♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд 2

Сообщений 91 страница 120 из 836

91

Рено
Отдышался? *усмешка* приступай)

Шуичи
Так, а сами с собой не хотим.. заводи собаку- грустить не будет времени) ну а если серьезно- один не гуляешь?

92

Лейрен
У меня и так 2 собаки) а гулять сейчас одному...*вздохнул* плеер сломался, а слушать музыку с моба безпонтово, к тому же было б поранешь время, то может быть)

93

Шуичи
У тебя что за собаки, что ты с ними гулять боишься? Я меня вообще одна, но нас вся округа обходит- прямо скучно становится)

94

Шуичи

аммм... нет, не я....то есть если и я то больше не буду! *применяю обе руки по назначению - затыкаю себе пасть, дабы не смеяццо...*смех продлевает жизнь... кто претендует на безсметрного меня?*

вчера обзывали демоном... теперь уже ктулхой... спосибо, ребята...

Лейрен

к рубакам? нее... пасяб.. я хочу жить...! так с чего начинать-то?

*глубокое дыхание* успокаааиваюсь, успокааиваюсь...

95

Рено
Как всегда- с сотворения мира! *с милой улыбкой, отнимая его руку от его же рта*

96

Лейрен

прочел пост *стирает невольно выступившую слезинку* я тронут ^___^

Шуичи

а что кроме друзей тебя никто и ни что не радует? должны же быть у человека разные хоббии))

97

Лейрен

*извлекаю манускрипт, который бормочет четким голосом диктора*

Начинается история вселенной “Рубак” с того, что Повелительница Кошмаров сотворила целых четыре мира (из них известны только два — миры аниме “Slayers” и “Lost Universe”). Для каждого из них были созданы свои мазоку (демоны-разрушители) и шинзоку (боги-созидатели). В мире “Рубак” это были соответственно Повелитель Тьмы Рубиноокий Шабранигдо и Пламенный Дракон Цефеид. Далее, как это бывает в любом приличном фэнтези, эти двое стали выяснять отношения, впутав в свою драку мелких демонов, драконов и прочих представителей местного монстрятника.

Война длилась несколько тысячелетий и закончилась тем, что Цефеид разделил Шабранигдо на семь частей и заточил их в разных частях мира, а сам погиб, создав из себя четырех Богов Драконов. Вскоре боги ушли на покой, а прислужники Повелителя Тьмы, напротив, восстановили силы и решили вернуть себе былую власть. Сражаться с ними, конечно же, придется отважному герою и его товарищам.

во как!*торжественно сворачиваю сие в рулон* остальное  у Гугля знающего... болше не дал, гад...

*ну или просто рытся было лень.. но да это уже упоминать не стоит*0=)

98

Лейрен
Боюсь? Я? Ха...*фыркнул* 2 амстаффа, оба парни) Так что меня тоже обходят...

Рено
*смотрит как собственный мозг полностью вынесен и мирно лежит рядом*

99

Вэл
Неправда. Никто тебя не трогал *усмехнувшись* нет, ну трогал конечно, но все же)

Рено
Вот так всегда… хочешь человека послушать, а на самом деле через него с гуглем общаешься))

Шуичи
Прочти свой прошлый мне ответ) так чего\кого боимся?)

100

Лейрен

а можт я есьм проводник высшего разума....? что мну делать тогдааа?Т-Т

Шуичи

прошу прощения, не хотел... *подхожу, поднимаю пострадавший орган, акуратно снимаю с него пылинки и возвращаю владельцу. виновато улыбаюсь*

101

Вэл
сейчас я отдыхаю от всего)

102

Рено
Ага, проводник.. меня уже проводил однако… *усмехнувшись*

103

Лейрен
да вроде и никого и ничего *слегка не в тебе, весь мозг Рено вынес, засранец ^^*

104

Лейрен непраавдааааа!!! я хороший...

и ниипет!=Р

Шуичи

кхемм...*выразительно так прокашлялсо, подбрасывая протянутый орган, который почему-то забирать не спешат...

Отредактировано Рено (2008-03-27 21:09:55)

105

Шуичи
ага, бесстрашный ты наш)

Рено
Скажешь, никуда не приводил? *лукаво прищурившись*

106

Лейрен

ешоб... а куда? *любопытно*

Шуичи

Злоблин!
*обиженно улаживаю орган на тумбочку*

ладно, бай. еще буду.

может)

*свалил сфлуду*

Отредактировано Рено (2008-03-27 21:19:57)

107

Шуичи

))) хорошее дело

Лейрен

написал, исчезаю до полуночи) надеюсь ты меня ждать будешь *мечтательно прикрыл глазки*

108

Вэл
надейся))

109

Мну тут совсем забыли... буду призраком модера!!!

110

Хикару
Самым горячо любимым призраком *улыбнувшись, пошел обратно к своему дивану*

111

Лейренесли думаете что буду меньше греметь цепями даже не надейтесь!!! :playful:

112

Хикару

цепями? цепи это хорошо...0=)

*кротким взглядом ищу, к чему бы их еще привязать так*

Лейрен

угуу... точно - и не единоличностно :blush:

113

Хикару
Даже и не смел!.. *забираясь на спинку дивана, клятвенно прижал руку к груди* а когда это было?.. ну или будет. Хоть послушать что ли…))

114

Рено
Ничего не знаю- кто не успел, тот опоздал *показав язык*

Уса-тян
Заяц! *пародируя волка из «ну погоди!»* а откуда еще одна игрушка? * улыбнувшись, соскользнул на диван и притянул к себе на колени зайца*

115

Рено
Это что за намеки?

Уса-тян
протянул конфетку

Лейрен
ммммм.... я оповещу о времени... наверное)

116

Хикару
Только не забудь *состроив жалобные глаза.. впрочем они долго не продержались*

117

Хикару

*искренне обиделся*

я же говорил - говорю прямым текстом (читай выше)

ну а кто как понимааает....*изобразил мечту стоматолога*

Лейрен

а кто успел?*подхожу со стороны спинки дивана и любопытно заглядываю в глаза*

Уса

*расхохотался* поколение гопов молодеет)))

Отредактировано Рено (2008-03-27 22:39:48)

118

Уса-тян
*с улыбкой наблюдая скачки, покачал головой* и не стыдно?)

Рено
Не обижай зайчат *погрозив за спину пальцем* а первый- я, само собой))

119

Лейрен
я подумаю)))

Уса-тян
взял, оценив размер и форму* спасибо... *хихикая, покосился на рено и взвесил в руке*

Рено
я не понял, поэтому и спросил

120

Хикару
Ты не думай, а назначай *усмехнувшись* кстати, не было желания разнообразить форум, м?)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC