♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

спальная.

Сообщений 151 страница 180 из 307

151

Хикару вздрогнул, тень легла на его лицо
что то не так...я сделал что то не то.... мысль подстегнула и я, выгнувшись кончил в его руку, дрожа всем телом и застонав в его рот.
Несколько секунд меня колотила крупная дрожь но поом все утихло, осталась лишь горечь досады и непонятно откуда выступившие слезы.
Надо было что то сказать... но Хикару только рот открывал, не зная что

152

теплые руки, подняв ребенка с корвати. усадили на себя, обняв как могли крепко, губы принялись бережно стирать слезы с лица, щека гладила по щеке. было горячо.

спустя пару секунд рука оторвалась от спины, и принялась леонько вытирать кожу тела Подушенка, хрипловатый голос ласково мурлыкал на ухо.

не смотря на то что удобно устроить на руках юное тело мешало что-то вполне весомо возвышавшееся, похоже, Рено был доволен.

153

хозяин.... прошу вас... пожалуйста... умоляю... хикару сполз, обхватив его и дрожа от сдерживаемых слез
почему вы... не дали... я... позвольте мне закончить.. чтобы вам.... было очень приятно... пожалуйста...
Он не хотел спешить. не хотел навязываться.... но такое резкое прерывание как пощечина отшвырнуло.... Хикару будто шкодливого щенка ткнули носом в лужицу, указав на его место.
именно поэтому мне надо знать кто я и зачем.... иначе возникают ложные мысли и надежды

154

ты об этом? ерунда, правда.  - усмехнулся человек, погладив ребенка по голове. - в этом не было необходимости.

не было ни малейшго понятия того, что заставило его плакать. я же просто... зачем ему... цирк

не хотелось думать что эти слезы вызвал он.

руки обняли хрупкое тело крепче.

-просто запомни, мне хорошо когда ты рядом. этого будет достаточно. правда.  - пос ткнулся в хрупкое плече, голос чуть сел. - ну или если ты так уж сильно хочешь довести меня до оргазма, то как ни будь я покажу как. хорошо? - тихонько фыркнул.

и вправду не верилось в такую безвосмездную доброту.

155

Сейчас!!! Мне надо знать! Сейчас!!!ь глаза отчаянно и решительно смотрели в зеленые омуты. пальцы от отчаяния сжались в кулачки
пожалуйста...Рено... ну пожалуйста! проговорил еще тише, весь поникнув
когда я подорвал его доверие? что я сделал не так?

156

Оо куда мир катится... что бы меня уговаривали доставить себе хорошо...

ладно, давай попробуем - обреченно улыбнувшись, Рено сел на кровать, и взял своей рукой ладонь Хикару, переплел пальцы.
провел по себе щеке, по губам, положил на пах, чуть сжал пальцы, говоря обхватить... вторая рука уложила ладонь подушки к себе на щеку, притянула за волосы ребенка для поцелуя.

глаза были чуть прикрыты и гипнотизирующе сияли. - никакой спешки и неуверенности. просто делай, раз хочешь. - ласково прошептал в губы, обнимая их своими.

было интересно, куда зайдет импровизация Хи.

157

Покорно слегка кивнул головой и ежно принялся целовать его лицо... губы, щеки, нос, шею, глаза, лоб - все.
Рука снова обхватила стоящий член и принялась двигаться вдоль ствола, лаская кончиками пульцев. Все тело выгнулось, прижимаясь к телу парня, рука зарылась в его волосы, заставила прогнуться. губы пустились в путешествие по телу паря вниз. пальцы на члене ускорялись и замедлялись постоянно меняя ритм

158

довольно улыбнулся, выгибаясь, приоткрытыми глазами следя за красивым телом, плясавшем на нем кончиками пальцев, сам только бережно лаская ладонями спину и лицо, стараясь не направлять и не отвлекать. просто наслаждаясь.

тело горело. непривычное ощущение...

а их, сулчаем, не инквизиторы делали?

159

Завалил его на кровать и оседлал бедра то поднимаясь по его телу то опускаясь
Движения будто рождались откуда то глубоко изнутри. Хикару знал точно что будет приятно а что заведет еще больше.
Он ласкал рено так, будто от этого зависела его жизнь, вкладывая в это всего себя
пальцы тело, все стало одним сознанием одним целым, направленным на доставление удовольствия

160

тихонько заурчал, прижимаясь спиной к корвати, стараясь не закрывать глаз, восхищенно гуляя взглядом по Хикару, касаясь кончиками пальцев его кожи, хотя уже не чуствуя ни ее ни кончиков пальцев. зубы прикусили губу, дыхание стало глубоким и частым.

161

закрыл его рот поцелуями и ускорил движения рукой до максимальной скорости
Гибкое горячее тело прижалось к раскинувшемуся телу, чуточку дрожа, задыхаясь.
глаза пристально и испуганно смотрят на трепещущие ресницу
господи... если ты есть... пожалуйста... пусть ему будет хорошо

162

какой бы хулой это сейчас не звучало, но тем божеством, которое отвечало за удовольствие рено и был оседлавший его мальчик. а заодно и и демонической стороной, да и полным комплектом мироздания. все тело расплавилось, начиная с руки, умело выжигавшей все сознание, дергая всего за один рычаг. только губы сколько-ни-будь оставались в состоянии чуствовать.

и то ограничивая свою чуствительность губами Хикару.

163

Хикару был в панике... у него явно не получалось...
И тут его осенило...
Облизав губы Рено напоследок он спустился дорожкой поцелуев вниз и поцеловал головку его члена,а затем мягко вобрал его в рот
это должно быть приятно... наверное

164

на секунду глаз задергался... какого он пребывать в волнах теплого и обволакиваеющего тепла, старательно удерживаемого внутри было великолепно. ощущение торопливых губ на животе... мы куда-то торопимся? - легкая обида... тело непослушно вздрогнуло, прогибаясь когда губы сомкнулись на плоти.

глупый ребенок... и куда спешить? едва ли ему понравится то что он делает. собрав хладнокровие обратно, приподнялся на локте и приподнял лицо Хикару, снимая с себя.  - не стоит делать того к чему не готов.- тело неприятно остывало, а обьяснить ребенку что от того что он с кислой рожей будет сидеть на краешке кровати пока рено будет спать счастливее сам Рено не станет казалось необходимой, хоть и непосильной задачей.

165

Хикару мягко отвел руку хозяина. Он поймал ту реакцию которую так хотелось получить, которую он жаждал с самого начала.
Останавливаться сейчас было бы преступлением
Робот снова склонился к паху парня, и его волосы щекотали нежную кожу. Язык прошелся по всей длине, Хикару причмокнул и снова втянул в рот головку.
У рено был вкус немного недоспелой дыни, терпкий и вяжущий. Хикару вновь и вновь проводил языком по головке, слизывая и наслаждаясь им

166

все... капитулирую... - нервно усмехнувшись, человек откинулся на кровать,просто наслаждаясь... доверившись?. теперь было даже не горячо. просто ощутимо жарко.... как может быть огню в огне. да и не похоже было что бы подушенок был недоволен.

дыхание стало еле ощутимым, глаза беззащитно прищурились. спина выгнулась, руки легонько гладили по щекам и волосам, еле касаясь.

167

Хикару полностью погрузился в процесс... ему нравилось то, как реагирует хозяин, но облизывать, потягивать, посасывать, причмокивать и снова и снова и снова ему нравилось больше. Весь пах Рено был уже скользким от слюны Хикару и от чего то еще, но тот все не прекращал...
он сам остановит
руки продолжали скользить по телу то только кончиками пальцев то всеми ладонями

168

улыбка стала широкой, показались белые зубы, спина прогнулась дугой. раздался тихий смех, пальцы зарылись в черные волосы, притягивая ближе, со всей возможной мягкостью.

169

Хикару бросил быстрый взгляд на лицо Рено и заглотил его орган глубже, обнимая за бедра, плотно обхватывая его языком во рту.
что то не так или мне кажется?

170

хриплый вдох, выдоха не последовало, тело подалось чуть вперед, может немного грубее чем ранее, кажется, даже достав края горла, тело выровнялось, ладонь легла на черную макушку обессилевшей тряпочкой, сползла на кровать по щеке.

Рено расслабился, лежа тихо-тихо. теперь уже было ни холодно ни жалко. расплавились и гордость и волнение и восприятие мира.
осталось только тихо лежащее тело, слабо воспринимавшее мир через прижавшуюся кожу подростка.

171

Хикару закашлялся, но не потерял ни капельки угощения.
Некоторое время, он лежал, смакуя, растягивая удовольствие причмокивая и улыбаясь. Затем приподнял голову и с тревогой посмотрел на хозяина. Тот лежал закрыв глаза и не шевелился. стало страшно. по настоящему.
Дрожа, Хикару подполз и погладил кончиками пальцев его лицо
простите... простите хозяин... я... прости, Рено.... Голова склонилась к плечу, тяжело и часто дыша, но слез не было

172

резкий разворот, губы прижались к губам, опрокидывая и снимая подушенка с плеча на матрас... в дыхании отражалось довольное урлыкание.

правда, от этого резкого движения из глаз посыпались звездочки... за то какие красивые... нежно касаясь вкусных губ, теперь имевших странноватый прифкус, Рено наслаждался сиянием из под век, касаниями нежных пальцев... на долго поцелуя не хватило.

оторватся от губ на один глубооокий вдох... прижатся ко лбу, к губам. обнять за плечи.

173

Хикару обнял хозяина в ответ и зарылся пальцами в его волосы.
надеюсь я его не очень расстроил
Нос зарылся в волосы, пряча лицо, дыхание касается шеи
ему надо отдохнуть... поспать желательно
Пальцы нащупали сзади край покрывала и натянули на обоих

174

вот чего - а спать не хотелось точно. тело непривычно горело, было расслабленным и мягким... голову водило то в лево то в праааво... руки принялись бережно гладить по хрупкой спине.

-спасибо.

175

спасибо??? хикару был поражен за что???
расширившиеся глаза удивленно поймали взгляд хозяина
я же... плохо сделал... заставил.... за что спасибо???
ладони легли на плечи

176

никаких обьяснений, совершенно. тихий смех рыжего, губы сложенные в улыбку и прижавшиеся к губам в легоньком обьятии.
хитрый прищур глаз,расслабленные руки неловко гладящие по спине.

177

Хикару вглядывался в зеленые омуты, пытаясь понять о чем думает парень и чего теперь ждать
я... сделал что то не так? тихим шепотом, губами в его губы
руки, лежащие на его плечах, вздрогнули и сжались

178

мм... не так? ну помимо того что я к себе вообще прикасатся таким образом не разрешал ранее никому, то все хорошо. -ладонь ласково погладила черную прядку, губы легонько обняли нижнюю губу, глаза блаженно прищурились.

179

Глаза по размерам граничили с блюдами. Хикару открывал и закрывал рот, не зная что сказать. На щеки наползали багровые пятна румянца. В конце концов пересилив себя робот ткнулся в его плечо и тихо прошептал
простите меня... и спасибо... то была великая честь.... я никогда этого не забуду

180

дааа.. я тоже. - ласково рассмеялся человек, осторожно беря ладошку Хикару в свою и разглядывая как ювелир раритетный камень. - не думаю что бы тебя учили подобному... и рад что ты решился на такое сам. вторая рука легла на затыок и легонько погладила по волосам, зарываясь в пряди пальцами.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC