♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

спальная.

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

мм? - развернулся, почуяв на голой спине чей-то взгляд.  далекий от всепонимающего.

ага.. все же попалили...

развернувшись, уперся ранее разглядываемой спиной в стенку шкафа, а взглядом в серые глаза Хикару.

я думал - ты уже спать будешь)...

*в голосе читалось некоторое удивление, чуть разочарования, легкое веселье(и не спрашивайте, что оно тут забыло!) может, гдето между этим всем была сонность. но уж явно не настолько много что бы идти досыпать.*

62

вам надо уходить хикару опустил голову, пряча взгляд... но уже через минуту поднял его, спокйный и даже равнодушный
что же вы остановились... не стоит задерживаться из-за меня.... я спокойно могу дождаться вас тут... идите же....
хикару подтянул колени к груди и обняв их положил голову на них, всей позой показывая смирение

63

без-о-бра-зи-е...*с нервным смешком сполз на пол* знаем мы ваше спокойно*голос прозвучал насмешливо* ты чего, боишся остатся один, что ли? повесив так и оставшуюся в руках футболку на дверцу шкафа, как был в джинсах подошел и присел на край кровати* с чего ты проснулся?*кончиками пальцев мягко, но достаточно наки твердо поднырнул в щель между коленками и положенной на них головой, приподнимая ее чуть вверх, большим пальцем проведя по щеке.*

64

нет, Рено, я не боюсь... тебе действительно не о чем волноваться так что...
Спокойные холодные глаза Хикару поймали разочарованный и насмешливый взгляд хозяина
и зачем я только сел.... лишний раз его озаботил... плохо это....
Хикару выдавил улыбку
идите

65

присел на матрас, коленками упершись в самый край, слегка прогибая к полу. придвинулся лицом к мордахе подушки так близко, что чуть ли не касался носом носа.

скептически посмотреел на улыбку.

акуратно, словно на пробу, лизнул губы.  - она фальшивая...

совсем не вкусная. не стоит кормить меня ненастоящими улыбками. ты же не хочешь что бы я отравился?0=)
*с самым невинным видом улегся на матрас рядом, с лежачего положения заглядывая в глаза*

66

Хикару растерянно смотрел на Рено, не зная как реагировать и что ему ответить
да какая вообще разница улыбаюсь я или нет?! наконец взорался он я же только обременяю.... и сейчас, стоило прикрыть глаза вы тут же потихоньку смылись... губы превратились в ниточку, в глазах сверкали осколки льда
вот я и говорю - нечего прятаться.... делайте что хотите...

67

на последнем *ти* прикусил губу робота, прерывая словесный по...ток. пару секунд задумчиво пожевал кончиками острых зубов, отпустил, снова растянулся на импровизированной кровати.
мммм.... чего же я хочу... - лицо прияло задумчивое выражение , на любу появилась тоненькая складка...  - чего же...

я хочу гулять.... а еще хочу... мороженого. к морю хочу, вот^_^... а еще хочу что бы ты выздоровел побыстрее и мы пошли туда вместе - на последних словах лицо человека перестало быть серьезнм и приняло какое-то в чем-то даже детское выражение.

я не хотел тебя будить. но и спать когда мне не хочется тоже не обязан. - надул губы, показывая безвинную обиженность.

ну и какое из этих желаний мне исполнить первым, а?

не так уж и легко выбрать, baka, не считаешь?*легчайшим движением щелкнул по пластырю, тут же плавно скользнул тыльной стороной ладони по щеке так и оставив кончики пальцев у уголка губ Хикару, в прочем, не мешая ему ответить на вопрос.

насколько бы риторическим он ни был.

68

Ваши желания, вам и решать....
Хикару спокойно, даже с каким то отрешенным любопытством смотрел на Рено.Во взгляде скользило легкое безразличие
вы в своей власти, можете все их поочереди исполнить...
Хикару снова откинулся на подушку и закрыл глаза, показывая всем видом что не имеет к этому никакого отношения...
Только вот между бровями пролегла складка

69

чуть повернулся на бок, потерся носом о голое плечо, вдохнул приятный запах тела подушки...
потри страничку и ощути запах

мммм.. ладно. раз уж мне решать...

ты за два часа на сколько воостановишся примерно? думаю где-то столько я проспать смогу... *совсем неуверенно, но все таки.. всегда можно просто полежать рядом.*

я и вправду хочу что бы ты побыстрее выздоровел.*пробормотал, чуть отклоняя голову Хикару и касаясь губами шеи, потом отодвинулся и, ухмыльнувшись, подул в ухо.* исполнишь?

Отредактировано Рено (2008-04-11 14:59:30)

70

восстановлюсь? Хикару недоуменно посмотрел на парня, не понимая о чем он
я что, машина чтобы восстанавливаться? я не понимаю....
Подушка поднес руки к глазам придирчиво их рассматривая
и что я должен сделать? как себя восстанавливать? Боги, ну что за бред?!

71

пару секунд соображал что ляпнул...

додумался.

постучал себя кулаком по лбу.

потом постучался лбом о ближайшее плечо.

в итоге с мысями таки собрался.

забей... ты себя в общем нормально чуствуешь? все с того же ракурса лбом-в-плечико смотрю на Хикару.

не-робот...

не помнит.

хм.... это уже совсе интересно...

72

Хикару озадаченно уставился на рено...
чувствую... не знаю... нормально вроде.... но все таки... почему ты тогда так сказал?
Подушка решительно смотрел на рено, желая во что бы то ни стало получить ответ. Одна ладонь легла на щеку человека, не давая избежать прямого взгляда и ответа на вопрос.
Что то внутри тревожно трепетало и билось

73

слегка нахмурился. думать о серьезном не хотелось... губы сами расползлись в улыбке, выдавая заведомо правильный ответ

восстановился... я просто использовал это слово. мне так легче. к тому же хотелось бы знать не только хмм... цел ли твой организм, а и тот факт как ты в нем уживаешся на данный момент... - так.. дальше пойдет бред.. ну и? не посчитает же он себя пришельцем... в конце то концов...

надеюсь.

а что именно тебя насторожило? улыбка стала еще шире, касаясь уголками кончиков пальцев касавшихся щеки, невольно все же двигая ладонь чуть назад.

74

склонил голову к нему, уткнувшись куда то в область груди. Что то настораживало, казалось неправильным, но Хикару никак не мог понять что именно...
В конце концов он просто обнял парня за шею.
не знаю.... просто что то не так... неправильно... тихо и искренне ответил. Голос звучал глухо...
В такой позе держать равновесие было сложно.... в результате оба завалились на кровать

75

не-правильно...  - эхом прозвучал мой собственный голос - а что тогда *правильно*? - мне говорили что правильно это то что подсказывает серце... другие что слушать надо мозги, а пульсирует кровью в такие моменты вовсе не серце а....  - поспешно заткнулся, посмотрел на ценный груз в своих руках, пару раз качелькой покачался по матрасегу, изображая... что пусть останется загадкой.  - а кем ты считаешь меня по отношению к себе? и кем себя? - было интересно.. пофилософствовать... и повалять дурака. посто понежится в тепле которое приходит так редко. и так неопределенно, что и уловить не успеешь.

пока не исчезнет.

испепелив.

76

Хикару насторожившись слушал Рено. Глаза невольно прикрылись, но парень продолжал улавливать и запоминать каждое слово.
Вопрос заставил задуматься. ответ пришел сам собой
Ты единственный человек в моем...сердце... этим было все сказано и продолжать Хикару не собирался... Отвернувшись от света уткнулся в уютную теплоту шеи Рено

77

знаем мы это...серце.

просто я заложен в твою программу.

как бы мне хотелось...

стереть ее.

и посмотреть тебе в глаза.
узнать, что ты чуствуешь ко мне на самом деле.

от осознания этого стоял противный комок в горле. спрятал так и не смывшуюся с лица улыбку в темные волосы.
это было просто приятно.

крепко обнял, укрыл некогда потерянной в одеяле рубашкой. само же одеяло...

мм... не хотелось отпускать Хикару. а одной рукой.. у меня же не настолько тренированная рука...

может, обойдемя без одеяла.

тепые пальцы снова заскользили по спие через шелк, казавшийся в ночном свете прозрачным.

78

Затих под нежными аккуратными прикосновениями, тихо мурлыкнул
Приятно....
Хикару повернул голову задумчиво смотря на профиль Рено
Интересно, а знал ли я еще кого то? но почему то мне кажется что ты все равно.... ближе остальных..... тебя я.... узнал с первых минут... по крайней мере понял что знал... и остальное... как непонятное размытое пятно... и мне не особо важно что оно значит
Хикару озадаченно замолк
у меня словестный понос... сокрушенно

79

невольно покраснел слушая подобное.. признание? или скорее -просто описание состояния. с некоторой досадой для себя, все же класифицировал это так. голос замолк...

ну чего... словестный все же самы приятный из оных...

ни-че-го. это лечится...

хочешь скажу, как?. -очень заговорщическим шепотом, слегка прищурив зеленые глаза в две хитрые щелочки.

80

Приподнял брови
Как? чуть приподнял голову чтобы лучше его видеть.
Рука уперлась в подушку около лица рено. Хикару чувствовал кожей тепло исходящее от человека

81

так вот - навел на себя очен умный вид - что бы язык зря не трепыхался его нужно занять!... вот поцелуй меня.

я совращаю ребенка... какой ужас...>_<

хотя... он все равно первый начал.

выжидательно замер. одн из двух... либо спросит что... либо... либо даже боюсь представить, как он поймет это слово.

82

Глаза хитро сощурились, хикару плотоядно улыбнулся и облизнул зубки.
Потом открыл рот чтобы что то сказать, но передумал и зарывшись носом в мохнатые рыжие волосы в пару секунд добрался до уха. Обхватив его губами засосал в рот и проник в него языком как мог глубоко... и пошевелил им

83

невольно широко распахнул глаза, потом все той же волей только собственного тела прикрыл их до тонких щелочек еле пропускавщих отстаки света. рассмяляся своей чуствительности... твоей чуственности?

ну вот видишь... и словесного поноса нет... - промурлыкал, и слегка шлепнул по голой попке - не шали там, мне еще ухо понадобится.

смушившись, погладил пострадавшую поверхность... было приятно ощущать мягкую упругость под пальцами. скорее всего...

я увлекся.

так как моя ладонь так и осталась лежать на левом полупопии, размеренно поглаживая мягкую кожу, но не двигаясь ни на милиметр ближе к недозволенному.

84

Хикару что то согласно промычал, нео никак не отреагировал на шлепок, слишком увлечонный новой игрушкой.
Шустрый языкок изучал изгибы соблазнительного ушка, иногда проникал внутрь и теребил чувствительные местечки.
Пальцы обнимали парня не давая отстраниться. Ноги беспечно болтали в воздухе.
Иногда зубки прикусывали мочку или край хрящика но не сильно. Хикару довольно урчал и причмокивал

85

спокойно закрыл глаза, погружаясь в темноту, позволяя обострится всем остальным чуствам. отчетливо чуствовать запах близкого тела, слышать смешные звук, раздающиеся прямо перед входом  в ухо, осязать ласку языка и невольно скользящих по коже волос, тепло под своими пальцами.

думаю, стоит всерьез опасатся за свое ухо...

жестом пианиста провел по спине вверх, останавливаясь на каждом позвонке, потом сьехал и раскрытой теплой ладоню провел по ребрам,до самого верха, медленно отводя...

пока не стал касатся только пальцами. вторая рука все еще отдыхала на мягкой пятой точке подушонка, грея своим присудствием, но не обещая ровным счетом ничего.

пальцы дошли до впадины подмышки и легонько пошекотали.

хочу услшать твой смех....

хочу.

86

Постепенно затих на нем, крепко обнимая и посасывая ухо... но все ленивей и ленивей.... нежные мягкие прикосновения расслабляли, хотелось выгибаться и мурлыкать как кошке... что и было сделано.
От легкой щекотки хикару возмущенно замычал и повернул голову к Рено насколько позволяло ухо
в глазах горело непонимание, удивление и смех
Затем, подумав, робот повторил его жест

87

полунедовольно фыркнул, невольно дернулся. уклоняясь от щекотки.

как аукнется, так и откликнется, нэ?

нахально ухмыляясь, спустился на ребра и начал изображать клавишника, кончиками пальцев водя вверх-вниз.

одно из двух... ухо либо отпустит либо откусит... а чем они хоть питаются-то?

88

Хикару заскулил и выпустив ухо попытался отползти от Рено. Что то внутри дергалось и рвалось от этих действий, они были неправильными.
После минутной борьбы робот упал на пол и заметив кресло сиганул к нему и через минуту уже забился под него,скомплектовавшись невероятным образом. только глаза испуганно поблескивали

89

пару минут провалялся в неполном недопонимании. ухо отпустили, но от этого легче не стало

когда же я начну понимать чего же я хочу?

поднялся с позиции лежа и протер рукой лицо, словно снимая паутину.  одним взглядом попытался обнаржить Хикару.

и что его так напугало?

ну не в шкаф же он залез.... да и не в тумбочку... ну не в окно же сиганул! надеюсь....

откинув эту мысль как бредятинку, но оставив все же про запас, пошел по комнате заглядывать.

отодвинул ногой подушку лежащую на плоу, пару вещей в темноте не опознанных, кресло... а вот и он!

хмм... не думал, что его можно сложить до такого калибра.

осторожно нагнулся и протянул руку, провел по иссиня-черным в темноте волосам.
чего испугался, а?

на пальцах все еще оставался неприятный осадок от ощущения испуганной дрожи чужой кожи.

90

это...было плохо! плохо! плохо! плохо!!!
Хикару весь сжался, втягивая голову в плечи. Его до сих пор крупно потряхивало, внутри что то происходило но робот никак не мог понять что.
Подушка закрыл лицо руками и сделал несколько глубоких вздохов, но успокоиться не получалось.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC