♥Механическая любовь♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд 2

Сообщений 211 страница 240 из 836

211

Лейрен

Я вернулся и уже пост написал)

Как погулял? куда ходил?

212

Вэл
Никак не погулял, никуда не ходил и вообще я сейчас жутко злой и недовольный.. *насупившись, залез в угол дивана* вместо 3х часов по городу, 1,5 по лесу с псом…
А ты как?

213

до доброго утра осталось 2 часа 13 минут и пару секунд, или кому как.

Вэл

Лейрен

с наступающим...

*еще неясно зачем, но прихожу и устраиваюсь в кресле*

214

Рено
само собой- привет)

215

Лейрен

да ладно, 1,5 часа гулять да еще и по лесу это не так уж плохо, тем более погодка сегодня класс *мечтательно прикрыл глаза* так что не стоит так бесноваться)

Я сейчас измотан физически, погрузо-разгрузочные работы сказываются.

Рено

Привет)

216

Вэл
Класс.. вот и я о том же.. а в лесу еще снег таит и грязь.. *поморщившись* а так на город нацелился.. да еще и прогулка в голову дала- даже пост написать сейчас не в состоянии..
Жаль поменяться нельзя.. я сколько себя не гонял- не устал ничуть..

217

а во флуде то как раз поменятся моожно...*хиро прищурившись* хотя маг из меня такой же как сатанист, а какой изх меня сатанист..*печальный вздох* мэтр принц уже знает....

Отредактировано Рено (2008-03-29 23:16:12)

218

Рено

мож твои способности к аккультизму просто на админа не действуют и еще не все потеряно ^^ 

Лейрен
снег *глаза опять прикрыты на губах все та же улыбка* пытаюсь вспомнить сколько раз этой зимой вообще снег видел)))
Да и леший с этим постом, с таким настроем врятли чего-нибудь толковое получится (сужу по себе)

219

Рено
Уг, я таскаю мысленные предметы мебели.. жаль даже мысленно не поможет… *хмыкнув* требую мой плед за моральный ущерб!... *подтянув к себе ноги и пристроив подбородок на коленях*

Вэл
Вот и я о том же! Не зима, а хаб знает что.. *искренняя обида на весь мир все растет*

220

Вэл

на одмина как раз действовали.. правда всего раз. за то напился колы с валерьяном. ^^ так что попытка не пытка...

самое худшее что может случится это пиноккио у которого растет не-нос,

а количество писем на мейле.(последнее несколько обиженно)

Лейрен

пледа у меня нет... каюсь. пойди вот дядю обними, он не плоский и не мохнатый, за то даже теплый...теоретически.

ну или могу и плед поискать0=)

221

Лейрен

*вздохнув, направился уже к совсем знакомому комоду, извлек известно что, подошел и укутал парнишку пледом* наслаждайся 8-)

Причем аномалия с зимой только в Москве, даже в Подмосковье все с этим в порядке((((

Отредактировано Вэл (2008-03-29 23:36:34)

222

Рено
так все-таки эффект есть *задумчиво* так надо развивать навыкто, глядишь не только коктель из колы с валерьянкой  перепадет)

223

Рено
вот знай теперь и носи.. и вообще- нет что б дружеское плечо…)

Вэл
Знаю, новый год за москвой праздновали с друзьями- там даже сугробы были..
*подумав, пару раз похлопал ресницами, входя в образ и попытался изобразить ангела* дядя, а у тебя эмо есть?.... *прикусив губя, дабы оставаться серьезно-наивным* хочу эмо!...)

224

Вэл я конечно не самое хорошее существо в мире, но все же жить пока еще заслуживаю, пасяб... :D

но призывать неформалов пока не умею все-рав-но *на всякий случай, между делом*

Лейрен

эм? мапутриовать или так?*любопытно и весьма заинтересованнно в собственном здоровье, подхожу, взваливаю на плече*

знаю, ношу!0=)... тяжелый, зараза....*для пробы подбросил*

225

Лейрен

С эмо не ко мне, не увлекаюсь...может у Рено спросишь

*внимательно посмотрев* ты скорее похож на кавайного демона, чем на ангела)

226

Рено
Я подушка, а не одеяло.. *вкрадчиво на ухо* ПОСТАВЬ, ГДЕ ВЗЯЛ! *на ухо, но не столь вкрадчиво* или дай эмо.. *скромно так*

Вэл
Трешш.. кому же мне нервы-то изводить? Все, еще немного и сам отправлюсь на поиски.. найду кого-нибудь лет эдак 18-19 и буду беседовать на философские темы.. *мечтательно потирая руки* и будет на одного эмо меньше и на одно счастливое существо больше…
Не понял, ты меня ангелом не считаешь? *вежливо приподнимая брови и активно стараясь слезть с плеча, дабы.. доказать на руках*

227

*счааастливо-лукаво улыбаюсь на полный набор зубов, достаю из нычки рассческу, подводку, кучу значков, одну эмосумку, один галстук с черепушками...

рассческой оочень быстро исправляю челку Вела вперед, пакидываю галстук на шею. сажу на руки ему Лена, тому на руки сумку, значки на рубашку, побводку в зубы, отхожу на три шага с фотиком в руках, одну за одной перебирая идеи ооочень быстрого отступления возибежание.

*вспышка фотоапарата*

228

почуяв что убивать не собираются, облегченно вздохнул и ушел восвоясии - проявлять фотки^_^

229

не успевая отреагировать на изменение своего облика, а также на находящегося на руках Лейрена...морглул...яркая вспышка...
Рено
предупреждать же надо, до сих пор в глазах рябит от яркой вспышки

Лейрен

Да уж,18-19 летней философии во мне уже давно нет, чтож ищи если хочется

Вот, немного из того, что нравиться мне)
http://video.mail.ru/list/koli07.06/animeklip/38.html
http://video.mail.ru/list/koli07.06/animeklip/27.html

230

Вэл
Ннэ, хоть бы показал что ли.. *с хмыканьем мягко соскользнул с рук и угрюмо пошел обратно к дивану* меня видимо не так поняли.. или молчат партизанами.. эмо нужен, дабы над кем-то поиздеваться, т.к. пока вокруг подходящих лиц не вижу) и это уже не от философии и возраста зависит, просто они на это ведутся. За видео от рено отдельный респект)

А меня финны радуют, как поют)  http://video.mail.ru/mail/sikimura/8/31.html

231

Лейрен

*с громким хохотом сполз на пол* да, горячие финские парни дают жару))))

Хех, я правда тебя не понял...не общался с эмо-кидами никогда, так видел изредка,  и особо это направление ни в музыке, ни вообще не удостоивал своим вниманием ...вообще

Для Рено всегда рад, потом еще пару ссылков брошу на очень неплохие клипы, если захочет

232

Вэл
Ну я уже понял *с усмешкой устраиваясь на диване* просто у меня настроение было поганое.. а поднять его со 100% гарантией могу или финнами или.. как ни странно, но эмо) просто враз на смех пробирает при одном их виде *разводя руками*
«Для Рено всегда рад» *иронично прищурившись* вот не пооооонял))

233

Лейрен

да, такие финны даже из самого тяжелого депресняка вытянут)))

А про Рено *удивленно смотрит* чего ж непонятного, с единомышленниками хотя бы в некоторых направлениях, приятно делиться...да и должок у меня перед ним был за мангу)))

234

Вэл
*махнув рукой с улыбкой* ладно, ответ рено
*поднявшись, ушел за кадр. Оттуда же раздался крик* ааа!!! давааай)))) ээм.. всмысле буду очень презнателен (с) *вернувшись, забрался вновь на место*

235

Лейрен

нашел такую штуку - невинный стеб над эмо ... мне мозг вынесло)))смотрел прокручивая, но все же поржал)

http://video.mail.ru/mail/katrin_87-12/24/27.html

236

Вэл
Я плачу, вместе с тем умираю, ты же видишь страдаю, забери умоляяяяяю!..*пропел сквозь смех* нет, смешит меня несколько другое.. но видео познавательное, спасибо
http://download.yousendit.com/0A1A3DB93185E677  (не знаю где быстро эту запись найти)

237

Мда.. настроение поднялось, но пост все равно короткий.. *с немного извиняющейся улыбкой раздраженно поведя плечами*

238

Лейрен
*опять сполз на пол от приступов смеха* вешьь))) 

Я правда, против них и за них ничего не имею...каждый такой какой есть, а мутанты-тинэджеры они и есть мутанты-тинэйджеры ... в знять с них не чего. Все эти эмо идеи и направленность пройдет когда переходный возраст пройдет, и начнет нормально мозг работать где-то с 22-23 лет

239

Лейрен
ой, постик новый *с довольной улыбкой, уполз читать*

240

Вэл
Ну конечно, тебе-то с твоим опытом виднее *с усмешкой качнув головой*
Вот только не издевайся *поморщившись*

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC