♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд 2

Сообщений 181 страница 210 из 836

181

Шуичи

Приветик *удивленно смотрит по сторонам* а где все?

182

22.22. загадываю желание... всеравно пуста....*зеваю во всю пасть*

ну или доброй ночи всем)

183

Лейрен

Привет, с должностью тебя)

184

Вэл
Привет) поздравлять не с чем- при первой возможности избавлюсь, все равно менять оформление не буду)

185

Вэл
Так, отпишусь наверное чуть позже и сразу в гардеробной) после тебя, само собой

186

Лейрен

твое право, не хочешь не меняй) пост исправил, а то я уже из гардеробной утопал)))стою...жду тебя)

187

Вэл
Ннэ, тогда можно и в спальню) как тебе удобнее, просто на тот твой мне отвечать особенно не было что по смыслу) так.. отпишусь видимо и вовсе завтра.. что-то такое настроение хорошее было после прогулке, что на прошлом посту весь выдохся морально) только без обид *показав язык на всякий запасной* если хочешь, могу отписаться завтра рано утром)

188

Лейрен

ты? выдохся? *глаза округлились* это не реально!!!) ты злобный гений, а они не выдыхаются, а просто ожидают озарения)

А если серьезно, да я и на ответ не надеялся, поэтому и в гардеробную сразу утопал)  сейчас пост переделаю и вернусь в спальню)

И еще, рано с утра не надо, это бесполезно, все равно раньше 12 не встану) надо оторваться за всю рабочую неделю)))

189

Лейрен

Сладких снов тебе)

190

Всем доброго утречка....если его можно назвать таковым :sceptic:

191

Вэл
Не выспался? *усмехнувшись, сладко потянулся*

192

Лейрен
*с неприкрытой завистью, смотрит как сладко потягивается собеседник*

не дали нормально поспать :sceptic: каждые выходные одно и тоже...ждешь,надеешься и....в пролете :P

А  ты, погляжу выспался)

193

Вэл
Как впрочем, и всегда *ничуть не стесняясь хорошего настроения и недавнего крепкого сна, забрался на спинку дивана* проснулся и вовсе в 8.30. а тебя кто разбудил?

194

Лейрен

Рад за тебя)
А потревожить мой сладкий сон, своим долгом считаю практически все((( ... громкое топанье по коридору и не менее громкий разговор, не способствуют моему хорошему сну.

195

Вэл
История повторяется.. в прошлый раз помню те же недовольства)

196

Лейрен

так практически каждую субботу(( у всех радость от хорошего начала выходного дня, а я расстроенный и недовольный, а самое главное, ведь никто не извиниться, все невинно хлопают ресницами и с недоумением в глазах, а мы, что тебя разбудили? иди еще поспи. А какой тут сон, если из сладких объятий Морфея бесцеремонно вытянули и уже завелся  :sceptic:

пост написал, если бредовый извиняй, пока лучше в голову ничего не приходит(

197

Вэл
Знакомая ситуация) только у меня хоть какое-то утешение- пока крепко сплю и из пушки не разбудишь, вот что называется растущий организм и 6 часов сна в день)
Пост нормальный, только что от меня ожидается?) мне найти, подождать или помочь найти?)

198

Лейрен

пока сон крепок, т.е. ночью, и меня ничего не разбудит, но вот под утро, когда сон такой сладкий и приятный, на вред себе я очень чуток к любым звукам(((

Растущий организм, ты выздоровел?

Про пост, даже не знаю, это - экспромт без дальнейших мыслей и ожиданий...говорю же мозг еще плохо варит((
кейс в низу в гостинной, будь великим добродетелем и помоги растерянному хозяину в его беде :playful:

199

Вэл
А хаб его знает.. о, точно! *вскинув голову* я ж градусник где-то находил!.. *достав, стал мерить* сейчас-то мы проверим, сейчас-то мы сравним…
Мини квест найди кейс за 5 постов.. *усмехнувшись* так тебе его сразу найти или помучить беготней?)) хотя последнее от лена ожидать не слишком-то приходится)

200

Лейрен

*одобрительно кивает* проверь, проверь, вдруг чего-нибудь новенькое покажет)

это точно он не суетлив, а точен, логичен и последователен))

201

ТАДА!!!!

202

Хикару

Приветик)

203

Вэл
и тебе привет)

204

Вэл
*торжественно улыбаясь* показала 36 ровно!.. *интересно, это не оттого, что в моей комнате вечно такой холод, что даже пес бежит в коридор?...* только вот мороженный коктейль я наверное все же рановато себе устроил.. *полу смеясь полу кашляя *
Пост сейчас будет, только уже без обид- в одно действие найду, у него все же система пока не барахлит и запоминает он все с компьютерной точностью)

Хикару
привет)

205

Лейрен
и тебе тоже)

206

Лейрен

ооо, 36? вот не знаю, поздравлять тебя с этим или нет *задумался* все таки упадок и так далее)))
а про  коктейль,  нет ты точно садист)))

ищи, старайся, мое безупречное существо :flirt:

207

Хикару
«благослови вас шайтан, почтеннейшие.. и вас шайтан.. и вас..  и вас тоже, туда же и тем же» что-то вдруг вспомнилось))

Вэл
Ну я же говорил- само пройдет *усмехнувшись* когда не сижу в сети, по городу мотаюсь- ей прост развиваться некогда) а садист.. ну это каждый про меня знает *пожав плечами невозмутимо* кейс найден, не забудьте расписаться) я пошел.. опять мотаться и опять по городу)

208

Лейрен
Багдадский вор?

209

Лейрен

Я тоже  должен тебя покинуть, наверно до вечера или ночи - поеду с переездом друзьям помогать...  ^^

хорошо тебе погулять)

210

Хикару
он самый)) 1я часть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC