♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » коридор(тут же). - лестничная клетка седьмого этажа

коридор(тут же). - лестничная клетка седьмого этажа

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

пространство прямо перед квартирой, отгороженное от прихожей непосредственно дверью.
достаточно крепкой, с хорошим замком.

что будет в двойне весело если в один прекрасный день ключ таки потеряется.

при открытии правда переходит в в полне таки крупный коридор. Из мебели : шкаф книжный, заполнен книгами. рядом кресло. видимо, для сидения при чтении. ковер, пушистый. темный
(ну его-светлое стелить( и полка для обуви. там хмм... 2 книги, 1 плеер... почему-то красивая мягкая игрушка. обувь стоит под стеночкой в другом конце.

2

Коробку в очередной раз тряхнуло и все замерло.... Хикару в который раз подумал, что в грузчики ему достался человек, привыкший обращаться с дровами а не со сверх-чувствительными роботами...  Хотя подушки вокруг спасали от серьезных ушибов, все равно было не очень приятно....
За всеми этими посторонними мыслями мальчик понял что довольно сильно волнуется... уже была слышна трель звонка, значит скоро он увидит хозяина, человека который все таки его купил... после долгих дней, проведенных на складе Хикару уже поверил, что такого просто не случится... Мальчик беспокойно покусывал губы и мял в пальцах прядку своих волос.... Послышался звук открываемой двери.... неразборчивые голоса...
уже совсем скоро
Крышка коробки дрогнула

3

Хикару

слышно далекое гудение, шуршание открывающейся-двери. тихие шаги... и какая-то абсолютно неральная тишина после.

*большими круглыми глазами пялится на коробку, честно соображая что это могло быть... акуратно потрогал носком ботинка, и, убедившись, что материальное, да еще и рядом грузчик...а ему чего?

- ?
-доставка...

*дальше был весьма неосмысленный разговор на тему купли продажи----!!-----*

ну-ка...
расплатившись, акуратно приоткрываю коробку... буквально на половину,растягивая удовольствие ожидания,  потом больше...
и так, коробка открыта!
*заглядываю внутрь.*

4

Хикару весь извелся...
господи, ну что он тянет.....
мальчик толкнул крышку коробки как дверь и  вышел в окружающий мир
Добрый день... Я хикару, робот-подушка из компании  Love machine - Nekoko. спасибо что купили меня...
Хикару поклонился и волосы скользнули вперед, закрывая его переднюю часть тела.
я позабочусь о том, чтобы ваш сон был спокойным долгим и безмятежным...

5

Хикару

-О_О

*медленно и очень внимательно оглядываю привезенное чудо...*
голышом? так-с... спасибо. я, оказывается, еще и извращенец...
*на поклоне все же сумел взять себя в руки. но кровь явно прилила не туда... черт, краснеть уже лет 5 не приходилось. вот.. к щекам и прилила. но на губах сама собой расплылась восторженная улыбка*

-ты красивый...*слегка севшим голосом проговорил, отодвигая волосы и заглядывая в глаза *роботу-подушке*

Отредактировано Рено (2008-03-13 12:50:36)

6

Между бровями залегла складка, Хикару с трудом сохранил спокойный вид
зачем он так говорит... он же сам меня выбрал и заказал... зачем он так...
Прикрыв глаза и взяв себя в руки мальчик выпрямился... Слова его хозяина слегка его обескуражили...
спасибо... я рад если я вам нравлюсь... слегка помедлив ответил он какие будут распоряжения?

7

Хикару

так... распоряжение первое...

*>_<*

н-нэээ, накинь ка курточку, а то если соседи выйдут на площадку и увидят что я держу голых подростков в коробках, и они слушаются моих приказов, по здесь будет на 2 милиции больше... отправлять их потом...
*подумал снять да вручить, но пришла в голову идея куда как проще*

а лучше проходи пока в квартиру, мне еще коробку протащить надо.

как то....

остальное обсудим внутри.

вот ключи, открывается поворотом на лево. *вручил связку с немалым количеством брелков-фонариков-фенек и 1 блестящим новеньким ключиком*

8

Хикару недоуменно посмотрел на парня
куртку? зачем? я же подушка.... подушкам куртки не нужны...
Парень перевел взгляд на коробку.
Если надо я сам её занесу....
Открыв дверь ключом, он взялся за край коробки и потащил её в дом.... система доложила о затрате энергии на 40 процентов....
В прихожей Хикару практически как человек перевел дыхание и  снова вопросительно посмотрел на хозяина
что дальше?

9

Хикару

-О_О *проследил как существо заносит коробку в дом. когда додумался застопорить было уже несколько позновато. почуствовал спиной чей-то взгляд из глазка, не оборачиваясь изобразил незамысловатый жест, зашел следом, захлопнул дверь*

-дальше? дальше запоминай.

если я говорю что это НАДО сделать, то непосредственно к тебе это не относится. слушатся меня стоит когда я прямо говорю: - сделай... и то не всегда.

можешь сесть на ковер, он чистый. вроде. ну или выбери любое другое удобное место и устрой мне пожалуйста лекцию: чего умеешь, что кушаешь, что тебе можна, нужно и незя...

инструкция, кажется, в комплект не входит. вот от него и узнаю

да, именно ты, а не модель подушки вовсе. это я уже читал на сайте
вроде бы

ну и разумеется чего хочешь.
а то я о тебе всего и знаю. что куртки тебе хм... противопоказаны.*ухмыльнулся*

10

На замечание Хикару склонил голову и тихо проговорил
Да, хозяин... я учту на будущее... простите...
Хикару прошел и уселся на колени на ковер, выпрямив спину и положив руки перед собой.
Я... не могу знать что именно вас интересует.... я модель подушки, устраняю бессоницу и тревоги, помогаю высыпаться... вот что я умею... кушать мне не обязательно...
Хикару умолк, не зная чтосказать дальше... последние вопросы были совсем странными... Он немного невпопад ответил
а хозяину делать можно все... в конце концов всегда можно заказать нового робота

11

Хикару

всегда?.. ну, во превых, я заказал тебя - значит мне именно тебя и хотелось. во вторых - ну просто банально стоите вы, ребятки, немало.

устраняет бессонницу? да эта головная боль худше ребенки... то хотя бы знает что ему хочетсо... ладно, разберусь*вкапле*

пфф... пошли. выбирать будешь... а заодно и устрою экскурсию по дому. *протягиваю ладонь существу*

12

Хикару наклонил голову на бок внимательно и с тревогой наблюдая за парнем.
ну, по крайней мере он не посылает пока меня назад... будем надеяться что и не пошлет...
хикару вложил пальцы в теплую ладонь парня и поднялся с пола, встав рядом
выбирать что?
От близости парня хикару почувствовал как по спине поползли мурашки...

ООС: Большая просьба...
мысли писать в кавычках или курсивом... прямую речь - жирным... а то не разобраться

13

Хикару

-пошли...

подвел к ближайшему... так, это было кресло.

-садись... *усадил на кресло, присел рядом* где больше нравится? на ковре или здесь?* испытующе смотрит в глаза,*

ООС: прошу извинить0%) на форумах недавно, так что ее буду учится.

14

Послушно сел в кресло и посмотрел на лицо хозяина
он очень красивый.... и такой энергичный.... в глазах мелькнуло что то теплое...
да... тут удобнее, спасибо.... не отводя взгляда, улыбнулся уголком губ
но ведь важно не то как мне удобно и чего я хочу а желания хозяина...

ООС: ничего) научишься)))

15

Хикару

а хозяин хочет дабы ты НЕ валялся где попало и НЕ повтроял*изображаю физию бывалого зомби, загробным голосом пропел* желания хозяина закон для меня, а четко отвечал что и как, если уж спрашиваю.*слегка провел пальцем по приподнятому уголку губ-улыбке, проверяя - настоящая? не-нарисованная? в глазах зажегся любопытный огонек*я ведь тоже не ерунды ради спрашиваю. продолжим экскурсию?

ООС: надеюсь на способствование в учебе... сенсееей-сааан :rolleyes:

16

Хикару склонил голову в почтительном поклоне
Слушаю и повинуюсь... Затем снова посмотрел на Рено
Я буду очень стараться делать все как вы говорите и угодить вам... и отвечать тоже... просто надо ставить вопросы конкретнее...
Теплое ласковое прикосновение к губам... хикару даже не сразу понял что он делает... губы обхватили пальцы, язычок пощекотал подушечки кончиками и всосал их в рот... но тут же выпустил
хорошо, продолжим...

17

Хикару

хорошо, понял...*почуствовав на кончиках пальцев тепло чужого языка уже мысленно подсчитал еще -2, по вздох последовавший когда их отпустили был скорее вздохом досады, чем облегчения.. слышал конечно о привычках грызть ногти.. но что бы чужие? *тряхнул головой, выпроваживая левые мысли куда им и положено - на лево, поднялся, кивнул, следуй мол, и направился к проходу, *а теперь - комната!*приоткрыл дверь, отступил, давая возможность пройти... на лице ухмылка сияла уже светом немалого прожектора* никогда не видел ничего подобного... послушный... и... ничего не знает?... интересно... похож на маленькую зверушку в новом доме. и все-таки красивый...*уже без стеснения разглядывая робота*

18

Хикару послушно поднялся и последовал за Рено, думая, что бы мог значить этот вздох...
надеюсь я его не расстроил... не хотелось бы этого..... только мне кажется... ему не понравилось что я сделал...
Задумавшись хикару налетел на хозяина и выглянул из-за его плеча в комнату, положив ладонь на его руку повыше локтя
и что это за комната? и вообще зачем все это? мое место в спальне... я же подушка...

19

Хикару

в спальне? обломится... туда еще кровать не привезли...

я сплю на диване. тут!

*резко извернувшись и припондяв под мышки игрушку, устроил у себя на руках. потащил к дивану*

==>>гостинная-столовая-еще-для-хзчего.

20

на диване? Хикару был в шоке... он неловко переступил с ноги на ногу...
хорошо... будет на диване...
в конце концов я могу устроиться и на полу рядом... ничего страшного....
От действий парня Хикару охнул и весь сжался, схватившись за плечи Рено
что...что вы делаете? я сам умею ходить....
Но на руках было уютно и спокойно, и Хикару сам собой затих...

==>>гостинная-столовая-еще-для-хзчего.

Отредактировано Хикару (2008-03-13 15:18:13)

21

гостинная-столовая-еще-для-хзчего. ==>>

вышел, осмотрел положение...

заносят манатки... грохот, прочее... ну, Хикару конечно молодец что открыл... было бы неплохо если бы он еще спрашивал кто там.

с тамым невинным видом подхожу сзади к подушке, и приобняв его за плечи, киваю на немалую коробку... судя по всему, там была часть деталей кровати.: а вот это твое новое рабочее место...ясным, теплым на ощупь голосом...
несколько круглых глаз окосело прошлись по присутствующим здесь нам. инетресно, приняли ли меня за сутенера или добавить?

за то в прихожей стало куда тише. :whistle:

подхожу к человеку с квитанцией, проверяю документы.

22

Хикару обернулся к хозяину
Вы зачем встали? я тут справлюсь... мальчики не шалят.... повалялись бы...
Рука прошлась по щеке и груди, на губах нежная улыбка. На реакцию рабочих - ноль внимания
Затем прошел к коробке и чуть ли не с головой туда нырнул, ноги заболтали по воздуху
я не пойму...что это... оно твердое... и... оуч...хозяин! я застрял!

23

улыбнулся в такт улыбке... почаще надо рабочих приводить... воон какой добрый стал ^^

отпустил киндеренка исследовать.эх...и почему я к нему отншусь как к ребенку? сегка занитереснованно смотрю не упуская ни малейшей детали:

на чужих внимания ноль, или по крайней мере с виду. походка легкая, словно демонствирующая что-то... при том кажется мне. невольно ухмыляюсь.

прижав руку ко рту наблюдаю как незаметно подвинув рабочего, собирающегося эту коробку подвинуть с прохода он открывает ее. заглядывает...

эээ...упс.

ну чего, так тоже интересный ракурс...

*с самым кротким видом созерцаю тонкие мелькающие в воздухе лапки*

ээм... совсем застрял?*допросматриваю два последних листка, и, не дождавшись ответа, иду вылавливать.*

подхожу и заглядываю за бортик емкости... интересно смотришся *довольно ухмыляюсь, делая вид что думаю как выудить...

рабочие спокойны, за то человек с документами в недоумении созерцает как странный клиент с любопытством смотрит на бедного ребенка застрявшего в коробке*

24

Верещит
хозяин, достаньте меня!!! как я смогу выполнять свои обязанности и ложить вас спать в таком положении!!!! Ну пожалуйста!!! Дерргался пока вся конструкция окончательно его не придавила, и Хикару ойкнув замолчал и обвис.
Угол какой то деревяшки точнехонько ткнул его в лицо

25

слегка поморщился от громкого крика..впревые вижу его взволнованным... в прочем, затягивать не стоит. подозвал ближайшего работника, показывая что нужно акуратно выудить деревяшку, мне на тех же жестах показали что и так понятно. деревяшки сдвинулись, писк затих. стало страшно.

акуратно придержав ближайшую к Хикару деревяшку и насколько возможно подвинув, давая шанс вздохнуть

если это еще возможно...

показал рабочему начинать. тот быстро начал извлеать запчасти. я же просто стоял и держал крайнюю, стараясь не сметсить ни на сантиметр более.

не стоит заканчивать подобное. мне он еще... нужен?

пол коробки разгружено, ровно нстолько что бы безопасно , не цепляясь ни за что, извлечь паренька.

акуратно перехватываю игрушку под пояс, выужваю из коробки.

сажусь на пол, устраивая его на руках. осматриваю.

26

Зажмурившись держится за один глаз, напряжен всем телом
больно...больно...больно....больно....
Угол рассек бровь, немного не добравшись до глаза. Между пальцами струилась кровь.
Спрятался на руках хозяина, отворачиваясь зарываясь лицом в его плечо и не давая осмотреть

27

заставил себя расслабится насколько возможно, чуствуя напряженное как струна тело у себя на коленях. чуствовал теплые капельки стекающие на ноги с лица закрытого руками... не слёз.

акуратно провел по волосам раз, другой...
успокойся... дай мне посмотреть...

на сколько мог ровным голосом, акуратно забирая ладоши скрывающие лицо в свои руки.

я не смогу помочь пока не буду знать в чем дело.

28

Не... не надо ничего... разбирайтесь с людьми...
Дрожащим голосом от не до конца пережитого шока, вывернулся из его рук и скрылся в ванной. Послышался шум воды.
Хикару медленно смывал кровь с лица, голова гудела и казалось вот вот расколется на 2 части. Ранка была не глубокой но болела сильно

29

заносите эту хрень в комнату... *спокойным, и, как могло показатся неколько усталым тоном сказал , хотя отчетливо ощущал волнение... не обязан я показываь это.*

посмотрев что работа зашевелилась, да и зная что за любые неполадки с них снимут вдвоне,направился в ванную.

как раз утда вела тоненькая цепочка из красных капелек.

=>ванная

30

прошел, открыл дверь... на полу уже звастывшие, все так же отчетливо были видны красные капли. невольно сглотнул.

вошел специалист, поздоровались, описал поломку. на меня посмотрели как на вандала, отчетливо понимая что будь я таковым, получили бы в нос. несколько раз. через  комнату проследовали в спальню.

==>спальня

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » коридор(тут же). - лестничная клетка седьмого этажа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC