♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Регистрация на сайте » Я наконец-то написала анкету ^__^

Я наконец-то написала анкету ^__^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и Фамилия:
Салли  Мицуко
2.Возраст (роботам также указать, сколько им лет, так как внешность обманчива, ему может быть и год, а выглядеть по человеческим меркам на 30):
19 лет
3.Человек/робот:
человек
4. Профессия:
Креативный директор
5.Внешность:
Красивая стройная девушка. Рост 165 см. Не считает себя низкой, одевает всегда каблуки. Черты лица , строго пропорциональны. Ничего лишнего. Прямой нос, большие губы. Волосы примерно до плеч, даже немного  длиннее. Глаза хамелеон. С голубого оттенка меняется на зелёный. В редких случаях становятся рыжими. В одежде предпочитает все. Следит за модой и одевается так же.  На работе предпочитает все деловое. В редких случаях её можно увидеть в джинсах  и кофте. В свободное от работы время носит платья и юбки. Одним словом девушка разносторонняя личность, а главное симпатичная.
6.Характер:
Салли порою упрямая и вспыльчивая, но она также обладает воинственными качествами. Может постоять за себя.
Девушка решительная, знает что хочет. И любыми средствами добивается заданной цели. Никогда не падает духом, преодолевая трудности.
Самой главный её недостаток, она очень любопытна. Ведет активный образ жизни.  Любит нарушать правила, но никогда не попадалась за это.
В работе она очень пунктуально и боится потерять должность, поэтому собрана , сдержана и трудолюбива.
7.Способности(если они есть, у робота в обязательном порядке)
Владеет  холодным оружием. Всем нужно уметь себя защищать. А особенно девушкам.
8.Ориентация:
би
9.Биография (не менее 8 строк):
Сали родилась в семье Мицуко. Её мать умерла при родах. Поэтому она росла с отцом. Детство её было весёлое, отец разрешал ей все и баловал по мере возможности. Но как только ей стукнуло 14,  Сали переложила на себя все домашние заботы. Готовила, убралась, училась. Отец был ей благодарен за её помощь. Мицуко училась хорошо, у неё были большие планы на будущее. Она хотела создать свою фирму и управлять ею. Но закончив учебу, она подала документы о принятии на работу в корпорацию Nekoko. Её определили сначала помощником , а потом за активное участие в работе, ещё повысили до креативного директора. Это конечно не то что она хотела, но все вершины впереди. А пока её и  эта должность устраивала. Девушек там особо не наблюдалось, можно сказать, она попала в мужской коллектив. Но это её особо не смущало. Так как они производили Нек, то и она дала заявку на то, чтобы специально для работника сделали хорошую модель, со всеми её требованиями, теперь осталось лишь ждать свой заказ.
10.Связь с вами:
11.Как часто будете появляться?
КД \ЧД
12.Пробный пост:
Салли было скучно сидеть одной в пустом доме, где даже не было никаких домашних животных. Отца тоже не было дома, он работал. А у Сали наконец нашлась свободная минутка на себя. Но в голове летал ветер, и что с этой «минуткой» сделать, она не знала.
Постояв еще пару минут возле открытого окна, смотря на улицу. Девушка развернулась и направилась в сторону своей комнаты. Взяв с тумбочки mp3-плеер и окинув свою комнату взглядом, Сали включив музыку,  направилась на выход из своего дома. Пойду, прогуляюсь...
Закрыв входную дверь и положив ключи в небольшую сумочку, Мицуко направилась гулять по вечернему городу...
-Надеюсь, что-нибудь будет интересное сегодня в городе…. И я проведу этот остаток дня боле менее…

Отредактировано Salli (2011-06-05 21:51:35)

2

1. Внешность. не очень понял как это в одежде предпочитать все, а на работе все деловое. Да и физические данные можно описать подробнее
2. характер. Попадалась за это - неправильно... скорее уж на этом. И в работе она пунктуальна, или пунктуально относится к работе....
3. Особенности. Я не понял, что именно девушкам?
4. Бои распишите подробнее
5. Пробный пост куцый и несвязный. Попробуйте дополнить

3

Хоо))
Конечно я очень рад что вы все таки написали анкетку, но я тоже думаю что ее надо улучшить.

Начнем))
1. Не согласен с профессией директора по нескольким причинам. Во-первых возраст - в 19 лет навряд лиона просто так добьется таких повышений (хотя бы нужно было посоветоваться напрямую со мной с самим директором^^). Поэтому просьба профессию немного уточнить, переделать ну и если вам так хочется замом быть то уж поговорите со мной) Сейчас ничего невозможного нет.
2. Теперь внешность. Салли, ну чес слово, без слез не взглянешь. Сначала идет вроде нормально, а потом после губ пошло непонятно что. Кпримеру ты написала "Глаза хамелеон". Лана, на это я решил закрыть глаза просто, хотя учитывая что ты человек. Но что еще за "В редких случаях становятся рыжими"?!О.о В каком смысле? Прошу переделать.
Еще есть небольшая просьба во внешности. Есть много простых особенностей во внешности человека. Описывай внешность как будто ты себя описываешь. Та же одежда. У тебя же есть все равно какие то определенные предпочтения в одежде. Ты же не будешь одновременно одеваться как панк, рокер и эмо? Тоже самое и с твоим персонажем)
3. Характер значит. Так, ошибка в принципе тож ясна. Хикару правильно сделал что подметил).
Попробуй все таки описать более подробнее.
4. Насчет способностей. Уточни какое холодное оружие ибо это может оказаться простой кухонный нож))) а им извините каждый сможет размахивать в истерике)
5. А биоография практически ничего не рассказывает, кроме как "вот жила такая девочка которая училась, а потом пошла работать". Без обид, но примерно так все и написано, поэтому дополнить и плюс придется профессию немного подправить.
6. Пост, а что пост, по сравнению с био? Я думаю если будет нормальная био то красочный пост тем более обеспечен. Выбираешь просто отдельную историю из жизни перса и описываешь более подробно а не в общих чертах, тады все окей.)

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Регистрация на сайте » Я наконец-то написала анкету ^__^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC