♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

спальная.

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

кровать еще не привезли.

так что пока тут только немалый матрас обложенный кучей подушек. на ощупь весьма удобно.

больше в комнате ничего нет не считая пары картин на стене и лампы дневного освещения на потолке.

(да ремонт, ремонт...))

2

момент созерцания меня со спины, роющимся в ящике для нижнего белья, пару секунд  :huh:

ну и один скептический взгляд через дверной проем

==> комната

3

комната==>

вошел в спальню... после недолгих поисков таки отискал приличное нижнее, пошел к вышеупомянутому *шкафу*

невольно перевел взгляд сквозь дверной проем на фигурку на диване. Хикару снова сидел сжавшись, словно ему было больно.

черт... и что я не так делаю?

подумав, что думать над этим в одиночку все рано буду дохрена долго, вытаскиваю из шкафа  футболку и домашние джинсы..

ну когда-то же надо распаковыватся. все же три дня до работы...

да-с... уже два.

на ходу натягивая на себя все вышеупомянутое, перебираюсь назад в гостинную.

==>комната, она, родимая...

4

комната==> лежавшие на матрасе в спальне вещи полетели по красивой синусоиде с легкой подачи моей ноги в неопределенном направлении

иуда же направились и почти все подушки. оставив одну, среднего размера, устроил под голову Хикару, осторожно уложенного на мягкую поверхность матраса, по какому-то недоразумению доставленного дней на пять ранее кровати.
сверху накрыл оперативно извлеченным из шкафа одеялом. сейчас, при данном расположении событий. это казалось чистой формальностью, сейчас он выключен.

только вот не хотелось лишний раз травмировать хрупкое тело игрушки.

совсем недавно он тк же лежал без дыхания и малейших признаков жизни. потом просто отоспался, и снова ожил.
хотелось верить что и на этот раз все будет так же просто.

найдя на столе, ну или, точнее, под оным, телефонный апарат, впервые за долгое время включил, и набрал телефон ремонтной службы сайта.

разговор длился недолго. через 15 минут подьедут. осталось разобратся с мебелью.

=>комната

5

специалист раскрыл подушку, бегло осмотрел поврждения... не заметив ничего кроме пластыря на брови, акуратно отклеил, посмотрел на уже не кровоточащую ранку...

- в таком месте повреждения опасны.

вероятны сбои системы, нарушения основных функций, необычное поведение, ну и все к чему может привести частичная потеря информации. так же он могла стерется информация о вас, или по крайней мере о вас как его хозяине. могли быть удалены данные как из вашей совмесной хм, практики, так и загруженные непосредственно при изготовлении.

точнее сказать трудно. для этого придется вести его в центр и проводить экспертизу.

-а без этого?

тоже можно.  вполне реально что был поврежден не сам диск, но только доступ к нему, тогда через пару часов все восстановится само. если же диск, то на восстановление уйдет несколько недель. некоторые данные могут быть утеряны с невозможностью восстановления без повторной загрузки.

если же нарушение было очень серьезным, то возможны нарушения двигательных и жизнеобеспечивающих функций.

какого рода травма?

- упал в коробку с деревяшками.

в ответ посмотрели как на садиста, не поверили. но кивнули.

-дайте возможность системе восстановится. пару дней отдыха не помешает. возможно так же пробуждение же сегодня.

и... может, если модель еще не *использовалась*, то ее стоит заменить на более крепкую, подходящую вашим хммм...увлечениям? а его вернуть на фабрику и перепродать?

так... спасибо... оказывается,это я его шмякнул...

в любом случае дадим возможность системе восстановится. о подробностях и осложнениях просьба сообщить.

засим *доктор* удалился. послышался звук захлопываемых дверей.

в любом случае мне придется ждать. хоть чего-то.

6

Первое что он воспринял - сообщение системы о том что восстановлено 40 процентов поломки.... Хикару, проведя беглую диагностку понял что функции частично восстановлены.
Робот открыл глаза... он был в незнакомой комнате, лежал на чем то мягком.... При попытке сесть голова закружилась, по вискам стрельнуло болью, и Хикару оставил эти попытки
Кто я? что я тут делаю? При попытке подумать об этом возникал нечеткий образ чего то лохматого и рыжего, но подушка никак не мог понять что это

7

день прошел в почти безцельном шатании по картире... хотя.. нет.

цель была! я ждал.

в результате последних пол часа некто по имени Рено был замечен сидящим на подоконнике собственной спальни в обнимку с коленом левой ноги, правая же была вывешена на улицу, с опасно телепающимся на ней шлепанцем, которые обычно носимы не были.

на звук ворочания на матрасе обернулся, при том умудрившись чуть не полететь в низ, прихватив с собой шлепанцы, и заслужив еще одни, уже белые...

все же перехватив тапочек пальцами и спяв с ноги, перекинул ноги назад, в тепло. было почти темно

был вечер. но вот почти поднявшееся на кровати существо разглядеть, пожалуй, было можно.

-доброе.. вечер.*слегка севшим, но с отчетливыми нотками смешинок голосом проговорил человек на окне*

8

Хикару вздрогнул и повернулся к окну... и хотя был уже вечер, все таки Хикару смог разобрать только силуэт
Кто вы? Где я нахожусь? что это за место? голос звучал взволнованно и напряженно
Вторая попытка сесть также не увенчалась успехом

9

рассмеялся

лежи пока. еще успеешь встать.
- тихм, почти не слышным, не считая шороха джинсовой ткани брюк шагом подошел к матрасу, сел рядом. - как голова - уже лучше?

слегка склонил голову, размышляя над ответами на вопросы... и что я ему скажу?

что он робот? что я его купил? при том даже не нужды ради а из чистого любопытства? при том что он поехал не ко мне а просто по заказу?...

ничего пока так и не решив, просто улыднуся и провел теплой ладонью по щеке. хотелось убедится что... она настоящая?

10

Хикару с возрастающим беспокойством следил за этим человеком... Почему то, он и сам не понял почему, Хикару послушно затих когда незнакомец незнакомец ли? сказал ему лежать
кто вы? и что я тут делаю? Когда парень сел к нему на кровать, Хикару весь напрягся внутренне... в голове что т начало горячо пульсировать....
И тут ласковые прикосновения будто выбили почву из-под ног... Хикару сам не понял, но он улыбнулся и прикрыв глаза потерся о его руку щекой

11

хмыкнул, и не убирая руки рискнул чуть пощекотать шею, совсем рядом со щекой. вот и все, плакай, Рено... *хозяина* больше нет...

не этого ли ты хотел?

я? я Рено. а ты выздоравливаешь. *перебравшись руками на плечи, сказал почти уже серьезно* по этому тебе придется много отдыхать. ничего пока не болит?

глаза незнакомого человека слегка светились в темноте... или это просто сиял еще не потухший вечерний свет из окна на его лице?

12

Рено? такое знакомое имя....нет, не помню.... и кто ты, Рено? а от чего я выздоравливаю? Почему я  ничего не помню?
Руки метнулись обхватить голову но дотронувшись руки Рено смутился и отвел руку
голова... болит.... почему?

13

ээм... да. люблю вопросы оптом... постараюсь ответить...

вдохнув поглубже, выдал одной тирадой

я - ну собственно я и есть. а большего пока и сам не знаю. почему не помнишь... ну почему ты ничего не помнишь, а?*шутливо возмущенно*

голова болит...*все же сбившись с одной тирады, акуратно поймал лапку, за пару секунд до этого отдернувшуюся от моей как от ожога.*вот почему...*подвел хрупкие пальцы Хикару к некогда им же и наклеенным пластырям, потом нажал чуть сильнее, показывая источник боли* от этого ты и выздоравливаешь. *уже довольно, почти счастливо проговорил человек немного сипловатым голосом*еще вопросы будут?

похоже, мне эта игра в вопрос-ответ начинает нравится...

14

я... я ничего не понял...... как это у меня? пощупал и зашипев отдернул руку откуда? где мы находимся? и...
Почему то задавать вопросы расхотелось... это все показалось неважным. Поймав руку парня уткнулся в нее лбом и закрыл глаза
почему ты тут, со мной?

15

чтоб было... отдохни пока. скоро болеть перестанетудивленно прищурился, но руку убирать не стал. тебе нравится? да и просто не хотелось. остальное вспомнишь позже, думаю.

чего ни будь хочешь? последняя фраза вырвалась спонтанно, словно и не бвло ни желания ни необходимости спрашивать... но и отказыватся почему-то не хотелось. любопытство оказалось сильнее.

16

не уходи.... не хочу оставаться один в незнакомом месте... сказав это Хикару смутился.... Почему то сложилось стойкое ощущение что говорить этого не стоило...
А еще все тело наполнилось каким то странным ощущением... будто хочешь потянуться, а тебе не дают.... Подушка никак не мог понять что это... Руки обхватили плечи

17

слегка недовольно искривил губы, когда рука отпустила его пальцы.

слегка напрягся когда эта же лапка, которая только что держалась за мою руку, крепко вжалась в его же плече, словно старась защитится... от чего?

что-то случилось
? -осторожно, словно сапер рискующий подорватся, положил свои руки поверх ладоней обнимающих плечи.

может быть, это тебя согреет.

18

Пальчики раздвинулись в стороны и уже через секунду переплелись с пальцами Рено, сжав их. Хикару весь потянулся к парню, будто ища защиты.
а больше ничего сделать не можешь? отчаянно покраснел от своей наглости, но пристально смотря в глаза

19

Хикару на-при-мер?...*дуга поднятой брови, лукавый изгиб улыбки другой дугой, приоткрывающей острые зубы, пальцы сжались чуть крепче, поевилась дурная мысль орокинуть его на кровать,и... просто опрокинуть. хочется. а там гляну)  останавливаемая буквально только тем, что не хотелось навредить... он еще болен. рисковать не стоит. ТЕМ БОЛЕЕ резкими движениями.

20

Помотал головой ничего не ответив и отвел взгляд в сторону. Почему то захотелось поскулить... ну да ладно, настолько опускаться не будем...
пальцы ослабили хватку, будто выпуская на волю и позволяя делать все что заблагорасудится

21

пальцы, почуяв свободу, мягко выскользнули из чужих ладноей.

все что мне нужно это и вправду - быть предельно нежным.

акуратно поддеваю носом подбородок существа, довольно ухмыляясь смотрю  полуприкрытыми глазами, поняв гогову ровно настолько что бы видеть твои глаза.
потом, ведомый какими-то совсем уж своими побуждениями, касаюсь губами подбородка. снова приоткрываю их в улыбке, слегка высовывая язык. после чего бережно черчу им дорожку вверх, до твоих губ, не отрывая контакта кожи со своими.

глаза сравнялись, невольно вдохнул ртом дыхание чужих губ, на секунду став серьезным.

морфин. наркотик навольно навсегда убравший из крови страх и боль, принеся в голову какой-то бешеный танец неизвестных нот.

именно его я почуял в твоем дыхании... его. или что то несоизмеримо более сильное.

Морфей... повелитель сна. вечная смерть с каждым касанием губ... я... выживу?

попробуем. мысль остановилась где-то на краеке вечности.

теепрь эуже закат.

не позволяя себе большего, просто легоноко прикусил зубами твою нижнюю губу.

помнишь?

22

Что то промелькнуло в глазах этого парня... Хикару не успел разобрать что и в то же время это показалось очень важным....
Только подушка хотел спросить как его нижнюю губу прикусили... Губы по наитию двинулись навстречу, обхватили нежные губы хозяина, всосали в рот и прошлись по ним языком. Глаза распахнулись, Хикару был сам в шоке от своей наглости
простите.. прстите ради бога... я не должен был...

23

но что он там не должен был, миру уже, видимо, не дано было узнать... сначала помешала нехватка слов, а потом предельная занятость губ, должных произносить последнее.

сбивчивое ритмичное дыхание смеялось, пока губы человека некогда называемого хозяином весело шептали свой танец чужим... хотя нет, не таким уж и чужим губам, то и дело дразня острыми зубами. никакой жестокости. никакй власности. никакой нравности.

в прочем,язык применять я тоже пока не решался.

никакой крови. губы были горячими и сухими, стерев след от несмелого касания губ Хикару о его же губы, как теперь бережно снимал зубами наркотик дыхания, дыхание невысказанных слов.

изображал из себя джентельмена, из тарана стучащегося в дверь что быполучить приглашение на вход.

маленькими но слишком глубокими глотками пил дыхание.

24

Руки сами обняли этого человека, будто стремясь прижать его к себе сильнее, наверстать упущенное.
Мысли отказывались работать, просто отдался этим нежным страстным ощущениям, таким приятным, таким волнующим.. головная боль совсем забылась, ушла, будто её и не было, весь мир сейчас сосредоточился на нежных прикосновениях, горячем дыхании и теплом теле рядом

25

смеясь упивался вкусом губ, играясь-касаясь только губами.

этого было мало.

но этого может оказатся слишком много. в прочем ладно... слишком далеко я заходить и не собираюсь. не обрывать же поцелуй до половины?

чуть отстранившись, разрывая все связи, кроме контакта глаз, стягиваю с себя рубашку, акуратно завожу тебе за спину... шелк. мягкий... предельно мягкий. держа за рукава притягиваю вперед, что бы в плотную прижатся. горячо. но я знаю свой предел. еще рано останавливатся.
перехватываю руками талию,тонкие пальцы ласкают бархатную кожу сквозь шелк такни.

глаза не отрываются от глаз,
губы не касаются губ.
          только дыхание...

26

Хикару замер, прижатый к рено, широко открытые глаза смотрели в зеленые, хитрые, улыбающиеся, подушка чувствовал на губах его дыхание... отстраняться не хотелось, было как то спокойно и уютно в этих руках.
Хикару потянулся но вместо поцелуя скользнул щекой по щеке и  прижавшись уткнулся в шею, обнимая прикрыв глаза...
думать не хотелось... что то соединяло и тянуло его к этому парню но Хикару не мог понять что

27

устал... шепнуло дыхание, пройдясь по шее.

руки легко проскользив вверх, накинули рубашку на плечи, весело обернув рукава вокруг шеи.

вот тебе твой белый плащ, о жрец Морфея...
радосно-лукаво пропел, акурано через рубашку обнимая и все же укладывая на кровать, легко выскальзывая из слабо держащих рук.

а пока поспи. тебе еще заживать надо. жестом показал щелбан по пластырю, но так и не коснувшись пальцем, только слабым, неощутимым касанием воздуха. привстал на кровати, уже без рубашки, почти что тонкий силуэт на фоне окна.

или посидеть рядом?

вопросительно замер, повернув голову, слегка наклонив.
жду ответа

28

полежать! вырвалось у Хикару прежде чем он успел что то сообразить... Все тело напряглось и потянулось за хозяином, брови встали домиком, в глазах отчаянное выражение.
Подушка не задумывался о том что значит такая его тяга к этому странному парню, не думал о том что происходит.
он просто плыл по течению, но сейчас поно повернуло в нежелательную сторону

29

полежаать? - невольно протянул, намешливо усмехаясь... похоже, удар по голове куда как расширил твои желания...*с насмешливой нежностью бережно провел по щеке, ныряя пальцами под случайные темные прядки, сейчас более всего похожие на первую ночную темноту. изобразил минуту молчания, и тяжкие раздумия.* - ладно. уговорил... фыркунв, упал рядом, от чего по матрасу прошла легкая волна. тут же слаборазличимая в темноте рука, уже не окаймленная белой тканью рубашки, притянула Хикару назад за плечи, резко, но все же бережно укладывая на кровать. и ты тоже лежи.

тебе лечится надо*голосом настолько же мягким, но уже непреклонным.
снрьезный взгляд изображать не стал. все равно в темноте не увидят.

30

В эти минуты раздумья Хикару готов был провалиться сквозь землю. он уже проклял свой длинный язык свою несдержанность, свою непонятную тягу...
ничего не надо! забудь!!! подушка уже хотел откатиться спрятаться на другом краю матраца но не успел - его уже притянули и прижали к живому теплому телу. Почему то для Хикару было важно что живому
нет, некрофилом я не стану...пока
Робот снова весь напрягся
у вас какие то другие дела... я не в праве вас отвлекать... не нужно на меня тратить время....

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC