♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

спальная.

Сообщений 31 страница 60 из 307

31

мм? - лениво приподнял голову, хотя, очевидно, знал, что подобное усилие в темноте замечено не будет. были бы - их бы уже не было. - один зеленый глаз поймав отсвет из окна, снова сверкнул. к тому же не твои же - к чему волнуешся?

почему-то забавляла его уверенная неувереннось, то как он пятился все дальше от меня. пятился отчетливо вперед и все ближе. я же стоял на месте.

расстояние сокращал только ты, следуя к моей невольно протянутой ладони. но рисковать я пока не стану. мое терпение не настолько железное каким кажется, а если сломаю еще чего - ждать придется куда дольше.

так что сегодня далеко не пойду. и завтра. и столько сколько понадобится на восстановление.
меня уже и так садистом считают.. за что же?

сегодня только поиграемся.

пользуясь почти абсолютной темотой, и тем, что ты наверняка не узнаешь, что я сотворю дальше, легкие пальцы невесомо, касаясь самыми кончиками коротко стриженных ногтей, самыми краешками подушек, легко прошлись вверх по голому пузику вверх, ныряя под белую ткань.

32

От движения хозяина по телу поползли мурашки, Хикару задохнулся и уставился широко открытыми глазами на рено
что вы делаете???
Робот неплохо мог различить в темноте немного грустную ухмылку на лице рено. Хикару нахмурился
я так тоже могу... его рука легла на голую кожу чуть ниже пупка и провела вверх до ямки между ключицами

33

еще бы не мог... *невольно рссмеялся, подавляя желание вздрогнуть. посмотрел на свою руку, прошелся взглядом по всей длине руки подушки*

поиграемся в зеркала?*слека прищурил глаза... было интересно проверить свою догадку*

не становясь ни на каплю тяжелее, пальцы прошлись до плеча, ладонь резко повернулась тыльной стороной, и, прочертив тонкую линию вдоль руки до локтя, оторвалась от кожи.

тут же пальцы мягенько коснулись груди, в паре сантиметров от соска. и замерли.

завместо вопроса весело показал язык. :playful:

34

не особо акцентировал внимание на его движения, Хикару отвлекся на маленькие розовые комочки.. Робот потрогал их пальцами, затем легонько, небольно скребанул ногтем
какие смешные!!!!
Хикару горящими азартом глазами смотрел на грудь Рено, продолжая играться то с одним соском то с другим и тихо улыбаясь

35

сам ты.. смешной... фыркнул, но оджатся на существо вытворяющее подобное было просто выше всяких сил. просто шутя схватил легонько двумя пальцами за кончик носа* а тебе не говорили, что незнакомых дядть так трогать нелзяа? почему то было легко весело и смешно^_^

боятся было нечего... или все же стоило?

36

а вы незнакомый? оторвался от созерцания и пристально посмотрел в глаза Рено. Зрачки занимали всю радужку.
тогда зачем вы меня гладили, успокаивали,.... целовали... если вы чужой то мне надо найти того, кто не будет мне чужим....найти мое место...
Хикару оперся на кровать в попытке встать

37

успокаивал, потому что показалось, что тебе нужен... кто-то. а чужой я или нет... сам уж решай. тут уж тебе знать лучше.

не сдвинулся ни на сантиметр, в глазах теплое любопытство, не прижимает но и не прогонит.

только улыбку с губ, как ветром сдуло. не статуя, обычный человек - сидит и ждет.

38

Сев на кровати, Хикару обхватил голову
слишком много непонятного и никто не хочет ничего объяснять... я сам не знаю что и думать... слишком многого не помню....
Посидев так несколько секунд, робот пополз к краю кровати. опустив ноги на пол, он попытался встать... с третьей попытки получилось
мне нужно знать кто я.... я должен найти того кто ответит на мои вопросы

39

с легким сочуствием посмотрел на то как некогда такой живой, он теперь более походил на сломанную ишрушку. смотрел исподдлобья. не поднимая глаз... было... стыдно?

боковым зрением смотрю как моя неудавшаяся игрушка пытается встать, путаясь в простынях и собственном головокружении.

попытка, вторая...

третья, ровная спина, все еще подкашивающиеся ноги. он таки поднялся.

что бы сова неловко плюхнутся на кровать, притянутый сплетением наших пальцев. даже не знаю, когда точно я сковал наши руки. я это просто сделал.

улыбка снова появилась на лице, нагибаюсь над растянувшимся Хикару. уже не тем, которого я знал. уже куда более тем, кем он оказывается был.

а почему бы тебе не попробовать самому решить кто ты?
по крайней мере, сейчас?

голос звучал тихо и спокойно, наверное я таки хотел унять дрожь в его пальцах, которые все еще касались моих.

40

Хикару не ожидал такого от падения голова совсем закружилась, из горла вырвался тихий стон.
слишком мало информации чтобы решать. Я не понимаю что творится вокруг, не понимаю себя.... слишком много непонятного.. неизвестного...
Хикару смотрел в потолок, в голове звенел колокол и играли тамтамы...

41

разрешаю любые предположения... абсолютно. ложу голову рядом, лениво дую в ухо. потом шутя пару раз прохожусь по ушной раковине пальцем. перестаю. оказывается, нельзя... выходит, он изначально против подобного? вот хрень...

как думаешь, я чужой или нет?
* совсем не так уверенно как ранее, словно и не-мой, прозвучал мой-таки голос*

42

Лицо робота исказила горькая гримаса. Действия Рено отвлекали, Хикару старался сосредоточиться.
как я могу что то думать и решать ничего не зная. Я прошу тебя мне объяснить... а ты... а ты....
Хикару сжал пальцами виски
голова болит

43

вот и лежи пока. отдохни. а когда перестанет болеть я постараюсь тебе все обьяснить. хорошо? устало вывдохнул. не было ни малейшего понятия как вести себя в данной ситуации. что делать, что говорить... всего один полный тоски взгляд в открытое окно. как было бы просто если бы он все-таки подскользнулся. борясь с искушением, вернул свой взгляд глазам Хикару.

я пока принесу холодное полотенце. может, будет легче. улыбнулся фальшивой улыбкой. все равно она почти как настоящая.

а ты пока не волнуйся. память еще вернется...

надеюсь.

*потянувшись, встал с матраса, закрыть окно. уж больно много левых мыслей*

44

Поймал его за руку не давая подняться
Глаза смотрят в сторону
не надо полотенца... тихо... хотел что то еще добавить, но весто этого потяну его назад и обнял уткнувшись в его шею
ты не чужой... совсем тихо...

45

выдохнул. тихо, необьяснимо с чего бы... выпуская из легких весь воздух, без малейшей возможности вдохнуть.
все тело стало каким-то слишком спокойным. об окне думать перхотелось.

сидел и тупо улыбался....

неуверенно, словно боясь чего-то, поднял мягкие, непослушные,словно как бы ватные руки и прижал Хикару к себе покрепче. ткнулся носом в макушку, по привычке... неясно как ставшей старой и доброй.
-я не чужой... я хЫщник... - усмехнулся, прижимаясь всем телом, и укладываясь во весь рост на матрасе. не разжимая рук, укладывая подушку рядом, накрывая своими руками.отдохни еще. пусть перестанет болеть. насмешливо лизнул в щеку. хыщник так хыщник... теперь придется изображать.

в меру. не стоит ему вредить.

46

закрыл глаза расслабляясь в надежных и осторожных руках, прижимаясь и согреваясь от ласковых теплых объятий
не отпускаешь меня... и я тебя не отпущу...
Крепче сжал объятия вокруг шеи, однако не причиняя боли...
я посплю.... только ты не уходи.... пожалуйста.... все тише, последнее слово прошептал

47

хо-ро-шо... лежу и слушаюсь. устроился, устраивая подушонка у себя в руках, замер, не спеша засыпать.
внимательно из под прикрытых век наблюдая за Хикару.

будешь спать?
ответ был не настолько и глупым насколько мог выглядеть. или просто полежим,

как хочешь?

48

Обнимает, закрыв глаза, уткнувшись носом в ямку у плеча
Почему то это показалось привычным и правильным
не знаю.... как получится... мне хорошо и то и то.... поэтому...
Хикару замолчал на полуслове.
какая разница? он рядом, мне хорошо... тепло и уютно....

49

поэтому - давай валятся!*очень торжественно обьявил, почему-то рассмеялся собственным словам. просто сейчас было легко. непривычно легко.*или есть другие пожелания?*хыщно, как и положено хыщинку, прищурил глаза и в без подготовки нырнул в серебрянный взгляд, палец в невольном любопытстве наматыал на палец темную прядь. еще одна привычка. прекращать не хотелось*

50

нет... нету...
Посмотрел на хозяина и больше не смог отвести взгляд. тот будто загипнотизировал его... Хикару первый потянулся к губам Рено, чуть приоткрыв свои, ловя нижнюю и втягивая в рот

51

невольно вспыхнул, почуствовав тепло чужих губ на своих, непиривычно.. хозяйское? отношение, первый поцелуй подаренный мне лично. бережно пройдясь языком по верхней губе, выуживаю из плена свою, но только для того что бы расквитатся, и с слышным только по сбивчивому дыханию смехом всосать верхнюю *собеседника* в этом разговоре тел, так же легко отпустить и глубоко проникнуть языком в рот, без малейшего стеснения, которое вполне было компенсровано любопытством, внимательно исследовать небо.

52

Рено перехватил инициативу и Хикару не сопротивлялся этому... Парень хорошо целовался, и подушке доставляли искреннее удовольствие такие вот неторопливые мягкие ласки.Поддаваясь на каждое движение, Хикару тем временем спустился руками на спину рено и сжал слегка пальцами нежную атласную кожу, затем пальцы провели по позвоночнику вверх, обводя каждый выступающий позвонок

53

несколкько расширил область свох сследований, на вкус кожа щек оказалась мягкой. зубы острыми. десна чуть более прохладными нежели остальной рот.
это не он головой ударился, а, похоже, я... при том неоднократно. что я творю?

в прочем... присплю его и хватит.
хм, если он захочет спать после этого...
приказы же в данной ситуации, думаю, не подействуют. он попросту не поймет С ЧЕГО бЫ должен исполнять.

руки замерли на лице Хикару, кончиками пальцев поднимая его чуть выше. мы могли бы встретится взглядами.
если бы хоть кому-то из нас пришло бы в голову открыть глаза.

Отредактировано Рено (2008-04-09 16:39:19)

54

Хикару чуть подался вперед , скользнув по его пальцам и уткнувшись носом в его щеку. Надо было что то сказать, но было лень. Робот крепче обнял парня запуская пальцы в его волосы, показывая всем своим решительным видом что никуда его не отпустит. Было тепло, причем тепло шло будто изнутри, обволакивая, напуская ленность...
нет... он мне далеко не чужой... сомневаюсь что здесь есть кто то ближе него.... да и не нужно никого ближе...
Хикару улыбнулся своим мыслям

55

улыбнулся в ответ, так пару секунд и продержав свои губы рядом, улыбка к улыбке. полушутя-полувсерьез провел языком от краешка нижней губы вверх одним широким мазком и слегка коснулся языком носа.

снова вошел языком в рот игрушке, глублко, насколько мог достать, оплел язык Хикару своим, словно пытаясь запутать неясный клубок.

и увлек назад, в свой рот.

не пустил. просто позволил проехатся по мягким сухим, собственным горьковатым губам. сам же им и управляя. отпустил язык, напоследок укусив зубами самый его кончик.

нежно как мог коснулся губ, замыкая их.

продемонстрировал язык.

все, теперь спи!*полу-шутя, но куда как серьезно, устраиваясь на кровати и укладывая подушонка рядом*

56

Этот поцелуй был намного лучше чем... чем что хикару сказать не мог но ему очень понравилось. благодарно взглянув на Рено он погладил его по щеке
спасибо.... это было очень...приятно...
Хикару устроился рядом с ним, прижавшись и обнимая. но на замечание хозяина приподнял голову
а вы?

57

я тоже буду... наверное...

а не хочется... а надо?

просто полежу пока рядом. не хочу пока спать. *прищурив глаза, коснулся указательным пальцем носа игрушки.*

мммм... *любопытно, словно дегустриуя, облизал свои губы* да уж, мне тоже понравилось^_^

58

ну... ладно...т голос звучал неуверенно... Хикару чувствовал что что то в этом предложении не так... но сказать что именно он не мог....
Оставив бесплодные самокопания он положил голову и закрыл глаза.... свинцовая усталость тут же дала о себе знать

59

пару минут просто лежал на кровати, вытянувшись во весь рост. не близко, но и не настолько далеко, что бы не чуствовать легкого дыхания касавшегося моего плеча. дыхания дрыхнущего рядом Хикару.

он же совсем как живой...

а что если?...

да, я знаю.. обманывать не хорошо.

но я хочу знать, на что он способен, если не ограничивать его программой...

наверное, все же попробую.

завтра. пусть пока отдохнет.

чмокнув в темноволосатую макушку где-то в районе за-ухом, встал с корвати и пошел к шкафу.

тихо открыл его, в поисках чего бы одеть.

на секунду прислушался. не хотелось будить.

то что я хочу прогулятся еще не повод мешать другим сопеть в обе дырочки

60

Хикару толком и задремать не успел как рено зашевелился рядом и поднялся.
Хикару открыл глаза и наблюдал как тот куда то собирается.
Робот внезапно понял что должен будет остаться один. По телу прошла дрожь а рено уже обелся  и направился к выходу из комнаты
Подушка резко сел и уставился на его спину встревоженными испуганными глазами

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC