♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд 2

Сообщений 1 страница 30 из 836

1

продолжение банкета..))

2

Кстати, хозяин, у вас плохое настроение или мне кажется? *приподняв вопросительно брови и прогоняя из глаз все смешинки, делая кристально чистыми*

3

да здравствует новый флуд? круть) :mybb: респект демиургам! :playful:

Reginald ещоб... дя, я такой...

и пусть только мну повторно обвинят что злой... *коварно ухыляюсь кому-то не присудствующему, но заранее знакомому*

издеваюсь? да как могу?

агам... как в одном фанфе - маленькая смерть на двоих?

или всерьез за жизнь опасаетесь?

Отредактировано Рено (2008-03-26 22:14:50)

4

Рено
Да не))) я человек риска)))) чего боятся то...

5

Рено
*немного нахмурившись для виду, незаметно показал язык*

6

Уса-тян
какой маленький)))) приветик!!

7

Mamoru

Привет, заметь меня плиз))

Лейрен

после бодрящего душа, настроение отличное *сдерживает улыбку*

8

Уса-тян
Я?? Реджи..будем друзьями?? * Тепло улыбнулся малышу*

9

Лейрен ухмыляюсь в *96 зубов*

Уса-тянухты!!!! у нас зааайчик)))
*восторженно смотрю, осторожно протягиваю руку, слегка дергаю за ухо, улыбаюс, после чегт смутившись немного, отхожу на насиженное место.*

10

Уса-тян я же осторожно...*слегка отведя глаза* не оторву, честное -причестное! ^^

11

Уса-тяна чего нас боятся... маньяков тут нет.. не было... вроде...*ухмыляюсь почти мило*

Mamoru

добрый вечер)

12

готов))

Уса-тян
привет) *помахал рукой легко со своего места на диване*

13

Уса-тян

Приветик, зайка ^^

14

Уса-тян
Подушка *кивнув с мягкой улыбкой*иди сюда? *похлопал по дивану рядом* лиса у меня отобрали, давай тебя защищать буду?)

15

Уса-тян н-дя... это хроническое. ну или боятся тут вроде некого... по крайней мере я роботами не питаюсь. *
:whistle: своевременно затыкаюсь, понимая что сболтнул лишнего... хотя.. ну и вправду же не питаюсь..?*

16

Уса-тянну зайчонок, уговорил. *утвердительно киваю* зайчонков я тоже не ем... вроде бы.)

17

Уса-тян
*поняв, что сказал, треснул себя по лбу* сейчас все равно никого нет.. да и я уже вознамерился тебя защищать, так что никого не бойся *с видом прямо-таки рыцаря без коня, подтягивает к себе зайца* только скажи- сразу все по лбу получат *так.. опять драчливый.. может так температура сходит?...*

18

Уса-тян
Честно- честно *явно довольный собой, подтянул хрупкую фигурку окончательно и усадил рядом с сбой на диван, легко гладя уши* только вот с Рено дружи, ладно?.. он хорооооший.. *тихо посмеиваясь* я конечно любому за тебя в лоб, но он же потом ответит со всей любовью…))

19

Уса-тянладно, дружить-не дружить, но попробовать можно.)*честно думая кому из присудствующих споит валерьянку..*
или смаому выпить?

лейрен - ни-фи-га.. я добрый! хем... порой. да и не буду бится... вот разве что любляя... :D *ухмыляюсь широко сверкая глазами*(ага... из серии кто за садо-мазо?0=)

Отредактировано Рено (2008-03-26 23:17:23)

20

Уса-тян
Исправим *взяв на руки, посадил на колени, обнимая и кладя подбородок между ушей* лучше?

21

Уса-тян
Та не за что, обращайся *улыбнувшись, стал растирать кожу зайца, разгоняя кровь* в ночь с пятницы на субботу- скидка *усмехнувшись*

22

Уса-тян
Рад *растерев до горячей кожи, вновь просто обнял, не давая теплу уйти из маленького тельца* а где-то еще и плед был когда-то.. *оглядываясь по сторонам*

23

совращение чибиков*присвистнул, любопытно и даже с некоторой нежностью глядя на пасторальную картинку* если чего - то это не я! ;)

Лейрен

агаа... на диване кажись? быллл...0=)

скептически посильно помогаю поиску, бегая глазами по комнате(учатсвую, мол))

Отредактировано Рено (2008-03-26 23:25:01)

24

Рено
-какой же грязной ложью ты совращаешь неокрепшие умы.. сгинь, нечистая сила!
-с чего бы это? Сам иди отсюда!
*процитировав, кинул улыбчивый взгляд* думаю, кто есть кто можно не объяснять?))

Уса-тян
Так спи- кто мешает? *улыбнувшись, таки нашел плед (причем под собой) и забрался под него  с зайцем, ложась набок и подпирая голову рукой* и пусть тебе приснится морковка))

25

Уса-тян
Хм.. ннэ, у меня-то ее нет… вот Вэл освободился, может принесет?.. *где мой нимб?.. почему он постоянно теряется?..* вот принесет- я тебе дам *улыбнувшись*

26

Лейреняволь , майн фюрер!]=)*козырнуфф, сваливаю с демоническим хохотом,и, ка и полагается в клубах дыму. * ну а кто есть кто здесь я потом еще подумаю...в цитате.*голос из пустоты*

Уса-тян Лейрен

чьи-то руки поправили плед, укрывая, слегка прошлись по пепельной макушке одного из присудствующих.

но это был не я... ибо мне по статусу не положено0=)

27

Рено
*не успев поймать руку, нахохлился* ничего не знаю, стоит посмотреть на цвет волос- и все ясно..)) и вообще- ты отказываешься быть моей любовью? *посмеиваясь в заячьи уши перед собой*

Отредактировано Лейрен (2008-03-26 23:36:06)

28

приветик всем.

29

*услышал где-то далекооооо-далекоооо про валерьянку и тут же прибежал*Кто тут что говорил про валерьянку,мммммм????)))))

30

Mamoru
привет)

Уса-тян
В общем так.. *перегнувшись через зайца, стараясь его не раздавить, полез под диван. Вылез уже победоносно держа очищенную морковь*

Вэл, я готов)

Kazutaka Miadzake
Кто  говорил- уже разбежались.. но могу предложить морковку *усмехнувшись* хотя если очень нужно, можно и ее))

Отредактировано Лейрен (2008-03-26 23:50:56)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC