♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

спальная.

Сообщений 121 страница 150 из 307

121

Хикару хотел сказать что системы в порядке, и что он хотел бы знать свою дальнейшую судьбу, и что извиняется за такое неподобающее поведение... все забылось от нежных касаний и взгляда обеспокоенных глаз...
Но когда рука легла ниже живота... Хикару сдавленно пискнул, зажал рот себе руками, зажмурился и что есть силы замотал головой. Колени сжались. От пальцев на коже, неожиданно ставшей такой чувствительной, стало горячо... огонь иголочками расползался по всему телу

122

испытывать чужое терпение не хорошо... но до чего же приятно. - губы чуть дрогнули в улыбке, рука скользнула по внутренней стороне бедра, чуть отодвигая в сторону, глаза засветились зеленым пламенем, чуть прищурившись.

эх... я же хотел узнать что с ним не так. в прочем, похоже все так. не думал, что им и такую функцию приделали.

123

Хикару распахнул отчаянные глаза и схватился за плечи хозяина. Его так знатно потряхивало. голова скользнула на плечо, прерывистое дыхание вырывалось из груди
что... что со мной? Робот зажмурился. В паху разлилась тяга и непонятное томление. это было волнующе приятно но непонятно

124

оос: потраяхивало?0=)

под рукой стало жарко, и мало места.
-ты возбужден, похоже. обычная реакция организма. иногда нужно давать себе свободу. - рука легла на низ живота, потом снова на пах, провела кончиками пальцев по чуть возбужденной коже, пальцы второй нежно провели по щеке

-что ты чуствуешь?

125

оос: от слова трясти а не трахать

Хикару покраснел весь до кончиков волос. Почему то было ужасно стыдно.
жарко... жарко.... я не понимаю... стыдно... хотелось скулить.... Хикару резко отстранился и сжался в клубок, уткнувшись горящим лицом в колени пытаясь задавить в себе то что пробудил хозяин неосторожными движениями

126

оос: так не интересно...

да уж... так дело не пойдет. - с легким сочуствием посмотрел человек на сжавшуюся в комочек игрушку. словно бы ему больно. - ладно, успокойся. будем по порядку. - собрав все свое терпение в руку, Рено осторожно провел по волосам Хикару. раз, другой, третий. а потом и по спине, теплыми, ласковыми движениями, успокаивая.

127

Хикару неуверенно взглянул на хозяина
что он делает? чего добивается?
По коже побежали муражки, тепло ладоней контрастировало с прохладной кожей
что происходит?

128

этого ответа я от тебя ждал... сначала эротические танцы танцуешь, после заскакиваешь верхом, а потом и себя ломанешь.  - внимательный зеленый взгляд, руки осторожено гладят спину - что ты почуствовал когда я коснулся тебя там?

129

стало жарко... но....Хикару окончательно смутился мне было приятно...
Подушка кое-как перевел дыхание
а вам противно не было? снова заглянул в глаза

130

ммм... неа. а с чего? - удивленно уздернулись светлые брови, человек задумчиво почесал затылок, после чего принялся обьяснить.

-нуу... в общем есть такая... функция как секс! люди ее используют что бы деток делать - я мелю бред. - а еще что бы полуучать удовольствие! - полный бред - ну и что бы быть друг к другу ближе.. - хикару , ты это слушаешь? не слушай, а?- ну а тебе по образу и подобию... присобачили ммм... деталь -даа... убится об стенку? - и, видимо, установили - я задрот... ага.-только без мануала, обучения, вероятноон хоть слово понял? - вопросы будут? - я не понял ничерта, ну да ладно... надеюсь.

131

Хикару хмуро слушал затем вздохнул
но я... ведь не человек? и ничего страшного раз такие дела... хозяину вовсе не обязательно делать что то.... я ведь робот всего лишь...
Хикару старательно растянул губы в улыбку. Его продолжало трясти
хозяин будет это делать с тем, с кем будет приятно... с кем захочет быть ближе... и иметь детей... я подтакое не гожусь... всего лишь подушка... да и нужен непонятно зачем

132

блин... проблемный. надо будет ему обязательно прдумать - зачем. раз одного нужен - мало.

-нуу... если уж ты отмазываешся - значит не хочешь. а раз не хочещь - то и не заставляю.- человек словно и не слушал монолога подушонка, взгляд миролюбиво гулял по голому телу. - но, тем не менее, научить тебя Что с этим делать и КАК успокоить, думаю, смогу.

я извращенец.

совращаю ребенка.
ребенка робота.

какая тварь в него хентай заложила, а? - хотя последнее было скорее дл очистки совести. неловко было признать, но подобному повороту событий рено был даже рад.

по крайней мере интерес с головой пересиливал что либо еще. свободный покрой штанов радовал как никогда. вполне возможно - дело было не только в любопытстве.

133

Хикару удивленно уставился на Рено
ОТМА'ЗАТЬ, жу, жешь, сов. (к отмазывать) (разг.).
1. что. Отделить что-н. приклеенное, примазанное.
2. без доп. Кончить мазать, закончить мазанье, смазку, замазывание; см. [от]1 в 1 знач.
Что то не то... не понимаю...

как велит хозяин...
Хикару сполз с кровати. теперь он понял зачем нужна одежда. Все тело лихорадило и горело. От изучающего насмешливого взгляда Рено становилось не по себе. Хотелось испариться, провалиться сквозь землю. По щекам от бессилья снова потекли слезы

134

протянул руку, погладил по щеке, стирая соленые капельки. - я не собираюсь принуждать тебя к чему-либо. просто предлагаю свою помощь.  - спокойный взгляд в лицо - поищи. не может же быть что бы в тебя не заложили того, КАК снимать подобное напряжение.

ладонь взяла юношескую лапку в свою, придержала, словно ободряя.

135

Хикару постарался сосредоточиться но в голове все плыло и мутилось. Тряхнув головой, парень опустился на колени перед хозяином и оттянув резинку штанов заглянул под нее
а у Рено это как бывает? пальцы нашли орган и изучающе погладили

136

оос: у рено? он же импотент, сам сказал =Р

кожа чуть дрогнула в ответ на касание, тоже, кажется, пытаясь изучающе коснутся. ммм... как бывает-как бывает. холодный душ... или рукоприкладство. или он предлагает мне это на жестах ему изобразить? - невольно цвет кожи стал ярче цвета волос - да бывает вот.  - только и фыркнул человек. - но если так уж хочется знать - то пошли в ванную. попробую показать.

голос чуть дрогнул. уж больно это было похоже на совращение малолетнего.

137

Глаза загорелись любопытством. Пальцы еще раз прошлись от основания к головке
а почему нельзя тут показать?
Почему то хотелось чтобы хозяин приласкал. или хотя бы дотронулся. Хикару облокотился подбородком на его колено

138

можно и тут. - утвердительно кивнул человек, чуть покраснев, глубоко вздохнул. -и так. ляж на кровать, на спину. и чуть раздвинь ноги.  - румянец сполз до вполне допустимого, но было все равно неловко. что делать представлялось слабо. в конце концов выглядло и вправду как помощь маленькому ребенку в овладнеии своим телом. не более... в чем Рено так старался себя убедить.

сделав глубокий вдох, рыжий хозяин принялся ждать пока Хикару исполнит сказанное.

139

Сверкая пятками Хикару переполз на кровать и растянулся на ней в позе морской звезды
Некоторое время хихикая водил руками и ногами, затем, устав, приподнял голову и вопросительно и призывно посмотрел на Рено
Хозяин, ну давайте же... тут даже просто валяться классно!!! я жду, и мне очень интересно!

140

тихо сглотнув, рено подполз ближе. легонько коснулся пальцами щеки, провел по груди. по животу.

сполз на член,осторожно обошел его по внутренней стороне бедра, обнял ладонью яички, большим пальзем осторожно поглаживая основание ствола.

-будешь говорить когда хорошо. - неуверенно смотря в лицо сказал человек.

141

Хикару обнял парня прижавшись к его теплому телу и выдохнул куда то на его плечо
хорошо.... тепло так... так.... ох невольно присогнул колени и неуверенно взглянул в лицо парня
а мне можно? тоже попробовать? с вами?

142

-пробуй... - разрешил человек даже ранее, чем понял - что именно. губы легонько коснулись виска, прикрытого черными прядями,ладонь обхватила член подушки, большой палец погладил по головке. что делать с ребенком было не понятно.

но пока все вроде хорошо... -облегченно подумал, чуть потянув на себя, а потом чуть вдавив внутрь хрупкую часть тела.

143

Тихо застонав - новая порция прикосновений была очень приятной - пальцы жадно обхватили член парня, забравшись в штаны рукой и двинулись от основания к кончику и обратно. Хикару с любопытством наблюдал за выражением лица хозяина. Повторяя за ним, провел большим пальцем по головке

144

чуть не подавившись воздухом, еле удержал себя что бы не отскочить. да что он... дыхание стало чуть чаще и поверхностнее. остановить его? или не стоит?

а в чем разница между тем что делаем мы сейчас?

попытавшись проглотить комок, застрявший в горле, обхватил конец Хикару чуть плотнее, принялся стимулировать в такт собственного пульса, все назойливее звучавшего в ушах.

145

Невольно толкнулся в руку парня, вторая рука обхватила его шею, будто ища опору и поддержку.
Рука на члене еще пару раз двинулась и принялась гладить и теребить головку, размазывая по члену рено его же сок. Иногда рука проскальзывала глубже и перебирала пальцами яички. на слова дыхания уже не хватало

146

обреченно улыбнувшись, человек прикрыл глаза и прижался губами к губам Хикару. наш первый серьезный поцелуй после его ремонта. помнит ли он прошлые? да и стоит ли спрашивать? да и помню ли все я?

рука задвигалась быстрее, пальцы то и дело чуть меняли позицию, слвно прислушиваясь. человек старался не навредить. собственное тело приятно нагревалось.

147

Хикару широко распахнул глаза.. Это было... так приятно... оно здорово дополняло то что происходило. Тело будто наливалось удовольствием.
Повторяя за хозяином, рука робота ускорилась на его члене, то плотно сжимая то расслабляя пальцами
он так безумно красив сейчас... и такие нежные руки... и такое тело...

148

губы касались губ, щек, шеи, плечей, осторожно успокаивая дыханием. подобного отношения к себе рено позволять не хотел... вот только пальцы были слишком нежными.

и даже не просто так, а ради удовольствия, просто что бы доставить приятно ему. странно..

дыхание стало сухим и горячим, губы то и дело касались губ. можно было бы прервать... но это значило напугать маленького ребенка так откровенно растянувшегося под ним раскаленной струной. рука осторожно легла на волосы, бережно их поглаживая.

149

Глаза снова распахнулись. сквозь сиреневую дымку, хикару нежился в поцелуях, в горячем теле. Он стонал и извивался, задыхаясь и улыбаясь от удовольствия. Однако он ни на секунду не забыл о попытках доставить удовольствие хозяину.
мне кажется у меня не так хорошо получается... простите... Хикару очень старался, отвечая на поцелуи, двигая рукой, меняя темп. Свое тело уже просто извивалось от невозможности выпустить то напряжение которое его рвало изнутри

150

маленький нахал... - до боли прикусив собственную губу, все же удалось вернуть окружающему миру хоть минимальную стойкость... - я не могу верить, прости. - болезненная мысль, вторая рука взяла запястья Хикару и задрала их над его головой, язык скользнул меж губ, сплетаясь с языком, рука стала двигатся чуть медленнее, но все же интенсивнее. тело человека прижалось почти вплотную.

безвозмездно даримое тепло было слишком горячим. быть может, я тебя потом научу.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC