детско-юношеском возрасте мальчик был веселым, безбашенным, беззаботным – ветреная душа компаний, экстремал, покоритель девчачих сердец… На месте он никогда не сидел, успевая всюду. В загруженном, подавленном состоянии его никто не видел…. Но в 17 лет все резко изменилось. Веселый ребенок будто исчез, улыбка стала неестественной и натянутой, а вскоре исчезла вовсе. Теперь на мир смотрел презрительно сжав губы, равнодушный, ничего не хотящий человек. Удивить его невозможно, зато раздражение вызывает буквально все.
Очень редко через эту скорлупу озлобленности и холода проглядывает прежний веселый парнишка, но Сай старается не давать себе спуску.

6.Ориентация:
О_О а что это??? Да мы еще не того.... не знаем ничего
7.Биография :
Родился Сай в семье преуспевающего бизнесмена. Вовремя подсуетившийся папочка охмурил дочь босса и вскоре возглавил компанию, и вполне успешно с ней справлялся на протяжение вот уже 16 лет. Компания занималась разработкой и установкой охранных сигнализаций, бизнес прибыльный и дело никогда не терпело упадков.
Поэтому с детства Сай не знал отказа ни в чем, исполнялись все его прихоти. Но при таком мальчик не вырос капризным. Он просто брал от жизни все – объездил полмира, занимался в нескольких секциях, хорошо учился, имел много друзей…
А в семнадцать лет случилось страшное. Отмечая выпускной, Сай разбился на машине вместе с лучшим другом. Как все случилось никто не знает до сих пор. Лучший друг Сая погиб, и мальчик замкнулся от мира, виня себя в этой смерти.
А после аварии Сай перестал ходить. Ноги просто перестали его слушаться, хотя причину врачи найти не смогли. Теперь даже пара шагов было для парня тяжелым испытанием, и он перемещался на кресле-коляске. Друзья исчезли ез его жизни один за другим – кто то не мог вынести перемены в характере, кому то не нужен был инвалид…
Поступать куда-то он отказался, и полностью переехав на отдельную квартиру, занялся папиным бизнесом. Через год, в 18 лет поступил на заочное в университет компьютерных технологий.
С деньгами проблем нет, Сай неплохо зарабатывает, да и родители не дают ему нуждаться. Необходимость в роботе возникла в связи с разработкой новой защитной программы Аватар. Программа предназначалась для банков, и становилась серьезной помехой многим – она не только мешала ограбить банк снаружи, но и изнутри не позволяла производить незаконные махинации.
И родители мальчика боялись, что в случае опасности Сай не сможет себя защитить. Он вообще очень пофигистично относился к своей безопасности, и отказывался от любого рода телохранителей. Неко стал бы компромиссом для обоих сторон.

8.Связь с вами:
464046841
9.Пробный пост:
Сай выехал на балкон, и ночной ветер растрепал его волосы, лизнув щеки дождем. В городе стояла неправдоподобная тишина. Машины не торопились по своим делам, раскрашивая все оранжевыми фарами,  в радостные тона, не лаяли собаки, не было слышно голосов бродяг… Мир будто затаился перед прыжком.
А Сай бездумно скользил взглядом по редким горящим окошкам, гадая, что же за жизнь кроется там… Конечно, она вряд ли хуже постылого одиночества этой квартиры, но…
В каждой избушке свои погремушки…
Нужно было возвращаться к работе. Сегодня надо было закончить синхронизацию базы и…
Сай поморщился – он устал от этой программы, от ссор с родителями, от этой душной жизни.
Интересно, что сказал бы Роб, увидев меня в таком состоянии? Вряд ли бы обрадовался…
Горько усмехнувшись, мальчик провел ладонями по глазам, пытаясь избавиться от головной боли, а потом подъехал к компьютеру. Окна мигали и переливались, и от этого голова заболела еще сильнее.
Решив все же закончить на сегодня, мальчик направился к дивану. Во время смены места обитания зазвонил мобильный. Выматерившись сквозь зубы, мальчик снял трубку
- Да…. Да, это я. А кого ты еще ожидала услышать?... Мам, что за идиотские вопросы, что я могу делать в 4 утра?... нет… нет, не сплю… как решили?... а оно обязательно… Ладно, я завтра сам поговорю с отцом.
Не прощаясь, Сай повесил трубку и откинулся на диван, смотря в потолок. Новый поворот жизни обещал быть еще более дурным чем все предыдущие

Пока нет Энжи, я его замещаю. Анкету проверил и она весьма неплоха, к вам только один вопрос. Вы не указали в пробном посте, желаете ли вы заказать Некоко? (да, я в курсе, что в наличии у нас только Каору и тут не особо пока с выбором -__-'). Dietrich_Stolz