♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

спальная.

Сообщений 241 страница 270 из 307

241

и снова я делаю все не так... - взгляд остановился на безвольно обвисшем хикару, нужно было успокоитьэ

как-то

успокоить

как?

дышать было трудно

снова
снова
одни ошибки
зачем я...
зачем я?

красные круги перед глазами.

сиди здесь, не делай себе больно. я сейчас вернусь - твердый, ровный голос, ровная походка... только вот открывая двери чуть поелозил рукой по плоскости ища ручку.

ничего не видно...
ничего...
дыши!
дыши ты...
рано
я должен...

успокоить...

рывком в ванную.
болезни не было. просто очень расшатанные нервы.
просто нужно успокоить хикару
для этого просто вернуть себе нормальное состояние

дыши, я сказал... натыкаясь на предметы быстро как только можно к холодной воде.

ванная.

242

Хикару остался один. теперь притворяться смысла не было. Подушка поднялся и подошел к окну
все просто... все скучно... все так решено... пришли на ум строки стиха
Хираку встряхнул головой раз, другой
Каждый раз когда он давал себе немного больше воли Рено было плохо и больно...
Рено было плохо...
больно... из за меня...
медленно покачал головй
недостоин... не верит.... а чего ты ждал??? с чего ты решил что смеешь на что то надеяться???
Горький кашель-смех разодрал острым ножом горло
Хикару все тряс головой, задевая подоконник, пытаясь болью прогнать то что раздирает изнутри
ПРОЧЬ!!!!!!!!!!!!!ПРОЧЬ,,,

243

ванная.

*подойти, обнять хику, виновато так... прижимаясь носом к плечу, гладя по голове. прости меня.

я просто не могу быь другим

просто не могу.

крепкими руками приподнять, отволочь от окна, сесть на пол около, усадить к себе на руки. гладить по макушке долго-долго.

-все хорошо. все уже хорошо.

внутри нет боли. не было смысла ее себе позволять.

244

Хикару снова замер безэмоционально.
Внутри все горело и перекручивалось. Голова болела, в глазах почему то все плыло.
ну и что. неважно...
Руки спокойно лежали на коленях. Только холодные очень
Из горла не было слышно ничего кроме хриплого дыхания

245

прижимать к себе, как-то подсознательно задавая движения, гладить по плечам, по спине.

было решительно не ясно, как успокаивать ребенка.

а мне по что знать? меня не успокаивали. - злая мысль, тихий гордо-надменный смешок, наглая улыбка самому себе.

незачем мне. я сильный, справлюсь.

руки только крепче обняли подушенка, пытаясь согреть.

246

Хикару как иголочки на коже ощущал эмоции Рено
Хозяин злился. Хикару снова виноват...
Из груди вырывается прерывистый вздох
я... я прошу прощения за вое поведение.... я больше... не позволю себе такого
было видно что речь далась Хикару с трудом.

247

-хэ... прощения? за что? - удивленно уставился, чуть приподняв за подмышки, заглянул в глаза взгляд во взгляд. - тебе не за чо извинятся.

после чего чуть улыбнулся... просто смотреть на это существо

это было действительно приятно
самая малость

такой крохотный кусочек счастья.
для рено это было очень многим.

но да ага... обьяснить. иначе не поймет и обидится.
ну почему ему все надо обьяснять?
ребенок, ей-богу.

просто мне достаточно неприятно когда ты замыкаешся в себе. - вздох - и когда причиной этого становлюсь я. - прямой взгляд... мол вопросов не будет, а?

а не хотелось...
он такой теплый.
и так хорошо просто ежать с ним рядом.

программа?
а какая разница...

248

я люблюб вас, хозяин... тихо, на выдохе, потянувшись объятиями, утыкаясь носом куда попало... вроде в грудь... или пониже немного...
изнутри разбирало дрожью, нервное напряжение явно сказалось не очен то хорошо.
боги механники.... я действительно его полюбил

249

страх, непонимание, тепло... как же это тепло, а...

руки инстиктивно сильнее обняли Хикару, прижмая к себе.
серце не стало бится быстрее. надоброт. гулко и медленно. пальцы ласково и беспорядочно гладили по спине.

не дрожи, не надо. - усадить на себя, прижать покрепче, успокоить... тебе страшно?

тоже страшно?
но говорить что либо просто не поворачивался язык...

хотя... повернулся... руки приподняли подушенка снова, притянули ближе, губы прижались к губам, горячие и сухие.
нежные-нежные.

что я творю? - эту мысль не услышал даже ее хозяин.

250

Хикару не ждал ответа.
Он просто доверился руках хозяина, пытаясь только предугадать как себя теперь вести
Естественно подсказок не было
я... зря сказал, да?
отчаянно расширившиеся глаза поднялись к хозяину... и тут же их губы встретились
Это был особенный поцелуй для Хикару.
он прогнулся, отвечая, доверяясь отдавая...
Страха не было... было доверие

251

недоверчиво обнять ребенка...
именно что не систему, почему-то так хорошо скроенную, словно под него, и угадывающую желания..
а именно ребенка, теплого и и ласкового, нежного именно к нему.

просто почему-то металлического, хотя от этого не менее живого.

приватся всем телом, придать, грея.

гладить пальцами по теплой щеке,и языком по ней же -только изнутри... и. позже, может, спустя сколько то там. оплести язык языком, грея и обнимая даже здесь. просто даря нежность.

ни в коем случае не стасть.. не совращая, не соблазняя, не возбудждая для чего-либо.

просто делясь теплом, просто что бы было
что бы греть.

так безвозмездно и тепло. губы то и дело касались губ
дыхание было похоже на беззвучный смех.

252

Хикару понял что ответов не дождется, и просто отдался ощущениям.
Руки заскользили по спине хозяина успокаивающе, расслабляя, греясь, тело уютно устроилось рядом, чувствуя соприкосновение с Рено.
Рот отвечал на поцелуи, даря свои, нежные, робкие.
На щекох заиграл румянец, волосы будто приподнялись у корней

253

руки как-то своим ходом сползли на спину, язык уже более уверенно исследовал рот, губы ловили каждый невесомый ответ. тихо мурлыкая. рено перевернул хикару на мягкую ткань простыни, лежавшую на матрасе, лег рядом, не разрывая губ.

теплый
невероятно теплый

почему я?
я рад этому.

руки гуляли по атласной коже.

254

Хикару не заметил когда хозяин переместился, но на секунду потеряв контакт, тут же прижался к Рено с двойной силой.
Руки сжались плотным порывистым кольцом, зубы прихватили его губу, будто показывая что не отпустит.
Нога обвила его бедро, полностью, всем телом прижавшись к его груди (и не только)
глаза на секунду распахнулись, ловя зеленый взгляд

255

тихонько уркнул, когда губы поймались в острые обьятия зубов, прищурился. не хотелось признавать, но подобное отношение ему даже нравилось.

руки любопытно прогладили по спине, тазу, чуть по самому его низу, слегка раздвигая. скорее на пробу, чем ради чего-то именно... легонько погладили кончиками пальцев кожу, обняли за пояс, язык лизнул верхнюю губу, пойманный взгляд любопытно замер, слушаю, мол. дыхание было ровным и удивительно глубоким.

256

Тут же опустил взгляд и опасливо поежился, уткнулся в плечо хозяина
Но Рено вроде не злился, и не собирался сбегать.
Хикару прерывисто вздохнул.
жаль что так складывается
глаза сами собой устало закрылись

257

своеобразные у тебя позы для сна - лбопытно протянул человек, чуть неуверенно повернувшись на бок. было как ни странно-но жарче, чем могло быть от тела, пусть и теплого, пусть и недвусмысленно прижатого.

но да в прочем всего-то пару секунд назад он вобще шевелится не собирался... уже прогресс.

*обняв Хикаренка покрепче, рено повернулся на бок, и, легонько гладя ноги, остнорожно снял со своей талии.
если ему хочется отдохнуть, то я с вполне естественной реакцией организма, хоть и случайной, буду явно не лучшим помощником в этом деле.

да и вдруг желания пойдет исполнять? пока у него выходило... кроме одного. я так и не смог настроить его не грустить.

258

Хикару в который уже раз за эти проклятые сутки мощно тряхануло. Робот отчаянно зажмурился, со всей силы, но выходило плохо
недуматьнедуматьнедуматьнедуматьнедуматьнедуматьнедуматьнедуматьнедуматьнедуматьнедуматьнедуматьнедуматьнедумать
Руки выпустили хозяина
Голос звучал даже спокойно. Даже не дрожал
простите... все время забываюсь....
Надо что то делать... я так больше не могу...
Хикару выскользнул и шутливо поклонился
не надо раз так ничего не надо
Не сказав ничего напрвился куда глаза глядят
)))))))))))))мастерская.

259

и снова я во всем виноват - даже картинно закатил глаза, так надоела ему написанная им картинка. он просто не мог верить никому потому что... вем рано или позно становится рядом с ним плохо.

обязательно из-за него
не так страшно как уже надоело.

я не хочу твоей боли, хикару. не хочу.
что мне сделать что бы ты был счастлив?

стереть тебе память и вернуть на завод - ты даже не узнаешь подмены.
тебе больше не будет больно.

проблема в том что я слишком слабый.
в том, что я слишком боюсь тебя потерять.

свернув комплексы в трубочку и запихав подальше, пошел искать подушенка.

ну и что что я ошибся.
я... я научусь
постараюсь.

мастерская.

260

устроив своего хозяна со всем возможным комфортом, закрутился вокруг кровати. Минут через 15 в центре комнаты красовалась конструкция...ну спать на ней явно было нельзя... этакая помесь готического абстракционизма и барокского сентементализма
Хикару гордо объявил
кровать!

261

мастерская.

вздохнул, почесал голову... поморгал.
прикинул сколько подержится, кивнул.
подошел, обнял хикару и погладил по щеке

-ты у меня просто умниц!

а кровать так и стояла в коридоре в коробке... вроде. стоило ли ее монтировать на пару или же все же вызвать персонал - было дилеммой.
да и тяжелая она была...

а мож попробовать?
даром что ломака из рено был знатный, да и мастер вроде неплохой.

киснув своей мысли, человек побрел в корилор.

-я за второй кроватью... поможешь монтиовать, нэ? - кротко поморгав, здрыссс

коридор(тут же). - лестничная клетка седьмого этажа

262

коридор(тут же). - лестничная клетка седьмого этажа

уфф... вот! перехватил хикарину мордочку еще на проходе обратно но коробкой не поделился, а дотащил сам.
итого сел и принялся чесать затылок... инструкция прилагалась.
да и общяя схема была ясна.

а вот затылок чесался.

косииичкииии... туда их.

263

пока хизяин по идиотски гонял вошек, Хи закружился вокруг новых деталей, урча и собирая еще более необычайную конструкцию. Похвала была приятна,она означала, что поделка понравилась хозяину, и Хикару хотел еще.
Закончив в рекордно короткие сроки довольно опустился на колени перед хозяином, преданно заглядывая в глаза и улыбаясь

264

а... а как на этом спать? - хотел выдать человек, только поймав челюсть... то что было дорогой кроватью теперь...ммм.. ну чего, если уж совсем подумать, то умостится было можно...
да и стоило попросить ребенка продемонстрировать, очевдно, в назидание, так сказать...

но да его глаза сияли такой искренней радостью... что можно было поспать и на диване... да и матрас был мягким.
вздохнув, рено фыркнул и погладил игрушенка по голове. нежно-нежно так.
лизнул в нос.

и снова сполз в ржач, тихонько подрагивая.

265

Хикару озадаченно смотрел на хозяина
Было ясно что он опять сделал что то не так.
И сейчас он подумает и все поймет...
наглаза попался лист. Инструкция...
Твою ж мать...
Вздохнув, начал переделывать. Потом понял что силенок то и не так уж и много.
Поспешить закончить пока еще не падает.
Закончил. Вот только воодушевления не было.
Устроиться в углу, привалиться к стене и устало закрыть глаза

266

вздохнул, смотря на то как ребенок старается.
а для него же...

хотелось помочь
а подходить просто так как-то не научился.

и даже по окончании работы нужно было вкрутить шурупы не руками, немного, а отверткой, да и планки кое где забить глубже... глубже чем могли хрупкие детские руки.

рено только покачал голвой и подошел к ребенку, в угол. взял его на руки, прижал к себе.

-ты у меня просто умница, правда-правда. - легонько прижался губами к щеке, тяпнул за пос, лизнул в лоб. а теперь отдохни... столько сколько надо. остальное подправлю сам и будет самое оно.
наша личная постелька
- тихонько муркнул на уху, и уселся в кресло, устраивая хикаренка на руках, поудобнее, помягче, потеплее.

отдыхай...

267

Робко и благодарно улыбнулся, потянулся на ласку, к теплу, к нежности, ак тонкое и хрупкое растение к солнцу.
Хозяин действительно был как солнышко, нежное и весеннее..
руки легли на плечи в доверительном жесте. глаза сами закрылись
Системы отключались одна за другой...
Хикару выпадал из реальности с робкой и счастливой улыбкой на губах

268

спимаярадостьуснииииии - затянул рено как мог стараясь не ржать в голос и не впадать *в каплю* колыбельки петь человек не умел... ну то есть совсем... да и практики убаюкивания ребенокв тоже не было... очевидно, за неимением оных.
руки прижали к себе Хикару покрепче, обнимая, пытаясь по максимуму прикрыть, дабы не было холодно, похоже...
дабы было хорошо...

нос ткнулся в затылок, гладить... губы тихо бурчали колыбельку, откровенно бредовую, ибо и слов рено как бы тоже не помнил, но да все же...
нежным-нежным голосом.
старался как мог.

269

я люблю вас хозяин иже сквозь сон, за секунду до полного отключения
Системы включились неожиданно. Но подавать признаки жизни не хотелось. Хикару слегка приоткрыл глаза и оглядел хозяина из под ресниц. Тело затекло но было уютно и тепло

270

дрогнул, как от крепкого такого разряда током, потом улыбнулся... виновато и еле заметно... коснулся приоткрытых шепчущих губ губами, осторожно так, старасяь не разбудить.

вышло... или все же...
на секунду показалось, что дыхание стало чуть чаще и глубже, как у не-спяжего.
смутившись, человек погладил по голове подушку и поправил его на руках, убаюкивая

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » спальная.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC