♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

спальная.

Сообщений 181 страница 210 из 307

181

Хикару зажмурился
теперь уже вряд ли получится... только если случится нечно неординарное...
Пальцы переплелись с пальцами хозяина и крепко сжали, словно цепяясь, лицо спряталось на плече

182

чуть недоверчиво прищурился, подавил зевок. шевелится... думать... оставатся в сознании. все это сейчас было практически непосильной, и пр актически не нужной задачей.

просто так лежать и грется рядом с Хикару.

тепло.

183

успокаивающе и размеренно гладит того по спине и животу - туда куда может достать.
если бы он уснул я бы тоже отдохнул. Это было бы здорово. сегодня слишком много событий для нас обоих
Хикару нежно поцеловал его шею, улыбнувшись
все таки он удивительный человек

184

-а? - удивленно посмотрел на шевеление губ.. неясную фразу, потер глаза. - что?
ладонь замерла в районе уха, ласково почесывая пальцами кожу. вторая рука обнимала плечи.

и как ему удется меня так легко усыплять, а?

185

Покачал головой и поцелуями закрыл глаза хозяина.
Руки продолжали гладить успокаивая все его тело. Вспомнив про любовь Рено к колыбельным, начал тихо напевать

Hас окутал крепкий сон
И прижал к земле, как камни.
Что же будет делать он с нами?

Снится мне, что я спасён,
И тебе, быть может, тоже,
И твоя улыбка на мою похожа.

Завертелись облака,
  Растеклась вокруг река,
  Белым облаком песка
  Hас накрыл с улыбкой ветер.

Hочь играет в прятки с днём,
  И стоит в долине дом,
  Самый лучший и красивый
  Дом на свете.

Я вхожу с тобою в дом,
  Я не думаю о том,
  Что куда-нибудь вернусь,
  Что когда-нибудь проснусь.

Крашен пол в зелёный цвет,
  Стынет на столе обед,
  И гамак подвешен так,
  Что не слезть с него.

186

вскоре человек заснул. отдельные слова или даже строки доносились до него сквозь засыпающее сознание, но вскоре общий смысл прошел, как навязчивая мысль. оставив только чистый и приятный голос Хикару, и тепло его рук.

обняв подушку покрепче, повернулся на бок, и, все же, краем сознания вспомнив, что может быть и тяжелым, устроился просто прижимаясь щекой к плечу, хоть и достаточно крепко прижимая руками к себе.

выбратся было бы достаточно проблематично... да и не думал о необходимости такого спящий рыжий человек.

187

Хикару только улыбнулся. Он радовался, что хозяин спокойно спит, а значтит он, Хикару хорошо справился со своими обязанностями.
Поставив режим на полу-автомат, он тоже прикрыл глаза, потихоньку подзаряжаясь

188

сны. тихие и спокойные... на превый взгляд. в конце концов если человек спит спокойно, тихо дыша, это значит что кошмаров у него нет.

если только именно они не парализуют тело и дыхание, позволяя дышать лиш чуть-чуть. пробуждение было как всегда резким, ровно через час, но, как ни странно, не совсем полным. посему, даже не разлепляя глаз, дабы убедится что он в своей комнате, просто прислушалася, и заворочался, укрывая Хикару рукой, а заодно и свои замерзшие ноги одеялом. как оказалось, уже потихоньку темнело.

189

Хикару ничего не почувствовал, только когда хозяин прижался к нему крепче, обнимая и прижимая рукой, сам автоматически прошлась по волосам, плечам и спине. Губы зашептали на ухо
тшшшшшшшшш... все хорошо... я здесь... все хорошо...
Однако Хикару и сам не зафиксировал это

190

продрыхнув еще пару часов, после чего сообразив что уже, оказывается, ночь, открыл глаза, размышляя то ли подорватся, то ли уже спать до утра.

чего уже не хотелось.

посему просто уставился глазами в окно, руки бережно, что бы не разбудить, гладили темный затылок Хикару.

191

Ритм дыхания изменился и через пару минут датчики это зафиксировали. Подушка молча открыл глаза и вопросительно уставился на хозяина
Как себя вести Хикару не знал и ждал подсказки от Рено

192

разбудил? прости. - почуствовав то ли взгляд, то ли движение головы под пальцами, Рено опустил взгляд, оторвав его от окна, уставился в глаза подушенка.

-о чем думаешь? ну или спи... если хочешь. я тихо буду - сделал виноватую рожицу.

193

Покачал молча головой, все также пристально смотря в зеленые глаза.
Пальцы легли на щеки, они были прохладными.
что будет дальше?

194

не знаю. мне спокойно с тобой. просто так лежать. хотя вроде совсем недавно я его совратил... или он меня? а есть разница?

в конце концов когда по ободному - не извращение? откуда у меня столько мыслей в голове?- старательно потерся о матрас головой, словно желая наэлектризировать волосы до искры.

195

Перехватил его голову и прижал к себе, утыкая носом куда то в шею. Дыхание коснулось его волос
значит полежим как само собой разумеется
Пальцы стаи порхать над спиной делая массаж

196

тихий смех, тело расслабилось, человек лежал не шевелясь...

доверившись?

мягким пальцам подушки.

197

Рено притих, и Хикару не хотел сбивать его с этого состояния. Он просто делал то, к чему вели его инстинкты, а раз это нравилось хозяину, то не было смысла прекращать.
Парень напоминал сейчас ребенка, и подушке не верилось что это и то язвительное чудО одно и то же лицо
спасибо.... что дали увидеть и эту вашу сторону, мастер...

198

оос: вот счаз устрою какой-ни-будь ляп во имя канона! хотя... не... фиг с каноном. дайте побалдеть*расстаял*

не хотелось шевелится. самозабвенно, очень по-настоящему... а может просто по своему желанию? несмело балующий его своим теплом Хикару оказался соблазном перед которым устоять было трудно.

не хотелось говорить

не хотелось думать

не хотелось закрывать глаз.

мне нравятся рассыпаные ниточками шелка по непокрытом ничем матрасу прядки его волос, светлокожее тело, словно бы даже чуть сияющее в темноте, то и дело скрываиваемое под их тенью, его пальцы на моей коже, словно бы оставляющие светлые следы..

моя бедная голова... я схожу с ума.
а в прочем... душа ведь есть во всем, независимо из чего его склепали.

да и будь он живым мальчиком потомства бы у нас не было.

никаких против, одни за. более того - четкой ориентации у меня вроде бы нигде не было, а? и славно.

переборов лень, рука поднялась и легонько погладила подушенка по голове. глаза так и остались открытыми.
да не примут это за цинизм.

199

Хикару немного смущенно улыбнулся и прижавшись уткнулся носом в  шею хозяина. Таким открытым Рено еще не бывал на памяти  робота... Хотя этой памяти не очень много.
Ладони плотно легли на лопатки человека, будто невзначай привлекая ближе. С губ сорвался тихий вздох.
Просто перевести дыхание, ничего более, правда ведь?
Было уютно, казалось кощунством прерывать такой момент. Который, как почему то казалось роботу, был и будет единственным

200

рука легла на темную макушку, пальцы обняли шелк волос, может самую малость оттягивая, стараясь не сделать ни больно ни грубо, просто проверяя... не кажется ли?

почему то черные как воплощение ночи волосы казались нереальными, как и все вокруг. Как и гулко, но очень спокойно и медленно где-то внутри работало серце, словно размышляя, а не сон ли это? и как сейчас себя всети? стучать или не стучать? и как стучать? а снаружи было жарко. Хикару казался маленьким, самую малость незавершенным, словно бы чуть-чуть недозревшим цветком истинной красоты... и даже эта недовзрослость притягивают.

хотелось бы знать какой гений-извращенец тебя сообразил для меня...

а что именно для него вопросом уже не было. рука коснулась щеки, приподнимая лицо, человек приподнялся и сам, не вставая, боясь стряхнуть с себя чудо рук какого-то садиста, явно за что-то хотевшего расквитатся с ним...

как еще обьяснить настолько изощренное издевательство?
а может, перестать воспринимать все как подвох и просто поверить в счастье?

а я так умею?

рука легла на пояс Хикару, подтягивая его чуть выше, на секунду все же почти прикрыв глаза, когда кожа скользнула по коже, нагревая ее... видимо трение, правда?

ладонь погладила по щеке, губы бережно и недоверчиво коснулись губ.

201

Хикару весь напрягся когда хозяин зашевелился. Полусидячее положение с прогибом назад было не очень удобно, и поэтому робот, виновато улыбнулся и немного поерзал, устраиваясь поудобнее.
Выражение лица человека было непередаваемым. Кончики пальцев обежали каждую черту, будто стараясь запомнить. Перед глазами все то принимало кристальную ясность то расплывалось.
Когда губы коснулись губ глаза закрылись сами. По щеке пробежали две дорожки, но Хикару их не заметил.

202

пальцем вверх по коже щеки, губами по губам, бережно касаясь самыи краешками, словно не решаясь в самый последний момент... раз за разом дразня то ли себя то ли существо на руках смешиванием дыхания в приятный теплый коктейль, касанием к коже губ своей, как-то сликом уж быстро ставшей сухой.

пальцем вниз, спрслеживая за линией соленой воды. на коелнях было тепло, там где сидел Хикару.

и там где он сидел всего пару минут назад, до того как подвинутся, выравниваясь.

явно не отодвигаясь

пожалуй, именно рациональный цинизм и не позволял Рено не-поверить и отпустить, все еще крепко занимая заслуженную часть сознания и очень четко подмечая детали, запоминая их.

когда сильнее дрожит кожа, когда дыхание стало быстрее... когда легонько дрогнули губы, словно желая двинутся на встречу.

поцеловать... имнно не коснутся губами губ, словно бы хоть и беспредельно желая, а случайно, а именно намеренно прижатся, обнимая, исследуя в обьятиях соственника...

совсем ненадолго. после чего оторватся, заглядывая под ресницы, и, полушутя показав кончик языка, провести им по щеке вверх, стирая слезинку-левую, не ту, которую стер палец.

провести языком по губам, прижатся губами к языку, уже не к своему, легонько выудив его изо рта подушки, приподняв лицо за подбородок и обвив своим.

-слезы невкусные. не смей плакать, а? - тихонько фыркнул рыжий умник, тепло улыбаясь.

203

Хикару в сомнении заметался, прикосновения были противоречивыми, непонятными, вызывали смутную тревогу, удовольствие, доверие, страх, стыд...
Дрожащие пальцы запутались в рыжых волосах. Из рта вырвался полувздох полувсхлип. Руки напряглись, не прижимая, но и отстраниться не давая. Тело вздрогнуло, покрылось испариной.
Голова откинулась, мутные глаза уставились в потолок.
Ноги разъехались, Хикару оседлал колени Рено.

204

-думаю, на непрвых порах сойдет за да, правда? - ласково рассмеялся на ухо хикару человек, крепко прижимая его к себе обоими руками.

дрожащими руками, горячими ладонями.

пальцами стирая капли с разогревшейся кожи.

а еще он совсем недавно с ремнота... - как-то вспомнилось, когда на коленях очень уютно расположилась промежность ребенка, вероятно по сторению тела не достигшего и совершеннолетия.

а ему не будет больно?
дааа.... а о чем они вообще думали.
а думали ли вообще?

встраивать в него подобное.

извращенцы.

да и я как бы тоже.

ладонь ласково погладила по волосам, губы коснулись соленой щеки.-Хика-тян! - осторожно лизнул в уху, принялся не без удовольствия стирать ладонями с тела капельки пота, находя это занятие куда как занимательным.

Отредактировано Рено (2008-08-29 21:47:25)

205

Теплый ласковый голос успокаивали Хикару, заставляли выпустить воздух из легких, но вот дрожащие горячие ладони настораживали...
Хикару приоткрыл глаза заглядывая в лицо хозяина, пытаясь угадать его мысли, ощущения, эмоции и чувства.
Заметил легкий румянец, довольно улыбнулся, приподнялся и опустился, поерзав, прошелся по щеке языком... раз, другой... десятый... сотый...
Ладони, гуляющие по моему телу заставили выгнуться и еще поерзать... это было безумно приятно, но Хикару боялся разозлить хозяина

206

хитро ухмыльнувшись, на подобие того, как может улыбатся пожалуй только ребенок крадущийся в чужой сад за вкуснейшим яблоком, рено облизнулся и раздвинул языком губы хикару, открывая их пошире, лаская язык, небо, полость щек, гуляя руками по телу, не прекращая ни на секунду.

стоило держать себя в руках. как бы там ни было, но вот так вот переходить на все и сразу... не стоит. подобное было бы веселеньким таким шоком даже для стабильного человеческого разума. за Хикару, настроение которого менялось быстрее чем тикала минутная стрелка рено попросту боялся.

но да я что, и поцеловать его не могу?

пальцы увлеченно смахивали капельки с тела, язык исследовал рот, проникая в него дальшеи и дальше, глаза задумчиво щурясь смотрели в глаза

207

Отвечая на поцелуй поддатливо и нежно, не выпуская горячее тело из объятий, Хикару впитывал нежность и ласку, даримые хозяином.
Тело само, где то отдельно реагировало, тяжело вздыхая между поцелуями, изгибаясь, нежась, утробно урча, вздрагивая, ерзая...
Сам Хикару неотрывно смотрел в глаза человека, пытаясь понять что же кроется за этими непроницаемыми изумрудами, какие мысли, ощущения, переживания... все это было гораздо важнее чем что бы то ни было в мире, и Хикару не задумываясь отдал бы жизнь чтобы хоть на секунду узнать и понять Рено

208

теплые обьятия рук, уже широкими обьятиями стерших капли, которые, как оказалось, появлялись быстрее чем пальцы в нужном месте, накрыли спину, человек ослабил поцелуй, теперь только краешками губ касаясь губ Хикару, осторожно укладывая на кровать, держа за спину. после чего, бережно опрокинув, легонько лизнул в щеку, коснулся губами виска.

-ты впорядке? - чуть взволнованно, пристально загляднув потяжелевшим взглядом в глаза, и тут же, не дождавшись ответа, хотя, скорее всего стоило. - отдохни немного. -и устроился рядышком, взяв ладошку в свои руки и ткнувшись носом в плече,прикрыв глаза.

видимо, Рено и самому требовался отдых.

209

Хикару промолчал, только обнял хозяина покрепче, натягивая на него первое попавшееся, какую то тряпку. губы зарылись в косматые рыжие пряди и зашептали на грани слышимости
Знаю я, все прошло
Ушло, словно тень,
Этот путь бесконечен, как вчерашний день
Я уснуть не могу по ночам
Только небо шепчет мне: «Не отдам
Я тебя не отдам»

Времени слезы капали с неба
Жить слишком поздно, а ты – это небыль
Ведь я так хочу улететь, словно птица,
Возвращаясь – уже нельзя возвратиться
Страницу вырвала боль, но не склеишь
Жду тебя, но только ты мне не веришь
И все кажется просто, пять минут – и решенье,
Но не сразу все. Только лишь на мгновенье
Безвозвратно… Идти, не спеша,
Сердце и душа, странно, будто темные пятна
Ты же видишь, лечу я, к тебе, через пропасть
Гордость? Нет. Грустно… слезы по ночам,
Тысячей замков твои заперты чувства
Любовь к тебе одна, и не надо замены
Прости за все, время лишь не изменит

Знаю я, все прошло
Ушло, словно тень,
Только небо шепчет мне: «Не отдам,
Я тебя не отдам»

Стрелки часов не вернут наше время
Двенадцать кругов, но сердце больше не верит
Никому и ничему, невозможно
Одному так любить очень сложно
Время есть все, но оно – это тайна
Солнца, неба, и в мире все так случайно
Наша встреча... И звезды тихо заплакали
Так проще, наверное, так легче, не правда ли?
Имя твое, в каждом сне, наяву
Со мной, и во мне, и я знаю – не смогу забыть
Свою память тревожа, стирая, жить
Каждый день, каждый час, умирая,
Да, я плачу, но меня не осудят
Ты не можешь видеть, что чувствую я
И глаз твоих в моей жизни больше не будет,
Время… ты прости меня.

Знаю я, все прошло
Ушло, словно тень,
Только небо шепчет мне: «Не отдам,
Я тебя не отдам»

Хикару и сам не знал что же вызвало из глубины его электронногго разума именно эти строки, но они лились и лились, и ресницы снова намокли. И только спокойное дыхание Рено теплым покрывалом касалось кожи

210

он снова плачет. снова из за меня. не выходит у меня что-то.

совершенно не выходит.

-Хика-тян... - как то совершенно неправильно-виновато выдавил из себя рено, прикрывая глаза.

словно извиняясь за все, что мог совершить. рука прошлась по черной макушке и нащупала шрамик от удара о кровать. паьцы нежно его погладили. не дрожали. просто в зеленых глазах медлегго гас свет.

-прости меня, а?

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC