♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

спальная.

Сообщений 211 страница 240 из 307

211

Хикару только покачал головой, жмурясь от удовольствия
я счастлив что я с озяином, Рено-кун голос звучал тихо и серьезно
я очень рад что хоть чуточку вам нужен. Я очень вас..... продолжить Хикару почему то не решался. только прижался крепче, обнимая, надеясь что Рено понял что именно робот хотел сказать
мне никто больше не нужен, и ничего кроме того что вы даете мне не нужно. Вам не за что извиняться

212

улыбка стала еще более виноватой, но за то очеь-очень теплой, уж на сколько там наскреблось тепла в душе человека, мгновенно крутнувшись, Рено перехватил хикару за пояс, и перевернулся на спину, укладывая роботенка живым весом поверх себе, корепко обнимая, осторожно гладя по голове, путаясь пальцами в прядях черных волос.

и гладя
       и гладя
                 и гладя...

и так пока не устала рука, которая потом тут же перекочевала на плече ребенка, обнимать, греть.

213

Хикару ойкнул, хватаясь за плечи хозяина но тут же улыбнулся, кладя подбородок на его грудь. Кончики пальцев потянулись к такой нежной улыбке но так и не решились ее потрогать...
Потом голова поникла, щека прижалась к коже груди, глаза медленно скрылись за ресницами. Поглаживания успокаивали... от них было теплее.
Хикару сам не заметил как задремал

214

тихо и спокойно... ребенок спал на груди с такой несвойственной людям умиротворенностью, тихонько осня в грудь теплым дыханием.

подушка, одеяло. душегрейка, ангел-хранитель... сколько всего и одному мне.где-то на небосводе явно чего-то перепутали.

руки обнимали теплое и хрупкое тело, глаза слипались сами собой. не сон, но просто легкая дрема.  в ней кошмаров нету.

215

Вокруг Хикару летали образы. роботы не видят снов, так считается.... но Хикару и не идел... он чувствовал...
Старые воспоминания, еще при сборке, якие и обжигающие как снежный огонек...
Страхи и волнения, о ом, что все это может оборваться... Страх и обреченность когда все оборвалось....
радость и переполняющеесчастье от одного теплого взгляда, от настоящей улыбки, как легкие пальцы ветерка в душе....
Нежные касания как трепет и дрожь....
и чувство защищенности, чувства что ты кому то нужен, чувства что для тебя кроме него и мира то нету... что ты любишь этого человека...
Именно это чувство подарило эти сны...
Хикару вздрагивал.... иногда хмурился, его пальцы то сжимались то разжимались...

216

шкряб по коже, первый...второй, или, скорее, сто второй? оказалось, у хикару были достаточно острые коготки. оказалось, это они шкрябали грудь, успевшую покраснеть пятью ровными линиями.

не спится?
не уж-то кошмары заразны, а?

-ne... chibi-desu - ласково прошептал рено, потрепав темную макушку, не зная, то ли будить, то ли просто угомонить.
только потом дошло что машинам кошмары не положены... хотя... исходя из множества деталей и рендомной программы, однозначно вживленной в разум, подсознание, или его подобие имелось. да и накопитель информации обязан был быть. оттуда и сны.

217

Через сон потянулся к его руке, повернув голову и уткнулся носом в его грудь. Руки поджал под себя, тревожно втянул носом воздух.
Положение было неустойчивым, и Хикару скатился под бок, даже не проснувшись от этого. Только свернулся в позу эмбриона еще более компактно.

218

любопытно проследив траэкторию до мягкого бух на матрас, обнял уютный клубочек, и, прижавшись покрепче, лег спать дальше, ткунвшись в лохматую темную макушку.

219

Хикару не требовалось много времени на отдых. Прошло совсем немного времени, а робот уже открыл глаза. Больше он ничем свое пробуждение не выдал.
Хозяин спал рядом, сопя в его макушку. Хикару улыбнулся. Рено был таким трогательным в такие моменты.
Хикару постарался сделать все чтобы сон хозяина продлился как можно дольше, ведь ему это действительно необходимо

220

а было тепло. и под боком, почти не шевелясь лежал кто-то.

так непирвычно

зевнув, но так и не решив какой глаз разлепить первым, человек на ощупь потянулся и погладил подушенка по щеке, потерся носом о приятно пахнувшую вовсе не химией, а каким-то приятным запахом макушку.

доброе утро - хрипло пробормотал, чуть отстранившись, при полном нежелании накушатся волос, рука сползла па хрупкое чуть детское плечико. глаз нехотя раскрывался.

221

Робот поднял голову и тут же близко-близко встретился глазами с хозяином.
- Доброе... - пробормотал, скользнув ладонями по его груди еще рано... поспали бы еще... я рядом побуду
одна ладонь накрыла его глаза

222

широкая улыбка, глаза под ладонью прикрылись сами, рыжие прядки касались ладони прикрывшей глаза, оградившей их.

-нэээ, я ничер...го не вижууу... -протянул человек, двигая мордахой, и пытаясь выгляднуть сквозь пальцы. - рано? а который час? - вспоминая где же были часы - а я уже  - зевок - не хочууспать - капризно обьявил и сполз на плече подушенка, глубоко дыша... хотя, похоже и не спит. дремает?

да фиг его знает.

223

Хикару только улыбнулся на поведение хозяина который изображал ребенка.
Не открывая его глаз, робот начал покачиваться тихо напевая колыбельную. Слов не было, только звуки.
Хозяин сново притих. Подушка невесомо вздохнул - парню действительно надо было расслабиться, а то у Хикару складовалось впечатление что его гнетет что то, и очень сильно

224

мяяа засыпааают, мяаа засыпааают... эй! - весело фыркнул человек, в прочем не спеша вылазить из под теплой ладони, за то щекотно моргая ресницами о кожу.

все застыло окруженное каким-то тервожным, но все же непривычным, ибо спокойствием. с этим ребенком было тепло.

с этим ребенком было уютно

ну и что что это была только программа , обязанная исполнять желания.

все равно

с этим реенком было тепло и уютно
а спать не хотелось... да и вставать, нод гипнотизирующим теплом Хикару, тоже не хотелось.
просто лежать. может быть, даже очень долго. вот так вот прикрыв глаза теплой ладонью и мечтать о недопустимом. совершенное недавно с хикару теперь казалось кощунством.

но до чего же приятным...
и все же...

но, если по обоюдному желанию, то это не плохо. я это сделал от того что не могу ему отказать? ни в чем...
скорее нет. мое отношение к нему вызвало неелание отказать. и мое же отношение вызвало вполне определенную реакцию тела.

но все же он такой хрупкий...

фыркнув чему-то своему, рено на ощупь коснулся кожи плеча подушки, где-то в райное плеча, глубоко вдохнул, наслаждаясь запохом волос.

225

Хикару огорченно покачал головой
Хозяин явно не собирался спать... но и руку не отталкивал.
Робот крепче прижал к себе теплое тело
вас что то беспокоит? спросил тихо

226

немая сцена...

меня... беспокоит?
в данный момент ... не знаю. а должно?

нее... сликом тепло что бы беспокоится - левый глаз в который раз лениво приоткрылася, пощекотав ресницами ладонь. человек вздохнул.

хотя да...  есть одно.- с чего вопрос, а?

227

хочу чтобы вам комфортно было, только поэтому... невозмутимый ответ тихий вздох, руки едва заметно вздрогнули, лицо спряталось в макушке.
Очнулся один в крови
Ночью еще до рассвета.
Меня пытались убить,
Угрожали мне пистолетом.

Возможно, все было не так,
Но это уже не важно.
У меня еще есть коньяк,
И почти не грозит опасность.

За дверью ждет тишина,
Доведенная до отчаянья.
Вижу в небе свои глаза,
Хочу сохранить состояние.

Выхожу, меня уже ждут,
Держусь, чтобы не побежать.
Ведь только покажешь спину -
Сразу начинают стрелять.

Пришло на ум, пальцы сжались еще крепче.
все нормально

228

что-то тебя на какие-то жутики понянуло - пробормотал, на ощупь пытаясь обнять, подвигаясь ближе и прижимаясь. мой комфорт эт конечно хорошо, но не перетруждайся.

в конце концов  именно это и может подорвать комфорт как таковой, нэ? - ласково потерся головой на ощупь, ни в какую не желая открывать глаз, погладил пальцами кожу.

229

Хикару только улыбнулся, погладив хозяина по вихрам
Роботу было радостно что парню хорошо
пальзы зарылись в мягкие волосы, делая массаж головы, успокаивая
все будет хорошо

230

голова сползла на плече, человечек хитро-хитро улыбнул свою ухмылку, замер, позволяя пальцам перебирать рыжее нерассчесанное аж ни разу безобразие на голове. оставалось надеятся, что у подушенка с этим не так запущено. как отчесывать его представлялось слабо... вспомнилась их нежность... и покорная, но в чем-то даже капризная рожа Хикару, искавшего ножницы, дабы отчекрыжить прядки так похожие на шелк.

да и вообще много чего вспомнилось... а он это помнит? или же ни разу?*веки чуть дернулись, но да это вполне могло сойти за реакцию на свет... хоть и слабый. по его неосторожности робот потерял часть памяти... что из нее восстановилось? что нет?

да и помнить ему такое вовсе не обязательно. хотя и хотелось бы верить...

теплая, мягкая улыбка ни капли не изменилась, но за секунду стала колючей горячей ухмылкой. щека только покрепче прижалась к плечу.

тело подвинулось по часовой стрелке чуть в сторону, зачем-то пошевелило пальцами... было холодно.

ах да... пол.
я же на матрасе спал.

а кровать?
а он не умудрится повредить себя снова?

думать не хотелось, просто тихо лежать, пока пальцы касаются волос.

231

Человек углубился в какие то свои мысли. Хикару следил как одна из них сменяет другую, но не спешил прерывать этот поток....
Только чуть нахмурился когда улыбка снова стала ухмылкой
Жаль что я не телепат... может, нам было бы легче
легкий сквозняк заставлял появиться мурашкам на коже....
И моей и человека
и все таки.... чем я не такой? чем я хуже?
Перед глазами встала лаборатория... и собственные "внутренности", аккуратно разложенные прямо перед ним на столе... Хикару помнил это урывками между вспышками ослепительной боли...
Тело невольно сотрясла брезгливая дрожь.
может, в этом ключ и есть?

232

тихонько фыркнул, когда кожа под ним вздрогнула... до самых кончиков остановившихся уже пальцев. ухмылка сползла с тонких, правильно очерченных губ, лицо стало совершенно серьезным.

и при этом всем он умудрился как то совсем трогательно, даже по-детски, так до конца не открывая глаз, потянуть руки к рукам, спрятанным в рыжем беспорядке мыслей, не вместившихся в голову, и проросших волосами, обнимая запястиями запястья, лизнуть в плече самым кончиком языка.

-дрожишь?
- поинтересоватся, то ли и ежу понятным, то ли его сутью, а то ли вообще скорее утверждая чем спрашивая.

-почему? - вопрос пропетый одним дыханием, стершим с кожи следы языка

233

нет было сказано с той поспешностью, с которой говорят люди, пытающиеся скрыть свое состояние.
Хикару перевел дыхание и уже спокойнее улыбнувшись нежно проговорил
все в порядке, вам почудилось
В голове роились самые разнообразные мысли... от того, что унизительно бояться чего то ему, роботу, который и по определению то не должен ничего чувствовать, и до того, что раз хозяин все еще не выкинул его, то все хорошо.

234

ага. конешн... - недоверчиво фыркнул, чуть прикусил плече. такая нежная кожа...
смутившись, отпустил, стер ладонью след зубов. после чего, все же сделав небольшое, но усилие над собой, приоткрыл один, но все-таки глаз.
-слушай, а как ты смотришь на то что бы на кровати спать? с нее конечно и падать дольше и сползать неудобнее, за то большая и красивая... - да и ты на ней смотрелся бы просто изумительно..

недовольно мотнул головой, отгоняя странные мысли и бережно прижался к личному подушенку, словно прячасть от ерунды, лезшей в голову.

хотя... ерунда лезла к нему в голову всегда
но вот такого плана она ранее не была.

235

Кровать.... большая и красивая? вы и про меня говорили что я... красивый.... так вы хотите нас.... совместить?
Пальчики Хикару обняли подбородок парня и приподняли его к себе
Вы бы хотели видеть меня на кровати? и как же мне следует на ней лежать?
Хикару отстранился и лег на бок слегка согнув одну ногу в колени
так? или может так? подушка перевернулся на живот и прогнулся, приподнимая бедра
а может вот так? перелечь на спину и согнуть в коленях ноги чуть их раздвинуть
научите

236

прижать ладонь к носу, проверяя не началось ли кровотечение, сглотнуть...

-Хи-сан, а тебя учили, к чему принимают ТАКИЕ позы? - подползя чуть ближе, человек провел пальцем вдоль груди ребенка вниз по центру живота, спустился вниз, провел по плоти и остановился на самой головке подушенка.

стоило бы ему обяснить, что это может быть больно, не приятно может.... может. а ведь рено то и сам не знал, каково это, спать с мужиной, да еще и снизу. слишком уж гордой и военравной птицей был молодой человек, что бы позволить коснутся к себе кому либо просто так... с хикару было все по другому. Его рено для себя выбрал сам.

посему спрашивать куч вопросов не хотелос... такое вполне могли принять за отказ. отказыватся же от подобного проявления теплоты совершенно не хотелось. губы легонько коснулись низа живота, провели вверх, язык лизнул в пупок

237

Хикару засмеялся
конечно... я ведь существую чтобы было хорошо хозяину, и чтобы ему нравиться.... ай! Щекотно!
Хикару свернулся и вокруг Рено и в отместку поднял тряпочку и лизнул между ягодичек, обхватив за пояс и прижав руки так чтобы тот не мог вырваться
Игра подушке понравилась. Глаза загорелись, мальчик поерзал, подтянувшись ближе и зарылся лицом между половинок

238

заслушавшись на смех, моментально был опрокинут, только глаза замигали... восхищенно проследил за быстрым движением роботенка, перемещавшегося моментально... и гибко же.

это я о языке или о теле вовсе?

руки были перехвачены ... не то что бы нельзя выбратся из таких хрупких пальцев... но любопытство взяло верх, за что рыжий и поплатился.

тело напряглось, не принимая подобной ласки. было почему-то плохо. почему-то против. вывернув руки из рук и перехватив запястья ребенка, побтянул их вверх, поднимаясь сам, выуживая заигравшегося из задницы в которую оный попал. - не стоит этого делать,  - несколько недовольноый, может грусный, может даже сердитый взгляд. после чего руки отпустили запястья и прижали тонкое тельце к себе - просто не надо.хорошо?

Отредактировано Рено (2008-09-20 16:21:58)

239

Хикару как током долбанули. Вздрогнув всем телом, на лице застыла спокойная безразличная маска.
Все как прежде.
да, хозяин. я понял...
руки безвольно опустились вдоль туловища
не забывайся, игрушка...
безразличный взгляд уперся в стену

240

Хикару как током долбанули. Вздрогнув всем телом, на лице застыла спокойная безразличная маска.
Все как прежде.
да, хозяин. я понял...
руки безвольно опустились вдоль туловища
не забывайся, игрушка...
безразличный взгляд уперся в стену

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC