♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » мастерская.

мастерская.

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

минутно покраснеть, недоверчиво фыркнуть и приподнять брови в вопросительном жесте. станцевать? подобного мне еще не предлагали. - опустить глаза на невинно-кроткий взгляд с уровня живота, ответить, тепло гипнотизируя своими, провести ладонью по щеке, легко коснутся пальцем губы.

словно бы падишах в царском гареме... - вспомнился танец живота, увлекший в воспоминания, и покорное тепло, безвозмездно даримое, так легко из них выудившее. провести рукой по волосам, не отрывая взгляда от взгляда, по волосам по всей длине, и с легким сожалением обнаружив, что заканчиются они как раз чуть выше копчика, лечь теплой ладонью на плече. - станцевать?у тебя интересно получается - прищуренный зеленый взгляд, одобрительный голос - как хочешь.

32

как хочу... как хочу... как хочу... Хикару поджал губы ему все равно что ли?
Хикару высвободился из рук хозяина поднялся, покусывая губы.
Это был вызов и надо было достойно ответить на него
Немного подумав, Хикару выбрал стриптиз. То, что одежды у него не было, Хикару не смущало.
С грацией кошки Хикару вынес на середину комнаты стул  и поединок начался.
Хикару полу присел в такт музыке. Держа спину прямо, все тело расслабленным, грудную клетку максимально раскрытой, Хикару положил правую руку на колено, а левую согнул в локте и отведя в сторону положил на спинку стула. Затем присел глубже, держа ноги вместе,  спину по прежнему идеально прямо. Телом Хикару немного развернулся к зрителю и положив обе ладони наспинку стула выгнулся и прикоснулся виском к запястью.
После Хикару грациозно выпрямился и сделав широкий шаг вперед левой ногой, держась обоими руками за спинку стула, полусогнул ноги и изобразил всем телом пламя свечи. Ладони прошлись по коже и взметнулись вверх, задвигавшись в такт неслышной музыке. Но уже через секунду пламя опало - Хикару буквально рухнул на стул, чуть не сломав спину и выгнувшись откинул резко голову назад. При этом долбанувшись затылком о спинку, но не обратив на это внимание - волосы взметнулись и тут же красиво опали на тело заструившись по плечам. В следующую секунду парень просто скатился со стула и рухнув на колени, с разведенными ногами, выгнулся, припадая грудью и снова изгибаясь, плавно переходя в положение на коленях и поднимаясь снова на ноги, чтобы снова выгнуться и прижаться к спинке стула.
Постепенно Хикару забыл о зрителе, комнате... не осталось ничего, только музыка где то внутри, плавные движения тела, меняющие форму,содержание, смысл и суть. Это было как таинство, как обряд. Воздух кружил вокруг робота, лаская невидимыми ладонями его тело, заставляя плавиться от желания и удовольствия.

33

осталось только поймать собственную челюсть. парень танцевал... при том хорошо. странно было даже думать что в модель для сна могли заложить подобную программу, или же это была импровизация?

как бы там ни было, но, ребенку это похоже, нравилось... хотя было совершенно непонятно, с чего вдруг Хикару решил *развлечь* его подобным образом. идея на счет исполнения желаний отметалась как таковая. ни сознание ни даже подсознание не хранило в себе подобных желаний.

на данный момент.

выходит, желание, но уже его? - чуть прикрыв глаза, Рено неслышным шагом подошел и сел неподалеку, одним только взглядом касаясь обнаженного тела, самозабвенно упивавшегося своей красотой.

прерывать такую красоту было бы подло. серце билось чуть быстрее, дыхание замедлилось.

да, Хикару, ты и правда необыкновенно красив.

34

Постепенно танец угас как луч света на закате. Хикару просто замер на полу, находясь между сном и реальностью.
Внутри что то металось, давило, требовало выхода... но не находило, и роботу хотелось тонко завыть, вырвать из себя это чувство тревоги и страха.
Все тело блестело от капелек пота, дыхание было тяжелым и прерывистым, на виски давило. Подушка просто свернулся на полу клубком стараясь стать как можно меньше.
В голову закралась мысль о хозяине, но сил хватило только на то чтобы обвести покасневшими глазами комнату

35

чуть удивленный, немного обиженный. дажу слегка взволнованный взгляд, когда танец вот так внезапно оборвался. приподнятые вверх глаза.

помянуть всеми нелегкими мать-природу за тело, теперь так неловко мешавшее передвигатся,и, осторожно подойдя к игрушке, осторожно обнять его за плечи, усадить на одно колено, ткнутся носом в затылок, обнять.

бережно гладить по голове.

-что на тебя нашло, а? -тихий, чуть хрипловатый, насмешливо-любопытный нежный голос

36

Поникшая голова резко выпрямилась, чудом не разбив нос Рено. Все тело  пружинисто обернулось, Сильные руки властным движением завалили хозяина на пол, уперлись в грудь, а коленом в пах чтобы не поднялся
и это не нравится??? вообще, определитесь уж зачем я вам нужен! наполненные яростью и обидой глаза уставились в зеленые

37

пару секунд глаза были определенно квадратными. после улыбка стала шире, превращая лицо в довольную лыбу. веки чуть приопустились.

его словно подменили. или накормили виагрой.
вспомнился недавний танец... да и сейчасошние ярко-горящие глаза вовсе не вписывались в общее знание о спокойном и покладистом Хикару.

-незачем. просто нужен. - фыркнул человек, закладывая руки за голову. подобные, настоящие, эмоции ему куда как нравились. да и против подобных вольностей он тоже не особо возражал.

38

Зарычал со злобой и обидой раненного льва. Пальцы сдернули полотенце и впились в орган. Зубы впились в ухо хозяина.
Горячие гибкое тел на секунду прижалось к Рено, но через секунду робот уже скатился с него и легко поднявшись на ноги направился в ванную

====) ванная

39

вот блин... и что на него нашло? - удивленно чухая затылок, рено приподнялся и проследил взглядом в приоткрытую дверь. это была определенно не программа. подушки должны спать с хозяевами а не спать Их... вроде.

да уж... половое созревание. - коснувшись рукой безвинно покусанной мочки уха, направился следом.

а то что еще утворит?

ванная.==>

40

))))))))))))))))))))))спальня

Почему хикару пришел сюда он и сам не знал.
Невидящим взглядом оглядев заваленную комнату, парень подошел к мольберту. Провел пальцами по белой гладкой поверхности
что ему не хватает?
Пальцы сжались в кулак
что я делаю не так?
удар
чем я не подхожу?
ногти провели по холсту, оставляя борозды
что во мне не так?
...и еще
чем я плох?
...и еще.... пальцы покрываются сеткой порезов
почему меня?
... и еще...
так больно
..... еще
за что?

41

спальня

тебе точно надо купить когтеточку. - хриплый смешок над самым ухом, руки акуратно обняли запястья, чуть сжали. - а ты случаем не прототип неко. а?*полушутя, но более чем в серьез человек прижался к игрушке, легонько, самыми кончиками губ касаясь уха.

почему ты все время бежишь,а?
так все только сложнее.

трус.
ты слишком человечен что бы быть программой.

теплая щека мягко потерлась о плече Хикару, ладони отпустили руки и обхватили за пояс.

человек, не слушая каких либо возражений, потащил робота к дивану.

любишь? не уверен... зря ты это.
не обольщайся

ты просто слишком дорог мне что бы причинять тебе боль.

кроме острого чуства вины и беспокойства было просто интерено, есть ли способ сделать его, как ни странно, но... родного? просто ...

счастливым?

Отредактировано Рено (2008-09-25 02:08:28)

42

Хикару вздрогнул
зачем вы пришли? голос звучал даже резко
зачем меня трогаете если сами к себе не подпускаете??? подушка почти срывался на крик.
Хикару дернулся, вырываясь, давя непрошенные слезы, чуть не падая на пол
я же только игрушка, да? тогда зачем было... было....
Хикару осел на пол глотая слезы
за что вы так со мной? неужели я настолько провинился?

43

прикрыв глаза, человек только ближе притянул плачущего ребенка к себе. молча, ничего не говоря, не делая теперь уже лишних движений, просто прижимая к себе, легонько покачивая.
ожидая пока выплачется.

в конце концов зачем - рено не знал и сам. просто не видел причин отказыватся, если впервые за долгое время чего-то хотелось.
а подпустить ближе... он просто не знал куда. наверное, не представляя что внутри еще живет что-то куда можно пускать.
не знать... не уметь.

это никогда не было хорошим оправданием.
как и аможаление - возможностью исправить ситуацию.

но что значит - ближе, и вправду не знал.

а спросить... да язык не поворачивался.
а целовать повернулся, угу...
да-да... знаю. все моя вина. надоело уже
- без боли, но с легким раздражением на себя, пытаясь понять что дальше.
как дальше.

а руки все так же безотчетно обнимали такого родного, живого, хоть и игрушонка.

44

долго Хикару сопротивляться не мог - не приучен был.
Он притих на коленях у хозяина, на которых и сам не понял ка оказался
Вот только делать ничего не решался, только сидел, опустив голову роняя тихие слезы
Ответов не было, а значит и говорить что то теряло смысл
только пальцы сжимались и разжимались оставляя отметины на коже ног

45

фыркнув на себя за пожалуй что бездействие, рено протянул одну руку, почему-то тяжелую и непослушную, погладил по щеке, снимая с оной слезки, потом по второй, лизнул под веком, деланно поморщился, мол помнишь же... гооорькие!

повле чего замер, бережно гладя по щекам и ресницам, снимая еще не успевавшие толком явится капельки соленой влаги.
снял одну, осоообенно большую, провел пальцем по своим губам, оставляя ее там, костнулся самого уголка губ хикару.

-вот такие они, твои слезки... гадость редкая. а ну не хнычь - бодро буркнул рыжий, хотя голос чуть дрогнул.
опыта утешать летей было определенно недостаточно.

46

Значит не тащи в рот! вытер его губы и несильно шлепнул Рено по щеке
Затем пальцы потрепали рыжие вихры
ты меня ненавидишь даже не вопрос а утверждение,, тихий вздох
если я вас так обременяю лучше сказать прямо

47

легкий но неприятный удар по щеке, какие-то решения, снова сделанные за него.
да, и разумеется, всем знать обо мне лучше. - на секунду захотелось то крайней мере ухватить ребенка за черные патлы и обьяснить... но да не поймет.

никто и ничего.
на самои деле меня обременяет только жизнь...
мне стоит от нее избавится?

нервный смешок, глаза щипало от так и не выступивших, спрятанных за гордостью слез.
внутри было пусто.

уходить не имело смысла. некуда. да и останавливать не будут.
а вот тянуть за собой в пусотоу ни в чем неповинного темноволосого мальчика как-то не хотелось.

почему-то.
хотя думать становилось тяжло. перед глазами стояла плотная золотая завеса, проморгать котоую не было никаких сил.
руки как-то тепло и неуверенно обнимали ребенка, как ни в чем не бывало, только глаза за закрытыми веками метались как ошалелые, пытясь хоть что-то увидеть

-будь добр. не решай за меня, хорошо? - обращенный в глаза подушке взгляд был осмысленным и ровным. даже не скажешь что невидящий.

рено себе и рено. теплый себе и ласковый.
и не важно, что внутри боль.
она была всегда.

руки ласково-ласково гладили ребенка по спине.

48

Хикару только фыркнул. Не вырываясь, он просто запрокинул голову, рассматривая потолок
не решать? ты мне больше ничего не оставил... уничтожаешь все, что я пытаюсь строить. Да и сам не принимаешь решений и ничего не делаешь...
Хикару засмеялся. Он смеялся пытаясь прогнать то, что съедало его изнутри голодным огнем. И плевать, что не получалось.
Смех лечит, как говорил кто то.
Надо было как то это выпустить, да только его держали, а вырваться он не имел права.

49

какой-то пустоватый взгляд изнутри зеленых глаз... а именно - в них не было того сияющего внутреннего света. более спокойный, более уверенный. и что главное - в них совсем не было боли... просто ушла.

что-то заснуло в человеке. оставляя место для чего-то другого.
что радовало - ушла и неуверенность.

громкий хохот был перекрыт на раз. мягким, но требовательным поцелуем. губы прижимаелись к губам, язык оплетал язык, гулял за щеки, по линии белых зубов, изучал небо. руки задумчиво гладя по плечам, уложили на пол.
похоже, если у ребенка была истерика, то ее стоило прекратить?

он не станет делать ему больно.
а своя боль подождет до лучших времен. а сейчас она может идти.

кончики пальцев ласкали шею.

50

Хикару уткнулся в хозяина. Хоть он и отказывал себе в возможности проявления чего то большего, но и без минимальной нежности не мог
Изнутри рвалось что то хрипами сдавливая горло в каменные тиски
Руки обхватили тело Рено в каком то судорожном порыве.
Надо было что то сказать... как то объяснить...
надо ли?...

51

нежно-нежно, самыми кончиками палцев прогладить бока шеи, подбородок. пойтись по самым уголкам губ, по контуру вер, обнять ладонями лицо,чуть сжимая губами язык. ноги чуть сжимали бедра ребенка, хотя и не более. человек не позволял себе сидеть на ткой хрупкой игрушке.

пусть и живой.
но если я буду переживать и волноватся - от меня не будет толку. никакого.
ему сейчас нужно просто тепло и спокойстие?
а что же нужно мне...

да, пожалуй - тихий смех, от которого чуть дрогнули губы, отпуская язык. и язык целовека проник в рот игрушки снова, обнимая его там.
только его улыбка.
на пока этого будет достаточно.

пальцы ласково-ласково чухали кореи волос у самого контура лица, дыхание было глубоким и тихим.

52

Рено снова пробило на поцелуи. Хикару не возражал, хотя это и вызывало в теле совсем не нужные реакции
никому не нужные.... а что нужно? нужен ли я?
Глаза распахнулись, ища ответ в зеленых омутах человека.
Хикару получил его, вот только оформить не мог.... понять, прочитать в своем подсознании.
шевелиться он не смел, боясь снова сделать что то  не так и нарваться на гнев

53

какой покорный... а свои желания у вас есть? убедившись, что дыхание более не позодит на истеричный смех, человек лизнул подушенка в губы, оперся руками по обе стороны головы, в пол, заглянул в глаза, и нагнулся прямо к уху

скажи... а чего ты хочешь?

все же хотелось знать...
что он хочет хоть чего-то.
и верить, что те вспышки чуств, которые он успел ощутить на себе, это не просто программа.

да и интересно.
этого ни отнять ни прибавить

54

не скажу также тихо хозяин злится из за этого, сердится, прогоняет... это не нравится Рено... не скажу
Взгляд был ждущий, зовущий, но в то же время покорный и спокойный.
Хикару был готов принять любое решение хозяина.
Ладони легли на локти, тело мелко трепетало от теплой близости

55

всю пафосность момента как рукой сняло... человек на секунду чуть не люхнулся всем весом на ребенка, но уже в последнюю минуту кувыркнулся и приземлился на док, лег рядом...

удвленн смотрит, легонько гладя пальцами по щеке.

аэ...хм. так ты секса хочешь?
- покраснел, прикусил губу. для острастки стукнулся головой о пол. не помогло. извращенная бошка других предположений не выдвавла. а глаза все так же удивленно моргают себе, потихоньку разжигая зеленые огоньки внутри.

56

се...секса? Хикару нахмурился, пытаясь понять.
Он не мог понять чего именно ему надо. Не мог определить или красиво расписать свои чувства и ощущения.
Он просто нуждался в этом создании. Как ребенок в матери....
Как только Рено перевернулся на бок, Хикару тут же развернулся, прижавшись к теплому телу.
Так просто было спокойнее

57

да уж... прости меня, я балда - выдохнул, опустил глаза, прикрыл. за свои предположения было стыдно.
если уж даже покорная программа тебя укоряет. до чего же ты докатился?

иело только чуть дрогнуло, когда ребенок прижался.
неожиданно.
тепло...

руки сами обняли Хикару в ответ, легонько погладили по спине

58

я не умею показать как мне хорошо и приятно... не умею и боюсь... боюсь разозлить...
губы осторожно и нежно, словно боясь коснулись плеча Рено, Хикару так и замер
пальцы почти белые от напряжения вцепились в его одежду

59

тихо и как-то виновато улыбнулся

совсем запугал игрушку... тебе не стыдно, , человек?

погладить пальцами затылок, стянуть пару прядок с лица, коснутся ладонью спины.
медленно и осторожно обнять.

пытаясь понять что же на нем одето, ибледнеть ему или краснеть

60

Хикару притих около человека, вслушиваясь в стук сердца и прикрыв глаза
пальцы теребили ткань, чувствуя под ней живое тепло
ему не понятно, но он и не должен понимать... только исполнять приказы и желания...
только хотелось бы и их хоть иногда... хоть немного.... угадывать...

Вы здесь » ♥Механическая любовь♥ » Закрытые темы » мастерская.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC