♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

спальная.

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

что плохо? что? - голос сделался мягче легких сквозняков заходящих в комнату через открытое окно, взяв робота-игрушку за запястья, отвел их от лица, взамен придвижаясь глазами вплотную к глазам, губами к губам, слегка прошелся дыханием по щеке, легонько коснулся губами -расскажи.  - пробормотал, не отрываясь от теплой кожи.

92

я... я не знаю... как оно называется... но это... это ужасно....
у Хикару до сих пор стучали зубы... подползя к хозяину нижайше, прижался к его ногам, будто прося пощады
пожалуйста... умоляю вас... не надо так... больше...

93

О_О ндя... впервые вижу такую реакцию на щекотку.

ладно, ладно.. не буду...
- уселся на кресло , и. приподняв Хикару под мышки, усадил на себя верхом, успокаивающе чмокнул в нос и прижал одной рукой, вторую держа на шее, вольно епебирая пальцами прядки волос. - ну как, успокоился?

94

зарывшись носом в шею парня, прижавшись к нему всем телом, иногда мелко вздрагивая, Хикару некоторое время сидел неподвижно, но потом отстранился и кивнул
да, спасибо....
робот опустив голову виновато глядел на Рено
прости... я какой то неправильный

95

какой есть - рассмеявшись, пожал плечами. прсото буду знать что щекотать тебя нельзя.

ээх... а что же тебя тогда - льзя? - последнее ыбло сказано неясным шепотом, но скорее всего таки вслух.

в прочем, ту уже уходя от темы, начал медленно и сосредоточенно накручивать темную прядку на палец, пока при каждом движении неволоьно не начал задевать щеку подушки. улыбнувшись, отпустил.

чего делать будем? - отклонился на спинку кресла назад, вальяжно устроившись и раскинув руки на подлокотниках. зеленые глаза насмешливо блестели в темноте.

96

Положил голову на одну его руку, весь свернувшись клубком на его руках, взгляд смотрел в противоположную стену. Хикару чувствовал тепло хозяина всем телом
не знаю.... у тебя много возможностей... совсем не надо за меня цепляться...

97

-угу.. мне бы еще по желанию на все эти возможности. - фыркнул притворно-недовольно. - можно было бы учится летать из окна, ибо я бы в конец зае... - мгновенно прикусил губу, покачал головой... и чего с моей речью?... но угрызений совести не было. за то была кавайная зверушка типа терминатор-в-детсаде, очень теплым грузом лежащя у меня на коленях. итого... щекотку он не любит... за то любит тепло... продолжим исследование? -

ладонь легла на шею сзади.

98

из первого этажа? человек не птица, без техники летать не может...
Хикару было все равно. на него напала глухая меланхолия. Хотелось что то выпустить из себя, а то внутри было некомфортно и тесно, но он никак не мог понять что это, ухватить мыслю за хвост.
На руку он никак не прореагировал, не обратил внимания

99

- ну чего... полетит. еще как. только приземлится, скорее всего, неудачно. - пожал плечами., провел кончиками вниз по спине. свои мысли держались крепко. уютным таким клубочком, сродни тому что сейчас устроился на коленях, и распутать который было не менее сложной задачей.

но  вот что-то в голове все же подсказывало, что, похоже, придется...

100

Хикару мурлыкнул и выгнулся на его колени с кошачьей грацией, но через пару секунд свернулся обратно
приятно...
Парень перевернулся и уткнулся носом куда то в бок Рено, обняв его поперек туловища
тепло побежало от кончиков пальцев к плечу

101

-пружиинка^_^ - радосно прокомментировал подобную реакцию, невольно усмехнувшись, когда две теплых руки обхватили его тело. придержав Хикару, чуть сместился - э, чудик, ты там не задохнешся? - на ощупь подныривая рукой под подбородок игрушки и выуживая нос из хмм...  - да из бока, из бока, выше же написано.

но подушкам тоже кислород нужен.

вроде?

102

чего это ты обзываешься? недовольно, брови сошлись домиком - вот вот расплачется. Резко сел прямо и надул губы
я тебя не обижал за что ты меня так? я по твоему придурок что ли?
пальцы сжались в кулаки, дернулся прочь

103

ээ... стоять. - подскочив следом,все же умудрился перехватить подушонка уже на втором шаге. - чего это ты так обиделся, а? - осторожно, все же несколько опасаясь за свое здоровье, оплел руками талию робота.

а на ощупь как живой...

и обижается так же...

104

Ну раз считаешь что все нормально продолжай в том же духе!!! Хикару почему то не смел вырваться, но обида жгла его изнутри. По щекам покатились бессильные слезы, и робот порывисто запрокинул голову, смотря в потолок. Все тело изредка вздрагивает, кулаки так и не расслабились

105

-дите - недовольно фыркнул Рено. как успокаивать плачущих он и правда не знал. как и не знал, в чем именно допустил ошибку.

ну... с чго-то начинать да придется.

осторожно оплел руками тело, положил голову на плече, прижался с зади. начал что-то шептать на ухо. просто успокаивающее, даже, может, ласковое.

поздравляю, игрушка, я еще не перед кем так... невольно скрипнул зубами. хотелось помочь. было не ясно как. и совершаемое казалось не только бессмысленным, а еще и глупым.

просто других идей не было.

а слез не хотелось.

его слез не хотелось.

106

Постепенно Хикару взял себя в руки. Это было сложно - под нежный ласковый шепот хотелось сесть и разреветься, чтобы только вот так вот успокаивали...
Хикару легонько тряхнул головой и вытер влажное лицо
все, все я в норме..... повернулся и старательно улыбнулся смотря вглаза

107

и хорошо.  - ловя улыбку, почти-настоящую, как мне показалось в тот момент, коснулся губами щеки, слегка поморщился, губы пекло... не разрывая контакта провел языком по своим губам - соленые. дыханием снова стер отпечаток губ, подумал, провел еще и пальцами, стирая *улики своего перебывания*

тогда пошли. умою тебя.

а то щеки щипать будет.

весело улыбнулся, обял за талию, прижимая к себе.
и несколько неожиданно перекинул через плече, поднялся во весь рост
- спасибо что воспользовались услугами нашей перевозочной компании - услужливо склонился в неизвестном направлении, все еще держа на плече Хикару, при том держа крепко.

хмыкнул и направился в направлении в ванную. насколько помнилось, не стоило оставлять следы слоеной жидкости на щеках.

я не хочу видеть его слез

==> ванная(или гдето там))

108

Пару раз дернувшись, Хикару обернулся вокруг, прижимаясь и обнимая
спасибо что приняли столь ценный груз... эхом откликнулся он на шутку
было спокойно и уютно, от обиды не оставалось и следа.
я не оставлю хозяина... ни за что...
всплыли какие то давно забытые мысли и ощущения... Хикару удивился
хозяина? он мой хозяин? кто же я тогда?
Рено, ты мой хозяин? решил спросить он прямо и сразу

==> ванная(или гдето там))

109

------------) гостинная...
Забрался с рено на руках на кровать уложил его в ворох одеял и стянул с него одежду. Сам через пару секунд устроился рядом
я настоятельно прошу вас отдохнуть... вам это необходимо... устроим вам выходной? в благодарность за вашу заботу....
Хикару навис над рено разглаживая кончиками пальцев его лицо и крепко обнимая второй рукой прижав к себе

110

гостинная-столовая-еще-для-хзчего.

пальцы, осторожно гулявшие по лицу привели в сознание... отчасти. по крайней мере глаза открылись.

размышлять, а уж тем более понимать смысл слов Хикару было выше сил... но голос успокаивал.

улыбнувшись, Рено  сгреб подушенка обоими руками,широко зевнул, повернулся на бок...

снова темнота.

просто теперь было не так страшно.

человек просто спал... скорее всего.

111

Хикару продолжал гладить рено. Руки не замирали ни на секунду, проводя по спине плесам рукам....
Когда же дыхание хозяина совсем успокоилось, Хикару позволил себе расслабиться и просто обнять такого дорогого ему человека
спи сладко... а я буду охранять твой сон... я всегда буду рядом....

112

приоткрыл один глаз... затем второй...  под носом, приятно щекотая, лежала лохматая черная макушка. без левой мысли чмокнул... потом начал медленно осмысливать каким чудом разбудило в такую рань.

чудо оказалось будильником.

сонно зевнув, Рено на ощупь, сонно щурясь, слез с кровати, выудил из штанов телефон, выключил звоночек.

все верно. на работу было уже сегодня... уже день как сегодня.

немного взволнованно оглянулся, не решаясь оставлять Хикару дома одного сразу же после пережитого.

решил что даже для того что бы взять работу на дом придется проснутся... зевая во всю пасть поплелся в душ...

на пол шага до двери завернул, вернулся к кровати... обнял подушенка за пояс...

чес-слово... просыпатся сразу же расхотелось...

легонько окснулся губами шеи под овалом лица и поплелся будится.

следов вчерашнего стресса обнаружено не было.

ванная.

Отредактировано Рено (2008-06-03 18:50:37)

113

Хикару проснулся почто сразу за хозяином но подать вид не решился. Он лежал с закрытыми глазами изображая спящего, но как только за парнем закрылась дверь открыл глаза.
зачем так рано? ему наверное идти куда то надо.... программа тут же выдала совет о приготовлении завтрака.
Вздохнув Хикару поднялся и заправив постель направился на кухню

----) кухня

114

гостинная-столовая-еще-для-хзчего.==

по инерции накинуть нижнее белье, легкие домашние шорты, закинуть подальше фудболку.. посмотреть на часы...

2.00 еще есть время...

хотя вот для чего - человек не знал.

плюхнутся на матрас... а кровать отложил снова на 2 дня...

115

Хикару влетел и второй раз за день плюхнулся на хозяина. Руки обхватили за шею, голова спряталась куда то на плече. Из глаз как по команде потекли слезы... все тельце дрожало как в припадке.
Хикару силился что то сказать но рыдания душили его

116

глаза по пять копеек, рука легла на макушку, принялась нежно гладить темные волосы. вторая крепко обняла за спину.

-да брось, солнечный, ты чего? - тихо пробормотал, чуть придушенный внезапным визитом, непонимающе но отсрожно гладя по спине и волосам - что тебя напугало?

117

Что его так взволновало Хикару понял внезапно, как обухом по голове ударили. Он с каким то хлюпающим звуком втянул воздух и вцепился в плечи Рено
хо...хозя...ин.. слова давались с большим трудом пож...пожа...луйс... не...ненад... хоз...ин... пож...ста
Это было все, что было в речи разбираемого. Мокрые волосы облепили обоих

118

-не надо чего? - удивленно моргнул, но поняв, что сейчас, вероятно, лучче для начала успокоить, прижал ребенка к себе покрепче, укладывая на матрас бочком, и бережно принялся покрывать лицо и шею касаниями губ - тихо, все хорошо... все славно. кто бы тебя там не напугал, его тут нету. успокойся, не плачь -и прочую несуразную и невнятную белиберду, метрами несуемую с одной единствнной целью - успокоить.

119

прижался к нему, стараясь ни на миллиметр не нарушить контакта с ним. Постепенно рыдания сошли на нет, остались только тихие всхлипы. Робот утомился. Он буквально забился под человека и притих.
Вскоре и всхлипы иссякли. стало очень тихо. почти невыносимо
вы же отдать меня хотите?хотелось спросить Хикару но он не решался

120

вот только человеком эта мимика была истолкована не так. Обняв запястия рукой и осторожно их придерживая, рено лигонько лищнул сначала левую щеку, а потом и правую, сливывая соленые следы.

-открой глаза

и, не ожидая беспрекословного, сиюсекундного исполнения, задал следующий вопрос.

-где болит? здесь?

рука легла на лоб.
-здесь?
коснулась шеи
-здесь?
груди на против серца.
-здесь?
легла ладонью на живот.
-или, может, здесь?
спустилась ниже и накрыла пах.
глаза замерли, внимательно смотря в лицо. Рыжий человек ждал.

Отредактировано Рено (2008-08-04 19:14:47)

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC